Главная /  Форум / Архив форума / БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

БЕЗ ФЭЙРИ!!!!!).Акция в честь 8 марта на странице 29!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [32]
 
#
X
11.02.2019 12:02
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +32
offline
Ketrint, ну я тру все равно, раз купила но не тот результат, все равно кое-где разводы. Не знаю, короче, волшебства не случилось)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:02
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +3
offline
Я тоже не совсем довольна,вернее абсолютно недовольна варежкой твист, которую я приобрела, чтобы отчистить светлые угги и светлый искуственный мех на унтах.
Результат практически нулевой.
Причем я сразу же обратилась к Ketrint,написав ,что я маленько в шоке,ничего не отчищается и что опять очередной развод?
Мне было скинуто видео и посоветовано намочить варежку и лучше даже чуть намылить хозяйственным мылом.
Скажу честно,что недели 2 подряд каждый вечер я занималась исключительно оттиранием варежкой угг или светлого искуственного меха.
Можно сказать,что угги я только слегка подпортила,стараясь влажной варежкой их отчистить...
Жалко тысячи,угг ,своего труда и потерянного времени(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:10
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Анна7777, Аня, да была такая ситуация. Я ещё уточнила у вас как вы ей пользовались, вы ответили что в сухом виде. Варежку рекомендуют намочить. В подтверждении своих, слов я вам показала видео.
Варежка твист рекомендуется именно для очистки шуб и замши. Когда вы мне написали про шубу и угги, я сразу вам про неё и сказала.
Ещё много зависит от загрязнений, иногда можно применить хоз мыло.
Каким образом испортили угги?
Шубу тоже испортили?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:15
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 3872
Авторитет: +1
offline
Выскажу свое мнение: у меня салфетка для стекла, и для посуды - это то, чем я пользуюсь, но посуду мою всегда с мылом, поэтотому и вид у салфетки для посуды соответствующий. Если мыть без мыла, то через неделю салфетку можно выкинуть. От варежки я тоже не увидела эффекта. А вообще , если честно тема поднадоела. Есть также врубчик, но им я только насухо стол вытираю. Салфетка для стекла удобна для мытье окон .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:23
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Девочки сегодня после 15 часов еду за заказами, можно дозаказать кому что надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:27
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ане4к@, все таки, как много людей кто пользуется Greenway 🌱 рада что вам нравится.
Ну а насчёт темы, посмотрите её посещаемость и для меня важны люди котрые мне пишут и делают заказы, поэтому теме быть, ну минимум ещё 3 месяца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 14:10
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +3
offline
У меня светлые угги - после того, как я их в течении двух недель бесконечно тёрла влажной варежкой совсем потеряли вид...
Попробуйте Вы 2 недели пооттирать , причем очень тщательно, замшу...
А мех светлый искуственный у меня на унтах, не шуба.
Я просто константирую,что варежка ни о чём.
И, заметьте, я писала Вам в личку, а не сюда.
Ну раз стали появляться отрицательные отзывы,и я решила высказаться о своем неудачном опыте (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 16:07
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: +3
offline
Пробовала салфетку для посуды (подарили), моет ровно так же, как купленная в хозтоварах за 50 с чем-то рублей (китайская, ага). Только китайская из хозтоваров размером больше, мне ей удобнее. Так что, в моем случае сравнение не в пользу Гринвея
А стекла/зеркала мою тоже тряпками из обычного магазина, разводов никаких не остается, просто нужно насухо вытирать
Отредактировано Аламама 11.02.2019 16:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 18:51
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Девочки заказы забрала, часть отвезла, остальное можно забирать.
Продолжаю принимать заказы на 23 февраля и 8 марта.
Сегодня только написала про натуральную косметику, ещё даже не написав о каждом продукте отдельно, а девушка сама нашла прочитала и заказа крем для лица и для глаз. Вот это подход к делу

Заказать, можно написав мне в личку, вотсап или вайбер 89235040505.
Так же вы сами можете прийти в офис на дзержинского 23б 208 офис. Посмотреть весь товар в живую и там же его купить назвав мой айди 9147283.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 19:02
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Аламама, отлично рада за вас. Натираете насухо чем? Ещё одной сухой салфеткой? Её вы тоже купили?
Напомню, что салфеточкой для стекла от Greenway за 385 руб не надо ничего натирать насухо, ей просто вытерла и все. И её вам хватит года на 2 точно.
Эконмьте свое время и деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 19:37
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Я кстати взяла себе чай тонизирующий, так сказать на личном опыте опробовать.

У меня упаковка с пакетиками 40 шт за 385руб
Внутри 2 упаковки по 20 пакетиков.


Состав чая: индийский черный чай; китайский зеленый чай; кардамон (плоды); маралий корень; золотой корень; перец душистый (плоды); бадьян (плоды).

Ну что могу сказать, чай вкусный необычный, абсолютно не похож ни на один из привычных магазиных чаев. Очень необычно ощущается душистый перец и бадьян.
У меня мама в гостях сейчас, она любительница чаев, любит смешивать несколько видов, создавать свои букеты, так вот говорит, что очень вкусный чай
Могу точно сказать, что понравиться как женщинам, так и мужчинам.
Смело можно брать на подарки

Так же он есть россыпью.
100 гр, 539 руб.
200 гр, туба. 1155 руб.
40 фильтр-пакетов, 385 руб.

Отредактировано Ketrint 11.02.2019 19:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 21:37
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: +3
offline
Ketrint, да, две салфетки, сначала влажной, следом сухой. Куплены несколько лет назад, цена вопроса 60-70р
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 10:23
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline



Восстанавливающий молодость крем обладает повышенной биологической активностью, способствует интенсивному питанию и обновлению клеток кожи. Укрепляет капилляры, усиливает кровообращение и делает менее заметным сосудистый рисунок. Обеспечивает выраженный омолаживающий эффект, благодаря интенсивному увлажнению кожи. Легкая текстура дарит ощущение комфорта. Рекомендуется для зрелой кожи любого типа.



Состав: гелевая основа, водная вытяжка травы манжетки, водная вытяжка листьев крапивы, масло виноградных косточек, масло какао, масло ши, экстракт лавра благородного, пептидный комплекс, глицерин, масло лимонника, настойка розы, соль морская, кислота аскорбиновая, аденозинтрифосфат натрия (АТФ), токоферола ацетат, ретинола пальмитат, эфирное масло мяты, катон, эфирное масло грейпфрута, сульфат цинка ЧДА, отдушка «Японский чай».

Способ применения: Легкими массажными движениями нанести на кожу лица небольшое количество крема, включая область вокруг глаз.
Применять ежедневно, утром и вечером.

Хранить при t от 0° С до +25° С. С начала использования рекомендуется хранить в холодильнике.



Цена 963 руб.
Заказать можно написав в личку, вотсап или вайбер 89235040505.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 10:42
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Нежный увлажняющий крем поставляет коже интенсивное питание, насыщая ее витаминами и минералами. Улучшает кровообращение, стимулирует обменные процессы, возвращает коже упругость и тонус, снимает признаки усталости. Сохраняет кожу увлажненной, усиливает антиоксидантную защиту. Подходит для кожи любого типа.

гелевая основа, водная вытяжка листа облепихи, масло авокадо, водная вытяжка листьев березы, водная вытяжка травы горца птичьего, водная вытяжка травы хвоща полевого, масло ши, масляный экстракт шиповника, альгинат натрия, настойка календулы, комплекс фруктовых кислот, соль морская, кислота аскорбиновая, сульфат цинка ЧДА, эфирное масло грейпфрута, катон, отдушка «Липа».

Способ применения: Легкими массажными движениями нанести на кожу лица небольшое количество крема, включая область вокруг глаз. Применять ежедневно, утром и вечером.
Применять ежедневно, утром и вечером.

Хранить при t от 0° С до +25° С. С начала использования рекомендуется хранить в холодильнике.

Цена 847 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 10:56
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Содержащий натуральные растительные УФ-фильтры SPF 30 крем AMULET надёжно защищает кожу от воздействия негативных природных факторов, окислительного стресса. Восстанавливает барьерные функции э[ценз]миса, повышает местный иммунитет. Активизирует синтез коллагена, тормозит процессы старения. Улучшает структуру кожи, способствует разглаживанию морщин.
гелевая основа; ДНК лососёвых рыб; масло льняное; масло ши; экстракты чаги, толокнянки, суданской розы; диоксид титана; лецитин; карбамид; лавитол; бетаин; витамины А, Е, С, В9; эфирные масла розы и нероли; морская соль; катон; сульфат цинка.
Способ применения: Нанести небольшое количество крема на предварительно очищенное лицо. Распределить круговыми лёгкими движениями по массажным линиям. После того, как крем впитается, можно наносить макияж. Рекомендуется наносить каждый день утром или днем.

Цена 924 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 10:59
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline

Благодаря сбалансированному составу крем FLUID интенсивно увлажняет, тонизирует и питает нежную кожу век. Разглаживает мелкие морщинки, делает кожу более плотной и упругой, уменьшает отёчность. Восстанавливает межклеточный матрикс, усиливает кровоток. УФ-фильтры SPF 10 защищают веки от разрушительного действия ультрафиолета.

гелевая основа; масло виноградной косточки; масло ши; масло шиповника; норковое масло; экстракты корня алтея, василька полевого, очанки; бетаин; отдушка «зёленый чай»; сульфат цинка; соль морская; витамины А и С; катон; эфирное масло чайного дерева.

Способ применения: нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу век. Распределить лёгкими движениями. После полного впитывания можно наносить макияж. Для ежедневного применения утром и вечером.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 11:01
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Антивозрастная крем-маска TRIUMPH эффективно борется с признаками преждевременного старения. Стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает клеточные мембраны, усиливает кровообращение, мобилизует защитные ресурсы кожи. Моделирует овал лица и разглаживает его рельеф, обновляет структуру э[ценз]миса и оказывает значительное лифтинг-воздействие на кожу.

гелевая основа; экстракты льняного семени, ламинарии, крапивы, подорожника, ягод годжи, семян лимонника; масло макадамии; масло виноградной косточки; норковое масло; морская соль; лавитол; сульфат цинка; эфирные масла герани, пачули, петитгрейна; катон; витамин С.

Способ применения: нанести плотный слой маски на предварительно очищенное лицо. Через 15 минут удалить излишки средства увлажнённым ватным диском. Для достижения быстрого и видимого эффекта рекомендуется применять ежедневно в течение 10–14 дней, затем 2–3 раза в неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 21:22
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline






Очень хочется попробовать новые продукты
Сейчас в Москве в крокус сити холл, проходит презентация новинок компании Greenway.
Я очень рада, что нахожусь в компании почти в самом начале, дальше больше.
Все только начинается
Успевай присоеденится к команде сейчас и ты будешь на коне.
Начни свои бизнес. Найди своих людей и строй команду. людей желающих зарабатывать и быть свободными.
У нас дружная, добрая и большая команда
Все подробности можно узнать у меня написав в вотсап, вайбер 89235040505
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 22:05
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4277
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
манюля
Т. Е. поверхность после уборки нашим волокном становится стерильной.


остановитесь,
вам самой не смешно такое говорить?


Ну все, пора в операционных выдавать Ketrint, торговым медпредставителем еще не предлагали работать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 22:13
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Anchuta87, у меня сейчас тоже прекрасное настроение.
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
Алиска3004,
ladydy1404,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
Alina190420003,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
kseniafatkulina,
gulnara,
Blaze,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
_Ksenya_,
Elen1,
Thomas,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
jurishina,
Dimbest,
Elkina_K,
birulka,
denkz,
Rozali41,
Армидка
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 311
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия