Главная /  Форум / Архив форума / Такого еще не было! Остров сокровищ - песочница самоцветов!

Такого еще не было! Остров сокровищ - песочница самоцветов!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
19.11.2017 20:28
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3370
Авторитет: +8
offline
manula80,
В 0,5 кг в среднем 40 камней. Упакованы в льняной мешочек. Прилагается листовка с фотографиями и описанием основных камней, а также их волшебных свойств для сюжетных игр.

Итоговая цена: 1587.2 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 20:35
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +69
offline
Оптимизм, это сколько ж их надо высыпать)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 20:42
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3370
Авторитет: +8
offline
manula80, это для дома)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 20:57
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Ну может галечки добавить ? А то так совсем неинтересно, передумала ехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 21:34
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +10
offline
Тоже по-другому представляла(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 21:55
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Мне странно читать о количестве камней вы как Скрудж Макдак в камнях купаться собрались?
Дак это камни! Твёрдые я даже сидеть на них не смогла
Зато поковырялась всласть их хочется трогать без остановки
Короче, я всем советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:07
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
foxan, взрослому вообще тяжко сесть в песочнице )))
Ты там прям была?
Мне просто кажется, там так мало места и мало камней, что она рассчитана детей на 5.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:19
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
tanyki, да, там небольшая песочница. Врядли там на 20 человек
Я заходила посмотреть Лабиринт Минотавра и посмотрела эти камушки
Чистенько там, мне разрешили поглазеть и мне хотелось эти камни брать брать
Видимо в нас что-то живет от туземцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2017 06:26
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Доброе утро, Друзья!

Отвечу всем на вопросы, а затем поделюсь впечатлениями от первого рабочего воскресенья!

tanyki, песочница самоцветов может выглядеть как угодно - самое главное сокровище здесь - КАМНИ-САМОЦВЕТЫ!
Количество камней на нашем "Острове Сокровищ" - оптимальное! Камней очень много - они лежат по центру песочницы толстым слоем (около 20 см.) - это делается специально для детей, т.к. им нужно в песочницу войти (наступить не на камни, т.к. малыши могут напугаться), присесть и начать играть! В процессе игры все выглядит так же, как на Вашем фото



megren
Сколько детей одвременно в песочнице? Как боретесь с растаскиванием фонда ?)


За наши 3 рабочих дня максимальное количество было 5 человек одновременно - детям интересно играть, когда они не одни (из наблюдений). Причем 5 - это только дети! А ведь еще и мамы играют и папы
С растаскиванием фонда боремся - открыть секрет не могу!

Tatiana77
tanyki

А почему так мало камней?


Я друзей-родных агитирую, а тут камней то всего ничего

Камней хватит на всех!

Оптимизм
\
Вот это песочница)

Согласна!

manula80
tanyki
Я себе представляла что-то подобное
А почему так мало камней?

дорого, наверное...


Конечно ДОРОГО!!! - отсюда и название "Остров Сокровищ"! Все камни натуральные!

Оптимизм
manula80,
В 0,5 кг в среднем 40 камней. Упакованы в льняной мешочек. Прилагается листовка с фотографиями и описанием основных камней, а также их волшебных свойств для сюжетных игр.

Итоговая цена: 1587.2 руб.


С таких мешочков всё и началось - идея открытия "Острова Сокровищ"
Хотя самое начало - натаскивание в квартиру камней моей младшей дочкой! Камни в каждом контейнере с игрушками!

tanyki
Ну может галечки добавить ? А то так совсем неинтересно, передумала ехать.

В песочнице только натуральные камни-самоцветы - в этом изюминка! Что-то досыпать постороннее - потерять весь смысл!

foxan
Мне странно читать о количестве камней вы как Скрудж Макдак в камнях купаться собрались?
Дак это камни! Твёрдые я даже сидеть на них не смогла
Зато поковырялась всласть их хочется трогать без остановки
Короче, я всем советую

foxan, у нас нет возрастного ограничения!
Только, чур - у детей лопатки не отбирать!

tanyki
foxan, взрослому вообще тяжко сесть в песочнице )))
Ты там прям была?
Мне просто кажется, там так мало места и мало камней, что она рассчитана детей на 5.


Вчера приходила мама с сыном Ваней (с Кемдеток) - прекрасно поиграла больше 2-х часов . О неудобствах ничего не говорила!

Друзья!
Ждем Вас на "Острове Сокровищ" по адресу: пр-т Шахтеров 87, ТЦ Север, 3 этаж


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2017 06:31
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Итак!
Первое рабочее воскресенье!
Фантазия детей не знает границ! Они меня удивляют и впечатляют!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2017 07:12
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
"АЗБУКА СОКРОВИЩ"

АМЕТИСТ
Аметист относят к разряду кварцев и часто используется в ювелирных изделиях. Он признан драгоценным камнем, благодаря роскошному многообразию оттенков, благородной прозрачности, редкости.
Исторические и геологические сведения о минерале уходят корнями в античные эпохи. Название камня происходит от греческого слова «méthystos», что в переводе означает «хмельной».
Есть и более романтичные и поэтичные названия – «каменная фиалка», апостольский камень.

Аметист – камень для рожденных в феврале.

Древние греки верили, что аметист защищает его владельца от пьянства. Они носили камень как амулет и украшали им сосуды для питья, веруя в то, что камень убережет их от алкогольного отравления.

Самые лучшие аметисты добываются в Сибири, Дальнем Востоке, Шри Ланке и Бразилии.

Магические свойства камня аметиста

На протяжении всей истории особым достоинством аметиста считалось, что он может предотвратить пьянство и последствия этой привычки.

Древние греки и римляне украшали свои кубки камнями аметиста, веря, что это убережет их от градусов алкоголя. Как амулет они носили аметист в районе пупка, считая, что он способен защитить их не только от пьянства, но чрезмерной ревности и страсти.
Древние египтяне носили камень в качестве защиты от самообмана и колдовства.
Средневековые солдаты брали этот камень с собой в поход, веря, что он защитит их в бою и принесет победу.
Аметиста также наделяют способностью контролировать злые мысли, способностью повысить интеллект и сделать людей проницательными в деловых отношениях.

Присущая камню высокая способность очищать ауру от негативной энергии, создавать защитный щит вокруг тела, позволяет оставаться уму ясным и сосредоточенным, открывая чакры для духовного направления.
Аметист стимулирует третий глаз, улучшая познавательные способности восприятия, ускоряет развитие интуитивных и психических способностей, более глубокое понимание. Аметист часто используют для медитации.


Целебные свойства камня аметист
Аметист обладает способностью фокусировать энергию. В лечебных целях, как правило, аметист носят в серебряных украшениях с этим камнем. Особенно хорошо ожерелье с аметистом. Можно положить камень в то место, которое хотят излечить.
Аметист хорошо справляется с головными болями, улучшает зрение, повышает внимание. Положите аметист под подушку, чтобы снились только приятные сны.
Аметист повышает выработку гормонов, улучшает работу эндокринной системы, обмен веществ. Он укрепляет иммунную систему, уменьшает боль, кровоподтеки, отечность.
Его целебные свойства могут помочь при заболеваниях ЖКТ, заболеваниях кожи.
Свойства камня аметист для женщин определяются способностью минерала энергетически воздействовать на половую сферу. Камень может принести в дом долгожданную весть о зачатии ребенка.

Разновидности аметиста
Фиолетовый аметист
Фиолетовый аметист способствует принятию мудрых судьбоносных решений, позволяя при этом соблюдать интересы каждого человека.
Аметист с фиолетовым оттенком особенно подходит Овнам и Львам. Эти Знаки Зодиака постоянно находятся в центре событий и повышенного внимания.


Розовый аметист
Это ценный и редкий минерал. Считается покровителем глубоких чувств и утонченной любви.
Розовый аметист хорошо укрепляет нервную систему, снимая стрессы. Сердечно-сосудистая система значительно улучшает свою работу.
Этот минерал подходит Водолеям, Близнецам, Весам и Козерогам.


Черный аметист
Черный минерал достаточно редко можно встретить в природе. Его называют еще Черным Королем.
Его Величество Король борется со стрессовым состоянием, доставляя своему владельцу покой и умиротворение. Есть сведения о нейтрализации камнем радиоактивного излучения.
К магическим свойствам причисляется способность открывать видение внутреннего мира.
Черный аметист могут носить Девы и Скорпионы.


Сиреневый аметист
Это символ успеха. Сиреневый цвет считается надежным талисманом деловых отношений и процветающего развития бизнеса.
Способствует внутреннему преобразованию человека, нейтрализуя разногласия и всплески гнева, зависти. Человек приобретает долгожданное равновесие.
Рекомендуется носить Ракам, Рыбам. Именно эти знаки, покидая покой своих водных лагун, испытывают определенные стрессы на суше.


Камень аметист для каких знаков подходит

Аметист главный камень для Водолеев.
Также подходит Девам, Стрельцам, Козерогам, Рыбам.



Увидеть аметист можно по адресу: пр-т Шахтеров 87, ТЦ Север, 3 этаж "Остров Сокровищ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2017 11:17
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
"АЗБУКА СОКРОВИЩ"

АМАЗОНИТ



Амазонит – это камень храбрости, преданности, стойкости. Именно поэтому амазонки украшали им пояс своей предводительницы, считая, что, кроме прочего, камень даст силы увлечь за собой народ. А в Древней Руси девушки надевали ожерелья с амазонитами, чтобы стать хорошими хозяйками и хранительницами очага.

Амазонит считается универсальным камнем, который может носить любой знак зодиака.

Амазонит обладает такими магическими свойствами:
    * Сохранение мира и покоя в семье. Поскольку камень связан с Луной, то помогает женщинам всех знаков зодиака в семейных и домашних делах.
    * Уравновешивание эмоций, смягчение агрессивных реакций. Оберегает от опрометчивых поступков.
    * Женщинам приносит удачу и новые возможности, защищает от злых сил.
    * Общительным и активным в социуме людям помогает в знакомствах, связях, нахождении правильных подходов к собеседнику.
    * Бизнесменам помогает привлечь новых клиентов, креативные идеи.
    * Пожилым людям возвращает порывы молодости.

Эзотерические и мистические свойства амазонита:

   * Усиливает способности к видениям. Древние колдуны и ведуньи, всматриваясь в амазонит, видели картины будущего.
   * Связывает своего владельца с энергетическим полем планеты, открывает тайны мироздания. Поэтому у многих народов камень имел особое значение и был священным. Амазонит даже подкладывали под алтарь для совершения мистических обрядов.
   * Крайне чувствителен к биополю своего хозяина. Если камень потемнел, значит, стоит проверить здоровье.



Самоцвет любит людей с чёткими целями, поддерживает в правильных поступках и намерениях. Близнецам, Весам и Водолеям камень поможет раскрыть свои самые лучшие качества, защитит в неприятных ситуациях. Скорпионам полезен в моменты депрессии.

Благосклонен амазонит к творческим и трудолюбивым натурам всех знаков. Не рекомендуется зелёный самоцвет носить только Стрельцам, у них он может развить природную лень.

Лечебные свойства амазонита
Высоко ценится амазонит в литотерапии за свои лечебные свойства:
    * Минерал приводит в гармонию работу всех чакр, укрепляя здоровье в целом и особенно хорошо влияя на сердечно-сосудистую, нервную системы, щитовидную железу. Литотерапевты для укрепления сосудов, устранения их закупорки, лечения варикозного расширения вен применяют массаж шариками из амазонита.
    * Помогает камень при артрите, остеохондрозе, ревматизме. При таких болезнях хорошо носить амазонитовые бусы, кулоны.
    * Способствует устранению морщин и лечению кожных болезней. В данном случае полезно кольцо с амазонитом.
    * Защищает от электромагнитных излучений.



Изделия

    Амазонит является полудрагоценным камнем, поэтому его используют для изготовления ювелирных изделий. Кольца, серьги, ожерелья… Невероятно красиво смотрится амазонит в серебре, особенно тонированный.
    Мужчины могут подобрать брелок из зелёного самоцвета. Широко используется камень для изготовления декоративных фигурок, ваз, пепельниц и других поделок. В древности применяли амазонит также и в мозаиках, инкрустациях, вырезали из него камеи.
    При всей красоте и богатых свойствах амазонит является одним из самых дешёвых и доступных полудрагоценных камней. Его несложно найти среди украшений и понять, лежит ли к самоцвету душа. И если да, то этот камень древних воительниц и семейного очага может стать хорошим помощником во многих жизненных ситуациях.



Мозаика от Миланы и Анюты!



Ждем Вас на "Острове Сокровищ" по адресу: пр-т Шахтеров 87, ТЦ Север, 3 этаж




Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 08:19
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
"АЗБУКА СОКРОВИЩ"

АГАТ



Агат получил от природы в дар талант живописца. Глядя на срез камня можно увидеть целые миры, карты замков и даже лица. Сложно представить что это творение природы, а не рук человека.

С камнем агата связано множество древних легенд, чаще всего отождествляют агат с глазами мистических созданий которые попав на землю обратились в камень, но продолжают наблюдать за людьми и оберегать их в различных делах.

Самоцвет входит в группу минералов Халцедон.


Физические свойства
    Твердость: 6,5—7
    Плотность: 2,6 г/см³
    Излом: неровный, раковистый
    Цвет черты: Белая
    Блеск: Матовый
    Прозрачность: просвечивает или не прозрачен

Магические свойства агата

    * Отличный оберег который безоговорочно отдает всю свою энергию владельцу. Камень способен как избавлять человека от дурных намерений и мыслей, отчищая голову от гнева, пагубных негативных эмоций, так и наполнить спокойствием, уверенностью. Такие свойства камня способствуют грамотной и красивой речи, принимать взвешенные и обдуманные решения;
    * Делая человека более проницательным, самоцвет помогает отличить правдивые слова от ложных;
    * Часто в средневековой Европе агат использовали в ритуалах плодородия и даже помещали его в садах для защиты и укрепления урожая;
    * Камень агата может даже спасти от сглаза;
    * Для многих художников и поэтом камень становился источником вдохновения в причудливых рисунках которого можно было увидеть целый мир.



Лечебные свойства
Камень агата известен человечеству уже многие века его влияние на организм сложно переоценить.

    * Голова — способствует успокоению нервной системы; снижает интенсивность эпилептических приступов; улучшает память и внимательность.
    * Легкие — успокаивает восполнения и отчищает бронхи.
    * Иммунная система — при затяжной простуде и кашле рекомендуют носить бусы и ожерелья из агатов; считается что агат помогает организму справится с ядами при укусе змей и скорпионов.
    * Кожа — снимает зуд и боли после укуса насекомых (пчел, комаров, ос).
    * Маленьким детям свойства агата помогают избавиться от кошмаров и обрести крепкий сон. Так же самоцвет помогает раньше сделать первые шаги и улучшить координацию.


Разновидности агата

1) Белый агат - Молочный и Облачный



2) Черный агат и Серый агат



3) Огненный агат - Красный и Розовый



4) Синий и Голубой агат - Сапфирин



5) Коричневый и Желтый агат



6) Зеленый агата - Хризопраз


7) Глазковый агат - Дзи агат



8) Пейзажный агат - Моховой агат и Диэдрический агат


9) Агат Ботсвана - Слоистый агат и Ленточный агат


Агат и знаки зодиака

На самом деле каждый знак зодиака может рассчитывать на помощь этого магического камня, нужно лишь правильно подобрать цвет.

Подходящие по цвету агаты для разных знаков:
    Черные агаты подходят для Скорпионов.
    Желтые и оранжевые для Дев и Близнецов.
    Голубые и серые для Водолеев, Козерогов и Весов.
    Для Тельцов можно выбирать любые оттенки кристалла.
    Овны и Стрельцы должны относиться к камню с осторожностью. Им лучше всего приобрести небольшой амулет, который будет скрыт от чужих взглядов.

Найти, рассмотреть и поиграть с настоящим агатом можно на "Острове Сокровищ" по адресу: пр-т Шахтеров 87, ТЦ Север, 3 этаж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 16:04
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +2
offline
foxan
Мне странно читать о количестве камней вы как Скрудж Макдак в камнях купаться собрались?
Дак это камни! Твёрдые я даже сидеть на них не смогла
Зато поковырялась всласть их хочется трогать без остановки
Короче, я всем советую


Моему ребенку понравилось. Он большой любитель камней. Но ему бы и простые камушки были интересны. Идея хорошая и то, что время не ограничено для нас хорошо, т.к. за каждый час 150 рублей было бы дорого. А так я успела сходить в магазины. Про камни, хотелось бы все же чтобы их было побольше, потому что если хочешь собрать рисунок одного цвета их катастрофически не хватает, тем более, если играют несколько детей. Ну и насчет слоя в 20 см - это сильно. И пяти даже нет. Короче, один раз сходить интересно. А камешков маловато.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 22:00
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline

Были сегодня в этой чудо-песочнице. Играли почти 2 часа и еле увели ребенка))))
Теперь все разговоры только о новом месте для игр)))
Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 10:31
Дата регистрации: 27.11.2017
Дней на сайте: 2314
Авторитет: 0
offline
БелкаЛетяга, да сейчас любая развлекалка для ребенка рублей 150 не больше 10минут !!! А вы говорите за каждый час 150 рублей дорого?! Я даже боюсь спросить это ж сколько ваш ребенок там играл что вы по магазиНАМ успели сходить?! а не боялись оставлять на несколько часов? ему ведь и в туалет и попить нужно, а это я так понимаю не центр временного пребывания детей! Да еще и вместо "Спасибо,что мой ребенок несколько часов был занят", вы не довольны чем то.. дааа....
Мы с сестренкой приходили, она с удовольствием поиграла и только уговорами увели её из этого чуда острова! особенно просвечивать фонариками интересно!!!
ОстровСокровищ, Спасибо,что открываете что то новое и интересное для ребятишек)) в нашем городе Вас не хватало!!
P.s. думаю время игры все же стоит ограничить,хотя бы до часа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 11:39
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +2
offline
Мы с дочей тоже побывали в чудо-песочнице! Минут на 20 её внимания хватило, думаю в силу возраста. Полная песочница камней на фото- это конечно смотрится красиво, но практически не очень комфортно коленям. Камешки натуральные) Это хорошо что в этой песочнице свободное пространство вокруг камней оставили. И деткам подход хороший, и мамочкам есть где устроиться. Мне самой ооочень приятно было возиться с камешками, невероятно красивые! Спасибо Ольге за чудесную идею!
Отредактировано zum-zum 27.11.2017 11:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 13:50
Дата регистрации: 13.11.2017
Дней на сайте: 2328
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем доброго дня!!!

Очень приятно, что есть отзывы о нашем "Острове Сокровищ"!


Отвечу всем по-порядку!
1)
БелкаЛетяга

Моему ребенку понравилось. Он большой любитель камней. Но ему бы и простые камушки были интересны. Идея хорошая и то, что время не ограничено для нас хорошо, т.к. за каждый час 150 рублей было бы дорого. А так я успела сходить в магазины. Про камни, хотелось бы все же чтобы их было побольше, потому что если хочешь собрать рисунок одного цвета их катастрофически не хватает, тем более, если играют несколько детей. Ну и насчет слоя в 20 см - это сильно. И пяти даже нет. Короче, один раз сходить интересно. А камешков маловато.


БелкаЛетяга, спасибо, что побывали на "Острове Сокровищ" целых 3,5 часа!!!


2)
Палитра

Были сегодня в этой чудо-песочнице. Играли почти 2 часа и еле увели ребенка))))
Теперь все разговоры только о новом месте для игр)))
Спасибо!


Палитра, Ваша девочка - настоящий искатель сокровищ! Теперь я знаю любимый камень Таисии - бирюза! (фото мозаики - бабочка и фея - Таисия сделала сама!)
Приходите! Буду рада встрече!



3)
budMama
БелкаЛетяга, да сейчас любая развлекалка для ребенка рублей 150 не больше 10минут !!! А вы говорите за каждый час 150 рублей дорого?! Я даже боюсь спросить это ж сколько ваш ребенок там играл что вы по магазиНАМ успели сходить?! а не боялись оставлять на несколько часов? ему ведь и в туалет и попить нужно, а это я так понимаю не центр временного пребывания детей! Да еще и вместо "Спасибо,что мой ребенок несколько часов был занят", вы не довольны чем то.. дааа....
Мы с сестренкой приходили, она с удовольствием поиграла и только уговорами увели её из этого чуда острова! особенно просвечивать фонариками интересно!!!
ОстровСокровищ, Спасибо,что открываете что то новое и интересное для ребятишек)) в нашем городе Вас не хватало!!
P.s. думаю время игры все же стоит ограничить,хотя бы до часа!


budMama, спасибо за теплые слова!!! Приходите - фонариков стало больше!

4)
zum-zum
Мы с дочей тоже побывали в чудо-песочнице! Минут на 20 её внимания хватило, думаю в силу возраста. Полная песочница камней на фото- это конечно смотрится красиво, но практически не очень комфортно коленям. Камешки натуральные) Это хорошо что в этой песочнице свободное пространство вокруг камней оставили. И деткам подход хороший, и мамочкам есть где устроиться. Мне самой ооочень приятно было возиться с камешками, невероятно красивые! Спасибо Ольге за чудесную идею!


zum-zum, спасибо за отзыв! Буду рада новой встрече!


Мозаика от сестренок-близняшек Светы и Оли для мамочки!


Друзья, ждем Вас на "Острове Сокровищ" по адресу: пр-т Шахтеров 87, ТЦ Север, 3 этаж
Отредактировано ОстровСокровищ 27.11.2017 13:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 17:51
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +2
offline
budMama
БелкаЛетяга, да сейчас любая развлекалка для ребенка рублей 150 не больше 10минут !!!
Ну это враки.

А вы говорите за каждый час 150 рублей дорого?!
За песочницу - да.

Я даже боюсь спросить это ж сколько ваш ребенок там играл что вы по магазиНАМ успели сходить?!
Магазины рядом.

а не боялись оставлять на несколько часов? ему ведь и в туалет и попить нужно, а это я так понимаю не центр временного пребывания детей!
Не боялась. Я мать-кукшка.

Да еще и вместо "Спасибо,что мой ребенок несколько часов был занят", вы не довольны чем то.. дааа....
Во-первых, спасибо мы сказали. Во-вторых, услуга вообще-то платная... В третьих, мы довольны. С этого и начала.

Мы с сестренкой приходили, она с удовольствием поиграла и только уговорами увели её из этого чуда острова! особенно просвечивать фонариками интересно!!!
ОстровСокровищ, Спасибо,что открываете что то новое и интересное для ребятишек)) в нашем городе Вас не хватало!!
Льстите, чтобы Вам бонусы дали?

P.s. думаю время игры все же стоит ограничить,хотя бы до часа!

Ну и перестанут ходить люди. Я -то специально подчеркнула, что это людям выгодно.

А Вы такая глупенькая.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 18:02
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +2
offline
ОстровСокровищ
Всем доброго дня!!!

Очень приятно, что есть отзывы о нашем "Острове Сокровищ"!


Отвечу всем по-порядку!
1) [quote=БелкаЛетяга]
Моему ребенку понравилось. Он большой любитель камней. Но ему бы и простые камушки были интересны. Идея хорошая и то, что время не ограничено для нас хорошо, т.к. за каждый час 150 рублей было бы дорого. А так я успела сходить в магазины. Про камни, хотелось бы все же чтобы их было побольше, потому что если хочешь собрать рисунок одного цвета их катастрофически не хватает, тем более, если играют несколько детей. Ну и насчет слоя в 20 см - это сильно. И пяти даже нет. Короче, один раз сходить интересно. А камешков маловато.


БелкаЛетяга, спасибо, что побывали на "Острове Сокровищ" целых 3,5 часа!!!
Да, долго были. Но Вы любите преувеличить (как с толщиной слоя, так и со временем пребывания )Мы из Кировского выехали только в три часа, а в шесть уже стояли на остановке чтобы ехать обратно. И , если придем снова, будем не меньше. Ну, если почасовую не сделаете Камни нам очень понравились. Понимаю, что стоят дорого и еще аренда. Надеюсь, что будет больше их со временем все-таки. Но мы были не последний раз, если пустите
А, главное, Лично Вы мне понравились. Потому и пошла в магазины...










Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Lenochka_Rau,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 296
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия