Главная /  Форум / СемьЯ / Ушел муж, трое детей. Поддержите и помогите советом.

Ушел муж, трое детей. Поддержите и помогите советом.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 >
 
#
X
17.06.2018 00:26
Гость (176.59.*.*)
Мутная история, не верю. Тролль, ну вы бы хоть причину придумали, например ушел к другой/ к другому, проигрался и нужно в бега.Ну или ваш храп его достал и вы не знаете что делать, просите совета. А то написали ушел, а почему не написали. И еще какой-то совет спрашиваете, что вам посоветуют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 00:31
Гость (176.197.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Мой пару раз с вещами бегал к маме с истерикой что все достало, но я хоть причину знала. Чтобы мужик без причин линял

Причина - это новая 3,14-да. Хочется с ней на отдых без детских слюней и мокрой титьки. А тут горящее предложение от турфирмы, где, вероятно, та самая звезда и работает. Поэтому внезапно достал быт, мальчик вдруг пожаловался маме, что перегорает и ему срочно нужно отдохнуть. Мама благославила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 00:40
Гость (176.197.*.*)
Как только станете оформлять документально права на квартиру и алименты речь свекрови о том, что вы взрослые люди и сами разберетесь, поменяет содержание и тон. Пока ее мальчик просто поехал розовую пипиську на солнышке погреть. Поэтому готова вам помочь с внуками, пока мужское плечо укатило, забыв про ответственность за детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 00:51
Гость (46.181.*.*)
Причина - Турция на одного в пять раз дешевле, чем на пятерых. Отдохнет и приедет на голубом глазу и вы его примете. Еще и прощение будете просить.

Кажись, вы больше оскорблены тем, что он отдыхать за бугор полетел, а не тем, что ушел из семьи. Отдыхает там казел в одного, пока вы желанному третьему опу моете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 01:19
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*), один не поедет. С женщиной он просто.
Для автора: Свекровь понимает, что чесотка в одном месте - явление краткосрочное, а внуки навсегда, поэтому типа не осведомлена о причине, но помогать готова. Когда в мужской компании летят отдыхать, то просто заводят ссору с женой, показательно хлопают дверью, пробурчав что-то невнятное про тайм-аут в отношениях. Про алименты и готовность оставить квартиру плетут, когда улепетывают к бабе.
Кто заложил мужа про отдых, тот вам и другие подробности сообщит. От свекрови отстаньте, сынок-святой. Копите деньги на отдых, ставьте в известность папашу и его маму о своих планах на отдых месяца через 2, типа ваша помощь нужна будет с детишками посидеть. По факту оставляете детей на свою маму или берете с собой. Но с этого момента, если хотите победить, у вас своя интересная жизнь без этого товарища.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 02:11
Гость (46.160.*.*)
Ваш муж просто пофигист по жизни, и он делает то, что ему нравится и хочется в данный момент, не взирая на обстоятельства и на то, что он причиняет своим поступком боль другим людям. Безответственное быдло, короче)
Нормальные мужики, которые имеют семьи и детей, но при этом любят других женщин, поступают следующим образом:
1. делают все для того, чтобы это никак не коснулось его семьи) и никто ни о чем не узнал)
2. Признается жене и уходит к другой.
Просто так в один момент мужчина не уходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 08:36
Гость (5.44.*.*)
Какие все проницательные, слов нет! Нафантазировали...
Мы вместе 17 лет, как и автор. Где-то в начале декабря муж сказал, что уходит. Я, как и автор, ничего не поняла. Ссоры не было. Дети подумали, что он просто пошел на работу, т.к. иногда он подрабатывает по вечерам. Два дня жил у мамы. Потом вернулся как ни в чём ни бывало. В общем, кризис среднего возраста. Типа того. Причина ухода - бытовая мелочь, которая случилась в уязвимом, в эмоциональном плане, состоянии мужа. Мужчины тоже люди, берегите их и любите. Сейчас у нас все по прежнему хорошо. Я уверена, что у автора также все наладится. Не надо себя накручивать и придумывать небылицы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2018 08:37
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Симпампулька
Irinka_80
И старший в свои 15 ничего не понимает?
Да ладно

А что старшему необходимо понимать в этом возрасте, не подскажете? Чтобы вы ТС поверили?

Что накинулись то на нее все? У всех все норм? Да? Поэтому представить себе такую ситуацию невозможно? Одни тролли на уме? Одумайтесь. Сплошь и рядом такое случается.
Зачем вы на нее накинулись, вместо того, чтобы поддержать? Я фигею просто....



А вы только мой пост прочитали?

ТС русским языком написала, что дети не видят как она ревет и говорит, что папа в командировке. И 15-летний подросток ничего не понимает и свято верит.
Ну ну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 11:25
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
история мутная. но я знаю случай,когда муж ушёл на время из семьи, тк был маленький ребёнок, "все достали" и он устал. потом вернулся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 11:37
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
какие все же мужики слабые у нас!! А женщины-то не устают, детей и быт тянут, а потом еще работают между декретами. Пьянка - я устал, мне надо расслабляться ушел из семьи - мне тяжело. Ребенок больной родился - зачем мне этот груз. Зла не хватает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 11:38
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +3
offline
Гость (2.62.*.*)
Вы ребенка кормите, постарайтесь не нервничать сейчас и сохранить гв. Ушел, ну и хрен с ним... Сейчас обязательно оформите все документы на квартиру и дачу, пока не передумал. Если квартира будет вам - это огромное подспорье


Вы сами себе что ли пишете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 14:31
Дата регистрации: 06.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: 0
offline
Редко пишу на форумах, но вот, а если реально так бывает... Сама мать троих детей и поэтому открыла почитать, что всё таки у человека за беда.

Если история Ваша реальная, не знаете причину стоит поговорить с мужем. В любом случае разговор нужен. Чтобы жить дальше. Не важно сойдетесь или без него, но конструктивный диалог нужен. Без упреков, без истерик. Причина есть, если Вы ее не понимаете, он точно её знает. Потом вы вместе решаете эту проблему, т.е. причину этой проблемы. И идете дальше вместе всей своей большой семьей. Если он не понимает сам причину (ну допустим на самом деле нет причины)- тогда вместе идете к грамотному семейному психологу, вам откопают корешок "мужского каприза" и одновременно он топает к андрологу, искать гормональную проблему мужского возраста.
Только Вы должны понимать, что решение теперь лично за Вами идти с ним или после такой выходки задуматься. Удачи Вам в любом случае!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 14:45
Гость (46.181.*.*)
Asya2012
тогда вместе идете к грамотному семейному психологу, вам откопают корешок "мужского каприза" и одновременно он топает к андрологу, искать гормональную проблему мужского возраста.
он с ней жить не хочет, а она его к андрологу поведет. Игры с психологом могут закончиться плачевно для обоих, он окончательно может осознать, что живет не своей жизнью, и все это ему не нужно. И уйти строить ту жизнь, которую реально хочет для себя. А она останется одна с тремя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 15:13
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +56
offline
надо на себя рассчитывать в деле рождения детей. и в их количестве. примеров множество, когда мужчины оставляют и 4, 6, и 7 детей. это на слуху всё. тем более он не отказывается помогать деньгами. уже радость.
интересно чем может андролог помочь? по-моему, у мужа всё здорово. особенно сейчас.: солнце,море,девушки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 15:20
Гость (213.87.*.*)
Да вернется к тебе твой телок. Не переживай. К маме убежал...
а кому он нужен такой, гол как сокол и трое по лавкам. Гульнет и приползет.
Думай детей на что кормить будешь, как жить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 16:32
Дата регистрации: 06.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), не она поведет,а он сам своими ножками. А вместе они только диалогом решат кто с кем хочет жить и в чем причина. А если психолог поможет взрослому дяденьке найти себя так и отлично. Или вы сторонники пускай хоть слепой,глухой,помимо своего желания,но зато чтобы рядом был. Это и есть утопие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 16:38
Дата регистрации: 06.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: 0
offline
Юлика77
надо на себя рассчитывать в деле рождения детей. и в их количестве. примеров множество, когда мужчины оставляют и 4, 6, и 7 детей. это на слуху всё. тем более он не отказывается помогать деньгами. уже радость.
интересно чем может андролог помочь? по-моему, у мужа всё здорово. особенно сейчас.: солнце,море,девушки..
откуда Вы знаете про девушек? Все всё знают как в чужой семье... При отсутсвии всяких причин, мужчина может такое вычудить при нарушениях. Мужчины тоже люди)) У них проблем не меньше чем женский пмс и климакс. Хотя в данном случае я думаю что причина намного проще. Если это вообще существующая история когда на фоне полного благополучия такой сценарий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 17:24
Гость (46.181.*.*)
От хороших жён не уходят, если узел то либо морально съела (плюс дети, быт и тп) либо нашёл молодую сексуальную малышку и рванул с ней в Турцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 17:49
Гость (31.173.*.*)
Asya2012, про андролога особенно весело мужик на море, солнце, ол инклюзив, а она ему милый, сходи к андрологу, тебя полечат и ты опять в эту лямку впряжешься, мозги на место встанут единственный врач, который ему может понадобиться после отдыха это венеролог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 20:10
Гость (213.87.*.*)
И мой в 48 встал и ушел к маме. Всю жизнь просрали.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
Полькина,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 336
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия