Главная /  Форум / Архив форума / Органический уход за кожей и волосами Российский бренд Сhudo-product от известного блогера

Органический уход за кожей и волосами Российский бренд Сhudo-product от известного блогера

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2
 
#
X
11.06.2018 15:52
Дата регистрации: 21.05.2018
Дней на сайте: 2165
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте.
@Chudo_product_kemerovo

Еще один скраб из ассортимента Чудо-продукт - это скраб с корицей.
Кофе и корица - классическое сочетание вкусов и ароматов. Очень вкусное, очень гурманское и уютное.
Кофейные зерна в этом скрабе имеют средний помол и работают в тандеме с морской солью. Это сочетание оказывает очень мощный лимфодренажный эффект.

Скраб прекрасно отшелушивает кожу и одновременно питает ее благодаря входящему в состав комплексу базовых нерафинированных масел арганы, миндаля, жожоба, авокадо, виноградной косточки, оливы, зародышей пшеницы и витамину Е. Масла очень деликатно питают кожу, не требуя дополнительного смывания.

В качестве дополнительного масла в состав входит эфирное масло корицы из коры коричного дерева. Коричное масло помогает бороться с целлюлитом, усиливает кровообращение и ускоряет вывод токсинов из кожи. Масло ускоряет клеточную регенерацию, снимает раздражение и кожный зуд.

Коричное масло способно в течение 5-6 часов в два раза увеличить синтез коллагена в коже и сделать ее более упругой и эластичной.

В качестве приятного бонуса масло корицы является великолепным афродизиаком.
Аромат корицы и разогревающие свойства масла делают этот скраб нежелательным для применения в период беременности и на участках с чувствительной кожей.


Для заказа скраба, пожалуйста, напишите или позвоните мне 8-961-713-75-95
Отредактировано Chudo-product 11.06.2018 15:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 11:52
Дата регистрации: 21.05.2018
Дней на сайте: 2165
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый день!
Как и на нашей страничке в инстаграм, Ссылка
я и здесь спешу объявить о том, что с сегодняшнего дня и до 20 июня все наши скрабы можно приобрести со скидкой 20%!!!

Прекрасная новость для тех, кто мечтал попробовать, но не решался и для тех ,кто уже активно пользуется, но хочет скупить все виды чудо-скрабов! Спешите.

Мой телефон: 8-961-713-75-95
Отредактировано Chudo-product 15.06.2018 12:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 12:05
Дата регистрации: 21.05.2018
Дней на сайте: 2165
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Дорогие девочки, сегодня я хочу рассказать об одном из моих самых любимых средств ухода за кожей.
Знакомьтесь: питательное чудо-масло для тела.
Это просто маст-хэв в любое время года и в любых обстоятельствах.


У этого средства богатейший состав: марокканское масло арганы, масло виноградной косточки, авокадо, миндаля, жожоба, витамин Е и масло розы.
Масло имеет очень легкую текстуру и превосходно впитывается. Главное его достоинство - это абсолютный комфорт кожи и мягкое свечение. Кожа благородно сияет. Не дискотечными блестками, а здоровьем и красотой.

Масло питает, увлажняет кожу, насыщает ее необходимыми витаминами и микроэлементами. Масло возвращает коже упругость и эластичность, делая ее бархатистой.

Наносите его утром после душа на все тело или вечером на зону декольте и ключицы для придания соблазнительного блеска. Масло наносится легким изящным жестом: нажмите на распылитель. Расход у средства очень экономичный - это проверено. Тревел-версию в 30 мл я использовала каждый день, и мне хватило ее на три недели.

Черный матовый стеклянный флакон предохраняет масло от попадания прямых солнечных лучей и сохраняет его свежесть.

Напишите или позвоните мне: 8-961-713-75-95
Наш инстаграм: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 15:48
Дата регистрации: 21.05.2018
Дней на сайте: 2165
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте, дорогие.
@chudo_product_kemerovo

Сегодня ваше внимание я хочу обратить на еще одно роскошное масло. Это антицеллюлитное масло с эфирными маслами апельсина, лимона, грейпфрута, имбиря и черного перца.

Эти масла очень насыщенные и мощные по своему воздействию. Они работают вместе с комплексом базовых масел арганы, авокадо и виноградной косточки. Поэтому масло очень комфортно в нанесении и не доставляет никаких неприятных ощущений.

Это масло можно использовать для профессионального антицеллюлитного массажа или же дома при помощи силиконовой рукавички из нашего чудо-бокса или роликового массажера.

При нанесении руками применяйте движения словно вы натягиваете чулок. Двумя руками областью между большим и указательным пальцами. Снизу вверх и ни в коем случае не наоборот.

При регулярном применении в сочетании с правильным питанием и регулярными занятиями спортом (хотя бы немного) результат не заставит себя долго ждать. А в качестве приятного бонуса вы получите сияющую гладкую кожу. Наносите средство утром и вечером.

Результат: подтянутая ровная и гладкая кожа, которая просто сияет здоровьем и красотой.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2018 15:49
Дата регистрации: 21.05.2018
Дней на сайте: 2165
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте, дорогие.
@chudo_product_kemerovo

О маслах в косметологии я готова говорить и писать постоянно.
Чем так хороши масла применительно к лицу, телу и волосам?
Во-первых, масла - это абсолютно натуральный продукт, не требующий добавления консервантов и химии. Масла сами по себе являются прекрасными консервантами и катализаторами-проводниками для других компонентов. Базовые масла (арганы, виноградных косточек, авокадо, и др) - это основа для добавления эфирных масел, позволяющая увеличить их действенность, снизить аллергенность и создающая полноценный продукт ухода за кожей или волосами.

Базовые масла содержат целые комплексы витаминов, минералов и ненасыщенных жирных кислот. Даже просто чистое аргановое масло без других базовых или арома-добавок - это полноценное мощное средство ухода за кожей.

Масляный уход - это настоящая любовь к себе, это роскошный ритуал нанесения.

Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
elena.kem.85,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
kuzy,
beizil,
mary250485,
Рапунцель,
Якубович,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Osa,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Yakubovich,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
Legchilka,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Дипломат,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
Track,
astoria,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
EVA30,
Анастасья,
GolgenЛара,
andreeva.1998,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
ARIHA,
Feniyka,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 325