Главная /  Форум / СемьЯ / А вы бдительный сосед?

А вы бдительный сосед?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
25.03.2019 12:54
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), каждый судит в меру своей испорченности. Если вы других подозреваете в рождении второго ребенка для получения маткапитала (аж целых 500 тыщ, вау ), то видимо сами ради него и родили. С чего б вам знать кто по каким причинам рожал, интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 13:05
Гость (46.181.*.*)
Разочаровалась в госслужбах. Вызывала скорую парню без сознания валявшегося в траве, приехали пнули парня, потом позвонили и сказали в следующий раз привлекут за ложный вызов. "Вас не просят вызывать скорую"
Пожарную машину вызывали, горел бак мусорный, нагнали, ищите частников, которые в мусор выбрасывают угли.
Последнее вообще убило. Дедов сдавал назад и наехал на мою машину. Вышел наорал и уехал. Рядом школа и дети. Вызвали ДПС, оформили, нашли, у виновника нет страховки. На суде дали только административный арест на сутки. То что этот старик не видит и ездит около школы никого не касается. Справедливый и гуманный суд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 13:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), а должны были к расстрелу приговорить ? Вы уверены что он не видит ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 13:44
Гость (46.181.*.*)
1. Писать не мог, был без очков. Сказал не видит в зеркала другие машины, кроме Крузаков.
2. Езда без страховки, для потерпевшего не выплата страховой. Виновник заплатил штраф 50%-250 рублей и дальше катается по городу.
3. Паркуется около школы, может задавить детей. Или наорать, отматерить. На суд вообще явился пьяный.
Извините, но раньше таких лишали водительских прав. А сейчас подарили и отпустили. Страховку он не купит, стиль вождения не изменит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 14:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ничуть не оправдываю вашего деда, но мне задел машину на парковке товарищ возраста за тридцать, тоже не видел в зеркалах, сдавая назад. И осаго у него не было, хотя машина далеко не самая бюджетная, и вел себя после произошедшего отвратительно. С таким что делать ? Риторический вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 15:00
Гость (46.180.*.*)
А вот меня бесят детские площадки, с дебильными детишками и их мамашками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 15:02
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), ну так не ходите туда. Или вас заставляют силой ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 16:43
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), ничуть не оправдываю вашего деда, но мне задел машину на парковке товарищ возраста за тридцать, тоже не видел в зеркалах, сдавая назад. И осаго у него не было, хотя машина далеко не самая бюджетная, и вел себя после произошедшего отвратительно. С таким что делать ? Риторический вопрос.

1. У меня нет ни одного деда.
2. Есть закон. Уехал с места ДТП- лишили прав. Потом выучился и сдал по новой.
3. Вот из за подобных историй и безнаказанности возникают дорожные войны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 16:56
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), вам не понятно в каком смысле было сказано "вашего деда"? И суть высказывания в том, что люди плюют на требования закона независимо от возраста, пола, материального положения и состояния здоровья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 17:00
Гость (188.162.*.*)
Те, кто пишут что второго рожают ради материнского капитала, вы с Луны свалились ? Можно подумать до этого в нашей стране в семьях рожали традиционно по одному, а тут на тебе, кинулись рожать по второму. Ну всегда было меньшинство семей с одним ребенком. У большинства есть братья и сестры. Но это ж так приятно, видимо, уличить ближнего в корыстных намерениях.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 17:03
Гость (128.71.*.*)
Гость (31.173.*.*), было недавно ДТП. У виновника ни страховки, ни прав. Машина старая советская, разбил, пошел новую купил за 20 тыс и ездит. Взыскать с него нечего, гол как сокол
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 17:33
Гость (185.52.*.*)
Гость (46.180.*.*)
А вот меня бесят детские площадки, с дебильными детишками и их мамашками


Так и ты раньше кого то бесила, дебилка, и мамашка твоя тоже))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 17:52
Гость (5.44.*.*)
elchik, не помню, чтоб я вам писала, что единственная и что позитивная. Каждый говорит о себе, и вы говорите о себе, - вот, видимо, единственная и гордитесь этим, и позитивная, ага
Речь шла о том, что у меня бдительные соседи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:14
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +8
offline
Гость (95.181.*.*), просто в силу возраста не стала тянуть.О таком не думали? А маткапитал в нашем случае капля в море.
Хотя конечно если бы жили в деревне и зп была тысяч по 10000, то не спорю, что маткапитал был бы весомым бонусом.
Отредактировано Raya 25.03.2019 18:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:20
Гость (5.44.*.*)
Не знаю у кого маленькая разница, у моих нет разницы в возрасте, и сколько я видела на улицах двойняшек такого маленького возраста, ни разу с ними не гулял один человек, обычно это двое.
И да, когда мы гуляем, то бегаем за ними постоянно. Представляете. За каждым, т.к. один бежит в одну сторону, другой - в другую, кто-то - на дорогу, под машины, кто-то в лужу и в грязь ложится с улыбочкой, с целью умываться в луже, ведь там водичка, которую он так любит (а лужа размером с озеро ) Это всё одновременно происходит. И дома тоже пакостят в разных направлениях и разных помещениях, а пока за одним уберешь, другой в это время пакостит в другом месте. Пока убрал за другим, первый опять напакостил где-нибудь, разлил, рассыпал, умылся в унитазе, почистил зубы ёршиком, раскидал что-то и т.д.
И так целый день, ага. Поэтому и приходится по ночам жарить-парить-чистить-резать, в другое время смотреть за ними некому. Надо же, прямо удивление какое у людей возникает.
С меня ж на новый год требуют холодцы и разные блюда. Это всё тоже по ночам, до 6-7 утра, глажка до 4.30. Было дело, рыбу вот речную чистила всю ночь, грибы всякие солила. При том, что я это всё не ем сама и даже не пробую, не любитель. Но так как оно прибывает и прибывает, а меня никто не спрашивает, надо оно мне или нет, то кто-то же должен это делать в конце концов.
Кучи помощников у нас нет (как у вас тут у всех, кто нравоучения любит почитать), приходится всё самой делать. Открою страшную тайну.
Но я привыкла. Очередь в детсад 204-я и 205-я

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:22
Гость (5.44.*.*)

Про маткапитал никто не думал, когда "нарожали это неуправляемое стадо" ( а оно и правда неуправляемое). Я еще не знала, полагается он мне или нет, ведь они рождены единовременно. Даже тут где-то вопрос про это задавала, не помню в каком году.
И он был не 500 тыщ, а 453.

Вместе не играют, этот период начинается с 3-лет только (если кто не в курсе, ликбез провожу бесплатный), а так в основном порознь и игра разрушительная ещё. В силу возраста.
Ни на игры, ни на развивашки нет сил у меня.

Участков и загонов с большими заборами, какие бывают для собак, у нас в районе нет, куда зашел и сидишь в безопасности, а было бы хорошо их иметь
А пока сами не начнут спускаться и подниматься по лестницам и слушаться взрослых на улице, гулять будем редко, да.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:28
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2521
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*), простите конечно.. А вы рабыня, да? Ваш муж где? Или он только вам грибы да рыбу возит, которые вы не едите.. Но почему то вы обязаны одна их обрабатывать.. А помочь вам с этим всем он не горит желанием? Или как? Какие такие холодцы и разные блюда на НГ?? Для кого, кто требует?? Муж? А муж почему не помогает? Почему не хочет понять, что у вас двое малышей и вы не лошадь, чтобы одной все тянуть и еще его прихоти выполнять? Он в это время где вообще? Просто какое то женское рабство.. Все сама и круглосуточно, муж тогда зачем вам? Грибы да рыбу возить?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:29
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*), сколько вашим детям лет ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:31
Гость (46.181.*.*)
Новый год, грибы и речная рыба не каждую ж ночь случаются ? Ну пару раз в год... А пишите, будто для вас норма ежедневно в 3-4 ложиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 18:34
Гость (5.44.*.*)
Так вот по теме. Наши бдительные соседи уже волком на нас смотрят и здороваться перестали. Достали мы их всех со своими детьми. Одна семья только есть понимающая, молодые, у них тоже топот и крики, плачь, в том числе по ночам, как у нас.
А остальные пенсионеры, у которых дети были 51 год назад последний раз.
Претензии раньше предъявляли по поводу криков и шума от детей. Предлагала им обратиться в милицию или куда там полагается, чтоб выдали штраф, замерить уровень шума по вечерам и ночам и всё такое. Никто не обратился до сих пор. А что я сделаю.
Я их понимаю, что им это не нравится. Бегают, топают, орут и истерят, когда болеют или дерутся.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
сергеевна,
evoytina,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
инна2004,
спутник,
marina2004,
Катейка87,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
лисичка1711,
svetlana3139,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Леесек,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
OlgaI1981,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Pansy,
disfox,
Olga@3110,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 314
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия