Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / БЕЗ ХИМИИ 🌿 все о ЭКО-ПРОДУКТАХ от компании Greenway 🌱

БЕЗ ХИМИИ 🌿 все о ЭКО-ПРОДУКТАХ от компании Greenway 🌱

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.03.2019 13:48
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ссылка
Предыдущая тема.

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Kate

Отредактировано Ketrint 17.11.2019 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 13:54
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline




САЛФЕТКА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ💦🍽🥣
Преимущества:

🍴 1. Удаляет нагар /остатки еды/ жир с поверхностей.
2. НЕ оставляет царапин на посуде (даже при наличии скрабирующей поверхности).⚡️
3. Идеально убирает налёт с кружек/ложек от чая/кофе.🥤☕️🍷
4. Даже чистой посуде придаёт блеск.✨✨
5. Не используется средство для мытья посуды, следовательно, мы не едим химию, которая «удержалась» на посуде😉😁👍🍀.
6. Нить серебра в составе волокна салфеток-антибактериальный эффект .👻
7. Японская разработка! японцы-молодцы!
8. Мытьё без перчаток-для тех, кто моет в них😉, если аллергия.
9. Срок службы до 2 лет.

💳231 руб!

Для заказа пишите мне в востап 89235040505 или вайбер.
Отредактировано Ketrint 12.03.2019 13:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 22:26
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Что такое Greenway?💚

📍Это возможность изменить свою жизнь:


📍Это сетевая компания, профессия которой введена в ВУЗы РФ:


📍Это путешествия за счёт компании:


📍Это подарок мерседес премиум класса:


📍Это возможность помочь людям:


📍Почему к нам идут миллионеры?


📍У нас зарабатывают трудоголики работающие всю жизнь руками:


📍Как у нас зарабатывают
"особенные мамы"♿


📍Как выглядет интернет магазин?


📍Маркетинг, как инструмент для заработка:


🛍13 линеек продукции:


🎬"фильм" о самой популярной линейке AQUAmagic :


📍Благодаря технологии микроволокна вам не нужна быт химия:


Зарабатывай сейчас без вложений.
Отредактировано Ketrint 12.03.2019 22:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2019 22:35
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем, добрый вечер.
Ну вот и настает пора, мытья окон.

Облегчить мыть окон вам поможет салфетка для стекла от компании Greenway 🌱
5 минут и окно идеально, чистое только салфетка и вода БЕЗ ХИМИИ



Следы от детских ручек на зеркальных поверхностях. 👩‍👧‍👧👭👫 ..многие с ними смирились 😆😆😅?! С этой салфеткой ребёнок без труда и с радостью будет за собой протирать зеркала 🍀👫
Намочите салфетку, отожмите, вручите малышу!👯‍♂️👯‍♀️
ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ МОКРЫХ КАПЕЛЕК, поверхность высохнет без разводов! Просто: протрите и отойдите 😂😉.
   
Отражение в зеркале объёмное 🏆и НЕреально чистое! 🙉🙈Отполированное!💄👱‍♀️👵🏻👮‍♀️👩🏻‍🎓😍

Мытье окон (пластик+стекло) без тазика!🔥🌸🙅🏻‍♀️и оно будет чистым только со смоченными в воде ДВУМЯ салфетками (универсальная салфетка, салфетка для стёкол)☘️☀️👌.

ВСЕ салфетки компании greenway крепятся к швабре AQUAmatic!🚀🤗😍 Что позволяет мыть окна лоджии не вставая на стульчики, не снимая оконные конструкции!👏🏻👍 Также: панорамные окна, высокие зеркальные витрины!

Вы обладатель автомобиля-салфетка пригодится и в машине для стёкол и зеркал🚗🚕🚙🚚😍.

💎💦☘️Идеальна для зеркальных/стеклянных поверхностей: чайник стеклянный, аквариум, иллюминатор у стиральной машины, зеркала витражные на дверях/шкафах, статуэточки, стеклянные полки в сервантах.🎷🏡🖥📱💎👐

В Вашем доме/офисе часто используют скотч, следы от которого годами невозможно смыть🤦🏻‍♀️?😅😂 Салфетка их оттирает без труда: трёшь, трёшь, после - от шока долго «отходишь»😂 - как же это было быстро 😝😁🤗.

При мытье стёкол /зеркал Вы прощаетесь со спреями, газетами, ворсинками, следами, разводами НАВСЕГДА!😌☘️💦💎👌🚀

💳385 руб.

САЛФЕТКА  ДЛЯ СТЕКЛА AQUAMAGIC UJUT
Салфетка для стекла  AQUAMAGIC UJUT используется  для любых стеклянных, хрустальных изделий, а также для мытья окон. Она гигроскопична, отлично впитывает влагу и не требует протирания поверхности насухо. Не оставляет ворсинок и разводов. Удерживает грязь до момента соприкосновения с водой.
Новый уровень качества привычных вещей. Раздвигает привычные стереотипы о мытье стекол. Позволит вам поддерживать чистоту стеклянных поверхностей без особых усилий и моющих средств. Удобно иметь в автомобиле и дома. Салфетка легко очищается с помощью воды. При сильном загрязнении можно использовать хозяйственное мыло.Нельзя стирать в порошке. Не подвергать кипячению.


ЗАКАЗАТЬ МОЖНО НАПИСАВ КОММЕНТАРИИ, ЛИЧКУ, ВОТСАП ИЛИ ВАЙБЕР 89235040505
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 10:35
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Расширяем города, мы в Красноярске 💪

Мне тут знакомые пишут, Кать ты че в сетевой подалась? Это же пирамида. 😏

💫❄ Многие боятся сетевые компании , сравнивают их с ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ. Сетевая пирамида и финансовая пирамида - это совершенно разные вещи)))
🗣Сетевой маркетинг (СЕТЕВАЯ ПИРАМИДА) имеет свое производство и свой товарооборот и это ЗАКОННО!!! ☝(это как сетевой магазин Adidas)
🗣Финансовая пирамида ничего этого не имеет и пытается выманить с вас за выдуманный товар, либо за не значительный - ДЕНЬГИ😠
🔴Это самый главный критерий как их отличить!

👑👑👑👑👑👑👑👑

Ко всему прочему, регистрация бесплатная, для того, чтобы все люди могли начать новую жизнь, строя бизнес вместе с ними!

🔴Приглашайте всех знакомых, друзей, родственников, многие сейчас находятся в затруднительном финансовом положении, везде сокращения, достойной зарплаты нет, цены с каждым разом все выше и выше❗❗❗

📚 Проинформированные люди активно вступают в сетевые бизнесы, готовят себе почву и дополнительный заработок, потому что знают, что с каждым годом виртуальный мир становится все популярнее и популярнее, осталось не так много времени, когда большая часть населения будет работать в интернете! Успевайте зарегистрироваться и построить структуру для своего обеспеченого будущего! 💰💸💵

GREENWAY - это сетевая компания, которая занимается производством и распространением ЭКО продуктов.

Я так много писала об изделиях из микроволокна, что у многих сложилось, возможно, впечатление о том, что компания только его и продает🙈🤗

На самом деле, линейка товаров очень широкая, это:⠀
Генетические тесты, ⠀
Системы для коррекции веса,
Лечебные чаи и БАДы, ⠀
Зубные порошки, ⠀
Безсульфатные шампуни, ⠀
Натуральные эфирные масла,⠀
Салфетки для уборки дома без⠀ применения химических моющих средств и многое другое. ⠀

Все продукты на 100% на натуральных компонентах.

GREENWAY - это экология, это безопасность, это наше будущее! ⠀
И если вам не безразлично будущее ваших детей и будущее нашей планеты, то эта компания именно то, что вам нужно! Ведь каждый может внести свой вклад в экологию земли.

🌍 Вы можете быть просто клиентом компании и покупать продукцию для себя и своих близких, получая при этом подарки от компании. ⠀

🌍Вы можете реализовывать продукцию и иметь от этого неплохую прибыль.

🌍 Вы можете быть активным сотрудником и строить свою сеть, приглашать людей в бизнес и иметь уже большие деньги. Выберите свой путь. ⠀

Преимущества компании Greenway: ⠀

1) это новая компания, всего 2 года на рынке⠀
2) актуальная экопродукция, которую скоро можно будет встретить в каждом доме ⠀
3) самый привлекательный маркетинговый план в сетевом бизнесе.⠀

Ищу активных, целеустремлённых людей, котрые хотят зарабатывать. Пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505. Всегда на связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 20:12
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3383
Авторитет: 0
offline
Ketrint, написала вам в вотсап и 2 часа тишины и никакого ответа.... Где тряпочку купить можно???

Отредактировано Лёка 15.03.2019 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 21:35
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Лёка, прошу прощение, все ответила, я Сейчас в Красноярске на масштабом событии от Greenway 🌱, либо сел телефон, либо была занята.

В офис поеду в понедельник. Либо можете сами приехать в офис на дзержинского 23б 208 офис назвать мой айди 9147283, оплатить наличкой и забрать все что вам нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 08:52
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline



Ура! Сегодня суббота 👏🏻 Для тех кто работает с понедельника по пятницу это всегда особый день:
⏰ не звонит
🛀 можно порелаксировать
👪 провести время с семьей
👵👴 съездить в гости к мамам/папам, бабушка/дедушка или даже прабабушкам/прадедушка
🍻🥂🍰 утроить грандиозную гулянку

На субботу обычно планы грандиозные!

Ну а для тех, кто решил затеять генеральную уборку, в помощь наши великолепные салфетки и супер швабра😂





Для заказов пишите в личку вотсап, вайбер 89235040505.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 18:47
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline



🍀🌿🌱 7 СРЕДСТВ БЫТОВОЙ ХИМИИ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ В НАШЕМ ДОМЕ 🏡🏠🏘 ⠀

1⃣ Спрей для стёкол - его с успехом заменила салфетка для мытья стёкол. Экологичность и скорость помывки выросла в разы 💪🏼
2⃣ Средство для мытья посуды - салфетка для мытья посуды, содержащая ионы серебра, и моет и обеззараживает одновременно 👌🏻 для столов салфетка в рубчик или вельветовая.
3⃣ Жидкость для мытья полов - теперь вместо неё добавляю в воду треть пластинки Biotrim и еще капаю по паре капель эфирного масла лаванды и чайного дерева
4⃣ Полироль - универсальная салфетка и салфетка для деликатных поверхностей - вот шикарная замена👍🏻
5⃣ Средство для мытья плиты и духовки - с липким жиром у меня замечательно справляется посудная салфетка, можно салфетку Инволвер или Сплиттер.
6⃣ Стиральный порошок - его давно заменили пластины для стирки Biotrim с полностью натуральным составом
7⃣ Освежитель воздуха - несколько капель эфирного масла на ватном диске прекрасно ароматизируют любое помещение. Ароматы можно сочетать. ⠀


Заказы принимаю в личку, вотсап или вайбер 89235040505.

Завтра после 15:00еду в офис, есть доставка.
Отредактировано Ketrint 17.03.2019 18:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 10:16
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем доброе утро 🌅

Хотела бы оставить по горячим следам отзыв.



Сейчас мыла посуду после запеканки, думаю все сталкивались с такого рода загрязнениями.
так вот раньше я покупала такие железные губки, чтобы оттереть нагар. И весь противень ей исцарапала, а сегодня я взяла свою чудо салфеточку для посуды и очень легко и быстро все отмыла, причём абсолютно ничего не поцарапав.
у неё с одной стороны мягкая поверхность, которая убирает жир, а с другой такие петельки, собственно, котрые и убирают пригоревшую еду.
Вот просто всем рекомендую иметь такую помощницу дома. Цена салфетки для посуды 231 руб.
Обращайтесь вотсап, вайбер 89235040505
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 12:13
Дата регистрации: 30.04.2013
Дней на сайте: 4011
Авторитет: 0
offline
А я наконец то купила швабру, просто чудо вещь....полов у меня много, мою часто, так как кошка, дети...и сама терпеть не могу ходить по грязному полу. Так вот этой шваброй, я мою так быстро пол, и полощу ее 2-3 раза на 120 кв. Все волоса и грязь собирается полосочкой на краю, ее легко убрать и дальше мыть. И самая большая проблема была это мыть хол, там такая неудачная плитка, что обычная швабра ее брала, цеплялась и мне приходилось мыть руками....это просто жесть! зато сейчас такое облегчение. Скоро начну мыть окна, надеюсь и тут она не подведет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 13:10
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Девочки, всем привет. Заказы забрала, кому обещала доставку, привезу.

Принимаю заказы на след неделю.

Для заказов и вопросов сотрудничества пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Отредактировано Ketrint 19.03.2019 21:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 09:16
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем доброе утро.





Компания GREENWAY 🌱 выпускает новинку. Швабру с распылителем. Больше ни каких вёдер и отжимания.

У меня есть возможность заказать раньше всех, пока они не поступили в продажу, по приорететному заказу 3 штуки. 2 уже забронировали. Осталось 1.

Так же принимаю заказы на новинки, чтобы сделать бронь, будет сильный ажжиотаж на них 100%. Пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Цена швабры 3080 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 13:05
Дата регистрации: 04.05.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +10
offline
Ketrint, здравствуйте, можно мне 5 тряпочек для стекол? На работе наш женский коллектив заценил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 13:15
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +124
offline
Ketrint, есть реальные отзывы по автомобильным полотенцам? Которыми моют кузов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 15:32
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Уля_ля у меня есть реальное видео, я мыла свою машину. И у меня лично это полотенце
но я его не могу сюда выставить. Могу в личку кинуть. Напишите мне 89235040505.
Или в инстограмм посмотрите в сторис называется "видео"

Ссылка

Кстати, штраф за грязные номера 500 руб, а маленькое полтенце стоит 770 руб. Давайте жить без штрафов

Отредактировано Ketrint 20.03.2019 15:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 15:34
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
AleksaSergeevna, Александра, спасибо, записала, я вам ещё каталог оставлю на работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 16:27
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +124
offline
Ketrint, лс, вышлите видео
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 09:22
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
ole4ka42
А я наконец то купила швабру, просто чудо вещь....полов у меня много, мою часто, так как кошка, дети...и сама терпеть не могу ходить по грязному полу. Так вот этой шваброй, я мою так быстро пол, и полощу ее 2-3 раза на 120 кв. Все волоса и грязь собирается полосочкой на краю, ее легко убрать и дальше мыть. И самая большая проблема была это мыть хол, там такая неудачная плитка, что обычная швабра ее брала, цеплялась и мне приходилось мыть руками....это просто жесть! зато сейчас такое облегчение. Скоро начну мыть окна, надеюсь и тут она не подведет)


Не подведёт конечно, на швабру можно прикрепить любые салфетки, ту же для стекла. И отлично помыть окна.
Для панорамных или больших окон швабра вообще супер находка.

Так же можно прикрепить универсальную салфетку и помыть потолки, ручка швабры выдвигается и позволяет достать до потолка.
Обязательно делитесь впечатлениями потом.
Отредактировано Ketrint 21.03.2019 09:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 09:48
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


😍ВОЛШЕБНЫН ГУБКИ "ИНВОЛВЕР"😍

Губки Инволвер выпускаются в двух цветах: желтая и зелёная.Одну можно для ванны, другую для кухни😉 Можно мыть посуду, кухонные поверхности, духовку, плиту, холодильник и т.д.
В ванной: для раковины, унитаза, душевой кабины..
Легко остывает известковый налет. Если он конечно не сильно старый. Давайте будем разумными.
Так же хорошо очистится поверхность оргтехники, автомобиля, бытовых приборов, мягкой мебели, обуви, верхней одежды...
Прекрасно впитывает загрязнения, обладает антибактериальным свойствами и убивает микробы на очищаемом ее предмете.
При правильном использовании прослужит вам более 2 лет!! .
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Немного фото до/после




Цена 647руб.
Заказать можно, написав в комментариях, личку, вотсап или вайбер 89235040505
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
elena123@,
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
ulaka,
79089407614,
Lenoka,
rtv1962,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
anofrievao,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
lyalyamed12,
Maksim2011,
фёрби,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 257
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия