Главная /  Форум / Общий / Блог Админа. К 10-летию проекта ;)

Блог Админа. К 10-летию проекта ;)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
02.05.2018 15:52
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Всем привет! 1 сентября 2018 года нашему сайту исполнится 10 лет!

Немного о себе, вдруг кто плохо со мной знаком 10 лет интернет-бизнеса в Кемерово, мой средний ребенок - интернет-проект "Детки!" @kemdetki.ru



За вдохновение, возможности и классный пример для подражания - спасибо Елене @elenakashkarova_tmn В сентябре готовим большой праздник к 10-летию, ждём обязательно!!!

Как все начиналось? Напишу в следующих постах...

Фото @anna_tarudko
Отредактировано Kate 02.05.2018 16:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 15:54
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
2008 год.
Первая встреча форумчан сайта "Детки!"


На первом фото мой старший парень, которому сейчас уже 11

Встречи наших форумчан начались в то время, когда в городе Кемерово было 3 развивающих центра для детей Только один из них живёт и по сей день.

Конечно, хотелось общения, с такими же кемеровскими мамами и папами. Обсудить врачей, детский сад или школу - эта потребность у родителей была, есть и будет. И именно это даёт в первую очередь наш сайт

В следующий раз расскажу о наших первых клиентах, которые поверили в нас ещё ДО открытия сайта! Некоторые из тех, кто появились в первый год, сотрудничают с нами и в 2018 году Горжусь и ценю






Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 15:56
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант


Работать сейчас стало как-то не модно. В смысле вкладываться в дело в полную силу твоих души и тела.

Хочется легко и просто, но иметь большой доход. Как-то сразу, и быть первым

Так вот. За более чем 10 лет работы - у меня нет НИ ОДНОГО примера длительного успеха без огромного, спланированного, ежедневного труда! Все остальное - или блеф, или однодневный успех.

И секрет в чем. Отдыхать и переключаться так, чтобы были силы на ПОСТОЯННОЕ движение вперед. Лично я заставляю себя отдыхать Потому что знаю, что если нет - завтра не будет сил! Отдыхайте, гуляйте, общайтесь с родными и детьми! Прямо сейчас

Фото @anna_tarudko
Студия @whitelight42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 19:44
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Ожидания клиента. Версия 2018.



Наблюдаем явную тенденцию - клиенты сейчас избалованы выбором и идут туда, где им действительно комфортно. Сейчас терпеть, лишь бы что-то купить (будь то товар или услуга), никто не будет. Или будет, но недолго.

Решила зайти в новый магазин около дома. Давно хотела, но тут что-то захотелось зайти. И меня не встретил ни один человек персонала. Прошлась по пустому залу и вышла А вот в той же Калине-малине @kalina_malina_ru я удивляюсь, если со мной не поздороваются и не посоветуют новую свежую продукцию...
.
Новое время диктует высокий уровень требований. Поэтому у нас расширяется отдел продаж, новые сотрудники учатся каждый день, появляются новые технические решения и новые семейные события

Вопрос на обсуждение руководителям - насколько вы готовы идти за требованиями клиента, или пусть будет как есть, а клиент и так всегда будет?

На фото от @anna_tarudko часть нашей команды
Отредактировано Kate 14.05.2018 22:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 22:10
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Сегодня я готова раскрыть страшную тайну...

Да, я... опоздала на самую первую встречу с клиентом сайта "Детки!" @kemdetki.ru

Фото нечеткое, оно из 2008 года. Это фотография того самого магазина, который стал нашим ПЕРВЫМ клиентом. Даже несмотря на мое опоздание, они стали первыми, кто поверил в нас ещё до открытия сайта

Пока я добиралась на встречу, с владельцами уже общалась Елена @elenakashkarova_tmn имевшая в то время 4-летний опыт тюменских Деток В итоге наш первый счёт составил 7250 рублей. Для 2008 года очень весомая сумма, а для меня, только начавшей бизнес, вообще клад!

Кто вспомнит этот магазин?


Отредактировано Kate 14.05.2018 22:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 22:13
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
это случайно не "бэби-маркет" на спортивной 28?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 22:22
Дата регистрации: 17.03.2016
Дней на сайте: 2955
Авторитет: +1
offline
nino, нет, это магазин в 3 променаде, если не путаю "Умные игрушки"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 22:25
Дата регистрации: 06.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +19
offline
Мне кажется, это ЗВ. Там раньше похожий отдел был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 22:56
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +16
offline
Детский магазин "Умные игрушки"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2018 08:28
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Да, это умные игрушки, очень не хватает нам его 80% игрушек мы покупали именно там. Они не были похожи ни на один магазин игрушек. Подборка там была очень хорошая, каждая игрушка со смыслом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2018 20:54
Дата регистрации: 31.12.2011
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +13
offline
Kate, привет! Кто на этих фото, расскажите, пожалуйста!
а магазин это "Умные игрушки", что был в Променаде -3. Самый лучший магазин!! Сколько там было умных и полезных игрушек!!!




Отредактировано fea42 18.05.2018 20:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2018 21:10
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
fea42
Kate, привет! Кто на этих фото, расскажите, пожалуйста!
а магазин это "Умные игрушки", что был в Променаде -3. Самый лучший магазин!! Сколько там было умных и полезных игрушек!!!






Это руководители Детской Академии Анастасии Бондарь и первые пользователи сайта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2018 07:57
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Как мы открывали Родительский клуб "Детки!"

Официальная дата открытия - 25 апреля 2009 года. Это был естественный процесс развития сайта. Онлайн должен поддерживаться офлайном всегда. Кстати, поэтому мы регулярно проводим наши любимые события, и придумываем новые поводы встретиться!

Как сейчас помню - на открытие клуба пришло 75 семей! Это был настоящий вау-эффект! Нас долгие годы принимал в гости центр "Солнечный круг" и его руководитель Ирина Юрьевна. Сейчас центр в Кемерово давно не работает...

Это были классные годы общения, мы встречались раз в 2-4 недели, пили чай, общались, приглашали интересных людей, делали поделки вместе Это была эпоха ДО тотального контроля над людьми соцсетей

А год клубу я отмечала с Димой, которому был месяц от роду! Это к вопросу о любимой работе А уже через два - мы провели Первый Чемпионат ползунков в Кемерово! Но это уже другая история...










Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 18:56
Гость (176.197.*.*)
Kate, а почему бы вам не рассказать, почему первопроходцы-форумчане удалились с такого замечательного сайта и давно здесь не пишут? Такие, как кенга (ее торты просто завораживали), ким (отличный собеседник), люси, аланроса и т.д.? Роднулечка опять же, Птичка.
Хотите, я сделаю это за вас?
Все они удалились из-за вылитой на них грязи. Сделанной это здесь публично на сайте. От гостей. С вашей молчаливой подачи.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 19:06
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Помощьница, когда рост посетителей идет от 100 человек в день - к 15 тысячам человек в день - логично, что общение на сайте становится намного активнее и разнообразнее. В том числе и негатива больше. К сожалению, это плата за рост посещаемости. И такие посты, как Ваш - тому пример.

Если вы хотите пообщаться со мной далее - я вам напишу номер своего сотового в личку. Буду рада обсудить все интересующие Вас темы, по телефону или лично. Всего доброго

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 19:21
Гость (176.197.*.*)
Kate, что вы хотите обсудить со мной по телефону? Нелецеприятные посты оскорбительного содержания от гостей в адрес зарегистрированных форумчан? Которые держат в "тонусе" посещаемость Вашего сайта?
По вышенаписанному Вами становится ясно, что вам плевать на чувства людей, посещающих Ваш сайт, которые вынуждены это читать в свой адрес. А жаль.
Для предупреждения таких ситуаций с Вашей стороны достаточно было бы закрыть доступ Гостям на сайт, как это делают уважающие себя и своих форумчан администраторы известных сайтов. Вас об этом уже неоднократно просили пользователи.
Слелайте это, приурочив к 10-летнему юбилею сайта. Если уважаете свою аудиторию, посещающую сайт, который от этого станет намного добрее и позитивнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 22:38
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +84
offline
Kate, помню эти встречи и даже тортик, что на фото (вкусный был), отлично время проводили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 22:47
Гость (95.52.*.*)
При чем тут гости? Такие как Мапаня,фоксан,нью буфер хорошо себя ведут? Просто в открытую поливают грязью матами других и у них своеобразный иммунитет от всего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 13:01
Дата регистрации: 04.08.2017
Дней на сайте: 2450
Авторитет: +3
offline
Можно я за Kate отвечу?. А Kate взамен разрешаю править сей пост, как ей угодно вплоть до удаления поста и аккаунта.
Помощьница
Kate, что вы хотите обсудить со мной по телефону? Нелецеприятные посты оскорбительного содержания от гостей в адрес зарегистрированных форумчан? Которые держат в "тонусе" посещаемость Вашего сайта?
Она хотела обсудить нелецеприятные посты оскорбительного содержания от зарегистрированных в адрес всех подряд.
Которые держали тонус и за это им дозволялось всё. Даже бан меня за маты Мапани. Так давайте Kate удалим.
По вышенаписанному Вами становится ясно, что вам плевать на чувства людей, посещающих этот сайт, которые вынуждены это читать в свой адрес. Тогда бы вы понимали, что кроме вас есть тоже люди.
Для предупреждения таких ситуаций с Вашей стороны достаточно было бы закрыть рот "блатным" данного сайта, как это делают уважающие себя и своих форумчан администраторы известных сайтов.
Вас об этом уже неоднократно просили пользователи.
А вас уполномачивали все?
Слелайте это, приурочив к 10-летнему юбилею сайта.
Денег дайте на это, приурочив к празднику. Если уважаете сайт, который от этого станет намного добрее.
ПС Бесплатный совет - покупаете сайт, делаете его 10 лет, а потом по чиху любой насаетесь как угорелая.
ПС2 Сайт и Kate и всех(даже Мапаню) с наступающим праздником. может не представится больше возможность
Отредактировано СтранникКемер 21.05.2018 13:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 22:19
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Красивая цифра



Начинали с подсчёта каждого нового ника, сейчас в день регистрируются 30-40 человек! А ещё удаляем спамеров и ники-однодневки.

Отредактировано Kate 31.05.2018 22:28
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
olyuschka79,
Olga@3110,
tusa2004-,
TATOOCHAN,
Nekra,
lidovna_87,
Yana@,
нина1966,
Рыжик14,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
инна2004,
kirillka,
Murr,
Gordaya,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
лисичка1711,
svetlana3139,
playoff87,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 348