Главная /  Форум / Общий / Конкурс: "Детки!" в вашей жизни

Конкурс: "Детки!" в вашей жизни

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
 
#
X
18.06.2018 12:01
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


Областная газета "Кузбасс" и кемеровский сайт для родителей "Детки!" объявляют совместный конкурс для родителей и детей, приуроченный к 10-летию проекта

Дорогие наши читатели-родители! От вас мы ждем историй (в любом формате: стихи, рассказы, зарисовки, наблюдения) на тему "Детки!" в вашей жизни".

Чем стал для вас этот сайт? Что нового открыл для вас, чем полюбился? Пишите, не стесняйтесь, ведь сейчас на сайте зарегистрировано более 77000 человек!

А от ребятишек мы ждем творчества! Нарисуйте нам открытку на тему "Деткам" - 10 лет". Такие открытки станут украшением нашего праздника, который пройдет 1 сентября в кемеровском Парке Чудес.

За самые яркие, интересные высказывания и рисунки на заданную тему предусмотрены отличные призы от сайта. Для мам - сертификаты в салоны красоты, магазины города. Для детей - книги и игрушки.

Итоги мы подведем в августе. Тогда же и опубликуем самые любопытные истории и расскажем о героях подробнее. А уже 1 сентября победители получат свои призы.

Возрастных ограничений нет!
Конкурсные работы принимаются в электронном виде с 14 июня до 14 августа 2018 года.

Письма следует присылать на e-mail ведущей детской странички Анны Тимощук: anitim7@yandex.ru (пометка: КОНКУРС). И не забывайте указывать ваши контактные данные - фамилию, имя, отчество, возраст и номер телефона.
Отредактировано модератором Kate 18.06.2018 15:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 17:56
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4630
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
я участвую, а кто еще? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 23:12
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +9
offline
 
#
X
30.07.2018 11:17
Дата регистрации: 23.04.2016
Дней на сайте: 2923
Авторитет: 0
offline
Мы с дочкой
 
#
X
18.08.2018 21:58
Дата регистрации: 25.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +1
Показать на карте
Победил в конкурсе
A2A
offline
Здравствуйте!Отправили и рисунок и поздравление,а как узнать дошли они или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2018 16:16
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
A2A
Здравствуйте!Отправили и рисунок и поздравление,а как узнать дошли они или нет?


Продублируйте на всякий случай на kemdetki@gmail.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 10:04
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Наши участники:

1. Татьяна Дмитриевна Милакина

Здравствуйте! С сайтом "Детки!" забыла про таблетки, буду чаще посещать, чтоб совсем здоровой стать!

2. Анна Макобок

С «Детками» - навсегда!
Начало моего знакомства с "Детками" совпало с самым счастливым и самым трудным периодом моей жизни - когда я ожидала появления на свет моей Алисы. Продолжилось оно, когда потянулись декретные месяцы, то нескончаемо долгие, как бессонные кричащие ночи, то короткие, как блики счастья от успехов и взросления своего малыша. А когда, наконец, наступали короткие часы ее сна и моего покоя, я садилась и листала страницы сайта, ставшего постепенно мне и другом, и оппонентом, помощником и самым лучшим советчиком во всех жизненных вопросах. Ведь вопросов поначалу было очень много – проблемы здоровья малышки, особенности грудного вскармливания, ухода за ней – во всем этом нужно было разобраться очень быстро и эффективно, и как же сильно мне помогли бесплатные консультации специалистов на сайте!
Форум! В скольких спорах я участвовала, сколько отзывов написала, сколько мнений выразила - этого просто не перечесть! Я навсегда вписалась в его страницы, и даже не знаю, хорошо это или плохо, но это часть моей жизни.
На страницах «Деток» уже 6 лет я веду свой собственный маленький дневничок, повествующий о нашей с дочкой жизни. Будничные и праздничные события текут, чередуясь друг с другом, меняются обстоятельства, образ жизни, растет и умнеет моя Лис. И на протяжении всех этих лет с нами остаются наши читатели, которые своим неизменным вниманием поддерживают в грустные моменты и радуются нашим успехам.
Меняется многое, но одно остаётся неизменным - каждое утро я наливаю чашечку крепкого кофе и открываю первую страничку форума "Деток". У кого что случилось за ночь? Страшно интересно! Какие невиданные цветы выросли у дачниц из дачной темки, какой новый рецепт хлеба опробовали в хлебопечках? Какие свежие слухи бродят по городу? И многое, многое другое, о чем так любят поболтать девочки всех возрастов!
Мы с дочкой часто пробуем свои силы в проводимых на сайте конкурсах. В прошлом году нам посчастливилось стать победителями конкурса, проводимого совместно с "Академией уюта", и теперь удобный и симпатичный шкаф-купе, сертификат на который мы выиграли, стоит в нашем новом доме!
Обязательно слежу за всеми акциями, скидками и купонами, и уже пользовалась вместе с дочкой совершенно бесплатной возможностью посетить бассейн и соляную пещеру, что, конечно, составляет приятный бонус. Всегда читаю ленту новостей, она такая интересная!
А еще каждый год предновогодним зимним вечером мы с форумчанками обязательно ходим в баню. Не только попариться, но и пообщаться по душам, получше познакомиться и просто приятно провести досуг – все это только благодаря любимому сайту!
И хочется еще отметить очень большое и важное дело, которое я осуществляю благодаря сайту и сложившемуся кругу общения на нем – это мой проект семейных экскурсий, начало которому было положено год назад. Только благодаря неравнодушию "кемдетковчанок", я продолжила работу над проектом, который начался с единственной прогулки по центру города. Сейчас наши экскурсии проходят регулярно, задумываются и пишутся новые маршруты, каждый из которых знакомит кемеровчан и гостей города с незнакомой стороной Кемерова.
Вот так и получается, что наша жизнь тесно связана с "Детками", чему я очень рада! Я думаю, что тем, кто готов разнообразить свою жизнь, открыт всему новому, полон желания достигать и покорять вершины, сайт дает замечательные возможности.

3. Татьяна Ярыгина

Здравствуйте! На сайте я с 2014 года. Мне рассказала о нем подруга. В 2014 году я стала мамой в третий раз. Роды были тяжелые: реанимация, искусственная кома у ребенка, на выходе - ДЦП. Но ничего, радуемся! Живем!
Приехала как-то ко мне подруга Елена и за чаем рассказала о вашем сайте, конкретно - о разделе "ОСОБЫЕ ДЕТКИ", кинула мне ссылку, и с тех пор я в этой рубрике нахожу для себя и своего сына информацию. Очень нужная рубрика! Молодцы! Остальные разделы и рубрики посещаю очень редко, так как нет времени.
Иногда пишу стихи. Непрофессионально, конечно, но от души!

Я не знаю почему
Выбрал ты со мной судьбу...
Моя плоть, моя ты кровь!
Для тебя моя любовь!
Мой мальчишка, мой птенец,
Верю я: придет конец
Испытаниям твоим,
А пока давай поспим...
И пока ты будешь спать,
Буду богу я шептать,
Чтоб смирения мне дал
И врача он нам прислал.
Знаю, он меня услышит
И в судьбу твою он впишет:
"Просто, мальчик, будь здоров,
К этой жизни ты готов!!!"

4. Антонина Колягина

Сайт "Кемдетки" для меня, в первую очередь - это огромная площадка для покупок, благодаря которой можно сэкономить практически на всем. Форум... Это второстепенное... На форуме можно узнать новости в мире, России, Кемерово, даже в твоем районе. Иногда интересно понаблюдать за мыслями людей, которых ты, например, в жизни знаешь. Умопомрачительная новогодняя игра "Амиго", которая делает декабрь месяц незабываемым, и ты выпадаешь из жизни на это время для того, чтобы сделать приятное незнакомой тебе семье (человеку) и в конце месяца получить свой незабываемый новогодний подарок. Вообще, "Кемдетки" -это семейный сайт, на который заходишь не только ты, но и твой муж (правда, почему-то именно с моей анкеты, обосновывая это тем, что сайт женский и ему вовсе не интересно на нем), твои родители и друзья.

5. Наталья Концевая

Сайту "Детки!" – 10 лет,
Шлем мы вам большой привет!
С Юбилеем поздравляем
И удачи вам желаем!
Нашим деткам семь и пять,
И умеем мы читать,
И считать, и рисовать,
Быстро пазлы собирать.
Объявленья мы читали,
И участье принимали
В конкурсе, и не в одном!
Стала Рита – чемпион.
Чемпион по толокарам,
И, конечно же, недаром,
Потому что всех быстрей
К финишу неслась скорей.
Мы желаем, "Детки!", вам
Быть всегда не по годам –
Молодыми и с задором,
С заводным всегда мотором!

6. Рощина Анастасия, мама двух дочек

Детки засыпают,
Мама чая наливает,
Открываю детки,
Детки "КемДетки".
Не забывая скушать
2 вкусные конфетки!
Все что ищешь - тут найдешь:
Новости и обсуждения,
Объявления, приглашения,
Вопросы-ответы,
Рецептов секреты,
Конкурсы, мероприятия.
Доктор нужен -
Вот он он
Номер сохрани.
Все, что нужно для семьи,
Конечно, закажи.
Все придет, все подойдёт,
Не подойдет - пристроим.
Этот сайт - лучший друг!
Помощник и советчик!
Консультант и психолог,
Салон красоты!
В любое время заходи,
Ответ на свой вопрос найди

7. Татьяна Ларина, мама Артема и Аленки

"Кемдетки" спас меня в декрете,
Всегда одеты были дети
И модно, и бюджетно,
На улице – приметны.
"Кемдетки" подарил подруг,
Они спасали, если вдруг…
В работе сайт помог не раз.
Контакты лучше всех он даст
Оперативно, актуально.
Здесь всё, достойное вниманья!

8. Юлия Султанова, сыновья Родион и Тимур

Как? Уже 10? Вы шутите!!! Еще недавно я была в разделе "ПЛАНИРУЕМ", а осенью 2009 перешла в раздел "МАЛЫШИ". Это было с Родей, старшеньким. И понеслась!
Прости меня, муж, я не знаю – где твоя зарплата! Но зато у нас в доме есть масса нужных вещей, да и мы одеты мажорненько. Не хожу почти по магазинам – не интересно стало!
"Детки!", развивайтесь, растите, объединяйте нас и дальше. Отдельное спасибо разделу консультации – у вас отвечают хорошие специалисты.

Пусть плывет корабль "Детки!",
По просторам, по волнам!
С ним одеты как конфетки,
С вами так комфортно нам!

9. Анна Голдобина, мама 3 мальчишек

Я сама ребенок "Деток!",
С ним росла я и взрослела.
Меж совместных я покупок
Трех сынов родить успела.
Здесь нашла подруг по счастью,
Здесь я вещи продавала,
Экономила бюджет я,
Никогда не унывала.
Здесь советы я черпала
И знакомилась с врачами,
Здесь ни раз меня девчонки
Кто-то чем-то выручали.
Сайт – гарантия порядка,
Здесь плохих и не бывает.
Мы же все – семья большая,
Каждый день нас прибывает!

10. Юлия Градусова, мама Давида, 7 лет

"Детки!". Сайт. Моя отрада.
Вам еще лет сто бы надо!
Развивайтесь и живите,
Собирайте всех, дружите.
Вам успехов, процветанья!
Не страшны нам расстоянья.
ЦРП как код разведки.
Счастья вам желаю, "Детки!"!!!

11. Ирина Рыженкова, мама 3 сыновей

Ночь. Кухня. Кружка чая. "Детки!".
Улыбка. Смех. Печеньки. Конфетки.
Закупки, форум. Все дела.
Ушла я спать в начале утра...

От души поздравляю свой любимый сайт с 10-летием! Так держать! Анонсы и праздники, общение и обмен, добрые дела и отзывчивые консультанты – это все про вас. Вы подарили моей семье КУОМУ, снежколепы, мембранную одежду и массу положительный эмоций. Мы с вами! Семья Рыженковых.

12. Марина Лоскутова

Мои детки - моя отрада,
Счастье, радость и звонкий смех.
Три принцессы - вот это награда,
Мне порой не хватает на всех.
Разный возраст, характер и взгляды.
Как всё вместе мне соединить?
Сайт "Кемдетки" - вот маме, что надо.
Ты помощник, советчик и гид.
На вопросы всегда есть ответы,
Мне советы твои так важны.
Есть и конкурсы, чудо-идеи,
Предложения, скидки, стихи.
Десять лет-это возраст не малый,
Сайт растет, как и дети мои.
С днем рождения, сайт самый-пресамый,
Процветай, торжествуй и расти!
На пять с плюсом, нет выше отметки,
Вы самые лучшие, "Детки!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 10:13
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Рисунки наших маленьких участников

Алиса (7 лет) и Алина (4 года) Лоскутовы


Артем Ларин, 8 лет


Вика Богданова, 5 лет


Алиса Гарченко, 9 лет


Елизавета (7 лет) и Маргарита (5 лет) Концевые


Алиса Малова, 5 лет


Сережа Мартьянов, 5 лет


Олеся Рощина, 5 лет


Сережа Голдобин, 9 лет


Соня Летунова, 5 лет


Тимур Якубов, 8 лет
Отредактировано Verisa 21.08.2018 10:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 17:42
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Если кто-то отправлял заявку, но его тут нет, пишите мне ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2018 14:03
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Итоги конкурса "Детки!" в вашей жизни:

Наши победители

Мамы - Анна Макобок, Наталья Концевая, Анна Голдобина - получают главные подарки. Остальным участницам - наша любовь, признание и сувениры от сайта!

Детки - Алиса и Алина Лоскутовы, Артем Ларин - получают главные подарки. Остальные детки - молодцы! И тоже получат сувениры от нашего сайта.

Награждение пройдет на празднике, посвященном 10-летию проекта, в Парке Чудес, 2 сентября (воскресенье), с 15.00 до 16.00 часов. Ждем вас!
Отредактировано Verisa 29.08.2018 14:05
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
Katelinka87,
АннаУдарцева,
SvetikT,
KS-KS,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
eania,
Викт0рия,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
madam.anna,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
Иринка.84,
Женюня,
МерцАнна@,
79089407614,
ulaka,
Smilefun,
elena123@,
olkanep,
rtv1962,
465566@list.ru,
mazanikola,
Lenoka,
Maksim2011,
1304762,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
mar1703,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 220
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия