Главная /  Форум / СемьЯ / У нас с мужем разное отношение к деньгам

У нас с мужем разное отношение к деньгам

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
25.04.2019 09:24
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +3
offline
Гость (128.74.*.*)
все его долги повиснут на вас рано или поздно


даже если развестись сейчас, то долги уже существуют, и разделятся пополам. Есть возможность оставить долги мужа на муже, но для этого нужен хороший юрист и большое терпение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 09:35
Гость (46.241.*.*)
prosto_psi
Гость (128.74.*.*)
все его долги повиснут на вас рано или поздно


даже если развестись сейчас, то долги уже существуют, и разделятся пополам. Есть возможность оставить долги мужа на муже, но для этого нужен хороший юрист и большое терпение
У меня подруга развелась, кредиты для мужа брала на себя, у него испорченная КИ. После развода кредиты повисли на ней, а он свалил в закат... Ничего суд пополам не делил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 09:38
Гость (95.190.*.*)
Может брачный контракт составить? Что его долги - это только его долги, чтобы вас потом по судам не таскали, бытовую технику не отбирали, принудительно деньги с зарплаты не списывали и т. д. Ребёнок ваш общий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 09:46
Гость (46.241.*.*)
Да, общий ребенок. Обидно просто от этого всего, хочется как лучше, хочется разговаривать, решать проблемы вместе, помогать друг другу. А в ответ только отстань, не лезь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 09:52
Гость (128.74.*.*)
prosto_psi
Гость (128.74.*.*)
все его долги повиснут на вас рано или поздно


даже если развестись сейчас, то долги уже существуют, и разделятся пополам.
да, но он может еще понабрать побольше.. чего ждать то? ждать пока не наступит яма долговая??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:05
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
У меня у знакомых примерно похожая ситуация.
У молодого человека приличная зарплата, но какое то время назад узнали, что долгов на больше чем миллион. Никто не знает на что деньги были потрачены ни друзья ни родственники. Как то выкрутились из ситуации, вроде бы. Мы вопросы не задаём лишние, отчётов тоже не ждём((( Но мужчина постоянно у всех занимает небольшие суммы (в пределах 3000-5000 руб), жена о них даже не знает, возвращает редко. Он вообще какой то "мутный", друзья тоже говорят, что он ну очень странный стал последнее время(((( Как то даже все минимизировали с ним общение((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:14
Гость (46.241.*.*)
Irinka_80, Вот в точности про моего(( Только он еще меня приплетает в свои дела, точнее может занимать деньги и говорить что я опять все деньги растранжирила. Мне обидно до слез, что даже в его семье кричат что он на меня спускает все деньги, занимает у родственников для меня... А я этих денег в глаза не видела и не могу им доказать(( Просто перестала с ними общаться, хотя дружили с детства, еще до школы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:15
Гость (128.74.*.*)
деть их можно куда угодно, проиграть в азартные игры например, пропить, потратить на других баб, да все что хочешь. тут даже не в том дело куда и на что, а в том, что в тихоря и что берет, не думая, чем он будет отдавать. инфантилизм какой то жесткий, взрослый человек, МУЖЧИНА(!) и не осознает последствий своих поступков.. ужасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:18
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.241.*.*), а почему вы не говорите им, что он деньги берет и тратит на себя, прикрываясь вами и ребенком?? вы тоже.. как дите! давно пора всех было поставить в известность, что денег этих вы не берете и не видите, и что он занимает втихую на какие то свои, неведомы никому делишки! и всех предупредить,чтобы не велись на этот бред, что деньги для вас! что если уж вам реально потребуется, то вы САМИ попросите занять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:20
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Irinka_80, Вот в точности про моего(( Только он еще меня приплетает в свои дела, точнее может занимать деньги и говорить что я опять все деньги растранжирила. Мне обидно до слез, что даже в его семье кричат что он на меня спускает все деньги, занимает у родственников для меня... А я этих денег в глаза не видела и не могу им доказать(( Просто перестала с ними общаться, хотя дружили с детства, еще до школы!
нах вообще с таким @удаком жить? не понимаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:21
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Ну это всё понятно, что потратить можно куда угодно. Но внешне человек вроде бы без зависимостей, что и пугает, по большому счёту((( Мож там криминал какой(((((
Как мне кажется, там кризис средних лет нахлобучил, сам не знает, что ему надо(((( Вот и кидает его из крайности в крайность((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:22
Гость (46.241.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.241.*.*), а почему вы не говорите им, что он деньги берет и тратит на себя, прикрываясь вами и ребенком?? вы тоже.. как дите! давно пора всех было поставить в известность, что денег этих вы не берете и не видите, и что он занимает втихую на какие то свои, неведомы никому делишки! и всех предупредить,чтобы не велись на этот бред, что деньги для вас! что если уж вам реально потребуется, то вы САМИ попросите занять!
Еще год назад сказала именно так. Но за год меня так никто и не услышал... Там просто бетонная непробиваемая стена в головах. Я плохая и всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:24
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Гость (46.241.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.241.*.*), а почему вы не говорите им, что он деньги берет и тратит на себя, прикрываясь вами и ребенком?? вы тоже.. как дите! давно пора всех было поставить в известность, что денег этих вы не берете и не видите, и что он занимает втихую на какие то свои, неведомы никому делишки! и всех предупредить,чтобы не велись на этот бред, что деньги для вас! что если уж вам реально потребуется, то вы САМИ попросите занять!
Еще год назад сказала именно так. Но за год меня так никто и не услышал... Там просто бетонная непробиваемая стена в головах. Я плохая и всё.


Ну и какать на всех.....
Не общайтесь. Меньше подарков дарить на празники, меньшее количество людей поздравлять. Знаете ли это тоже утомительные и затратные процедуры))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:31
Гость (46.241.*.*)
Irinka_80, Да я просто с детства с ними, общение сейчас только здрасте-досвидания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 10:32
Гость (46.241.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Irinka_80, Вот в точности про моего(( Только он еще меня приплетает в свои дела, точнее может занимать деньги и говорить что я опять все деньги растранжирила. Мне обидно до слез, что даже в его семье кричат что он на меня спускает все деньги, занимает у родственников для меня... А я этих денег в глаза не видела и не могу им доказать(( Просто перестала с ними общаться, хотя дружили с детства, еще до школы!
нах вообще с таким @удаком жить? не понимаю
Потому что во всем остальном у нас все нормально. Проблема только с деньгами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 12:35
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.241.*.*), зачем вам столько кредитов обоим? на что вы их брали?
У нас один был на машину недорогую, так кое-как выжили, несколько лет зубы на полку.
Вы богатые люди.
Я брала деньги на лечение ребенка, сейчас их выплачиваю. Муж не знаю на что брал, вроде не игрок, не наркоман, ночует дома. Попал в ситуацию когда занимают на то, чтобы покрыть предыдущий займ. Мне ничего не объясняет, я не знаю сколько он должен, запрещает спрашивать и помогать. А я не могу даже бюджет на месяц составить, т.к. не знаю нашей реальной финансовой ситуации...


Ничего не пойму... Что значит: "Незнаю нашей реальной финансовой ситуации...?" Вы же знаете суммы кредитов и в каком банке их брали?, раз на Ваше имя взяты кредиты
Сходите в Банки , запросите полную информацию о долгах. У Вас уже будет картина, попытайтесь рефинансировать,,,, что-то надо же делать??? раз на Ваше имя оформлено.
А то Вы так описываете как будто он взял какую-то мифическую сумму где-то, а вы и не в курсе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 12:51
Гость (46.241.*.*)
Гость (95.181.*.*), у меня один кредит. Я его плачу. Плюс плачу за садик, комуналку, интернет и тд, всё, где есть мое имя.
Деньги мужа уходят на еду, что-то сверх этого купить, запланировать я не могу, потому что он не знает будут у него деньги или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 13:41
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2576
Авторитет: +2
offline
Гость (46.241.*.*)
Гость (95.181.*.*), у меня один кредит. Я его плачу. Плюс плачу за садик, комуналку, интернет и тд, всё, где есть мое имя.
Деньги мужа уходят на еду, что-то сверх этого купить, запланировать я не могу, потому что он не знает будут у него деньги или нет
и на кой ляд Вам такая особь в доме нужна??? гнать поганой метлой, вместо того, чтобы тащить его на себе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 13:50
Гость (193.109.*.*)
Gala_rus_42
и на кой ляд Вам такая особь в доме нужна??? гнать поганой метлой, вместо того, чтобы тащить его на себе...

Может, он хорош в постели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2019 13:59
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2576
Авторитет: +2
offline
Гость (193.109.*.*)
Gala_rus_42
и на кой ляд Вам такая особь в доме нужна??? гнать поганой метлой, вместо того, чтобы тащить его на себе...

Может, он хорош в постели?
дык чем такого в доме держать, проще любовника найти...он и цвЯточки подарит и в ресторан сводит))) а с этого одни убытки)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Леесек,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
BHECZ,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Rosha68,
Gluk@,
Pansy,
Максим19,
Nekra,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
disfox,
lidovna_87,
Рыжик14,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
Yana@,
olenderdg,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Murr,
Lerchik666,
АНТАРА,
спутник,
marina2004,
Tiana2004,
Кира,
Катейка87,
Ната_Гольцева,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 196
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия