Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

Хороший косметолог!есть такие в Кемерово?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [36]
 
#
X
03.12.2018 09:15
Гость (46.180.*.*)
tanyki, бывают явные дефекты, я же не об этом сейчас , а об улучшениях сверх меры (брови, скулы, губы)
Хотя, не представляю Анну Ахматову с обрубленным носом пекинеса)


Отредактировано модератором Murakamy 03.12.2018 09:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 09:18
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
tanyki, ну вообще-то она рыжая от природы. А блондинка и брюнетка-это уже эксперименты с внешностью) на мой взгляд, белокожей брюнеткой ей гораздо лучше, чем загорелой блондинкой. Единственное, что там лучше, это -20 лет от сегодняшних её 45. пардон, 46
Отредактировано Загорелая 03.12.2018 09:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 09:19
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Murakamy, а я про природу, чудит она , ещё как )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 10:22
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +56
offline
[quote=veter]Было так

вы такая хорошенькая на первом фото. и губки прелестные
Отредактировано Юлика77 03.12.2018 15:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 20:29
Гость (2.62.*.*)
А мне чуток не повезло с Виноградовой. Пришла впервые диспорт колоть в лоб, межбровье.
Так вот после процедуры сильно верхние веки опустились, особенно, правого глаза, дикомфортно стало и , конечно же не красиво... Спустя 6 недель, веки чуть лучше стали , но не как раньше... Потом выяснилось, что передозировка была, очень много единиц в межбровье поставила.. Вот теперь думать буду в следующий раз идти опять к ней или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 21:23
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость (2.62.*.*), ого . Я делала дважды у Ольги и все отлично и мама у неё ставила . А нет каких-то препаратов, ослабляющих эффект Диспорта ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 21:26
Гость (176.197.*.*)
tanyki
Гость (2.62.*.*), ого . Я делала дважды у Ольги и все отлично и мама у неё ставила . А нет каких-то препаратов, ослабляющих эффект Диспорта ?

У подруги была похожая проблема, вкалывали типа антидот, но он совсем на ноль сводит результат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 00:25
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +84
offline
Гость (2.62.*.*), все индивидуально же, косметолог наперед знать не может, какая будет реакция, но предупредить обязан, конечно! у мамы такая же реакция на него была 2 раза у разных косметологов, - тяжелый препарат для нее или доза, сейчас решили с малой дозы начать и смотреть. Но я с вами согласна! Грамотный косметолог все-таки должен видеть особенности лица сразу и предполагать последствия, если веки и так тяжелые, зачем колоть много? а рассказать уж точно обязан.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 08:54
Гость (213.87.*.*)
elchik, Да, я согласна с вами, всё индивидуально! У меня были глубокие морщины межбровья, и Ольга решила побольше уколоть, но о последствиях ничего не сказала. Дала только памятку. Через 2 недели пришла к ней на повторный осмотр уже с опущенными веками, она мне сказала, " подождите 3-4 недели , типа, всё восстановится." И правда, через такое время чуть лучше стало)
А веки у меня до уколов не были тяжёлыми, они просто сами по себе у меня маленькие. Вот теперь буду знать и говорит косметологу о моих индивидуальных особенностях....и последствиях....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 08:55
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
elchik, Да, я согласна с вами, всё индивидуально! У меня были глубокие морщины межбровья, и Ольга решила побольше уколоть, но о последствиях ничего не сказала. Дала только памятку. Через 2 недели пришла к ней на повторный осмотр уже с опущенными веками, она мне сказала, " подождите 3-4 недели , типа, всё восстановится." И правда, через такое время чуть лучше стало)
А веки у меня до уколов не были тяжёлыми, они просто сами по себе у меня маленькие. Вот теперь буду знать и говорит косметологу о моих индивидуальных особенностях....и последствиях....

Это гость 2,62 написала. Почему то под другим гостем отправились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 10:06
Гость (95.181.*.*)
подскажите где О. Виноградова (адрес) принимает? спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 10:16
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость (95.181.*.*), в серебряных ручьях на Бульваре и на Притомском дома .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 14:00
Гость (95.181.*.*)
tanyki
Гость (95.181.*.*), в серебряных ручьях на Бульваре и на Притомском дома .
- в студии красоты 4"сезона"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 14:16
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость (95.181.*.*), нет . Другой дом в этом комплексе , салон так и называется « Серебряные ручьи»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 19:19
Гость (91.105.*.*)
Гость (2.62.*.*)
А мне чуток не повезло с Виноградовой. Пришла впервые диспорт колоть в лоб, межбровье.
Так вот после процедуры сильно верхние веки опустились, особенно, правого глаза, дикомфортно стало и , конечно же не красиво... Спустя 6 недель, веки чуть лучше стали , но не как раньше... Потом выяснилось, что передозировка была, очень много единиц в межбровье поставила.. Вот теперь думать буду в следующий раз идти опять к ней или нет.
ставила у Виноградовой сначала межбровье, брови опустились. При коррекции поставили еще и в лоб. Тогда нормально всё стало. Но очень уж больно она ставит и остаются синяки. Через год делала у другого косметолога, не больно вообще и ни одного синячка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 19:35
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Гость (91.105.*.*), блин, мне просто повезло может. Не было синяков и не больно вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 19:57
Гость (46.181.*.*)
tanyki,
tanyki
Гость (91.105.*.*), блин, мне просто повезло может. Не было синяков и не больно вообще

очередной выброс "гостей"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 20:14
Дата регистрации: 21.04.2015
Дней на сайте: 3264
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (91.105.*.*), добрый вечер девочки! Я вообще не пойму почему негативные отзывы пишутся только от имени гостей!? Неужели стыдно открыто сказать что вам мастер не понравился ?! Или это просто чистой воды провокация?! Мне Ольгу Виноградову посоветовали именно на детках, я тогда задала создавала теме и несколько человек мне посоветовали именно ее! Я тогда имея уже не малый опыт хождения по косметологом обратилась к ней, в результате уже более двух лет являюсь ее клиенткой! Ставлю и филер и диспорт, причём что касается диспорт то Оля наоборот не ставит лишнего, говорит о том что лучше на коррекции доставить чем переборщит! Да и по срокам когда ставить тоже не частит, когда мне кажется что уже пора, она своим проф взглядом может сказать что рано, хотя другой бы на ее месте поставил бы по желанию клиента и заработал!!! У неё же ставлю био и пилинги делаю, всегда может посоветовать что то по бюджету а не самый дорогой препарат на рынке! В общем я услугами Ольги довольна и могу смело рекомендовать ее, достаточно посмотреть ее Инстаграмм, она регулярно посещает различные семинары и повышает свою квалификацию, но при этом не навязывает лишних услуг!!! Я довольна всегда ее работой! Если у кого то есть вопросы то могу ответить в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 20:21
Дата регистрации: 21.04.2015
Дней на сайте: 3264
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
А что касается болевых инъекций, так это скорее от нас самих зависит, от нашего настроя точнее! Если прихожу на взводе, то уж очень больно получается, но нужно понимать что не на расслабляющий массаж приходим! И синяки тоже я считаю бывают, к этому надо с пониманием относится, не на пол лица же синяк! А маленькая синяя точка вполне возможна при условии что укол то ставится не один а несколько!!! Поэтому многое в нас сидит, не стоит в этом винить косметолога!!! И даже если вы были недовольны результатом оказанной услуги, то обратитесь к специалисту и настаивайте исправить содеянное а не пишите под гостями как вам не понравился специалист!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 20:25
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +56
offline
ставлю уколы у одного косметолога сто лет уже. то бывают синяки, то нет. это от многих факторов зависит: критические дни, приём определённых препаратов, или случайность. с количеством единиц препарата тоже может быть перебор:в один раз поставит-всё ок, в следующий раз всё то же самое ставит, но эффект немного другой.
в начале года она поставила мне гиалуронку под глаза,потом филлеры в носослёзку и диспорт в небольшой промежуток. в течение месяца приблизительно. кошмар. у меня такие отёки были. я как алкашка ходила опухшая так лично на мне среагировали эти препараты. тоже ничего сделать особо было нельзя. со временем рассосалось.
всё индивидуально. и не всегда в этом вина косметолога. а тем более, если идёшь в первый/второй раз.
я точно знаю,что гиалуроновую кислоту на всё лицо я ставить себе не буду,тк она провоцирует отёки у меня
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [36]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
dremalina,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
kyzne4ik,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 199
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия