Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Девятый городской Чемпионат ползунков состоялся!

Девятый городской Чемпионат ползунков состоялся!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
16.05.2018 00:08
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант


Интернет-проект для родителей «Детки!» рад сообщить всем о проведении Девятого городского Чемпионата ползунков в Кемерово, который стартует 27 мая в 10-00 в спорткомплексе "Арена" (ул. Гагарина, 124, парк им. Веры Волошиной)

Это будет яркий праздник, приуроченный к 100-летию Кемерово, для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для малышей!

В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет.

Все «спортсмены» будут разделены на 3 возрастные группы:

от 6 месяцев до 1 года
от 1 года до 1,5 лет
от 1,5 до 2 лет

Малышам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние в 10 метров.

Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров!

Наши партнеры:

Ссылка
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Ссылка

Ссылка


Ссылка

Ссылка

Ссылка


Ссылка


Ссылка

Ссылка


Ссылка


Ссылка


Ссылка



Ссылка

Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо подать заявку 16-18 мая 2018 года (включительно) по форме Ссылка *

*Отправка данных, содержащихся в заявке, свидетельствует о согласии заявителя на обработку данных Организатором и Партнерами мероприятия, исключительно в целях рекламного информирования о своих услугах и товарах.

Организаторы Чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

Регламент Чемпионата:

Малыши начинают «забег» по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проползти (НЕ ПРОБЕЖАТЬ!) несколько метров.

Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать вперед. Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они еще не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям можно «приманивать» их самыми неординарными способами: телефонами, игрушками, едой

Чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько забегов. Первый приползший в забеге малыш становится победителем забега и проходит в следующий тур. Остальные малыши получают поощрительные призы.

По итогам всех забегов возрастной категории (на основании показанного малышами времени в первом забеге) определяется тройка призеров.

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

Как прошел Восьмой Чемпионат 2017 года Ссылка

* Фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного средства Виферон. Имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом
Отредактировано модератором Verisa 21.06.2018 15:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 15:59
Дата регистрации: 06.10.2017
Дней на сайте: 2365
Авторитет: 0
offline
Добрый день, как зарегистрироваться на ползунков? Не могу найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 19:08
Дата регистрации: 06.10.2017
Дней на сайте: 2365
Авторитет: 0
offline
Нашла, прошла регистрацию,отправила заявку. Но поди поздно уже? нам 1 год и 2 месяца. Очень хочется поучаствовать, возможно нас внести в резерв хотя бы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 23:51
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
lusyok, сможете поучаствовать при наличии свободных мест после основной регистрации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 17:33
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4743
Авторитет: 0
offline
Еще раз хочу высказать свое возмущение...ребенок прогноз вперед всех,но его засудили,не судья,а ведущая. Ставьте судью у каждой дорожки или все снимайте на камеру. Организация и судейство отвратительное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 17:36
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4743
Авторитет: 0
offline
Ребенок прополз...исправляю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 18:05
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Нам все понравилось) Хороший, позитивный праздник для маленьких ползунков. Мы хоть и не выиграли, но ведь главное участие. А где можно будет фотографии посмотреть ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 20:29
Гость (95.181.*.*)
Отличное веселое мероприятие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 20:32
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Спасибо за организацию праздника для наших детей! Все прошло замечательно ! Главное - не победа, а хорошее настроение !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 21:38
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4743
Авторитет: 0
offline
Ребенок прополз...исправляю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 22:08
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +5
offline
нам тоже все понравилось, вот именно главное участие и позитивный настрой))) Вы мамочка,как говорится "корову" проиграли?!в нашем случаи тоже было, что мы переползали, первый раз проползи первые, а второй раз третьи и что теперь, плеваться из-за этого?И да правда, где фоточки посмотреть или скачать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 22:16
Дата регистрации: 20.08.2014
Дней на сайте: 3509
Авторитет: +2
offline
Наталья1984
Еще раз хочу высказать свое возмущение...ребенок прогноз вперед всех,но его засудили,не судья,а ведущая. Ставьте судью у каждой дорожки или все снимайте на камеру. Организация и судейство отвратительное.


Извините если вы были в черной кофточке ползли по крайней полосе, то действительно в самом конце вы подтолкнули ребенка за плечеко, скорее не специально а на эмоциях, ваш малыш бы и сам задел пол,видимо вы перенервничали но правила есть правила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 22:21
Дата регистрации: 20.08.2014
Дней на сайте: 3509
Авторитет: +2
offline
Большое спасибо за организацию мероприятия, нам все понравилось. Хотелось бы увидеть результат каждого участника (призеров) интересно посмотреть какой разрыв в секундах
Отредактировано ЯПолинка 27.05.2018 22:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2018 23:53
Гость (212.75.*.*)
Тоже все понравилось,единственное,предупредили бы что в конце места делятся по времени,а то конкурс был рассчитан кто вперёд,приползли первые сидим радуемся и всего лишь призеы( в итоге определили по времени,надо было в конце устроить ещё 3 забега и уже выбрать три победителя! Это дивно мое мнение(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 00:04
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +8
offline
Очень, хороши и позитивный праздник 🎉!!! Все очень хорошо организованно, быстро четко, детки не устали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 00:13
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +29
offline
Наша семья участвует 3-ий раз. Мероприятие хорошее. Но не надо превращать его в олимпийские серьезные игры с дисквалификацией только лишь за то, что мама якобы слегка подтолкнула малыша. Она же не на 2 метра его подтолкнула. Её ребенок самостоятельно полз. Я не считаю ведущую правой, действительно, выглядело через чур уж придирчиво. Я бы тоже расстроилась, и было бы обидно за своего ребенка(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 14:11
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (212.75.*.*)
Тоже все понравилось,единственное,предупредили бы что в конце места делятся по времени,а то конкурс был рассчитан кто вперёд,приползли первые сидим радуемся и всего лишь призеы( в итоге определили по времени,надо было в конце устроить ещё 3 забега и уже выбрать три победителя! Это дивно мое мнение(

Регламент соревнований надо было прочитать, там все подробно написано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 14:42
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +5
offline
dfy.if, вот как с языка сняли,то же хотела написать это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 15:06
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +3
offline
Спасибо большое за праздик
Первый раз дочка участвовала в 2016 году, там было в начале мая, грамоты давай красивые (В этот раз, простите, хуже(. Сейчас сын в своём забеге пришел вторым) девчушка уж больно шустра была))) Может она и победила! А папа еще настрой боевой сыну испортил, соску вытащил

Что по времени определяют это и правильно!
А еще ползать, пожалейте малышей

Тоже хочу посмотреть время за сколько проползли.

Очень хочется чтоб у каждлй дорожки был судья, во избежание вышеуказанных ситуаций, обид. Муж сказал что ребенок коснулся сначала сам пола, а потом уже наверно от нервов мама сама малыша уже.
И засекать как раз каждое время. По мне так честнее.

Отредактировано ЧернаяКошка 28.05.2018 15:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2018 15:19
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3441
Авторитет: 0
offline
Добрый день, уважаемые организаторы данного конкурса!
В очередной раз принимали участие в вашем конкурсе, только уже с младшим ребенком (первые два раза участвовали в гонках на талатарах), по завершению конкурса сделала для себя вывод: Что больше мои дети не будут участвовать в данном конкурсе, так как с последнего нашего участия ничего не изменилось. Как была несправедливость по отношению к детям со стороны судей и ведущей так она и осталась. Приведу несколько примеров с чемпионата прошедшего 27 мая 2018 года. Практически во всех забегах судья стояла только возле детей находившихся по центру, на крайних детей не обращая никакого внимания, наша дорожка была крайняя когда мой ребенок дополз и коснулся ручками до пола на нас никто не обращал внимания все почему-то ждали пока доползет ребенок через одну дорожку от нас, через какое-то время я уже сама начала их звать что бы наконец то судья зафиксировала что мы первые, но к сожалению это время, сейчас зайдя на сайт я увидела что разница ребенка занявшего третье место и у нас всего 4 секунды, где справедливость? если бы судья нас сразу бы увидела мы бы заняли третье. Больше всего меня поразило что когда называли победителей ПЕРВОГО, ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО МЕСТА ведущая поворачивалась к ребенку и произносила его имя. Вопрос столько народу стояло возле ведущей, ну как человек может ребенка каждого запомнить в лицо? Если только это никакой-нибудь знакомый ребенок. В одном из-за бегов судья увидела что один ребенок приполз первый начала объявлять его победителей, а другая мама начала говорить что это ее ребенок приполз первый, тогда ведущая сказала, давайте поаплодируем кто первый, зал начал аплодировать больше тому малышу которого вторым увидели, тогда ведущая сказала ладно тогда давайте вы будете первые. Где справедливость? Еще телевидение было, позор!!! УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ НЕНУЖНО ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ КОНКУРС ВСЕ РАВНО ВАШ МАЛЫШ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ, ВЕДЬ В ДАННОМ КОНКУРСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНЫ, А МЫ НУЖНЫ ЧТОБ ПРОСТО ЭТОТ КОНКУРС ПРОВЕСТИ . Я вообще поражаюсь столько отзывов написано о несправедливости и никакой реакции со стороны организаторов.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
filippova_t.e,
katiakem,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 282
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия