Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / сентиментальность

сентиментальность

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
07.04.2018 14:00
Гость (46.181.*.*)
Сентиментальность- это плохо или хорошо? Я сентиментальный и впечатлительный человек, мне нельзя ни новости и ящик смотреть, плакать и расстраиваться начинаю, чаще на негативе, потому как кругом мрак, радость от шмутья и парикмахеров особых не испытываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2018 17:25
Гость (2.92.*.*)
Гость (46.181.*.*), я такая же. Новости не смотрю. Фильтрую поток информации. Ищу хорошее и на нем фокусируюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 04:05
Гость (31.173.*.*)
Вон в теме Бесит пишут, что сострадание это нормально. Я тоже думаю, что это то, что делает человека человеком. Прочитав про вечнопозитивных идиотов, вспомнила сразу одну знакомую. Пожилая женщина с 2 высшими образованиями, тоже вечнопозитивная на всю голову. Разговариваешь с ней как будто с роботом, в самом деле. Ей рассказывают про события из жизни негативные, а у нее "натянут улыбон на пол-лица" - "Ой, а чё, разве они могли так поступить? они же там все такие позитивные!!!!!!"
У неё вообще все люди позитивные, как и она сама. И те, кто плохо поступает по отношению к другим,вредит, - все позитивные. Работала (может и сейчас работает) в учреждении, куда вы приходите искать работу. Кабинет в бабочках и цветочках, как в детсаду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 12:45
Гость (128.74.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Ей рассказывают про события из жизни негативные, а у нее "натянут улыбон на пол-лица" - "Ой, а чё, разве они могли так поступить? они же там все такие позитивные!!!!!!"
это не сентиментальность, а нечто другое. Я с людьми, которые льют мне негатив в душу просто не общаюсь. У всех людей есть своё горе, но рассказывать об этом, считаю бестактно. Если кому то интересно, он непременно сам спросит- а что плохого у тебя произошло. Я не ищу уши чтоб рассказывать о своих бедах - сама проживаю их, и жду от других того же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 16:39
Гость (31.173.*.*)
Она не рассказывает негатив никому в уши, у нее везде позитив и улыбочки. Про события сама спрашивает, беседы это подразумевают (вопросы и ответы), дальше бурная радость с ее стороны, в ответ на любую информацию.
я про то и говорю, что это не сентиментальность, а скорее противоположные качества - это штучный интеллект, робот, запрограммированный на то чтобы ржать. Со стороны это так и смотрится, странно, не органично и не уместно.
Уж лучше сентиментальным быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 16:52
Гость (46.181.*.*)
Отношу к таким вечнопазитиффным идиотам нашу кемеровскую блогершу Морскую Пипиську из Лесной поляны, эдакая циничная безголовая ванильная психология. У вас что-то не так в жизни - да вы просто не умеете быть щастливыми, щастье оно снутри идет, будь щастлив и деньги, голубые дома, дорогие путешествия на вас сами посыпятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 17:09
Гость (5.44.*.*)
я тоже когда про таких читаю, сразу вспоминаю про эту письку, вот точно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2018 11:37
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +46
offline
Гость (46.181.*.*)
Сентиментальность- это плохо или хорошо?

Ссылка
Отредактировано Дед_Мазай 09.04.2018 11:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2018 12:17
Гость (46.181.*.*)
Дед_Мазай
Гость (46.181.*.*)
Сентиментальность- это плохо или хорошо?

Ссылка
вывод- это ужасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2018 22:56
Гость (46.181.*.*)
лучше быть с холодным умом, чем с сердцем
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
ЧернаяКошка,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 315
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия