Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Возможно ли прочитать переписку whatsApp

Возможно ли прочитать переписку whatsApp

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
17.12.2018 13:23
Гость (176.59.*.*)
Муж, при покупке смартфонов, устанавливал мне и моей маме whatsApp. Недавно увидела у него открытое окно на буке, там была правда его переписка, говорит, что можно и с компа писать. Недавно у мамы вылетала программа и она не могла сама ничего сделать, потому что устанавливал муж со своей регистрации в плей маркете.То есть при желании он может сидеть и читать переписку с компьютера? Короче, я в этом дуб дубовый Ничего уж такого в переписи нет, но дело житейское, сами понимаете... есть вещи, о которых я советуюсь с мамой.Да и она часто пишет то, что не для обнародования
Перепись каждый раз удаляем, кстати
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 13:26
Гость (176.59.*.*)
плохо быть тупицей в современных технологиях Вот теперь ничего лишнего не напиши
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 13:30
Гость (193.109.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Перепись каждый раз удаляем, кстати

Лучше сразу смартфон сжигайте.
Маму точно не Вазген зовут? Что там такого интимного может быть, чтобы так тщательно пытаться скрыть от мужа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 13:53
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Можно удалить ватсап и скачать и зарегистрироваться самим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:03
Гость (128.74.*.*)
плеймаркет это всего лишь платформа (магазин), откуда скачивают или покупают приложения, вотсап устанавливается на определенное устройство и на определенный номер телефона! при этом с любого компа можно зайти в свой востап, установив на компе сам файл востап вводите туда свой номер телефона, вам приходит смс с паролем для входа, потом точно также из востапа с компа можно выйти (деактивировать его). точно также можно использовать и вайбер! проблема вылета маминого вотсапа никоим образом не связана с плеймаркетом. еще раз - плеймаркет это всего лишь МАГАЗИН!
муж тут вообще не при чем
плохо быть тупицей в современных технологиях - это точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:06
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +10
offline
Гость (128.74.*.*)
при этом с любого компа можно зайти в свой востап, установив на компе сам файл востап вводите туда свой номер телефона, вам приходит смс с паролем для входа, потом точно также из востапа с компа можно выйти (деактивировать его).


есть еще вотсап вэб-версия. только ни стационарная, установленная на компе, ни вэб, не будут работать, если не взять телефон, на котором установлена программа и не считать код. они не стабильные для компа ни та, ни другая. вылетают постоянно - то есть если мамы с телефоном рядом нет, то муж никак не зайдет в ее вотсап.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:07
Гость (128.74.*.*)
Soleilka, верно. без самого смартфона никак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:10
Гость (128.74.*.*)
удивительно другое, что такого можно обсуждать с мамой (и не только), что запрещено знать мужу
высокие отношения, однако
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:14
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +10
offline
зря вы удивляетесь. на самом деле, ничего такого криминального - например, у мамы проблемы со здоровьем деликатные. я бы не хотела, чтобы мой мужчина такое читал. и еще достаточно внушительный список при желании могу составить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:17
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*), да много чего
Например подарок тому же мужу))
Или секреты подружки,которые она рассказывает вам,а не всей вашей семье
Отредактировано missisket 17.12.2018 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:20
Гость (128.74.*.*)
Soleilka, начните от обратного, в нормальных семьях, никто не лезет в чужую переписку втихоря или исподтишка не подсматривает нигде и ничего..
и даже мысли у людей такой не возникает, потому что люди честны друг с другом и друг другу верят. и если у автора есть такие подозрения, то видимо там у обоих рыльце в пуху, одна прячет и боится прочтения, другой дает повод думать, что может прочесть ее переписку с кем бы то ни было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:21
Гость (128.74.*.*)
missisket, ну то есть у вас тоже есть мысль, что ваш муж вам не доверяет и может залезть в ваш востап например???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:23
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +10
offline
Гость (128.74.*.*), вы задались вопросом - я вам пример привела. для меня вообще не является нормальным залезть в телефон другого человека и что-то читать. просто потому что там есть то, что не предназначается мне соответственно, к себе я того же отношения жду. а у автора как-то по-другому, видимо(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:28
Гость (128.74.*.*)
Soleilka
а у автора как-то по-другому, видимо(
видимо.. иначе она не парилась бы по этому поводу вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:31
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (128.74.*.*), скажу больше,у меня на телефоне и планшете стоит Вибер мой. Т.к. с планшета удобнее смотреть картинки и ссылки . А планшет у нас общий
И часто ,когда муж с планшетом сидит ему начинают писать мои подруги)))
Муж часто ругается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:34
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +5
offline
Прочитать можно. Программа есть вабскан вроде называется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:49
Гость (176.59.*.*)
Господи, какой дурдом. Какая разница, что обсуждать с мамой. Почему сразу грязь чудится. Подарки не приходят в голову, подозрение на онкологию, резкий мамин нрав и своя точка зрения на разные ситуации. Вот прям бесит отклонения в сторону от темы.
Гость (128.74.*.*), не, я и не думаю что это из-за него вылетела программа. Я писала это просто к тому, что без его пароля она зайти не могла.
И еще раз для дикарей:любовника у меня нет и не было, у мамы тоже(по крайней мере я не в курсе))). Но у нас есть общие женские темы.И с подругой есть темы не для ушел мужа и, кстати, мамы.Вот такая я не высокая в своих отношениях
Тем, кто писал по существу, спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:50
Гость (176.59.*.*)
муж , кстати, не любопытный, но если прочитает, то как-то не очень будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 14:53
Дата регистрации: 20.12.2016
Дней на сайте: 2681
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*)
Soleilka, начните от обратного, в нормальных семьях, никто не лезет в чужую переписку втихоря или исподтишка не подсматривает нигде и ничего..
и даже мысли у людей такой не возникает, потому что люди честны друг с другом и друг другу верят. и если у автора есть такие подозрения, то видимо там у обоих рыльце в пуху, одна прячет и боится прочтения, другой дает повод думать, что может прочесть ее переписку с кем бы то ни было...


Вы с луны свалились, с таким гонором, хамскими постами и об идеальных семьях рассуждаете, поди ни ребенка ни котенка, а туда же, начните с себя вот именно. А он нос почесал, удивительно другое как он так нос чешет, в приличных семьях все километровыми платками нос чешат. Детский сад какой-то рассуждения об очевидных простых вещах.

бред неадеквата
удивительно другое, что такого можно обсуждать с мамой (и не только), что запрещено знать мужу
высокие отношения, однако
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 21:51
Гость (91.105.*.*)
Bumbrik
Гость (128.74.*.*)
Soleilka, начните от обратного, в нормальных семьях, никто не лезет в чужую переписку втихоря или исподтишка не подсматривает нигде и ничего..
и даже мысли у людей такой не возникает, потому что люди честны друг с другом и друг другу верят. и если у автора есть такие подозрения, то видимо там у обоих рыльце в пуху, одна прячет и боится прочтения, другой дает повод думать, что может прочесть ее переписку с кем бы то ни было...


Вы с луны свалились, с таким гонором, хамскими постами и об идеальных семьях рассуждаете, поди ни ребенка ни котенка, а туда же, начните с себя вот именно. А он нос почесал, удивительно другое как он так нос чешет, в приличных семьях все километровыми платками нос чешат. Детский сад какой-то рассуждения об очевидных простых вещах.

бред неадеквата
удивительно другое, что такого можно обсуждать с мамой (и не только), что запрещено знать мужу
высокие отношения, однако
Согласна полностью. Думаю такие вещи пишут те, кто без зазрения совести могут лазить по карманам супруга и шариться в его телефоне. Это личное, и что там находится, это личное дело каждого. И вполне нормально что человеку неприятно когда у него втихушку шарят по карманам, лазят в телефоне, ворошат личное бельё. И это совершенно не значит что есть что скрывать, рыльце в пушку и т.к.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
nadin895,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
Sergei1,
eania,
madam.anna,
ulia271211,
SvetikT,
Иринка.84,
Ольга240490,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Smilefun,
79089407614,
Женюня,
ulaka,
elena123@,
rtv1962,
olkanep,
Sveta2404,
Lenoka,
mazanikola,
Артём22,
465566@list.ru,
1304762,
anofrievao,
Irenka.84,
lenazileeva,
Maksim2011,
lyalyamed12,
miranda,
mar1703,
тусик,
pipa01,
фёрби,
Anfisa84,
vilka313,
Наташик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 220
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия