Главная /  Форум / Общий / Торг при покупке квартиры. Реально?

Торг при покупке квартиры. Реально?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]
 
#
X
13.12.2017 09:38
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Птичка, ваше косвенное участие тут в чём? Вы выставляете своё объявление,агенство своё, никто не мешает покупателю мониторить рынок и купить вашу недвижимость за вашу цену,если ему это делать лень,он покупает за ту цену,что нашел. Вы никак не сможете оградить своё объявление от посягательств риэлтеров,лично мне этот момент тоже не приятен, но тратить своё время и нервы,чтоб их выводить на чистую воду я не буду,хотят продавать,пусть продают за мою цену.
Я,как покупатель,обращалась к риэлторам,когда мне была нужна их помощь и я готова была платить за их услуги,в то же время,когда покупала дачный участок,и в услугах риэлтера не нуждалась,спокойно ездила смотрела все интересующие участки напрямую у собственников,и купили так же без участия агенств
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 09:40
Гость (176.196.*.*)
Buka, я не хочу, чтобы мою квартиру выставляло агенство. Я их не просила, договор не заключала, сама продам. Не надо наживаться на моей недвижимости, покупатель имеет шанс купить напрямую по более низкой цене. Я так хочу и не надо мне мешать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 09:45
Гость (194.190.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (194.190.*.*)
grekova23
Гость (194.190.*.*), если можно приведите конкретику где такие квартиры вы видели?


Летом на патриотов висела квартира недели 2 первый этаж от агентства, на смирнова пару дней. Была вообще уникальная трехкомнатная за 750000 на ягуновке - объявление висело пару часов, потом появилась через несколько дней перекупленная от агентства за другую цену, вариантов таких много, но как и в нашей рубрике дару дар существуют люди, которые очень плотно мониторят сайты.
при чем тут что и где висело.. подставных левых квартир с нереальными ценами море на сайтах и в объявлениях! вы реально смотрели двушку хрущевку минимум в 42-44 кв.м за лям? а не по объявлениям? верить объявлениям как минимум глупо


ты ..бнутая или что иди лесом бери за 2 ляма срань
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 09:46
Дата регистрации: 12.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +14
offline
Гость (2.92.*.*)
жданчик
Двушка улучшенной на Марковцева, 6й этаж 2100, нормальная цена?
нормальная, но конечно смотря какое состояние

и смотря какая кухня - 9 кв.м. или 7. Если 9, что маловероятно, то это отличная цена. Если 7, то по состоянию и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 09:52
Гость (2.92.*.*)
Велина
Гость (2.92.*.*)
жданчик
Двушка улучшенной на Марковцева, 6й этаж 2100, нормальная цена?
нормальная, но конечно смотря какое состояние

и смотря какая кухня - 9 кв.м. или 7. Если 9, что маловероятно, то это отличная цена. Если 7, то по состоянию и т.д.
почему же маловероятно, это адекватная цена двушек в 50 кв.м с кухней 9 кв.м в старых девятиэтажках, если там ремонт никакой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 09:55
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Птичка, так вам ехать или шашечки? а я просто человеку посоветовала не тратить свои нервы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:00
Гость (2.92.*.*)
Птичка
Buka, я не хочу, чтобы мою квартиру выставляло агенство. Я их не просила, договор не заключала, сама продам. Не надо наживаться на моей недвижимости, покупатель имеет шанс купить напрямую по более низкой цене. Я так хочу и не надо мне мешать.
я в чем то с Вами согласна..., но если нужно срочно продать квартиру, и вот такой риэлтер приведет вам покупателя.. вы откажетесь от сделки только из-за того, что этот риелтер поимеет с этого денег?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:00
Гость (176.196.*.*)
Buka, не надо ничего тратить, просто не работать с риэлторами и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:05
Гость (91.105.*.*)
Птичка
Buka, я не хочу, чтобы мою квартиру выставляло агенство. Я их не просила, договор не заключала, сама продам. Не надо наживаться на моей недвижимости, покупатель имеет шанс купить напрямую по более низкой цене. Я так хочу и не надо мне мешать.



Xsenija_1
Летом искали квартиру, мониторила сайты месяца два, ничего подходящего не было, если и было, то цену запрашивали высокую, говорили , что за ремонт, при осмотре оказывалось, что ремонту уже лет 7-10 и его уже давно пора переделывать. В один день нашла подходящий вариант на Авито, объявление было размещено в этот день. Созвонилась, ответила риэлтор, сказала, что квартира продана. Я у нее спросила, что объявление только сегодня размещено, когда успели, оказалось, что ее продавали 3 месяца на Сибэстейт, я про этот сайт не знала. Нашла это объявление на Сибэстейт, телефон был указан другой, позвонила, агенство, квартира не продана. На следующий день посмотрели, все устроило, еще и продавец сбросил 200 т.р. Квартира в неплохом состоянии, требовала косметического ремонта и замены сантехники, осталась мебель с техникой на кухне и прихожая. В соседнем доме смотрели похожую квартиру, но в убитом состоянии, у нее стоимость была на 200 т.р. дешевле, но сколько туда надо было вложить, да и грязи вывезти Сейчас смотрю, продали все-таки эту квартиру, т.к. окна заменены. Поэтому, на каждую квартиру найдется свой покупатель.

вот пример, как риэлтор мешает продавать продавцу свою квартиру, обманывает, что продана и покупатель больше не рассматривает эту квартиру, даже увидев в других объявлениях. Не каждый покупатель будет сравнивать номера телефонов продавцов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:07
Гость (2.92.*.*)
Гость (91.105.*.*), еще как будет сравнивать и обзвонит всех и вся и весь интернет перелопатит в поисках.., если он хочет именно эту недвижимость приобрести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:09
Дата регистрации: 12.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +14
offline
Птичка
Buka, не надо ничего тратить, просто не работать с риэлторами и все.
есть риэлтеры, которым, как в известной пословице "проще дать, чем обьяснить почему нет)" Сама таких видела, слова нет они не понимают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:10
Гость (91.105.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Велина
Гость (2.92.*.*)
жданчик
Двушка улучшенной на Марковцева, 6й этаж 2100, нормальная цена?
нормальная, но конечно смотря какое состояние

и смотря какая кухня - 9 кв.м. или 7. Если 9, что маловероятно, то это отличная цена. Если 7, то по состоянию и т.д.
почему же маловероятно, это адекватная цена двушек в 50 кв.м с кухней 9 кв.м в старых девятиэтажках, если там ремонт никакой

если ремонт никакой, то можно и за 1,9млн найти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:11
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Птичка
Buka, я не хочу, чтобы мою квартиру выставляло агенство. Я их не просила, договор не заключала, сама продам. Не надо наживаться на моей недвижимости, покупатель имеет шанс купить напрямую по более низкой цене. Я так хочу и не надо мне мешать.
я в чем то с Вами согласна..., но если нужно срочно продать квартиру, и вот такой риэлтер приведет вам покупателя.. вы откажетесь от сделки только из-за того, что этот риелтер поимеет с этого денег?
ну риэлтор в принципе мне никого не должен привести, да? Если риэлтор тупо перехватит мою квартиру втихушку и приведет мне якобы им найденного покупателя, то я дам покупателю свой телефон и попрошу мне позвонить лично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:11
Гость (91.105.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (91.105.*.*), еще как будет сравнивать и обзвонит всех и вся и весь интернет перелопатит в поисках.., если он хочет именно эту недвижимость приобрести

смотря какой характер у человека.. многие на слово верят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:11
Гость (194.190.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (194.190.*.*), хамло и хабалка вы, что и требовалось доказать, вы просто тролль и правды нет в вашей писанине


а в твоей есть правда -то , тема вообще не про улучшении, ты б точно егэ не сдала, не в куртваешь о чем тема, автор спрашивает про двухкомнатную по минимальной цене, без ремонта, хрущевку, идите и в создайте свою тему про халупы по 2 миллиона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:15
Гость (91.105.*.*)
Гость (194.190.*.*)
Гость (2.92.*.*)
Гость (194.190.*.*), хамло и хабалка вы, что и требовалось доказать, вы просто тролль и правды нет в вашей писанине


а в твоей есть правда -то , тема вообще не про улучшении, ты б точно егэ не сдала, не в куртваешь о чем тема, автор спрашивает про двухкомнатную по минимальной цене, без ремонта, хрущевку, идите и в создайте свою тему про халупы по 2 миллиона.

вы автор ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:15
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Птичка, как? далеко не все могут себе позволить такое развлечение,как отказ в продаже по интересующей цене,только потому что покупателя нашло агенство. Я пока не знаю способа,как запретить агентствам перевыставлять моё объявление,всё что я могу,это указать в объявлении,что оно от собственника и в услугах риэлтора не нуждаюсь, ну могу ещё на фото наложить водяной знак с моей ценой но это уже будет мешать просмотру фотографий. Может подскажете ещё действенные способы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:16
Гость (2.92.*.*)
Гость (91.105.*.*), можно и за 1725 и даже 1500 найти 50 кв.м (вот примеры: Ссылка Ссылка ) но смотря в каком районе, плюс к этому не всю недвижку можно приобрести в ипотеку, некоторые хотят исключительно наличку и т.п..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:18
Гость (2.92.*.*)
Птичка, некоторые покупатели подписывают договор с АН, чтобы те им нашли подходящие варианты для покупки и при таком раскладе они в любом случае получается поимеют с покупателя денег, хотите вы того или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:18
Гость (176.196.*.*)
Buka, как агенство НАШЛО покупателя? Бегали искали по городу? Раздавали рекламку квартиры на улицах? Звонили желающим и предлагали ее? Вы ж понимаете, КАК они "находят" покупателей, да? Они решили нахалявку нажиться, я не позволю, все.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
Иринишна,
SnowgirlKa,
Vika87,
danakdi,
Mashuta,
Настена1988,
svetulek75,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
Kate_RINA_,
Светлана88,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
knk-9,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
Aristocratka,
@velena@,
tamozhnya2,
Удача1000,
R_Oksana,
Nastena2604,
lole,
alyona2604@316,
Zolotinka,
starodubowa,
oksanamama,
Airis2019...,
Anna25,
Nat@,
Verunya,
anischenko_914,
good,
fiesta2011,
Ilola,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 387
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия