Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
05.01.2019 16:18
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Рожала в этом роддоме дочу в 2013 году. Очень хорошие воспоминания о роддоме! А сейчас смущает, что там нет патологии новорождённых сомневаюсь, в какой роддом ехать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2019 19:04
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4319
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Рожала в Кировском роддоме буквально две недели назад,третьи ЕР,до этого рожала в КОПЦ и есть с чем сравнить,и конечно плюсы с моей точки зрения я отдаю только КОПЦу. Очень не понравился роддом в Кировском,хамское отношение в родовом,и врача и акушерки, в послеродовом хорошие детские врачи и гинекологи,но все мнение портят медсестры,просто хамки с гонором,лишний раз не было желания что то спрашивать или что то просить,даже если и не спрашиваешь сразу по хамски разговаривают. Кормят ужасно.Очень пожалела что поехала в этот роддом,а не снова в КОПЦ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2019 21:37
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Лучик_Света
Всем привет! Девочки, а не слышали, что Кировский роддом хотят закрывать? Тоже скоро рожать... интересно, когда это планируют сделать...
его не закрывают...просто 2 ГБ объединяют с 3 ГБ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 00:03
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, мне сказали, что там хотят сделать Детский хоспис ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 08:02
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Лучик_Света, а когда не знаете???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 08:19
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +11
offline
Я рожала в Кировском, так как в Областном перенаселение, народу вал, в Кировском спокойно, тихо, я лежала в палате одна и до и после, и в ПИТе тоже одна была, так как рожала перед майскими праздниками народу не было, может поэтому хамства не встретила, все доброжелательные, есть конечно индивиды, особенно не понравились некоторые, кто питание - докорм приносят, самые «главные» люди в больнице, вечно с недовольным лицом. Питание и в областном не фондю, каши да супы прозрачные.
Про хоспис я в шоке конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 08:34
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Франи, то-то и оно, что там тишинааа по сравнению с другими роддомами! хотела снова к ним, а вот теперь и не знаю успею ли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 10:08
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, нет! Выше как раз и задавала вопрос, может кто-то в курсе, т к мне самой скоро рожать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 14:24
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Лучик_Света
Gala_rus_42, нет! Выше как раз и задавала вопрос, может кто-то в курсе, т к мне самой скоро рожать
извиняюсь) туплю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 18:57
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42,
 
#
X
28.01.2019 15:18
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +16
offline
Я рожала в июне 2018, второй ребёнок ( делали кесарево). Для меня огромным плюсом был тот факт, что после кесарева в реанимации лежишь без детишек, их приносят только на кормление. Врачи делают красивые швы ( насколько это возможно применить к слову шов...). Насчёт швов мое мнение разделяют как минимум 5 человек, которые первого ребёнка рожали в другом роддоме. Хамского отношения не увидела. Заведующая неонатолог очень понравилась! Еда терпимая. Постельное белье без проблем меняют каждый день, впрочем, как и сорочки. обезболивают после операции очень хорошо. И если тебя даже через 3-4 дня боль беспокоит-без проблем поставят укол!!! Так не везде!!! Некоторые роддомы... ну мягко говоря экономят на обезболивающих. Пустышки для детей разрешают, докорм дают малышам без проблем. Неонатологи с умными ( в ковычках) советами не лезут. В роддоме Тихо, уютно, палаты двухместные. За роды не платила. Первого рожала по страховке в 5 роддоме. Кировский роддом понравился больше.
Отредактировано Irina_M 28.01.2019 15:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 20:20
Дата регистрации: 03.01.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +2
offline
Девочки, девушки, дорогие!
Да, роддом закрывают. Увы. По срокам пока еще не известно. Если так действительно случится (а зачастую наше руководство, тем более высокое, просто глухо к просьбам "снизу"), то считай половина города Кемерово остается без роддома, не считая прилегающих территорий и тех, кто приезжает, чтобы специально здесь родить. При том, что это считай единственный роддом г.Кемерово с нулевой смертностью! Потому что когда ребенок гибнет (или не дай бог, мамочка) в родах - это не допустимо, это всегда можно увидеть и предпринять действия...
Аргумент "верхов" - якобы здесь мало рожают. Вероятно, по их логике, рожать в "перенаселенных" роддомах будет лучше... Думаю, вы согласитесь, что гораздо лучше, когда к роженице индивидуальный подход, когда врач может сидеть с ней, а не мотаться как сивка-бурка от одной девочки к другой. Ведь так легко (даже опытному врачу) пропустить важный момент, который может потребовать неотложного вмешательства или другой помощи. И, возможно, предотвратить тяжелые последствия...
Я обращаюсь ко всем неравнодушным, к тем, кто когда-то рожал и особенно к тем, кто собирается и хотел бы сюда попасть. Пожалуйста, напишите, куда угодно, что вы против этого, против закрытия роддома при ГБ №2 г. Кемерово. Как вариант - сайт минздрава, rosminzdrav.ru , там в самом низу страницы, в левом нижнем углу - "Форма для обращения граждан". Пожалуйста, не дайте закрыть роддом!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 22:03
Гость (5.44.*.*)
Ремонт отгрохали, врачи есть, роддом просто Истрия самого города, вот за что? , я в нем 2 родила, живу напротив, теперь на детский хоспис будем смотреть, не спорю, может он нужен, но где же его открыть?, да в Кировском конечно, там же недолюди одни живут, может из остальной части больницы тюрьму организуют, ядерные отходы ещё можно у нас хранить🤦🏻‍♀️🥺
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 11:08
Гость (176.59.*.*)
Какая жесть, и носит же таких земля...
Хосписы надо открывать только там, где нелюди живут??? В них одни нелюди находятся??заболел - всё, нелюдь, в резервацию!!
Ишь, нашлись тут, с эстетическим восприятием! Как-то живут люди вокруг взрослого хосписа и вблизи онкодиспансера, видят иногда людей, оттуда идущих, на остановках стоящих. И ничего, никто не развалился о такого зрелища! Эти люди, дети и взрослые, болеют и они не виноваты в том, что некоторым другим нелюдям противно на них смотреть, видите ли..
Проживайте тогда в жилых комплексах элитных, там вокруг никаких учреждений не бывает, а пока ваш роддом переделают под что-то другое(и переделают ли вообще. Это же из источника ОБС информация), это много лет пройдёт.
Ещё доживите до этого, а то мало ли что....всякое бывает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 17:07
Гость (5.44.*.*)
Гость (176.59.*.*), да конечно, я ж так и писала, нелюди в этих центрах, ты читай как написано, тебя как земля носит, будешь жить напротив и тогда квакай, хоспис взрослый в каком районе, не подскажешь? Не в твоём случайно, не? Яне говорю, что это не нужно, но почему именно на окраинах города, почему не в областной, на радуге, в центре, так может это не я жесть пишу, а просто никто не хочет в центральных районах и новостройках таких центров? Надеюсь модераторы подчистят этот лай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 17:11
Гость (176.59.*.*)
ещё хватает тупости и наглости тявкать, твой лай надеюсь подчистят, нелюдь!!! когда сама попадёшь в хоспис или дети твои, тогда посмотрим как заговоришь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 17:46
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*), лай пёсий и есть, не понимаешь, что написано, не читай, ну добра тебе, удачи и всего того, что другим желаешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 22:35
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +9
offline
боже мойвы сами себя слышите оба?! вот вашу энергию да в мирное русло

ShaLLtY, обожаю этот роддом, я в него ехала рожать через весь город мимо всех роддомов дважды и не сколько не жалею и всегда всем советую именно этот роддом! в других ты просто конвейерное мясо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 22:45
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
ShaLLtY, обратитесь на телевидение! для начала хотя бы на местное! в социальные сети выставить нужно...но это должно пойти от представителей роддома...если это выставит просто любая другая женщина, все может свестись к тому, что она просто сплетница и распространяет недостоверную информацию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 22:56
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
вообще, конечно, жуть...даже в 90-е когда денег вообще ни на что не было, роддом выстоял...те, кто ратует за закрытие этого роддома подумали о том, что доехать из Кировского на тот берег в час пик до роддома просто не реально?! простые смертные (те кто ездит без "мигалок" на работу) знают, что если попал в пробку, то до Красноармейской 1-1,5 часа только добираться будешь по Кузнецкому...а если роды срочные??? скорую, пусть она сияет всеми маячками и гудит во все сирены, просто не пропустят, потому как с моста машинам деться реально не куда, а трамвайные рельсы там бордюрами отделены от крайней левой полосы в обоих направлениях...а плановое закрытие роддомов на мойку? Кировский на себя тоже часть рожениц брал, когда КОПЦ или 5 закрывались...а если +к закрытому на мойку 5 еще и инфекция в КОПЦ??? когда нужно экстренно закрыть его...куда всем деться??? а вот в такую погоду беременным на поздних сроках где помощь экстренно получить??? скорая пока к нам в район доедет умереть пять раз успеешь, такси либо просто не едут, либо в мороз ценник заряжают такой, что новогодние праздники просто "курят" в стороне...этот роддом хотя бы в районе, до него хоть как-то реально добраться и получить экстренную помощь...роддом оборудован, команда собрана реально классная!!! ну неужели нет другого здания для хосписа???
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
nata1985,
Ульяна2010,
inna1573,
Ситенок,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
Антонина,
din-din,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
tehpat.ru,
filippova_t.e,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 295
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия