Главная /  Форум / Добрые дела / общество стукачей

общество стукачей

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]
 
#
X
18.11.2018 22:36
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
megrenну это повторно ,а так чтобы попасть к кардиологу ,нужно сначала записаться к терапевту,терапевт дал направление на экг и на анализы,на них тоже запись недели на две ,затем опять к терапевту,а терапевт поменялся ,другой терапевт ,поохал ,поругал предыдущего ,назначил ещё анализы другие ,опять запись на анализы,опять терапевт ,а он опять поменялся ,и решил ,что сначала надо узи щитовики сделать,ну так короче полгода и пролетело Попав к кардиологу ,получила напрвление и теперь нужно ждать два месяца мониторчик.Как то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 22:38
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2396
Авторитет: +3
offline
pushok790, у вас же дмс, зачем вам эти круги ада?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 22:43
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Симпампулька,
Симпампулька
pushok790, вы какую-то чушь сейчас пишете про кардиолога.
Приходите к терапевту, он выписывает направление к специалисту (в вашем случае к кардиологу), идете в регистратуру, записываетесть. Максимум через 10 дней попадаете на приём.
Какие ПОЛ ГОДА?
сейчас к специалисту можно попасть только с кучей анализов и обследований,которые назначает терапевт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 22:47
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Симпампулька, с законом у меня всё в порядке, а про гуфсин вы сами писали ,что там работаете в пол ке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 22:49
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2396
Авторитет: +3
offline
pushok790
Симпампулька,
Симпампулька
pushok790, вы какую-то чушь сейчас пишете про кардиолога.
Приходите к терапевту, он выписывает направление к специалисту (в вашем случае к кардиологу), идете в регистратуру, записываетесть. Максимум через 10 дней попадаете на приём.
Какие ПОЛ ГОДА?
сейчас к специалисту можно попасть только с кучей анализов и обследований,которые назначает терапевт

К каким именно специалистам это относится? К неврологу хожу без направления точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 22:56
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Машуля77, к кардиологу и зндокринологу точно ,к ревматологу со слов бабульки в очереди ,про остальных не спрашивала.К неврологу кстати сама не знала что можно напрямую попасть ,просила направление ,терапевт дал комплекс упражнений ,и сказал если после них легче не станет то тогда направит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 03:53
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +6
offline
Меня к эндокринологу в 5 й не допустили даже в этом году. Раньше она сама давала направление и на следующий год спокойно по нему записывали. Сейчас же отправили к зав., она дала направление на анализы (раньше давала сама эндокринолог), сдала, кое как их отыскала, бегала по всей поликлинике. И даже на участке их не оказалось, благо все в систему теперь заносится, мне терапевт распечатала. Я посмотрела, что там.без изменений, и даже не стала пытаться снова попасть к зав. с надеждой после него попасть таки к специалисту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 08:36
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2220
Авторитет: +4
offline
Очень здорово, что кто то имеет возможность получать бесплатно качественную медпомощь, это замечательно! Для нас это нереально. Если кто то был в 3 поликлинике на Весенней, меня поймет. Достаточно посмотреть на очередь, кто в ней сидит, и больше вопросов не будет, можно попасть к врачу или нет. Ну и я бы не стала лечить свое давление у терапевта, а к кардиологу - через терапевта и запись на месяц вперед. Сидеть с высоченным давлением месяц? Поэтому нет, платно к кардиологу и тогда, когда мне удобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 08:59
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Нюра503, в тройке все же не столько людей, как в 5. У терепевта обычно я там и к Лору, к неврологу тоже при обострении без проблем попала. Хотя в период эпидемии там кошмар, по 2-3 часа в очереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 09:02
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +14
offline
Я тоже рада за людей, которые активно пользуются благами государства, мы тоже кое-чем пользуемся)) но на мой взгляд все эти "блага" сделаны на отвали (хочется сматериться) А мне хочется большего, лучшего, качественного, современного, и чтобы не выбивать и радоваться этому, а чтобы это было у всех как вполне само собой разумеющееся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 09:13
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2220
Авторитет: +4
offline
megren, дело не в количестве людей даже. Там одни пенсионеры, с полвосьмого утра уже стоят на пороге. Зашла бабуля и все, минут на 40. И многие врачи по 70 лет и больше, пока найдут на клаве буковку.....это не лечение, я считаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 09:17
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Нюра503, я вас поддержу - ОМС это мрак, особенно в 3 ке, не хожу туда, болеть и так то тяжела а очереди способствуют выздоровлению, очень редко обращаюсь платно.
Отредактировано Ulka 19.11.2018 09:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 09:18
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
n_t_s
Нюша_тойтерьер
Извините...с какого я из своих крох, заработанных ночами, после от основной работы должна отчислить 4% на зп депутатам и т.д. А потом повести детей в платные кружки, поликлиники, в школе заплатить, так как государством только мизер выделяется. И сама ни разу по ОМС не пойду, 5 поликлиника это ужас для меня!!! в платную пойду...Мало все нашим властям...
эти отчисления уйдут не депутатам, а на финансирование образования, медицины, благоустройства дворов и улиц. Вы же не платите в той же школе за основную услугу - образовательный процесс? А хотели бы, чтоб все по-честному?


вы прям с утра повеселили меня, вы гос-ву не нужны, ему srать на своих граждан, да всем у правительству вообще пофиг на ваши больницы, здравохранение, дворы и улицы, образование. Вам то премьер, то министры, то депутаты объясняют после КРЫМНАШ, что денег нет, лечиться можно корой дуба и боярышником, денег нет, но вы держитесь.
И если бы у нас налогоплательщики и бизнес видел, что деньги идут на развитие страны, что есть забота какая-то о гражданах, то платили бы все и не скрывались от налогов. А у нас Роснефти льготы, Евразу льготы по налогам, а всем остальным-последнюю шкуру содрать готовы.
Вчера на рынке покупала мясо, подошла женщина, наверно инвалид, что-то с речью у нее и голосом, на вид лет 50, она купила себе одну косточку маленькую на суп, на 70 рублей, ей было неловко, и стыдно, когда продавец собрал ей еще БЕСПЛАТНО косточки мясные и отрезал кусочек мякоти. Женщина заплакала, у меня дочь наблюдала картину, стала спрашивать у меня почему тетя плачет??? А тетя плачет, что ей будет из чего суп сварить и голодная не будет. Вот и вся забота, ах, да, забыла, министр одна утверждала, что можно прожить на 3500 в месяц, питаясь макарошками, а вторая вообще сказала, что гос-во не просило вас рожать. И кому после этого платить????? Этим оборзевшим и офигевшем от безнаказанности мrазям?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 15:12
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Огонь, Полностью поддерживаю вас!!!
Бизнес постоянно находится в положении вечно оправдывающейся дойной коровы. Любой добросовестный шаг, контролирующие органы способны нивелировать до абсурда, а ведь они прямо существуют за счет бюджета,т.е тех же налогов, которые платят те, кого они проверяют. Реальной помощи бизнесу нет никакой!!!!! Есть хамское , потребительское отношение там, где должен быть диалог и помощь! Я это вижу в своей работе ежедневно!...и Это я еще не говорю про суды..... про то как ведут себя и что позволяют себе в заседаниях судьи.... какие принимают решения.
Платить налоги сполна, а в ответ получать разруху и отказ в элементарных услугах, или длинную цепь в унижениях, чтобы ее получить...
Здесь на форуме , встречается много позитивно настроенных, думаю...они просто недостаточно осведомлены(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 15:33
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3178
Авторитет: +5
offline
ВероникаЩ, в других странах все то же самое, только в другой обертке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 16:06
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +10
offline
ВероникаЩ
Здесь на форуме , встречается много позитивно настроенных, думаю...они просто недостаточно осведомлены(((


конечно, все вокруг сплошь и рядом "недостаточно осведомлены". мне всегда нравится вот эта позиция жертвенности в отношении налогов, например. особенно в свете рассмотрения закона о налогообложении самозанятых. ну то есть те, кто работает на предприятиях, получает зарплату в белую, за которых работодатель ежемесячно отчисляет в бюджет положенные по закону взносы, чем-то хуже самозанятых, которым налог в 4% хотят установить?

например, я получаю на руки 20 тысяч, сверху этого отчисления в бюджет работодатель платит исправно. а Нафанаил Пупкин нигде не работает официально, получает пособия по безработице какое-то время и тихонечко себе занимается ремонтом телефонов, получая при этом еще 60 тысяч, но нигде это не отражая, при этом его дети ходят в государственный детский сад, как многодетному ему положены льготы и платит он за этот сад 5 тысяч рублей за троих, при этом никакие ДРП не платит, потому что не обязан и на ремонт тоже деньги не сдает; ходит с детьми в поликлинику по прописке и пользуется городским общественным транспортом на равных с теми, кто свой доход волей-неволей декларирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 16:11
Гость (213.87.*.*)
МаликоваКристи
ВероникаЩ, в других странах все то же самое, только в другой обертке

Серьёзно?

Это справедливо только, если в Северной Кореей сравнивать или Венесуэлой.

Обычная американская семья без высшего образования имеет двухэтажный дом, две машины на семью в городке типа нашего, несмотря на на дорогую мед.страховку и ежемесячное накопление на образование детей.

Примерно такая же картина и в Германии (большая квартира, одна свежая машина на семью, работа, не требующая диплома) , но медицина и образование доступнее, чем в США.

ОАЭ ... даже сравнивать не буду.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 16:22
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
задрали блин "А ЧЕТАМ У НИХ", у них там ребенок до 26 лет и все ништяки положенные, и пенсия там не 200 долларов, как у нас.
И да, в Италии пособие по безработице 580 евро было 2 года назад,
Отредактировано Огонь 19.11.2018 16:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 16:25
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Soleilka, ну вы согласитесь, они самозанятыми не от хорошей жизни же стали, стали искать выход на рынке безработицы, как выжить. Те же швеи, маникюр, вязание и тортики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2018 16:26
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +10
offline
Murakamy, вы очень поверхностно знакомы с темой жизненного уклада семьи в США и Германии, если так описываете "преимущества" жизни в этих странах.
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
olenderdg,
kirillka,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Лапушка.,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
АНТАРА,
спутник,
Tiana2004,
Кира,
Катейка87,
Gordaya,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Ritusik20,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
OlgaI1981,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
iriska87,
KaterinaV,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
Gluk@,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
olyuschka79,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 289
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия