Главная /  Форум / Архив форума / ИКРА КРАСНАЯ

ИКРА КРАСНАЯ

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
08.12.2018 13:41
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2782
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 14:07
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5009
Авторитет: +11
offline
Timakse2112
Я ни какую икру Б/У не продаю, вы вообще с чего взяли такую ерунду. AlisaV пусть считает, что хочет. Я ещё раз повторяю , что икру можно попробовать перед покупкой
Вы хотите сказать, что я всех тут обманываю? Вы пытались мне продать некондиционную пересоленную икру с сильным запашком, явно пережившую какие то манипуляции, причем вы меня пытались убедить, что все нормально так и надо, и икра свежая и хорошая. Когда вам это не удалось, вы сказали, что продадите банку другому, клиентов много. Что тут считать еще можно, все понятно с вами.
Вы даже сейчас пишите, что икру можно пробовать перед покупкой. А не понравится покупателю, так эта баночка к следующему поедет пробоваться.
И еще, учитывая, что есть противоположные отзывы на икру, предполагаю, что есть баночки с хорошей икрой и есть с очень плохой. Кому как повезет, тому то и попадется. И вы об этом прекрасно осведомлены, естесссстноо.
И охотно верю, что выше предъявлены сертификаты именно на ту хорошую икру, на которую пишут хвалебные отзывы. Но та икра, что привезли мне и другим недовольным - совершенно точно не соответствовала никаким сертификатам, ввиду полной некондиции, отвратительного вида, запаха и вкуса.
Отредактировано AlisaV 08.12.2018 14:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 14:09
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Девчули,сами делаете тему популярной,как и предсказано,она висит в топе
Ну продает человек,имеет доки на продукт,дает попробовать,в конце концов... Вон в СП(обобщенно,не конкретную какую то закупку имею ввиду) ее тоже продают,и желающих немало!
Хотите сэкономить- пробуйте на глаз,на вкус,на запах и цвет
Про "скормить гостям" жесть,но почему то не удивлена
Сама,СБ,не поклонник икры,не хочу ее и не ем даже в гостях на НГ стол буду покупать там,где икринки визуально видно,буду благодарна,если подскажете где,"Ленту" не предлагать )))
Отредактировано Эллочка 08.12.2018 14:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 14:14
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +27
offline
Эллочка, я в обед поеду в секретное место попробую, сфотаю и расскажу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 15:11
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
AlisaV, нам сейчас расскажут, что вашу возвратную иекру тут же выкинули, а не впарили другому
Эллочка, а специально и поднимаем в топ, чтоб поменьше людей попались так, как мы в том году, просто подарив дамочке почти тыщу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 15:54
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +11
offline
Блин - из темы превратили не понять что, ну хотите брать идите мимо, нет же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:03
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Timakse2112

Это ветеринарное свидетельство ф 2, которое выдают при перевозке грузов за пределы района (города) по территории Российской Федерации;
При ввозе в город на такую продукцию должна быть получена ветсправка ф 4, выдает ветврач. (зелененькая такая ) Это для подтверждения, что товар доставлен в город пригодным для употребления.
Ветеринарные свидетельства форм № 1, 2, 3, ветеринарные справки формы № 4, действительны в течение 3 дней с момента выдачи и до начала перевозки, реализации, хранения.
В сопроводительных документах на этот товар должны быть еще удостоверение качества, сертификат (декларация) соответствия.
На баночную икру ветсвидетельство и ветсправка не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:13
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Timakse2112

Копия сертификата соответствия может быть заверена:
1. Держателем подлинника сертификата (кому выдан) В данном случае печать синего цвета должна быть ООО "Большерецк".
2. Органом по сертификации, который выдал сертификат соответствия.
3. Нотариально.
На товаре должен быть упаковочный ярлык для идентификации с сертификатом, удостоверением качества.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:19
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +27
offline
Крайс, то есть это браконьерская икра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:24
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 2979
Авторитет: +1
offline
Крайс, то есть получается, что в данном случае представленные сертификаты не соответствуют требованиям?
И покупаем на свой страх и риск, а риск очень высокий!
Но кто рискнёт, тот выпьет шампанского😊 с икоркой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:27
Дата регистрации: 26.03.2013
Дней на сайте: 4021
Авторитет: +6
offline
natalyandex
Блин - из темы превратили не понять что, ну хотите брать идите мимо, нет же...

если бы были в прошлом году отзывы, я бы точно не брала
очень хорошо, что тему поднимают.
на этом сайте берем с рук: ягоды, соленья, овощи и все продукты хорошего качества.
я пробовать не стала икру, потому что нежелательно открывать банку, если не планируете есть сразу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 20:55
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2656
Авторитет: +3
offline
На самом деле очень смешная тема, особенно смешны те, кто про сертификаты и качество глаголит. Тут недавно сказали , что 63 процента смертей в России связаны с некачественной едой. Круто , да. А кто-то слышал, чтоб посадили фальсификатора или простой Вася выиграл суд с более менее приличной компенсацией за го..нище в продуктах. Знаете, у нас восхитительные законы с кучей умных слов и не менее имеется положенных восхитительных бумаженций с вензелями с кучей печатей. И Роспотребнадзор придумали. А народ дохнет. Вся эта система безопасности качества сплошная фальсификация.

Раньше, в СССР , да и в 90- е годы была всем известная санэпидемстанция. В крупном городе в каждом районе были несколько подразделений этой структуры, это и лаборатории и те кто ездили травили и те , кто непосредственно вел контроль, это была широкая сеть со множеством отделов и специалистов... Что сейчас, на..ер все это позакрывали. На весь город по районам оставили в лучшем случае отел с двумя тремя специалистами, в худшем 1 врача. Чаще, что это за врач, бабка пенсионного или предпенсионного возраста, которая тянет все как вол, получая, ну не знаю, тысяч 20 в лучшем случае , а то и 15. Что эта бабка сделает, когда она продохнуть от бумажек не может, которую трясет прокуратура бесконечно, которая под судом ходит. На...ер ей не упало также с мафией разбираться, она никому нафик не нужна будет, если ее по башке тюкнут, если цех или завод закроет. Часто санитарный врач идет в одиночку туда, где по хорошему бы спецназ нужен. Но никому ничего не надо, по большому счету , где есть деньги попросту закрывают глаза, а если не закрывают, то фальсификаторы отделываются смешными штрафами. Так что рассуждатели о том, что тут опасно, а в магазине безапасно - вы смешны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 21:46
Гость (176.197.*.*)
veter
Крайс, то есть это браконьерская икра?


Естественно, я об этом еще вчера писала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 21:51
Гость (176.197.*.*)
Симпампулька
Timakse2112, я вам неправду не писала.

Размышления да, присутствовали, которые образовались в виду отсутствия предоставленной информации в теме и прикрепленных документов, подтверждающих качество товара и его соответствия нормам действующего законодательства.

Несколько вопросов еще задам, вы не против?

У вас имеются разрешительные документы на торговлю данной продукции?
Условия хранения продукции соответствуют установленным нормам и правилам? И подтверждены документально?
Фасовка продукции в каких условиях производится и в какую тару? В приспособленном для этого помещении? С соблюдением сенитарно-гигиенических норм, я надеюсь?

Ну и напоследок. Про уплату налогов можно не спрашивать, я так думаю?)




На неудобные вопросы решили не отвечать?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 21:58
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
natalyandex
Блин - из темы превратили не понять что, ну хотите брать идите мимо, нет же...
ну и идите вы мимо, а мы предупреждаем людей о том, какого качества товар здесь купить можно! Не все такие равнодушные! Без ваших указок как нибудь обойдемся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 21:59
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Симпампулька, что-то не в одной закупке никто не задаёт таких вопросов. А если бы у человека были бы налоги, то и цена на икру не была бы 3000руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:03
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Я работала в свое время на крупном в городе заводе. И что там было с продукцией одним сотрудникам было известно. И как водители перевозили этот товар. И как испрожнчлись в тары эти. Хотя это продукт во всех магазинах. И в крупной торговле я работала. Как на доширак поставщик перебивал даты. И на муку с сахаром. А у других поставщиков приправ. Собака на складе сралп всегда на коробки....... А вы тут про нормы
Отредактировано Еленочка_Л 08.12.2018 22:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:08
Гость (176.197.*.*)
Еленочка_Л, вы сейчас про какие закупки пишете?

На сайте которые ведутся? Если да, то никакой не секрет давно, что у ОРГов оформлены ИП, и они платят налоги. Иначе не один поставщик с ними бы не не работал.

Если вы не уловили суть моего поста о том, что товар, которым здесь в теме торгуют, а также условия его реализации не соответствует действующему законодательству, то предлагаю перечитать последние три страницы. Внимательно.

Если суть уловили и вас все устраивает и вы возмущены тем, что я про налоги написала, то.... Велкам!) Заказывайте и наслаждайтесь браконьерской икорочкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:11
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Симпампулька, а я Икру не ем)). Я про то, что вы спрашиваете про нормы. Только вот да же у крупных производителей не всегда эти нормы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:13
Гость (176.197.*.*)
Еленочка_Л
Я работала в свое время на крупном в городе заводе. И что там было с продукцией одним сотрудникам было известно. И как водители перевозили этот товар. И как испрожнчлись в тары эти. Хотя это продукт во всех магазинах. И в крупной торговле я работала. Как на доширак поставщик перебивал даты. И на муку с сахаром. А у других поставщиков приправ. Собака на складе сралп всегда на коробки....... А вы тут про нормы


Отличное мнение! Я бы сказала очень полезное!

Действительно, о чем это мы? О каких нормах?
Надо брать, короче
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
Полькина,
LKV,
Ульяна2010,
nata1985,
vikaKAZ2019,
julpyat,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 364
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия