Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
07.02.2019 23:50
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +3
offline
Почему детский хоспис? Писали что планируют открыть Центр гнойной хирургии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 01:32
Гость (176.59.*.*)
Потому что сочинили это всё. Лишь бы погавкать на людей, хлебом не корми. Говорю ж, источник ОБС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 09:06
Гость (95.181.*.*)
Gala_rus_42
кто ратует за закрытие этого роддома подумали о том, что доехать из Кировского на тот берег в час пик до роддома просто не реально?!


почему-то же с левого берега в час пик до Кировского "мимо всех роддомов дважды" реально
anymalceva
в него ехала рожать через весь город мимо всех роддомов дважды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 17:17
Дата регистрации: 03.05.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +9
offline
Гость (95.181.*.*), не в час пик, первый раз в субботу утром, второй раз в пятницу ночью)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 00:08
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +2
offline
Дорогие будущие мамы, несмотря на бушующие вокруг нашего родильного дома бури, мы работаем и принимаем всех желающих! К сожалению в настоящее время женским консультациям и скорой помощи дано негласное указание не направлять к нам рожениц, в связи с этим, добраться до нас можно только своими силами…Мы готовы принять всех желающих в любое время дня и ночи!
В нашем родильном доме № 3 Кировского района все родильные залы индивидуальные и оснащены в полном соответствии с требованиями! Вы можете взять с собой на роды близкого Вам человека (ему необходима флюорография, она действительна 6 мес. и сменная одежда, резиновая обувь). Мы ЗА партнерские роды! Для нас главное – Ваш комфорт и спокойствие! В нашем родильном доме нет «конвейера», а это значит, что и акушерка и врач уделят Вам именно столько внимания, сколько потребуется!



В случае, если Вам показано КС, наши врачи проведут его в операционной, также оснащенной всем необходимым оборудованием!

После КС мамочка в нашем родильном доме переводится в обычную палату на следующие сутки. Пока она находится в палате интенсивной терапии (реанимации) под наблюдением медицинского персонала, малыш также находится под наблюдением персонала в детском отделении. Каждые 3 часа его будут приносить к Вам для кормления. Такой подход позволяет мамочке быстрее восстановить силы после оперативного вмешательства.
В случае, если после родов малышу потребуется экстренная помощь, наше детское отделение оснащено специальным оборудованием для подключения малыша к системе искусственной вентиляции легких.

В послеродовом отделении Вас разместят в 2-х или 3-х (у нас всего 3 3-х местных палаты, остальные 2-х местные) палате «Мать и дитя», в которой есть все необходимое для комфортного пребывания (кровати, обеденный стол и стулья, стол для пеленания, тумбы, холодильник, детские весы). Все сан.узлы оборудованы душевыми кабинами (1 сан.узел на 3 палаты).


Тесный контакт матери и ребенка формируют психологическую связь между ними. Совместное пребывание новорожденного с матерью максимально уменьшает контакт с медицинским персоналом и другими пациентами, что также способствует снижению риска присоединения инфекционного заболевания.


Питание доставляется в палаты. Также Вы всегда можете воспользоваться микроволновой печью и электрочайником (в коридоре).


Также имеется палата повышенной комфортности (платная). При размещении в данной палате разрешены посещения родственников!
Для пациенток с особо опасными инфекциями у нас выделен боксированный родильный зал с отдельным входом и выходом, что обеспечивает инфекционную безопасность остальных пациенток и новорожденных.
Все услуги в нашем родильном доме (кроме размещения в палате повышенной комфортности) абсолютно бесплатны и предоставляются по родовому сертификату! В случае, если Вам не выдали родовой сертификат, мы оформим его на месте (при наличии справки о не выдачи его в жк)!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 10:57
Дата регистрации: 26.09.2018
Дней на сайте: 2037
Авторитет: 0
offline
ShaLLtY, ShaLLtY, мне страшно за наше будущее я напишу в минздрав. _Сейчас ВЛАСТЯМ НАДО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО В НАШЕМ РОДДОМЕ НЕ КТОИНЕ РОЖАЕТ, ОНИ УЖЕ И СКОРЫЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ В СТОРОНУ КИРОВСКОГО РОДДОМА. ВОТ ТАК БЬЕШЬСЯ С МЕСТНОЙ "ВЛАСТЬЮ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2019 21:16
Дата регистрации: 21.11.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2019 08:37
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2581
Авторитет: +2
offline
о таком надо в Министерство и в Генпрокуратуру писать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2019 17:02
Гость (176.59.*.*)
В Кировском роддом, внимательные врачи, вежливый мед персонал. Родила быстро и легко. Приезжайте не пожалеете=)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2019 22:41
Дата регистрации: 15.05.2016
Дней на сайте: 2901
Авторитет: 0
offline
Рожала здесь второй раз в июне 2019 (первый раз в июле 2016). Ооооочень хороший роддом. Во-первых, нет толпы восприимчивых рожениц, все размеренно, никакого "конвейера", врачи всегда готовы уделить внимание и ответить на ВСЕ Ваши вопросы, вежливые, что немаловажно нам, будущим мамам (гормоны, все дела)... Во-вторых, в послеродовом отделении двухместные палаты, причём, если хочешь лежать одна с ребенком, идут навстречу и никого больше не подселяют, на 2-3 таких палаты отдельный санузел (и душ!!!). Дальше, врачи стараются все сделать максимально естественно, не будут стимулировать в 38, например, недель. Если ребёночек захочет появиться на свет на 41й неделе, то он тогда и появится ( в других, насколько я знаю, частенько стимулируют, не дожидаясь естественных схваток).
Очень вежливый персонал. Сам роддом небольшой. Все прям по семейному. Кушать приносят в палату в контейнерах ( в других роддомах надо толпой топать в столовую и стоять в очереди).
Всем рекомендую ехать рожать сюда. Правда. Чистенько, аккуратно, хороший ремонт.
Есть один нюанс: женские консультации не выписывают направления в этот роддом (якобы распоряжение сверху) и скорая не возит ( по той же причине), поэтому надо ехать своим ходом и можно без направления, всё равно примут, или даже с направлением в другой роддом ( не принципиально).
На "мойку" роддом закроется в конце августа. Успевайте!))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2019 22:44
Дата регистрации: 15.05.2016
Дней на сайте: 2901
Авторитет: 0
offline
Кстати, мне женская консультация не давала направление в Кировский, я написала письмо в министерство здравоохранения РФ с подробным описанием ситуации... Через несколько дней направление дали на руки БЕЗ ПРОБЛЕМ! )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2019 06:15
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2581
Авторитет: +2
offline
Tany2101
Кстати, мне женская консультация не давала направление в Кировский, я написала письмо в министерство здравоохранения РФ с подробным описанием ситуации... Через несколько дней направление дали на руки БЕЗ ПРОБЛЕМ! )))
вот все бы так свои права отстаивали!!! респект!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2019 06:30
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2581
Авторитет: +2
offline
я тоже рожала в этом роддоме своих девчонок) вторую в мае этого года...приехали ночью...меня осмотрели...никто ни одного грубого слова не сказал (был опыт обращения в другие медучреждения в ночное время, так там персонал был ну ооочень недоволен)...конечно, может, и была надежда у персонала, что я до утра дотяну, но, как только услышали, что у меня первые роды были стремительные, через 5 минут вся бригада была уже "при полном параде" и в полной боевой готовности)))) особая благодарность дежурившей бригаде: Восьмирко Н.П. и Горчаковой Т.Ф. обе строгие (был момент, что я запаниковала, т.к. роды были мега стремительные), но я им благодарна за строгость, быстро вернули меня "в сознание")))) а еще я им благодарна за нестандартный подход!!! именно благодаря им обошлось без порывов и трещин!!! в послеродовом тоже все врачи супер! медсестры, санитарочки внимательные и отзывчивые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2019 22:27
Гость (213.87.*.*)
Мне дали направление без проблем в кировский роддом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2019 22:39
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +17
offline
Скажите, а из города Березовский можно приехать в роддом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2019 22:41
Гость (213.87.*.*)
Любимая_Аленка, конечно можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2019 02:55
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2581
Авторитет: +2
offline
Любимая_Аленка
Скажите, а из города Березовский можно приехать в роддом?
Вы имеете право выбрать ЛЮБОЙ роддом на территории всей страны! если Вам не выдали сертификат, то его должны оформить в роддоме, если сертификат есть, то примут по нему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2019 11:38
Гость (128.71.*.*)
Молодцы, что отстояли роддом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2019 13:30
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +11
offline
С сайта петиций

«Самое страшное, что теперь после огласки роддом № 3 хотят «задавить» по-тихому! Скорой было дано негласное указание не возить рожениц в роддом № 3, а врачам женских консультаций не давать туда направления роженицам! Однако и это не помогло администрации области закрыть этот роддом, так как женщины сами добирались туда на такси, на попутках, кто как мог...Но все-равно приезжали и приезжают рожать в роддом № 3!
В настоящее время персонал роддома уже посвятили в то, что в его помещениях будет размещена также и женская консультация Кировского района. В нарушение всех действующих нормативов (СанПиН, ППБ) планируется поставить глухую перегородку и отнять у родильного дома родильные залы (!!!) (напомним, они отлично оборудованы и соответствуют всем нормам!!!), часть палат отделения патологии беременности и часть палат послеродового отделения! Родильный дом лишится эвакуационного выхода!»

Петиция создана 14 июля.
Новая волна? Или старое ещё не утихло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2019 09:02
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Svetulya87
Новая волна? Или старое ещё не утихло?

Это дезинформация. Никто не собирается снова пытаться закрыть этот роддом.
Отредактировано Knop@ 18.07.2019 09:03
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Дипломат,
Т@нечка,
svetka,
EVA30,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
olala42,
artur_zamyslov,
иннулька78,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Daria,
lazarenko1986,
ARIHA,
syomi07,
Татьяна501,
mas,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 336
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия