Главная /  Форум / Архив форума / ИКРА КРАСНАЯ

ИКРА КРАСНАЯ

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
09.12.2018 02:15
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2655
Авторитет: +3
offline
veter
Оценка-плюс
veter
Оценка-плюс, то есть можно продавать хоть билет в ад, вы будете на стороне продавца?)!
Почему вы не отписались в теме про тряпки? Я писала, что не все оттирают волшебно. Надо было поддержать продавца)


В тряпках вообще ничего не понимаю. О чем знаю о том пишу, знаю, что качества нет нигде и тем более безопасности, о том и пишу. Я не пишу о конкретной икре, я пишу о том, что не стоит нападать на продавцов здесь. Ведь вместо того, чтобы орать на весь свет о плохой икре , спокойно могли бы вернуть свои деньги, да просто попробовать сначала и не покупать.


Тряпки это же самое простое. Любая женщина пользуется ими, и понимает какая для чего. Это проще чем вкус икры. И в данном случае, уж простите, вы лукавите, вы пишите и защищаете данную икру.
Но повторюсь выше- закончим сорить в чужой теме.


В смысле самое простое тряпки , тряпки за 800 рублей это не самое простое, зачем мне писать про них, если понятия не имею, что это вообще такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 11:16
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4791
Авторитет: +6
offline
Timakse2112, вес икры у вас нетто или брутто? коллеги интересуются, и какая тара можно реальное фото по 0,25 и 0,5 кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 17:56
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4489
Авторитет: +4
offline
Заказала и не знаю,покупать или нет
Развели,на форуме, не пойми что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 18:13
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2866
Авторитет: +3
online
.
Отредактировано babulechka 09.12.2018 18:13
 
#
X
09.12.2018 19:32
Гость (176.197.*.*)
veter, зачем ты с ней споришь?)

Если человек из-за моей опечатки в твоем имени две страницы ахинею писал?

Либо она продавец, как правильно подметил Адвокат_Дьявола, либо подружка ее) но, однозначно, лицо заинтересованное, к бабке не ходи)))

Ибо на мои вопросы ТС-ха так и не ответила, а уже сутки прошли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 19:38
Гость (176.197.*.*)
Неженка75, берите, конечно же.

Раз вы конкретные отзывы о товаре и вопросы по документам, подтверждающим его качество (которые так и не были предоставлены должным образом), называете "непоймичто".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 19:46
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +11
offline
Я одного понять не могу...там где вы берете икру (магазин, базар и т.д.), вы прям все уверены в подлинности документов...и вы их там спрашиваете при покупке....
Неженка75, и не говорите, прям жалко девушку "продавщицу" стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 19:49
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2198
Авторитет: +4
offline
natalyandex, уверены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 20:41
Гость (176.197.*.*)
natalyandex, несколько человек в теме отписались, что икра отвратительного качества.

В том числе Дарина-veter, у которой есть переписка с другими недовольными, но которые почему-то здесь об этом не пишут. По разным причинам, думаю.

Как Адвокат_Дьявола, например, который может позволить себе просто выкинуть некондицию в ведро и забыть об этом)

Этого недостаточно?

Жалейте дальше "продавца", как вы его называете, который до сих пор в теме не отписался в каких условиях хранит, фасует и доставляет товар до конечного покупателя.

И как пробовать икру дает из банки, которую, возможно, не всякий купил, а герметичность ее уже нарушена. Ваше право)

Отредактировано модератором Симпампулька 09.12.2018 20:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 22:38
Дата регистрации: 20.10.2014
Дней на сайте: 3447
Авторитет: 0
offline
Что за бред??? Ребят, Вы в своём уме???
🤯🤯🤯 Это ж нужно такую помойку развести..... к сожалению без людей- половых тряпок никуда ....в каждую тему залезут 😱....девушка со свиньей на аватарке в каждой теме только поливает всех..будь одежда или продукты питания.....она прям во всех темах "компетентна" .....команда ФАС....дерзай😂😂😂
Скажу из своего опыта. У данного продавца покупаем икру более 3-х лет. Берем большими объемами от 30 кг. в разных фасовках. Организация Областной суд. Также, знаю что берут большими объемами и другие организации. Икра бывает разная, какая партия более соленая, какая менее соленая. Также и крупинки могут быть в каждой партии разного размера. Тут на вкус каждого. ИКРА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТУХЛОЙ ИЛИ С ЗАПАХОМ ☝️☝️☝️ Да, было , что кому то соленовата...кому то не соленая.....а для кого то это просто дороговато .Сама лично приезжала к Ксении за икрой. Выше, какой то умник писал, что вряд ли у продавца есть средства на преобререние контейнера в 25 кг.....так вот, я Вам скажу, что у продавца профессиональное оборудование для хранения икры. Я это видела сама.....и представьте всё полностью забито икрой. Икра действительно приходит в больших контейнерах и фасуется в ёмкости 0,25 и 0,5 кг. Ксения, пришлите пожалуйста фото где хранится икра.
Также девушка писала, что икру дают пробовать из продажного контейнера...ну, всё правильно...при Вас вскрывается контейнер и Вы пробуете что покупаете...ОДНОРАЗОВОЙ ЛОЖКОЙ....а не своими руками туда лезите. Мы берем объёмами и икра может быть с разных партий....и конечно мы всегда пробуем...а как? Документы, мы тоже у продавца просили (это только в первый год сотрудничества). Икра поступает каждую неделю всегда свежая. И расходится в дни.....знаю, потому что в прошлом году в конце декабря не успели на последнюю партию.
Одно дело оставить свой отзыв....не понравилась и всё....а другое сувать свой нос в доходы , условия хранения, давать оценку и т.д. Не судите других по себе.... и тем более, если Вы не владеете фактами......не будьте в каждой теме заты@ками....Аж тошно....завидуйте молча....и кушайте икру с ленты по 300 ₽.....И сертификат не забудьте спросить, если только Вы не на расстоянии можете свой рот раскрывать. ....И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ 😊🤜🤛
Ксения, у Вас вкусная икра))) Я рекомендую этого продавца. Бесплатная доставка от 0,25 гр. + дают на пробу....не нравится не бери....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 22:59
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3394
Авторитет: 0
offline
В прошлом году тоже покупала икру здесь, отличная была икра. Спасибо организатору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 23:03
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +5
offline
Интересно, а куда девается икра, которую попробовали, но по вкусу покупателю не понравилась? Ну вряд ли в помойку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 23:47
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3670
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
vasabi
Интересно, а куда девается икра, которую попробовали, но по вкусу покупателю не понравилась? Ну вряд ли в помойку
в смысле куда? значит не было такого,раз никто не пишет
Отредактировано JULIJA.MD.10 09.12.2018 23:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 23:49
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +27
offline
alexandra1122
к сожалению без людей- половых тряпок никуда ...


То есть судейским работникам можно опускать других людей, и это норма?

И чему интересно завидуют тут все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2018 23:53
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +27
offline
vasabi
Интересно, а куда девается икра, которую попробовали, но по вкусу покупателю не понравилась? Ну вряд ли в помойку


Зачастую, при вас открывают контейнер (предварительно уточняют какой вес вы хотите взять. например 0.5) 0.5 открывают, вы пробуете, если нравится его же и забираете. Если нет, то закрывают убирают. Икринки потом скатываются и заполняют пространство, которое черпнули ложкой. Ни разу еще тетсовые варианты не встречала, за последние 7 лет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 08:00
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
мне на пробу перед покупкой привезли в отдельном контейнере, пару чайных ложек))) я их съела с удовольствием взяла баночку и на новый год еще 4 беру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 08:25
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2198
Авторитет: +4
offline
Ой как миленько общаются сотрудники облсуда, прям красота ну пусть, пусть люди посмотрят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 09:36
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ой, как мне нравятся все эти рассуждения о "хранении и фасовке". Вы на рынке икру когда покупали в последний раз?
Что на Крытом рынке, что на Щегловском базаре икра стоит в холодильных витринах в больших пластиковых контейнерах, аналогичных тем, в которых приходит данному продавцу (в Инстаграмм есть фото). Контейнеры эти прикрыты пищевой пленкой. Рыночный продавец при вас в пластиковые одноразовые контейнеры накладывает икру из этих чанов. И не всегда делает это в перчатках. Пластиковые контейнеры, получаемые вами, кстати, далеко не герметичны. Уровень санитарии на рынках спорный: вроде как за ним следят, но вы же и там понятия не имеете помыл ли руки продавец после туалета, ковырял ли он в носу или как хранил те перчатки (которые в идеале должны быть одноразовыми), которые надел, чтобы обслужить вас. Кстати, в последний раз на брала икру на Щегловском базаре в ноябре. Предложить ее попробовать мне не предлагали. Так что по сути тот же кот в мешке.
А по вкусу. Так уж и быть сравню базар и эту Закупку (брала икры в декабре). Кета идентична - слабо/средне соленая. Горбуша на базаре была чуть менее соленая. При этом на Щегловском в ноябре я за кету отдавала 475руб за 100гр, горбуша - 385 руб/100 гр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 09:42
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Еще немного про магазинную икру:
Из жестяных баночек (которые по 95гр по-моему продаются) хорошо, если 1 из 5 хороша будет. И это даже если вычитывать ГОСТ на упаковке, следить, чтобы даты и коды выдавлены, а не набиты, и дата фасовки была авг-окт. Чаще всего она либо пересоленая, либо сухая, либо все вместе.
В стеклянных банках как правило икра хороша - в такой таре можно икринки рассмотреть, оценить кол-во жидкости. Но накануне НГ цена довольна кусачая. Да и почему-то впринципе меньше подобной упаковки стала в магазинах встречать (хотя может и не туда смотрю).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2018 09:52
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2198
Авторитет: +4
offline
Antoninka, кроме магазинов, базаров и Ксении есть продавцы отличной икры по приятным ценам.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
ElenaSB,
Shepka,
Бетти,
Аяйчик,
280392,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
Lanochka,
Lar@,
belka42,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
ven-a1,
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Kris28,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Tina061,
Галина@TG,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Ane4ka1983
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 217
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия