Главная /  Форум / Архив форума / ИКРА КРАСНАЯ

ИКРА КРАСНАЯ

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
09.12.2018 01:13
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
veter
Адвокат_Дьявола, видать у вас самог был паленый

самогон паленым быть не может, а икра к сожалению оказалась просто ГОРЬКАЯ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:16
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
veter
Ну раз вы сами читать имена не умеете, то вам простительно



Вон, дирина, как это не умею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:17
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
Симпампулька
veter, Дирина, ты еще не поняла что ли?
Я же вчера в ватцапе про это писала.

Ники, они такие ники... Это же не конкретный человек тебе отзыв расскажет.

Можно их и пять-десять заиметь. И восторженные отзывы писать.

вот тута

А если что-то не нравится, убедительно задать вопрос, где и чем ты эту икорку давила. Самадура, короче. Ну, ты поняла?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:19
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Адвокат_Дьявола, ааа))) в субботу вечером у всех пропадает ирония)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:19
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
Оценка-плюс
Симпампулька
veter, Дирина, ты еще не поняла что ли?
Я же вчера в ватцапе про это писала.

Ники, они такие ники... Это же не конкретный человек тебе отзыв расскажет.

Можно их и пять-десять заиметь. И восторженные отзывы писать.

вот тута

А если что-то не нравится, убедительно задать вопрос, где и чем ты эту икорку давила. Самадура, короче. Ну, ты поняла?

сдается мне что у Вас личная неприязнь, либо Вы продавец этой как бы "икры".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:21
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс, я про то, что вы могли бы зайти ко мне в профиль , и прочитать как меня зовут. По отношению к вам я это сделала, но у вас имя к сожалению не указано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:23
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
Адвокат_Дьявола, Нет , не продавец, но защищаю тех, кто здесь продает, считаю нападки на них - это неправильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:24
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
veter
Оценка-плюс, я про то, что вы могли бы зайти ко мне в профиль , и прочитать как меня зовут. По отношению к вам я это сделала, но у вас имя к сожалению не указано.


Мапаня же сказала, что Дирина, а я ей доверяю, она ж все знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:28
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
Оценка-плюс
Адвокат_Дьявола, Нет , не продавец, но защищаю тех, кто здесь продает, считаю нападки на них - это неправильно.

но если она реально горькая, то Вы своими тут испражнениями сделаете её лучше? "икра" ни о чём. вот и всё. а Вы переходите на личные оскорбления. ни к чему это. я эту "икру" просто выкинул и забыл. у этих людей я её точно покупать больше не буду.
Отредактировано Адвокат_Дьявола 09.12.2018 01:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:34
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:34
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
Адвокат_Дьявола
Оценка-плюс
Адвокат_Дьявола, Нет , не продавец, но защищаю тех, кто здесь продает, считаю нападки на них - это неправильно.

но если она реально горькая, то Вы своими тут испражнениями сделаете её лучше? "икра" ни о чём. вот и всё. а Вы переходите на личные оскорбления. ни к чему это.


Вы своими тут испражнениями сделаете её лучше?

а это , что, на японское хокку похоже .... мда
Очередной из разряда белый и пушистый, типа я такой знаток , а все остальные с испражнениями. Кстати вас вообще не оскорбляла. Или вы какой то особенный, вам можно , а другие пусть утираются. Спец по испражнениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:35
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
veter
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)

Думаю это реально продавец "икры".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:36
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
Оценка-плюс,
ну то что Вы тут пишите, я по другому назвать не могу. к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:37
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс
Адвокат_Дьявола
Оценка-плюс
Адвокат_Дьявола, Нет , не продавец, но защищаю тех, кто здесь продает, считаю нападки на них - это неправильно.

но если она реально горькая, то Вы своими тут испражнениями сделаете её лучше? "икра" ни о чём. вот и всё. а Вы переходите на личные оскорбления. ни к чему это.


Вы своими тут испражнениями сделаете её лучше?

а это , что, на японское хокку похоже .... мда
Очередной из разряда белый и пушистый, типа я такой знаток , а все остальные с испражнениями. Кстати вас вообще не оскорбляла. Или вы какой то особенный, вам можно , а другие пусть утираются. Спец по испражнениям.


Так вы сами начали первой меня опускать, забыли что ли?) или вам можно, а другие пусть молчат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:38
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
veter
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)


В тряпках вообще ничего не понимаю. О чем знаю о том пишу, знаю, что качества нет нигде и тем более безопасности, о том и пишу. Я не пишу о конкретной икре, я пишу о том, что не стоит нападать на продавцов здесь. Ведь вместо того, чтобы орать на весь свет о плохой икре , спокойно могли бы вернуть свои деньги, да просто попробовать сначала и не покупать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:39
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +9
offline
Оценка-плюс
veter
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)


В тряпках вообще ничего не понимаю. О чем знаю о том пишу, знаю, что качества нет нигде и тем более безопасности, о том и пишу. Я не пишу о конкретной икре, я пишу о том, что не стоит нападать на продавцов здесь. Ведь вместо того, чтобы орать на весь свет о плохой икре , спокойно могли бы вернуть свои деньги, да просто попробовать сначала и не покупать.

смешно Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 01:40
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +3
offline
veter, Почему молчат, пусть пишут, только не надо к небушку глазки закатывать и строить из себя интеллигента в 5 поколении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 02:00
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс, ну вот смотрите, мне подруга очень хвалила данного продавца, сказала что икра супер. Я решила попробовать, взяла, написала кратко отзыв, не стала расписывать что меня не устроило. Вы написали, что брали в прошлом году и в восторге. Я предложила попробовать нынешнюю поставку. Так как вы говорили что икра супер. Но у вас пошла агрессия. Мне около 10 человек в личку написали, чтобы я рассказала про свои впечатления. И так же предложила попробовать мою баночку. Я не из тех людей, кто пойдёт выносить мозг продавцу, я скорее себя повиню в сложившееся ситуации. Да и я слова плохого не написала о продавце. Но конечно добавлю, пробуйте заранее, чтобы в новогоднюю ночь бутербродики принесли удовольствие. Мне кажется, не стоит более засорять проплаченную тему.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 02:02
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс
veter, Почему молчат, пусть пишут, только не надо к небушку глазки закатывать и строить из себя интеллигента в 5 поколении.


Почему это высказывание вы не отнесли к людям, которые ранее жили на дальнем востоке? А сорвались только на тех, кто реально отписался по поводу купленной икры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 02:05
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Оценка-плюс
veter
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)


В тряпках вообще ничего не понимаю. О чем знаю о том пишу, знаю, что качества нет нигде и тем более безопасности, о том и пишу. Я не пишу о конкретной икре, я пишу о том, что не стоит нападать на продавцов здесь. Ведь вместо того, чтобы орать на весь свет о плохой икре , спокойно могли бы вернуть свои деньги, да просто попробовать сначала и не покупать.


Тряпки это же самое простое. Любая женщина пользуется ими, и понимает какая для чего. Это проще чем вкус икры. И в данном случае, уж простите, вы лукавите, вы пишите и защищаете данную икру.
Но повторюсь выше- закончим сорить в чужой теме.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
инна2004,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
Ritusik20,
KaterinaV,
Леесек,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
Yana@,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Lyubov99,
olyuschka79,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
evoytina,
Ольгамама
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 300
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия