Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / БЕЗ ХИМИИ 🌿 все о ЭКО-ПРОДУКТАХ от компании Greenway 🌱

БЕЗ ХИМИИ 🌿 все о ЭКО-ПРОДУКТАХ от компании Greenway 🌱

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
02.04.2019 11:39
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Всем доброе утро. Поделюсь немного отзывами.



Для заказов пиши в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Отредактировано Ketrint 02.04.2019 11:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2019 11:58
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Отредактировано Ketrint 17.11.2019 21:15
 
#
X
03.04.2019 10:43
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Девочки я вчера все заказы забрала, сегодня привезу, кому обещала.

И важная информация ‼️‼️‼️‼️

Так как я не могу сюда выкладывать свои личные видео и видео отзывы своих клиентов, то напоминаю, что тему я ещё веду в клиентском чате в вотсап. Там очень много живых отзывов. Поэтому проходите по ссылке. Ссылка
Сегодня выложу видео о пластинах для стирки.

Так же продолжаю принимать заказы в личку, вотсап или вайбер 89235040505.

По поводу спонжиков для зубов, они очень редко бывают в наличии, я вчера выкупила 5 штук, всем кто заказал.
Сегодян буду ещё выкупать штук 5. Кому надо пишите забронирую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 11:51
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всем доброе утро.
Настолько быстро развивается Эко проект Greenway 🌱 и много людей заходят в компанию, что времени почти нет, писать много. Забегаю только заказы принять и отвечать в личку на вопросы.
Вчера забрала заказы ваши.
Сейчас все ещё очень актуальны полотенца для автомобилей. Очень классые

Спонжики тоже забрала.


Для заказов и сотрудничества пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505.
А так же, за неимением возможности выкладывать видео на этой площадке, то активно функционирует клиентский чат Ссылка
Отредактировано Ketrint 05.04.2019 11:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 12:45
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Сегодня хочу рассказать про линейку быстро растворимых натуральных напитков. HEALTHBERRY.

Отличная альтернатива витаминам из аптек.
А так же замена сокам из коробок.
И для тех кому тяжело пить просто воду. Это Я!!! Не могу пить много воды, а благодаря напиткам HEALTHBERRY я выпиваю 1,5-2 литра воды в день.

🥤Растворимые напитки Healthberry:
    1. Detox 🚽– очищающий, способствует выведению из организма токсических и балластных веществ, настраивает работу естественной системы детоксикации, нормализует водно-солевой баланс и позволяет быстро восстановиться после отравлений




   2. Immunity 🧬 - оказывает стимулирующее действие на иммунную систему, препятствуя развитию различных заболеваний.




   3. Tonys 🤾‍♀– тонизирующий, повышает физическую и умственную работоспособность, восстанавливает силы, заряжает бодростью и помогает устранить симптомы астении.




   4. Dream 🧘‍♀– успокаивающий, способствует укреплению здоровья нервной системы человека и защищает её от функциональных расстройств.




   5. Slim ⚖- способствует снижению веса и общему оздоровлению организма.




   6. Drain 💦– диуретический, помогает сохранить здоровье мочевыводящей системы и способствует её защите от инфекций


Цена 440руб-14 сашеток.

Так же есть набор

Цена 1320 руб.
Про набор я очень подробно рассказываю, в своём инстаграмм в сторис
Ссылка

Для заказов пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Отредактировано Ketrint 05.04.2019 12:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 17:41
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +124
offline
Катя, пришла оставить отзыв о швабре.
Это что-то...зачем я ее распаковала так поздно вечером, очнулась уже в два часа, а сна ни в одном глазу.
Помыла все окна изнутри квартиры, пол, стены в одной комнате - СУПЕР!
Для окон на швабру надевала салфетку для стекла, теперь мытье окон в удовольствие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 21:09
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Уля_ля, клево, пользуйтесь на радость

Девочки, у нас в продаже новинки разлетятся как горячие пирожки. Успевайте заказать.



Компактный экспресс пятноочиститель – спрей выручит в затруднительной ситуации. Способствует удалению с текстиля свежих загрязнений от кофе, чая, масла, вина, соусов, фруктов, шоколада, косметики, чернил.



ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКСПРЕСС ПЯТНООЧИСТИТЕЛЯ BIOTRIM X-FORMULA
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
компактный: поместится даже в маленькой сумочке
всегда под рукой: в поездке, ресторане, на работе, прогулке, дома
работает быстро: поможет устранить свежее пятно за несколько минут


ДЕЛИКАТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
очищает без ореола и разводов
выводит пятна без повреждения структуры материала


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Помогает устранить различные виды бытовых загрязнений:

чай, кофе,
масло, вино,
сок, фрукты,
соус, шоколад,
косметика (тональный крем, тушь, помада, карандаши для глаз и бровей, подводка, румяна и др.),
следы чернил, йода, зеленки.


ПРИМЕНЕНИЕ
Промокните загрязнение салфеткой или платком, брызните на пятно X-Formula, подождите 2–3 минуты. Затем промойте загрязнение водой.

Спрей подходит для тканей стойких к выцветанию.
С осторожностью используйте для очищения тканей, для которых рекомендована сухая чистка.
Менее эффективно удаляет пятна от крови, отдельные виды жиров и чернил.
Обязательно перед использованием протестируйте на скрытых участках одежды для контроля стойкости цвета.


Цена 308 руб
Для заказа в личку, востап или вайбер 89235040505

Отредактировано Ketrint 05.04.2019 21:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 21:12
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Чистящая паста широкого спектра применения для удаления сильных и стойких загрязнений. Поможет добиться блестящих результатов на кухне и в ванной комнате, отлично подходит для кафеля, нержавеющей стали, фарфора.

Компоненты пасты полностью биоразлагаемые и не токсичные.



ЗОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧИСТЯЩЕЙ ПАСТЫ BIOTRIM MYSTIK
Что можно очистить на кухне
пригар и жир с посуды, плиты, решеток
жирные и застарелые пятна на кафеле, пластике, стекле, фарфоре
раковину и другие предметы из нержавеющей стали


Что можно очистить в ванной комнате
зеркала до блеска, предотвратить их запотевание
краны и кафель от известкового налета, в том числе застарелого
кафель, нержавеющую сталь, фарфор от следов ржавчины


ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите пасту на смоченную поверхность, которая требует очищения. Протрите поверхность влажной салфеткой из микроволокна. Для сложных загрязнений используйте губку или диск из микроволокна.

Для устранения загрязнений со стекол, зеркал и других глянцевых поверхностей используйте водный раствор пасты в пропорции 1:5. Нанесите его салфеткой или губкой, протрите поверхность сухим изделием из микроволокна.

При высыхании и растрескивании паста не теряет своих чистящих свойств. Для возвращения пластичности добавьте немного воды и перемешайте пасту до однородного состояния.

Вес: 226 граммов.
Цена 264 руб
Для заказа пишите в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 21:20
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline


Удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи, оказывает глубокий пилинг-эффект и массажное действие, запускает процессы регенерации. При регулярном применении ваша кожа гладкая, матовая, без черных точек и шелушений, упругая и свежая.

Гипоаллергенный. Подходит для кожи любого типа.



ПРЕИМУЩЕСТВА СПОНЖА ДЛЯ ПИЛИНГА AQUAMAGIC LASKA
УНИКАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Спонж для пилинга изготовлен из двух видов волокон – микроволокна и вискозы.
Вискоза из бамбука оказывает эффект пилинга и удаляет верхний слой э[ценз]миса, а микроволокно очищает кожу, вытягивает из пор загрязнения.
Технология Silver (наночастицы серебра) предотвращает размножение бактерий.


ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи без косметических средств.
Глубоко очищает поры, способствует устранению излишек кожного сала, предотвращает развитие угрей и комедонов.
Оказывает массажное действие, улучшает микроциркуляцию, способствует обновлению клеток кожи, ее омоложению.


ЧИСТОТА КОЖИ БЕЗ УСИЛИЙ

Простота использования: для отличных результатов вам нужен только спонж для пилинга и вода.
Не вызывает аллергии, поэтому у вас не будет непредсказуемых результатов и испорченного настроения.
Подготавливает кожу к более эффективному восприятию кремов и масок.
Ваша кожа приходит в тонус и сияет красотой.


Как обеспечить изделию сохранение свойств

Оптимальная температура стирки до 60 °С, использовать хозяйственное, детское мыло или пластины для стирки BioTrim. Не использовать отбеливатель или кондиционер. Стирать отдельно от изделий из других тканей.
Нельзя гладить, сушить на батарее и под прямыми солнечными лучами.
Не допускать контакта изделия со средствами бытовой химии.


ПРИМЕНЕНИЕ: смочите спонж, хорошо отожмите, наденьте на два или три пальца. Аккуратно, без усилий и надавливаний ведите спонж по массажным линиям, уделяя внимание Т-зоне. Помассируйте 2–3 минуты, сполосните лицо водой. Промокните лицо полотенцем, нанесите крем.

Проводите процедуру пилинга в зависимости от типа вашей кожи:

жирная и комбинированная кожа – 1 раз в два-три дня.
сухая и чувствительная – 1 раз в неделю.


Цена 385 руб
Для заказов в личку, вотсап или вайбер 89235040505
Отредактировано Ketrint 05.04.2019 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 23:08
Дата регистрации: 25.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: +6
offline
Оставлю отзыв об инволвер (у меня губка жёлтая):
Ею я мою сантехнику, а сегодня утром экстренно надо было почистить детские джинсы (вчера домой вернулись поздно и уже не до штанов было), а щётку утром в торопях я бы не нашла. Губка лежит в удобном месте, так как часто пользуюсь, поэтому взяла ее.
Так вот на джинсах была грязь,и что-то прилипшее (еда или сопли непонятно), такого вида что уже начала придумывать что одеть другое, т.к это не ототру. Но, губка все отчистила и не осталось пятен. Сама стала грязная, а джинсы чистые.
Неожиданно, но очень приятно, теперь не буду обычной щеткой пользоваться (даже если вспомню ее местонахождение)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 23:53
Гость (176.197.*.*)
Ketrint
Хочу поделиться своим опытом по использованию спонжа для зубов из рассеченного японского микроволокна . Мне нравится : 1 Очень удобно очищать труднодоступные уголки полости рта т.к. спонж надеваю на пальчик. 2.Мягко и нежно массирует десны.3 Не раздражает слизистую т к. применяется только вода. 4.Удобно брать с собой в сумочку и ухаживать за зубами вне дома без щетки и пасты! 5. Легко промывается водой и мылом ,быстор сохнет! 6.Важно! Сравнила после применения щетки и после спонжа . После спонжа налета на зубах и слизистой нет! 7.Экономия пасты и зуб.щетки так как спонж служит более года! 8.Бактериальные свойства микроволокна позволяют применять его долго. Не верится?Надо попробовать!



Очень удобно использовать


Цена 385руб в упаковке 2 шт.


Без меня никак) сами понимаете)

Про спондж для чистки зубов без применения очищающих паст, прямо огонь

У меня на работе все этой херней прямо заболели и выкупили у вас, похоже

Две недели как сумасшедшие делились отзывами, сейчас немного стухли. Ибо поняли, как работники медицинского учреждения, что это сборник микробов, который ничем не обезораживается) как минимум

Пользуясь случаем, спрошу.
Если зубы можно уже в принципе не чистить пастой, а пользоваться вашей тряпочкой, как первобытные люди, которые веточками, со слов историков, зубной налет убирали, а также лицо не мазать кремами и очищающими масками, предназначенными для этого, а пользоваться вашей чудо-варежкой.

Можно в ближайщее время расчитывать на чудо-тряпку, чтобы и ванну принимать надобность не возникала? Протерся, и порядок. Без мыла, воды и шампуня. Красотища

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 23:56
Гость (176.197.*.*)
А так да, умело втюхиваете людям товарчик

И главное, проверить же нельзя -до и - после
Проще поверить чудо-фотографиям)))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 03:32
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Симпампулька, слушайте, мне тут в личку пишут, что вы некая Мапаня и чтоб, я на вас не обращала внимание, что вы неадекватны.
Я если честно и знать не знаю, кто такая Мапаня, но точ то у вас не здоровый интерес кто мне и моему блоку, это факт. И почему то он проявляется вечерами в пятницу.
Вас накрывает в это время что-ли?
Вам надо успокоится уже и мимо проходить. Я на ваши выпады, не желаю больше отвечать. И тратить свое время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 08:40
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Ketrint, я согласна с Леной. Как вообще жить бещ зубной пасты? это чистой воды развод, зубная паста не только налет убирает, но и содержит минералы для ухода за зубами, также некоторые пасты снимают чувствительность зубов.
Лен, ну а на работе то как на это повелись?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:37
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
Огонь
Ketrint, я согласна с Леной. Как вообще жить бещ зубной пасты?

А меня настигает ужас при мысли, чем пропитаны тряпки, которые разъедают на сковородках то, что железная губка с трудом берет. А потом на них готовить..
10 лет назад мне знакомая дарила чудо-варежку Белый кот (вроде так), которая смывала макияж без доп.средств. Вроде смывала (я только тушью красилась), но такая мерзость это - мокрой тряпкой кожу тереть. Все бактерии с одного участка по всему лицу разносятся, ещё и втираются в кожу. И недолго эта варежка популярна была, хоть многие и купили. Стоила недешево.
Про тряпку для зубов вообще угар. Такие напальнички во всем мире как одноразовые продаются, они немного пропитаны пастой. В дороге поюзал и выбросил. А на каждый день - это же трэш
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:40
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Огонь,

Чистка зубов спонжами AQUAMAGIC LASKA- новый уровень чистоты. Чистка происходит без зубной пасты, то есть исключается возможность вредного воздействия на эмаль зуба химических веществ, входящих в состав чистящей пасты. Спондем возможно не только очистить зубы, но и провести их полировку. Массаж десен при этом принесет только приятные ощущения. Ежедневная чистка зубов спонжами призвана решить ряд стоматологических проблем, возникающих в связи с плохой гигиеной полости рта. Спонжи обладают антибактериальными свойствами.
При каждодневном использовании вы скоро сами заметите результат.

Попробуйте сами.

Если вам все таки нужна паста для зубов, то пользуйтесь хотя-бы натуральными проудкатими. А не химическими.

Укрепляюший зубной порошок


Полностью натуральный состав эффективно очищает зубы от налёта и помогает устранить болезненность, отёчность и кровоточивость дёсен. форма частиц гарантирует бережное отношение к зубной эмали и проникновение порошка в труднодоступные места для более тщательной и быстрой очистки.. Укрепляет зубную эмаль и дёсны, обеспечивает профилактику кариеса и заболеваний пародонта.

Способ применения: Прополощите полость рта водой. Высыпьте небольшое количество порошка на ладонь, соберите его влажной мягкой щёткой, после чего проведите массаж зубов и дёсен в течение 3 минут. После процедуры прополощите полость рта водой. При использовании в качестве аппликаций держите средство во рту до 10 минут. Рекомендуется для ежедневного применения.

Состав глина белая, отруби пшеничные, кальция карбонат, лист смородины, лист шалфея, лист подорожника, хвощ полевой, соль морская, папаин.

Очищяющий зубной порошок


Полностью натуральный состав эффективно удаляет налёт с поверхности зубов, нормализует кислотно-щелочной баланс, предотвращает образование зубного камня и повышает устойчивость к кариесу. Округлая форма частиц гарантирует бережное отношение к зубной эмали и проникновение порошка в труднодоступные места для более тщательной и быстрой очистки.


Состав глина белая, отруби пшеничные, кальция карбонат, корень аира, зизифора, мята перечная, спорыш, соль морская, папаин

Отредактировано Ketrint 06.04.2019 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:40
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
Огонь
Ketrint, это чистой воды развод, зубная паста не только налет убирает, но и содержит минералы для ухода за зубами, также некоторые пасты снимают чувствительность зубов

А как межзубные участки без щетки прочистить. Эта тряпочка только по горизонтали прошлась и здравствуй камень и кариес. Я электрощетку всю изворачиваю, чтобы со всех сторон прочистить, никакой тряпкой так не сделаешь. Странно, что этого не понимают взрослые люди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:44
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
ааааахахахаха, давайте вы попробуете сами и поймёте. Как раз за счёт того что вы одеватете, спонж на пальчик у вас есть возможность прочистить трудно доступные места.
Между зубов нить в помощь.
Зачем говорить о том, что вы даже не пробовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:50
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
Ketrint
ааааахахахаха, давайте вы попробуете сами и поймёте. Как раз за счёт того что вы одеватете, спонж на пальчик у вас есть возможность прочистить трудно доступные места.
Между зубов нить в помощь.
Зачем говорить о том, что вы даже не пробовали.

Давайте пробник - попробую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 09:57
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Я ни кого не заставляю пользоваться эко продуктами, каждый сам для себя решает чем ему пользоваться.

Или вы пытаетесь меня переубедить, что убрав из своей жизни химию, я наношу себе вред, пользуясь продуктами компании Greenway.

Но я давно уже приняла решение, как и 1000 людей не вредить своему здоровью и использовать натуральные продукты.

Зайдите в интернет читайте, отзывы.

Можно конечно и дальше продолжать пользоваться продуктами котрые нам по телевизору показывают в рекламе. Или глотать фтор и думать, что он приносить пользу вашим зубам.

Выбор каждого, тогда вам в этой теме будет не интересно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
Annikk,
andreeva.1998,
Иришик,
GolgenЛара,
иннулька78,
lazarenko1986,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
ARIHA,
Feniyka,
mas,
Daria,
syomi07,
OlgaBot,
Татьяна501,
VALENPE,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
Данил42,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
mary250485,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
ОльгаВика,
baby,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Елена2011,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 334
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия