Главная /  Форум / СемьЯ / Чудовищная ситуация со свекровью и сестрой мужа.

Чудовищная ситуация со свекровью и сестрой мужа.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
06.05.2018 00:45
Гость (46.180.*.*)
юшечка
Гость (46.180.*.*), выражение "ухаживает за ним" вообще меня бесит. Он что - инвалид, чтобы за ним ухаживать?
у вашего мужа тоже есть сестра?
Если вы согласны ухаживать только за инвалидом, тогда вам простительно беситься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:51
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), у моего мужа нет сестры. И мой муж так же за мной ухаживает, как и я за ним. В равной степени. Но Вы все равно не поймете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:53
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (128.74.*.*), ненависти не испытываю, просто глубокую неприязнь.
Ну как почему, потому что моему красавцу и умнице брату досталась страшненькая глупенькая жёнушка, неблагодарная родне мужа за то, что такое чудо досталось. Не ценит, не так готовит, на так ухаживает за ним и т.д. и т.п.


А где ваша благодарность глупенькой и некрасивой женушке, которая 25 (!!!) лет всё же кормит и заботится о вашем братце?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:55
Гость (46.180.*.*)
юшечка, тогда к чему ваша реплика вообще была? Лично я считаю естественным, что муж и жена ухаживают друг за другом. Вас же это почему то бесит, инвалидов зачем то помянули.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:59
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну я же говорю, что это взаимно. У нее к нам должно быть такие же претензии. Поэтому мы нейтрально сосуществуем. Мы не говорим брату про нее ничего плохого, надеюсь, она ему тоже не говорит. Но никто не мешает нам ее не любить, как и ей нас. Это личное право каждого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 01:12
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну я же говорю, что это взаимно. У нее к нам должно быть такие же претензии. Поэтому мы нейтрально сосуществуем. Мы не говорим брату про нее ничего плохого, надеюсь, она ему тоже не говорит. Но никто не мешает нам ее не любить, как и ей нас. Это личное право каждого.

Надеюсь, что та "глупенькая" женушка более чиста в своих помыслах, иначе бы не выдержала четверть века.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 01:20
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), зря надеетесь. Так как она глупенькая, то имеет неосторожность свои чувства изливать общим знакомым, а мы строго конспирируем свои
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 06:55
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
То, что вы шарились в чужом телефоне и читали чужую переписку - на уровне того, как и оскорбления в ваш адрес от Юли. Ну и можно сказать, вы квиты: она вас поливает, а вы к ней в трусы полезли. Более того, на мой личный взгляд, недолюбливать кого-то - право любого человека, обсудить с соратником его же - ну можно ещё, а вот читать чужие переписки - омерзительно. Поэтому зря вы себя жертвой считаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 07:00
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
Гость (128.74.*.*)
megren
Гость (128.74.*.*), может не злость а зависть?

Мне и подруги сказали, что зависть. Мол, я худая, 2 в/о, хорошая работа и замужем за "самым лучшем парнем на свете" Юля полноватая, еле отучилась, личная жизнь не складывается... Но неужели настолько озлобленными могут быть члены семьи.. Особенно в адрес внука.. Гномик (он мелкий в меня), недоразвитый...

Если вы не кроллите, то Юля в отношении вас, кажись, права. 2 в/о не сделали вас хорошим человеком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 08:18
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (128.74.*.*), ненависти не испытываю, просто глубокую неприязнь.
Ну как почему, потому что моему красавцу и умнице брату досталась страшненькая глупенькая жёнушка, неблагодарная родне мужа за то, что такое чудо досталось. Не ценит, не так готовит, на так ухаживает за ним и т.д. и т.п.
как хотят, так и живут, советов не спросили. бесят такие понятия, жена не должна его родне за мужа, родители не для себя рожали его и воспитывали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 09:22
Гость (91.228.*.*)
Добрая половина форумчанок такая белая и пушистая, я смотрю Считают вполне себе нормальными и естественными отношения, когда в лицо натянуто улыбаться, а за глаза дерьмом поливать будь то с мамой мужа, будь то с подругой. Тьфу прям Почему надо непременно кости-то перемывать? Да, вашему сыночке/братишке Никто в попу дуть не будет, как Вы. Потому что нет безоговорочной/безусловной любви по крови. Есть другая любовь, взаимная, как бы, а не в одни ворота. Мать будет и сына-нарка любить, а вот жена мужа-нарка-очень под вопросом. И это естественно. Никто не осудит жену, ушедшую с детьми от нарка, который не хочет выходить из своего состояния. А вот мать, бросившую сына-нарка, осудят. Очень наглядны отношения на этом примере отношения и разница в них. И хорошо, что разница есть. Когда мама ведет себя как жена сыну, у сына не клеется личная жизнь. Когда жена становится мамочкой мужу-муж идет налево искать нормальных отношений "мужчина-женщина". А мама+сын, жена-мамочка+муж-это инцест.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 09:28
Гость (91.228.*.*)
Это к вопросу о том, что борщи сноха "святому" мужу не так варит.
Есть старый анекдот на эту тему, когда две женщины встречаются, и одна у другой спрашивает, как у той сын и дочь живут. А женщина отвечает:"Дочь очень хорошо, повезло ей: муж хороший-то на море свозит, то шубу купит, то кольцо подарит... А вот сыну совсем не повезло: жена-меркантильные сволочь досталась: то на море раскрутит, бедного, то на кольцо, то на шубу..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 09:39
Гость (91.228.*.*)
Автору точно следует напрямик поговорить с сестрой, без участия мужа и свекрови. Предложить ей по-хорошему самой радостно отказаться от мат.помощи со стороны Вашей семьи, и от совместных поездок и т.п. ибо! теперь она решает все свои проблемы сама. Внешне Ваши с ней отношения остаются прежними "милыми", но не десноцеловательными точно. Если она согласна, а Вы обязаны ей это предложение сделать таким тоном и взглядом, чтобы у нее не было выбора. Если она не согласна вдруг, как бы козырь у Вас: угрожаете ей все рассказать при ней и мама больной( да-да!) мужу. Нафиг все эти тихие семейные разговоры поодиночке. Надо тогда круглый стол. Шантажируйте хитропопую мадаму своими вновь полученными знаниями. Если у нее хватит ума и совести, Вы останетесь в дамках. Если дама тупа, то терять Вам особо нечего. Да, будет удар для их лицемерного семейства. Но и Вам с этим дерьмом жить-Нафиг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 10:05
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +52
offline
Гость (91.228.*.*)
Считают вполне себе нормальными и естественными отношения, когда в лицо натянуто улыбаться, а за глаза дерьмом поливать будь то с мамой мужа, будь то с подругой.
нормальнее и естественнее поливать не только за глаза, но и в глаза? Устраивать при встречах скандалы? Странное мнение.
Каждый имеет право кого-то не любить и обсудить.
Вы людям, вам неприятным, в лицо всегда об этом говорите.
Отредактировано Имбирь 06.05.2018 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 10:11
Гость (46.180.*.*)
Мужа-то причем? Автор если устроит скандал и перерсорит семью, хорошего не добьется. Есть негатив, можно его умножить в 500 раз, что автору и советуют обычные зеваки. Кстати, свекровь с доней все удалят и будут отказываться, скажут что любимая сноха не так поняла переписку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 10:20
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +92
offline
У меня мама тоже порой заводит песню про жену брата на тему "не так заботится". Разговор обрываю сразу, категорично - нафиг-нафиг. Взрослые люди, сто лет уже отдельные семьи - какие могут быть разговоры вообще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 10:49
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Гость (91.228.*.*)
Автору точно следует напрямик поговорить с сестрой, без участия мужа и свекрови.


Вот даже я, со своей очень развитой фантазией, не могу представить сию сцену, в рамках "бело-пушистого мира Деток".
Как? Как это можно сделать, что бы не спровоцировать скандал, что бы тебя не обматерили последними словами и полной идиоткой не выставили?

Лучше в блокнотик себе записать, что бы не забыть, и при случае применить "знания".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 11:04
Гость (46.180.*.*)
Irinka_80, сказать: когда твою маму собирала в больницу, села на кровать взяла телефон и начала читать переписку Теперь я знаю что бы меня не любите)))) Писец, реально советуют же так поступить))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 11:05
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Гость (46.180.*.*)
Irinka_80, сказать: когда твою маму собирала в больницу, села на кровать взяла телефон и начала читать переписку Теперь я знаю что бы меня не любите)))) Писец, реально советуют же так поступить))))


Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 11:15
Гость (176.59.*.*)
Можно еще сказать я не позволю себе на голову гадить. Мужу сказать или прекращай с этой мишурой общаться или развод. Ну или ты общайся а я и сын не будем потому что я и сын по их мнению маленького роста и у меня патлы, а еще юбка не по возрасту Скандала да, не делать ПРОСТО не общаться, то есть не видеться, не брать трубку, уходить из дома когда они придут, даже не уходить, бежать с сыном на улицу))) И так всю жизнь
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
astoria,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Анастасья,
EVA30,
Свет_Лана14,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
Feniyka,
Track,
ARIHA,
MarinaGrig,
irina@@@,
Puritan77,
zzz84,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Данил42,
Asya28022019,
gutik2504,
kuzy,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Olgamart25,
Якубович,
beizil,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 302
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия