Главная /  Форум / СемьЯ / Кто сталкивался с Тайгой8?

Кто сталкивался с Тайгой8?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
 
#
X
06.06.2018 22:37
Дата регистрации: 29.05.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки привет, кто сталкивался с таким продуктом Тайга8, что думаете? У меня подруга занимается, но у неё у самой детей нет, хотя говорит о том, что очень полезен для детского организма, в части поддержания иммунной системы и как результат отсутствие заболеваний во время осенних, весенних и зимних вирусов. Ввиду того, что продукт не из дешёвых, хотя и доступен для бюджета семьи хотелось бы понять стоит ли применять, т. к продукт имеет накопительный эффект. Вообще в интернете много положительных отзывов но, тем не менее на мой взгляд в интернете много помойки, а здесь более объективная оценка обычно. У меня хронический ринит (чихаю по утрам и вечерам, даже смешно что я проснулась знали все, т.к. ходила и чихала на весь дом), сейчас такого нет. Муж тоже пьёт Тайгу8 и говорит, что лучше спать стал и высыпаться, а вот по детям пока не понятно стоит ли применять!? Хотя опять же разливают продукцию на большом заводе, занимающимся детским питанием в Томске! В общем, что думаете по этому поводу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 01:14
Гость (176.59.*.*)
jem4ug
подруга занимается, но у неё у самой детей нет, хотя говорит о том, что очень полезен для детского организма,

а вы больше сетевиков слушайте. Они и не такое скажут. Главная ее задача-Втюхать во что бы то ни стало, ну и если повезет вас подписать. И у меня такая знакомая есть, но ее дети при этом болеют, еще как болеют ,от каждого чиха, особенно сын!!! Та чем уже только не занималась, и все у нее "Полезное приполезное "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 11:26
Дата регистрации: 29.05.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*), А она Тайгой8 занимается?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 433
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия