Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК "Южный" ИФК "Мера". Часть 2

ЖК "Южный" ИФК "Мера". Часть 2

Кузбасские школьники отправятся на всероссийский фестиваль ГТО в Крым
« 1 2 3 4 5 >

#
X
31.05.2018 22:40
Дата регистрации: 31.05.2018
Дней на сайте: 24
Авторитет: 0
Так я понимаю всем такое письмо прислали , у меня оно тоже есть, только веры нет.
Ответить на это Цитировать

#
X
01.06.2018 14:11
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 2404
Авторитет: +8
Показать на карте
ska
Klimenko.kem
Столб в квартирах номер 2, 10,19 и выше по этому стояку
спасибо, пошла смотреть.

#
X
01.06.2018 16:58
Дата регистрации: 16.05.2018
Дней на сайте: 39
Всем привет от бездомных за свои же деньги.
"Плати за то, чем не можешь пользоваться сейчас". Офигенный лозунг, которым мы воспользовались. Мы тут заплатили кровные или взяли ипотеки за то, чем не можем пользоваться сейчас! Ключи от квартир где-то там.

Вы предлагаете собраться с Мерой на собрание, чтобы они снова блеснули "красноречием" и объяснили нам, что строительство идёт. Оно идёт видимо в другом изМЕРЕнии, не в нашем. Зачем вам эти собрания, это пустая трата времени. У Меры язык без костей, а спичрайтеры без совести.

Мера говорит, что будет сделано благоустройство! Если они парковки и асфальт называют "благоустройством", то можно дом вводить уже сегодня.
Уважаемые, деньги уплОчены, сроки пройдены, дома не сданы, они, конечно, строятся, где-то там, в другом изМЕРЕнии, но нам-то что с этого? Идём ко дну, вместе с рублём, а дна, как известно нет.

Что должно удерживать нас в данный момент от подачи иска?

#
X
01.06.2018 19:57
Дата регистрации: 06.05.2018
Дней на сайте: 49
@julia@, Меня удержит полное выполнение ими пункта 4.3, 4.4, 4.5 ДДУ... Мы вот выполняем условия ДДУ, заплатили кровные, а Мера(С.С.) уже мошенничает, нарушает и не выполняет условия договора. Кидалово..
Отредактировано Дмитрий_Ш 01.06.2018 20:03

#
X
01.06.2018 21:54
Дата регистрации: 31.05.2018
Дней на сайте: 24
@julia@ почему во множественном числе про не сданные дома? Рубиновый сдан, люди полным ходом ремонт делают, в изумрудном уже полгода как живут, проблема с нашем домом, с сапфировым, янтарный с гранатовым динамично поднимают, я на против живу, все вижу собственными глазами, рабочие с утра до вечера работают.

#
X
02.06.2018 00:22
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 2796
Авторитет: +2
marinero.@42
@julia@ почему во множественном числе про не сданные дома? Рубиновый сдан, люди полным ходом ремонт делают, в изумрудном уже полгода как живут, проблема с нашем домом, с сапфировым, янтарный с гранатовым динамично поднимают, я на против живу, все вижу собственными глазами, рабочие с утра до вечера работают.

Поддерживаю! Проблемы пока только с нашим сапфировым домом, два сданы, остальные строятся, мы тоже часто подъезжаем к стройке. Дома другие строятся. Так что не надо сеять панику. Сдадут наш дом, куда денутся.

#
X
04.06.2018 00:16
Гость (2.62.*.*)
Конечно, дома сдадутся и все получат красивые и удобные квартиры а эту панику будем вспоминать как мелкую неприятность. Реально Мера допустила пару ошибок при строительстве сапфирового и сейчас, допуская недовольство клиентов, им бы скорее это решить, чтобы такая антиреклама не затянулась и не стала глобальной проблемой

#
X
04.06.2018 09:22
Гость (217.118.*.*)
Гость (2.62.*.*),

#
X
05.06.2018 08:28
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 25
Всем доброе утро. Кажется стройка продолжается, рабочие пошли

#
X
05.06.2018 08:47
Дата регистрации: 29.05.2018
Дней на сайте: 26
Форум в помойку превратился, плохие отзывы пишут 3 человека (или бота), причем нигде особо негатива больше не нахожу, только здесь, ведь вКонтакте сразу видно кто пишет, реальный человек или нанятый. Эти вбросы уже видели и насмотрелись. МЕРА - не вчера появилась, есть построенные и сданные дома, есть куча знакомых которым помогли решить проблемы с жильем. Сами обратились по рекомендации. Да ситуация с задержкой сроков по одному дому не приятна, но в сложившейся ситуации лучше пусть нормально достроят. Там еще 4 дома за стройкой будут и уже начаты работы. В общем нет веры уже форуму. Истина где-то посередине. Сегодня новости смотрели по Мой Город? Все нормально у Южного, строится.
Отредактировано Vlad999 05.06.2018 09:25

#
X
05.06.2018 09:22
Дата регистрации: 23.05.2018
Дней на сайте: 32
Полностью согласна с Владом! Но на весь форум то что обижаться. Вот наш дом вообще пока еще даже не заложен. И мы пока полны оптимизма в успех нашего переселения в красивое, современное жилье. А потому и хотим общаться по всем интересным темам, связанным с планировками, отделками, размещением мебели, подбор людей на отделку и т.д.

#
X
05.06.2018 09:24
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
Vlad999, Ninele62, а веры людям, зарегистрированным пару дней назад еще меньше

#
X
05.06.2018 09:25
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 25
Vlad999, я бы посмотрела на ваши отзывы, если бы в вашей квартире поставили столб посередине комнаты запланированной

#
X
05.06.2018 09:52
Дата регистрации: 15.09.2011
Дней на сайте: 2474
Авторитет: +31
Vlad999, конечно, всем хочется получить своё. А ещё больше надежное и в обещанные сроки, ну а если уж так получилось , не выставлять себя жертвой обстоятельств - это я о Мере, а признать, что хотели сэкономить на строительстве , и не важно для них как люди дальше в этом доме будут жить. Вот главный вопрос!
Сейчас , когда их заставили усилить конструкцию, они хорошие, провели несколько экспертиз. А если бы не обнаружили при проверке нарушение, что тогда?
Это не первый их дом! Почему тогда такое допущено! Халатность? Экономия? Или ?

И теперь когда все сроки вышли, вместо того, чтобы предложить нормальные варианты вместо пени, их предложения выглядят как подачки. Да, они не игнорируют жильцов, пытаются с ними работать, но как работать? .....

#
X
05.06.2018 14:35
Дата регистрации: 16.05.2018
Дней на сайте: 39
Привет "ветеранам" форума с регистрациями "давними".

У нас нынче высказывания судят по дате регистрации, а не по фактам в оных? Очень смешно читать ваши высказывания: "А я уже живу в доме, а дом напротив сдали, вижу как строят." Мне остаётся лишь порадоваться за вас, что вы живете "на против" и смотрите “как там копошится кто-то”, а мной деньги уплочены уже давно! Сроки уже полгода назад прошли, а дом не построен. Я продолжаю жить на съемной квартире и платить за нее, когда моя собственная квартира УЖЕ должна быть в моём распоряжении. Надеюсь все понимают, что большинство новичков и гостей, призывающий потерпеть и рассказывающих как все хорошо, это менеджеры Меры?

На сайте уже почти не осталось квартир на дома следующей очереди, где даже экскаватор не валялся. Собрали с вас денег и на них строят наши дома. Люди что вы делаете, потом пойдете с плакатами стоять, просить Путина материализовать ваши виртуальные квадратные метры? Все дома которые Мера сдала, они все не закончены, везде идут доделки.

И кстати, все тут так вскользь упоминают о шестах для стриптиза, кххмм ( столбах, "опорах"), установленных в квартирах, вопреки изначальной планировке? Все сидят, ресничками хлопают, к успокоению призывают. А может поменяемся с вами квартирами, созерцатели, которые смотрят в окно, как там дом мой строится? Вот и будете там развлекаться с шестом, советчики: "потерпеть”.

Я конечно всё понимаю, Мера заботится об укреплении семьи, бесплатный шест для стриптиза и 15 см подиум на котором он стоит. Аххх, как представлю, как каблук свой на него поставлю и всё у меня сразу наладится в семье и сразу всё забудется, всё скитания по съемным хатам, подождем, потерпим.

#
X
05.06.2018 22:09
Гость (2.92.*.*)
@julia@ я не сказала . что живу в сданном" Мерой"новеньком доме и с любопытством наблюдаю монтируют шесты в сапфировый дом или нет, я точно так же как и вы прикупила квартирку в этом доме за свои наличные. и тоже снимаю жилье, напротив. через дорогу... от того что вы нагнетаете и язвите, ключи вам завтра не отдадут. Вот если МЕРА не сдержит свое обещание и не сдаст дом 31. 07. то я с вами пойду к Путину с плакатами стоять. А пока не будем людям форум портить. пусть о хорошем общаются , о ремонте, о планировках, о подборе людей на отделку, а потом и мы к ним подтянемся.

#
X
06.06.2018 14:57
Показать на карте
Гость (2.92.*.*),
Вот первое сообщение форума.
"sibtrub72 Подскажите пожалуйста кто сталкивался или купил там квартиру. Стоит ли там покупать квартиру?"

Ремонт и планировки тут причём ?
Отредактировано MihaHuk 06.06.2018 14:57

#
X
06.06.2018 16:25
Показать на карте
ska
@julia@, а какие проекты Меры не закончены? Кроме нашего Южного?

#
X
06.06.2018 16:28
Показать на карте
ska
MihaHuk, как бы и ремонт и планировки в новостройках всегда при чём. Тем более тема ЖК "Южный" у всех похожие планировки, может кто-то решит поделиться своей идеей и я себе такую захочу. Что теперь только покупку и продажу обсуждать?

#
X
07.06.2018 15:53
Показать на карте
ska, У соседа сверху и у соседа снизу разные планировки, не как у меня. Ходили друг к другу в гости смотрели. Вот у меня идея делюсь с вами. 100 % буду добавлять открывающиеся створки на окна . И ещё у меня идея сразу смонтировать принудительную вытяжку через центральный воздуховод из всех комнат и зоны мусорного ведра. И поставить приточные клапаны с фильтрами (здесь мера тоже съэкономила).
Отредактировано MihaHuk 07.06.2018 15:53
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:exclamation::vopros::galochka:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(40)
coolema188,
kisss,
GYA,
Helenaa,
lizaveta_1987,
wdеточек,
tasha6290,
Федя77,
eapletneva,
ирэн44,
Marusya85,
Охотница,
Andei,
Oper2424,
моховая,
ms.masha,
katyushkin,
Milena29,
marisha_sv,
Princreg,
Love_you,
natalius,
Варечка_2013,
yanss,
ledi-angel,
Garnele@,
MsPriola,
afilatova84,
tasha76,
Kopylova2406,
prillog,
7йа,
ira.gorbacheva,
PNV8524,
irina240690,
alena.sg,
Nata777,
Krism,
Wilford,
KatZolotko
Деток(19)
Александр (Мама Egelena),
Данил (Мама natakd),
Лерочка (Родитель RussOlga),
Дима (Мама innusik),
Максим (Родитель Юлка),
Роман (Мама романка),
Алёшка (Мама Таня_26),
Алексей (Мама Nikados),
Полина (Мама _olguny_),
Дарья (Мама limpopo),
Ульяшин Андрей Иванович (Мама amishenina),
Лилия (Мама shishechka),
Ярослав (Мама Kris111),
Алиса (Мама Пчелочка),
Ксения (Мама Tina061),
Степан (Мама Daria),
Ярик-солнышко (Мама valisa),
Василиса (Мама Ekaterina0615),
Алёна (Мама iay1202)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (131)
Гостей: 138
Кораблик детства - центр гармоничного развития

Идет набор деток в детский сад и на развивающие занятия!

Подробные условия