Главная /  Форум / Общий / Торг при покупке квартиры. Реально?

Торг при покупке квартиры. Реально?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
11.12.2017 18:52
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +3
offline
missisket
Ирсен, да,за 1500 легко купите на 5м этаже в плохом состоянии большой трамвай,но можно мне кажется поторговаться и взять ниже этаж. Всю юность прожила на 5м этаже))) нормально было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 18:53
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +3
offline
missisket
Ирсен, да,за 1500 легко купите на 5м этаже в плохом состоянии большой трамвай,но можно мне кажется поторговаться и взять ниже этаж. Всю юность прожила на 5м этаже))) нормально было.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 18:57
Гость (91.105.*.*)
missisket
Ирсен, да,за 1500 легко купите на 5м этаже в плохом состоянии большой трамвай,но можно мне кажется поторговаться и взять ниже этаж. Всю юность прожила на 5м этаже))) нормально было.

так вроде в плохом состоянии не нужна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 19:02
Гость (46.181.*.*)
На каждую квартиру найдется свой покупатель. Мы полтора года продавали квартиру 2х хрущевку, выставили цену на 250 тыс больше, чем в среднем по нашему району, хотели купить более новое жилье в другом районе, доплачивать не хотелось, но нам было не срочно, квартира ребенку про запас. Крутились вокруг нас риэлтеры, цену сбавляйте, не продадите, покупатели приходили все нравилось но дорого, торговаться пытались сразу на 300 тыров скидывайте, муж ни в какую, мы не торопимся, квартира сдается, доход приносит. Нашлись покупатели, которым в именно нашем доме позарез нужна квартира, но дорого им. Полгода нас долбили, звонили, сбавьте. В конце концов они купили за нашу завышенную цену, им позарез нужно было в одном подъезде с родственниками жить. А мы приобрели отличную квартиру в хорошем доме, без всяких доплат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 19:07
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), вашей выдержки можно только позавидовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 19:33
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*), из ряда фантастики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 20:54
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +7
offline
Когда мы продавали нашу квартиру, показывала ее моя мама, т.к. она там жила, а телефон оставляла я везде свой( как тут советовали, купила специально для этого симку), договаривались о просмотре со мной, мама говорит, мол я ничего в этом не понимаю, буду только показывать. Так вот.. звонит как то мне девушка и говорит, что смотрела уже нашу квартиру недавно со своим и якобы нашим! риэлтором, но увидела другое объявление с другим номером и решила позвонить.. а мы продавали без риэлтора.. Так я узнала что они еще такие схемы проворачивают, мешая продавцам продать, а покупателям купить по нормальной цене, мы готовы были уступить . Получается, зашли смотреть три человека: покупатель, ее риэлтор и якобы наш! риэлтор... ну а мама моя и не алё.. думала два покупателя и их риэлтор, все показала, ну и, естесственно, ни о какой подвинуться в цене и речи не было, они еще накрутили на нашу стоимость, понятно что эти двое риэлторов там заодно были, мол продавец не уступает, ну и мама - звоните дочери, мол, я только показываю. Мониторить нужно каждый день различные сайты, конечно. На момент когда мы искали 2К чтоб купить, все улучшеные двушки в нужном районе я знала наизусть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 21:05
Гость (91.105.*.*)
MUHA
Когда мы продавали нашу квартиру, показывала ее моя мама, т.к. она там жила, а телефон оставляла я везде свой( как тут советовали, купила специально для этого симку), договаривались о просмотре со мной, мама говорит, мол я ничего в этом не понимаю, буду только показывать. Так вот.. звонит как то мне девушка и говорит, что смотрела уже нашу квартиру недавно со своим и якобы нашим! риэлтором, но увидела другое объявление с другим номером и решила позвонить.. а мы продавали без риэлтора.. Так я узнала что они еще такие схемы проворачивают, мешая продавцам продать, а покупателям купить по нормальной цене, мы готовы были уступить . Получается, зашли смотреть три человека: покупатель, ее риэлтор и якобы наш! риэлтор... ну а мама моя и не алё.. думала два покупателя и их риэлтор, все показала, ну и, естесственно, ни о какой подвинуться в цене и речи не было, они еще накрутили на нашу стоимость, понятно что эти двое риэлторов там заодно были, мол продавец не уступает, ну и мама - звоните дочери, мол, я только показываю. Мониторить нужно каждый день различные сайты, конечно. На момент когда мы искали 2К чтоб купить, все улучшеные двушки в нужном районе я знала наизусть..

как риэлторы помешали продать, девушка-покупатель нашла же ваш прямой номер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 21:12
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +7
offline
Поздно нашла, для нее поздно, 2 недели прошло с просмотра. На момент звонка уже были покупатели, а вот на момент просмотра их ещё не было и покупателем могла бы стать она, помешали то они ей по большому счёту, но мне тож неприятно, как бы за меня решили что я не двигаюсь в цене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:21
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +2
offline
Гость (91.105.*.*), Да, купят конечно! до сих пор цены низкие, а два года назад вообще упадочные были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:23
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*), В Кировском районе можно найти по такой цене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:25
Гость (91.105.*.*)
zum-zum
Гость (91.105.*.*), Да, купят конечно! до сих пор цены низкие, а два года назад вообще упадочные были.

наоборот, два года назад выше цены были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:48
Гость (194.190.*.*)
Считаю, что нормальные цены были летом, были действительно уникальные варианты квартир, тем более вас не интересует первичка, а вторичка, причем убитые квартиры. Сейчас в этом сегменте цены выросли, это знаю, так как мы тоже ищем максимально дешевый вариант двухкомнатной квартиры в любом состоянии и на любом этаже в районе кроме Кировского. Если летом подобные варианты встречались к примеру на Южном, на старой Радуге в районе миллиона, то сейчас дешевле 1250000 уже не найти. Причем убитые как раз растут в цене. За остальное не берусь рассуждать.

Сейчас ощутимое снижение ставок по ипотеке , и о покупке уже задумались те, кто никогда не брал кредиты, кто имеет свое нормальное жилье, кто был далек во времена пикового роста от покупок продаж, то есть того времени, когда многие путем продаж перепродаж сумели покрутиться и заработать на этом. А сейчас почему бы не взять про запас, когда, скажем, практически равняется стоимость сдачи в аренду с ежемесячным платежом. Но не тут то был, таких сейчас много.

Имею отношение к строительству, к отделке и поэтому вопрос ремонта не стоит, доверия к новостройкам нет, к сожалению, есть вероятность превращения многих районов в современные гетто , по типу бульваровских общаг и даже еще хуже. Что будет когда все эти районы будут максимально заселены. Но сейчас не об этом. Это вопрос спорный. Ищем еще вариант убитой кирпичной хрущевки с метровыми стенами потому, что на данный момент это лучший вариант звукоизоляции и даже экологичности, как бы это не звучало.

Вам автор темы советую поторопиться, так как тут уже писали, дешевые варианты квартир без ремонта расхватываются моментально и идет их значительный рост в цене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:01
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
А какие сейчас ставки по ипотеке ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:05
Гость (194.190.*.*)
pushok790
А какие сейчас ставки по ипотеке ?


по полной стоимости кредита запросто возможно найти ниже 10 процентов , там все индивидуально плюс минус, созаемщиков несколько можно, до 30 лет, очень выгодно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:08
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
 
#
X
11.12.2017 23:09
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Видела рекламу где то ,реально ли ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:10
Гость (194.190.*.*)
pushok790
а 7-8 ?


думаю да, но это индивидуальные предложения для проверенных старых клиентов банка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:11
Гость (194.190.*.*)
pushok790
Видела рекламу где то ,реально ли ?


полная стоимость ипотеки обычно выше, это больше реклама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:25
Гость (91.105.*.*)
Гость (194.190.*.*), почему вы не купили летом по низкой цене за 1000000?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
vikaKAZ2019,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
julpyat,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Ульяна2010,
din-din,
gold__86,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 366
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия