Главная /  Форум / Архив форума / БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]
 
#
X
08.02.2019 14:05
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
манюля, я соглашусь, громко сказала.

Можно, если уж вы меня за слова притянули, я поправлюсь. ЧИСТОЙ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 11:48
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ссылка

Вчера Росконтроль назвал самые опасные стиральные порошки.

Этими порошками и я пользовалась раньше. Сейчас познакомившись с пластинами BIOTRIM и их составами я стираю только ими.
Полностью натуральные составы, без токсинов.

Кто то скажет дорого 660 руб. за упаковку стиральных пластин. 😲

Однако:

1. Основное преимущество пластин для стирки от компании Greenway это НИКАКОЙ ХИМИИ, т. е. 0%! А значит, вы будете защищены от ПАВ, которые копятся в организме, неприятных ощущений и аллергии после использования данного продукта! 👌
2. Нежный, едва уловимый растительный аромат масел наполняет постиранные вещи и вызывает только позитивные эмоции. Кондиционеры не нужны!
3. Вы точно избавитесь от дополнительных полосканий, т. к. пластины моментально и полностью растворяются в воде и хорошо выполаскиваются!
4. 660 руб= 60 пластин. Одна пластина справляется со стиркой до 3 кг, соответственно одна стирка равна 11-22 руб., в зависимости от количества вещей, которые можно за раз постирать в машине или в тазике (любой тип стирки!).
5. Можно использовать вместо мыла для рук. Растительные масла, находящиеся в составе пластин, бережно смягчают и питают кожу (источники огромного количества витаминов и микроэлементов)! Одной пластины хватит надолго для мытья рук необходимо отщепнуть всего лишь маленький кусочек от пластины. Это очень удобно, если вы часто выезжаете на природу или в командировки. 👍👍👍
6. Компактность упаковки позволяет сэкономить место для хранения в ванной.
7. При постоянном использовании пластин для стирки, одежда восстанавливается в цвете! А значит ваши вещи будут еще долго вас радовать. (smiley)
8. В поездке за город, пластины Биотрим помогут привести в порядок одежду и очистить любые поверхности. Растворите пластину в распылителе и обработайте раствором вещи. 👌
9. Пластины трех видов:

➡Для детского белья 👶
➡Для женского белья 👩👵
➡Универсальные 👱👶👩
Это позволяет выбрать индивидуальный комплект пластин для каждого члена семьи и разнообразить ароматы чистоты каждому. 😍😍😍 Все пластины прекрасно справляются с загрязнениями и подходят для любого белья!

Это только основная часть преимуществ 😉

На самом деле коробки пластин мне хватает на месяц, я стираю каждый день.
Я очень их рекомендую.

Заказать их можно у меня написав в личку, вотсап или вайбер 89235040505.
В понедельник еду в офис.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 11:09
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Январь не самый лёгкий месяц, но все же команда работает.
Денежки лишние не бывают.




Если, кто хочет иметь дополнительный доход и пользоваться экопродуктами, напишите мне в личку востап или вайбер 89235040505

Так же напомню, что 17 февраля планируется встреча с наставникам и их Красноярска.
Если ты ещё сомневаешься, то приходи на встречу и все сомнения исчезнут. Записаться на встречу тоже можно у меня, места ограничены.
Отредактировано Ketrint 10.02.2019 11:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 12:59
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +10
offline
Обычная сетевая пирамида,если говорить о заработке. Еще брала бирюзовую большую тряпочку .Пыль ей вытираю.Обычная тряпка.Вытирает,как и другие.
Отредактировано YourShirinne 10.02.2019 13:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 14:01
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
YourShirinne,я вам больше скажу, наша жизнь состоит кругом из пирамид.
Экономические, политические..
Что плохого в ней, если есть доход. Вот не пойму правда.
Работает человек на основной своей работе, и при этом может заработать на этой же работе ещё тыс 5,7,10.... Да пусть это хоть как называется, сетевой, пирамида, секта мне честно все равно, если я могу своим деткам или себе пойти и купить то что хочу.
Я раньше так же ко всему этому относилась, когда меня звали в NL, я открещивалась.
Здесь произошло все иначе, я попроьовала, я почитала о продукте, меня и мою семью устраивает отсутствие химии в доме.
Если, для вас универсальная салфетка оказалась, просто тряпкой,котрой вы до сих пор вытираете пыль, то просто попробуйте про нее прочитать. И про рассеченное Японское микроволокно.
А ещё поставтье эксперемет сколько прослужит вам тряпочки из цимуса и универсальная от Greenway. ☝️

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 14:23
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Вот когда пишут мне сообщения, мол да все это фигня, и товар фигня, ой опять ваш сетевой, задолбал... И все в этом духе. Я первое о чем думаю, зачем человек тратит время, чтоб это все написать или что им движет??? 😀
Лучше бы написал Кать, ну давай рассказывай там про свой бизнес и салфетки
Желание, Задеть меня??? Ну не получится, я полностью довольна и товаром и результатом и деньгами.
Написать мне специально плохой отзыв, сидеть в моей теме, при этом продолжать пользоваться этой продукцией и заказывать её у другого человека, да ради бога, опять же меня не задеть этим. Если человек не пришёл ко мне, значит не мой человек.
Я рада что тема популярна, что её читают, пусть даже со злым умыслом. Я спокойно отношусь и к критике и негативу.
И спасибо тем девушкам, котрые не слушая ни кого написали мне, вникли и получили свои эмоции и деньги.

Всем добра

Завтра будет пост про натуральную косметику от компании Greenway 🌱



Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 14:43
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: 0
offline
Я тут не много выпала из жизни
С начала года у меня честно говоря какая то свинья 🐽 началась...
И все знаки меня почему-то введут к тебе Катя!))))
Видимо я созрела и хочу попробовать себя в данной Компании, что от меня требуется?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 14:55
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
ValeriaKI, ООО, я кстати очень верю в знаки, силу мысли и карту желаний
Надо, взять у меня ссылку для регистрации, пройти бесплатную регистрацию. А дальше я все расскажу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 15:07
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +13
offline
Решила последовать вашему совету, почитать про рассеченное микроволокно. Оказывается, что вся микрофибра - это и есть рассеченное микроволокно. Теперь гринвей стал ещё загадочнее - в чем же его уникальность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 20:58
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Я попробую объяснить простым языком, не научными терминами.
Хотя ссылку одну кину.
Ссылка

Суть в том, что микроволокно ( микрофибра) в простонародье. это не всегда качктсвеная микрофибра. Это как простите за сравнение, колбаса есть за 5 рублей (условно) а есть за 200.
Ну или Китай это не Япония
Компания GREENWAY 🌱
единственный представитель на российском рынке, кто продвигает ультратонкое рассеченное микроволокно Аквамэджик (AQUAmagic), производящееся в Японии!!!!
Производство микрофибры представляет собой сложный технологический процесс. Основные патентами и технологиями владеют японские производители. В данный момент самое качественное микроволокно, то есть сами нити, изготавливаются на японских фабриках.

Кстати это заодно и ответ на вопрос почему так дорогооо качественный товар не может стоить дёшево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:14
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +25
offline
купила тряпку я для стекла. Было обещано все оттирает и без разводов. Разводы есть! Что я делаю не так? Терла -терла сейчас, психанула, брызнула средство для стекол и все блестит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:20
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline

Девчата, сегодня я хочу начать знакомить вас с сухой минеральной косметикой SHARME (Шарми)

SHARME является качественной здоровой косметикой, в составе которой отсутствуют эмульгаторы, консерванты, отдушки, опасные ПАВы, стабилизаторы и другие химические ингредиенты, что смогли бы принести вред для кожи или здоровья в целом. Сухая форма косметических средств состоит из активного вещества на все 100%, и это притом, что традиционная косметика имеет лишь 5% активов.

Разработали линию SHARME в Технопарке Новосибирска так, как это место считают сердцем инноваций. Много лет целый коллектив трудился над созданием этой линии – биологи, технологи, нутриентологи и другие ученые.
В сбалансированных составах SHARME объединены десятки минералов и растений, которые поставляют клеткам все необходимое для питания, увлажнения, защиты и регенерации.♻

Экокосметика Sharme — здоровая косметика!
🌼сразу же стали хитами продаж GreenWay. И это закономерно. Потому что уникальные, 100% натуральные средства — лучшая альтернатива «химическому» уходу за кожей, зубами и волосами. SHARME — это не просто косметика — это ЗДОРОВАЯ КОСМЕТИКА! В ней нет ни капли химии: ни консервантов, ни эмульгаторов, ни отдушек, ни опасных ПАВов, ни стабилизаторов — никаких веществ, которые могут нанести вред коже и здоровью в целом.
☘️благодаря сухой форме косметические средства на 100% состоят из активных веществ (в традиционной косметике доля активов составляет в среднем 5%).
🌱В сбалансированных составах SHARME объединены десятки минералов и растений, которые поставляют клеткам все необходимое для питания, увлажнения, защиты и регенерации. Все эти компоненты преобразованы в мелкодисперсные порошки, что обеспечивает максимум эффективности в решении самых разных косметических задач.
🌸Небольшое количество воды превращает порошки SHARME в комфортные и эффективные средства — каждый раз свежие, на 100% активные, с наслаждением усваиваемые кожей. ☝️Действующие вещества проникают через э[ценз]мис в глубинные слои кожи и преображают ее изнутри.

Линия SHARME состоит из четырнадцати продуктов, которые отвечают всем потребностям человека любого возраста в современном и здоровом, а главное, очень эффективном косметическом уходе! Из семи продуктов линии создано две коллекции: BASIC COLLECTION (для базового ухода) и INTENSIVE COLLECTION (для интенсивного ухода). Каждая из коллекций состоит из четырех средств: очищающего средства для лица, маски для лица, крема-скраба для тела и маски-шампуня для волос. Состав коллекций универсален и позволяет осуществлять полноценный уход за лицом, телом и волосами.
☘️☘️☘️активаторы красоты SHARME устраняют последствия дисбаланса кожи, замедляют возрастные процессы, уменьшают проявления видимых признаков старения. Средства по уходу за кожей лица и тела очищают кожу от всех видов загрязнений и отмерших клеток, восстанавливают ее естественный баланс и тонус и активизируют все обменные и восстановительные процессы. Маски-шампуни оздоравливают кожу головы, укрепляют волосы по всей длине и предотвращают их чрезмерное выпадение. Средства для полости рта снимают кровоточивость десен и зубной камень, освежают ваше дыхание.

В следующих постах, расскажу о каждом продукте подробнее
Отредактировано Ketrint 11.02.2019 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:28
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Огонь,
Если остаются разводы то причины могут быть следующие.
1.вы плохо отжали её. Салфеточка должна быть чуть влажной.
2.на зеркале до этого была химия, салфеточка просто размазала вам её. Нужно мокрой с начало смыть химию, затем снова хорошо отжать салфетку для стекла и снова протереть. Обязательно так сделаете, вы увидите результат. И не пшикайте вы больше эту химозу и не дышите ей.

Салфетки для стекла работают 100%. В этом нет ни каких сомнений. Только сама вчера все зеркала и стекла перемыла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:37
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +25
offline
Ketrint, я 2 дня упражняюсь этой тряпкой, всю химию смыла уже, что была на зеркале когда-то там давно, а разводы есть. Муж ржал вчера, когда я на раз 20 пыталась увидеть ВАУУУ результат. Результатов описанных не увидела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:47
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Огонь, Женя, вот честно, хоть приходи и мой вам зеркало
Я правда не могу в такое поверить, я знаю просто абсолютно точно результаты от салфетки для стекла. И не только у меня.
Мне просто так жаль, что сюда нельзя выложить личные видео. Я буквально вчера снимала, как мыла шкаф купе. Ну просто сказка, протерла и пошла. Подруга у меня вчера глянцевые подоконники мыла и зеркала, тоже видео присылала.
Ну правда не знаю, что у вас там за химия на стекле.
Просто аж обидно за салфетку
Я УВЕРЕНА, что как только вы все таки до конца смоете все с зеркала, все будет хорошо и эффект вы увидите. И чур обязательно написать об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:56
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +32
offline
Огонь, у меня такая же фигня, все равно разводы остаются. Все надежды рухнули ))) ну хоть я не одна такая)
Ketrint, ну не всем же должно нравится, так бывает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 11:04
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Melinda, Ань, тоже самое, скажу, попробуйте смыть химию с зеркала либо хорошо отжать.
Я правда не знаю почему у вас, так произошло. На это только 2 объяснения у меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 11:04
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Ketrint, я то же купила тряпку для стекла. я прям сухой все зеркала перетерла без разводов совершенно. постараюсь в следующую уборку видео снять если не поленюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 11:30
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ulka, Юля, спасибо. Было бы здорово. Но как сюда выставить видео? Я бы тоже выложила. Но Ведь можно только ссылки вставлять, например с YouTube.







Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 11:47
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ketrint


Для быстрого и качественного мытья окон, зеркал, а также хрустальных изделий удобно использовать гладкую салфетку. Она прекрасно впитывает влагу и поэтому все стеклянные поверхности не придется вытирать насухо. На них не остается никаких разводов и ворсинок. Отлично подходит для глянцевой кухни.

385 рублей, пиши в личку

Вот отзыв счастливой обладательницы салфетки для стекла



Вот девочка отзыв оставляла.



Подружка моя на днях, попробовала.
Ну собственно и я сама довольна. Жалко девочки, что у вас так вышло. Но думаю дело в химии на стекле.

Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
starodubowa,
good,
Nat@,
fiesta2011,
gevalenta,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
grafinya44,
profile,
dariana26,
borisova042,
Mashuta,
Иринишна,
Vika87,
danakdi,
SnowgirlKa,
svetulek75,
Настена1988,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
ЛОИА,
Lav1983,
elena_solovej,
ORHID,
Kate_RINA_,
Светлана88,
annet26,
ellenochka23,
sss3,
Dika86,
Airis2019,
26Raisa,
Matil'da,
Aristocratka,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Tisel,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
LysenkoVV
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 358
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия