Главная /  Форум / Архив форума / Детские лагеря

Детские лагеря

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
05.06.2018 17:22
Дата регистрации: 05.06.2018
Дней на сайте: 2124
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ЯРКОЕ ЛЕТО ВАШЕГО РЕБЕНКА

Каждый год наша команда агентства "Фанкидз" разрабатывает новые проекты и программы, актуальные современным детям. Профориентационные, театральные смены, смены робототехники, активные смены с интересными и необычными видами спорта - мы сможем подобрать лагерь для каждого.

г.Новокузнецк, ул. Свердлова, 2. Тел. (3843) 91-03-30
www.funkids-travel.ru
www.instagram.com/funkids_
Ссылка

ШКОЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ Ссылка
«Школа приключений» — это смена для тех, кто хочет научиться чему-то новому, желает победить свои страхи, стать частью команды и потратить неуемную энергию, направив ее в по делу. Она покорила сердца ребят своими возможностями и дала шанс почувствовать самостоятельность. Ребенок учится общаться со сверстниками и проявляет себя в новом качестве. Может быть, он прекрасный лучник или скалолаз? Мы это узнаем и будем вместе радоваться победам!

ПРОФИ-ШКОЛА Ссылка
Выбрать свою будущую профессию проще, когда есть возможность познакомиться поближе с тем делом, которое ему нравится. А заодно – еще ближе узнать себя, и оценить свои способности! Мы знаем, как это осуществить!

В рамках «Профи-школы» вместе с ребятами мы будем изучать их способности, склонности и интересы. Конечно, всегда можно переучиться и получить второе высшее образование, третье, четвертое… Но понять свои возможности и поставить определенные приоритеты можно уже сейчас! У участников лагеря будет возможность попробовать и проверить себя в различных сферах деятельности. Каждый ребенок приобретет ценный личный опыт, полученный от профессионалов в популярных развивающихся отраслях, получит помощь в самоопределении и выявлении своих сильных сторон, чтобы стать гармоничным и успешным человеком. Чтобы прийти к цели, важно правильно сделать первый шаг.

РОБО-ШКОЛА Ссылка
«Робо-школа» - это насыщенная программа, отвечающая запросам современного общества. Проживая в загородном лагере, ребята смогут ознакомиться с основами робототехники, разовьют навыки конструирования, написания кода, работы с мультимедийными источниками информации, навыки проектной деятельности и основ программирования. С нами будет познавательно и интересно!

ШКОЛА АКТИВНОГО ОТДЫХА Ссылка
Для тех, кто очень любит купаться, мы приготовили крутые тренировки по водным лыжам, программу обучения хождению под парусом и вейкбордингу! Вторая часть программы проходит на горе Зеленая, где мы устраиваем творческие мероприятия и экскурсии. Примеряя на себя разные роли, ваш ребенок проявит себя в творческих делах и обретет много новых друзей. Ведь так приятно быть с кем-то на одной волне!
Чистый воздух на берегу Беловского хранилища и красота гор Шерегеша перенесут вашего ребенка в удивительный мир. Воссоединение с природой раскроет новые навыки и оторвет вашего ребенка от компьютерных игр. Кому нужна виртуальная реальность, если можно ходить по парусом и путешествовать в горах? Мы покажем вашему ребенку мир, где приключения таятся на каждом шагу.

И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ

Мы эксперты в сфере детского отдыха, поможем с выбором, ответим на все вопросы, сделаем это лето незабываемым!

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Verisa

Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Ульяна2010,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
din-din,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
dasha23,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 330