Главная /  Форум / Общий / ГОСТИ. За и против

ГОСТИ. За и против

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
18.08.2019 22:06
Дата регистрации: 15.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: 0
offline
Дайте мне модера, я быстро порядок наведу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 09:24
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Юлика77
Вена, причём тут гости? скорее-любое мнение, исключая ваше, считается неверным. я на личности не переходила. пишу под своим ником. сама лично читала недовольство пользователей про вышеуказанную персону. и сама лично сталкивалась с её хамством. но она тут персона неприкасаемая.
как общаются "доброжелательно" девушки, под своими никами, я регулярно читаю в теме про наряды. серпентарий
сейчас форум напоминает междусобойчик 10 человек. да и ради бога)

для себя я не вижу никакого смысла писать на форуме. хоть с гостями, хоть без.
это пройденный этап.
кому-то нравится. даже если 10 человек - пусть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 09:34
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Все стали писать реже и это не из-за гостей, мне кажется. Просто все уже обсудили и все темы по 25 кругу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 18:24
Гость (31.173.*.*)
Есть темы, которые не хотелось бы обсуждать под логином, спрашивать советов, мнений. И таких тем немало, и нет там никакой ругани, срача, провокаций
Если что-то и появляется - модераторы подчищают. Это ведь их работа, не так ли?
Без гостей форум быстро потухнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 18:52
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +25
offline
tanyki, все перешли в группы по интересам, там и пишут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2019 21:11
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +12
offline
Я бы оставила одну рубрику для анонимных вопросов. Не обязательно для гостей, достаточно функции анонимного вопроса и с возможностью открыть доступ к теме гостям (на усмотрение автора). Иногда очень личные темы раскрывают зарегистрированные пользователи, только перед этим разлогиниваются, о чем сами же и пишут в теме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 01:12
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: 0
offline
Одно время часто общалась на одном женском форуме. ( не кемдетки). Через какое время поняла, что на форуме есть активный костяк. Эти дамы давно общаются. Знают друг друга в реале. И друг друга поддерживают. Стоит форумчанину , который не входит в этот костяк( наприиер новенький, или редко заходящий), , высказать своё мнение, противоположное мнению костяку, те на него нападают "стаей". В итоге начинает гнобление в любой теме. Люди уходят с форума. И на мой взгляд, такой костяк есть на любом женском форуме.
Под видом гостя, можно ы высказать свое мнение, и тебЯ не заклеймят позором. А по поводу грязи гостевой, так вы же не отвечаете троллям где то в комментариях тех же новостных сайтах. Так и тут в игнор. Раз написал тролль, два и после потеряет интерес. Это ИМХО.
Отредактировано Liliya73 20.08.2019 01:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 10:20
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Liliya73, кому интересно мнение человека без имени?
История про подружек конечно хорошая , если бы эти подружки учились в одном классе , а потом вместе пришли на форум . Но все пришли в разное время и многие не знают друг друга лично . Как общаться с людьми , если даже не знаешь к кому обращаешься ?
Мнение гостей ... может там неадекватная дура мне советы раздаёт , почему я должна к ней прислушаться?
Я не скажу , что я решительно против , если честно мне все равно )). Люди с цифрами хотят чувствами свою значимость , а это очень смешно ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:02
Дата регистрации: 24.01.2019
Дней на сайте: 1891
Авторитет: +1
offline
Liliya73, гости выкладывают персональные данные о форумчанах. Это нарушение закона, а сайт в этом случае является площадкой для данного рода нарушений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:21
Гость (31.173.*.*)
tanyki
Liliya73, кому интересно мнение человека без имени?
История про подружек конечно хорошая , если бы эти подружки учились в одном классе , а потом вместе пришли на форум . Но все пришли в разное время и многие не знают друг друга лично . Как общаться с людьми , если даже не знаешь к кому обращаешься ?
Мнение гостей ... может там неадекватная дура мне советы раздаёт , почему я должна к ней прислушаться?
Я не скажу , что я решительно против , если честно мне все равно )). Люди с цифрами хотят чувствами свою значимость , а это очень смешно ).
Мне смешно и когда люди под ником все из себя такие "значимые" )))
Насчет неадекватных гостей-советчиков, так и среди зарегистрированных неадекватов хватает. Нет никакой гарантии, что под ником сидит совершенно адекватный человек, общается с тобой, раздает советы. Сегодня он с тобой мил и любезен, а завтра на херрах оттаскает, еще и персональные данные выложит)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:23
Гость (31.173.*.*)
Saloma
Liliya73, гости выкладывают персональные данные о форумчанах. Это нарушение закона, а сайт в этом случае является площадкой для данного рода нарушений.
Я могу сейчас настряпать с несколько десятков логинов, сидя на соседской вафле, и с каждого выложить всяческие персональные данные. И где вы меня потом искать будете для наказания по закону?) Айпи левый, электронки одноразовые)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:29
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Мне в первую очередь просто неудобно какую-то беседу вести с номерами. Они одинаковые, они меняются, их много. Совершенно непонятно кто кому что говорит.
Зачем эти сложности. Ну пусть каждый раз будет МашаИванова123. Хотя бы понятен смысл разговора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:41
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Liliya73, ну у вас же это второй ник)))
вам не сложно было зарегистрироваться повторно...
так и гостям будет норм

P.S. написать про "стадо волков" под своим ником всегда сложно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 13:50
Дата регистрации: 24.01.2019
Дней на сайте: 1891
Авторитет: +1
offline
Marish, я разве написала, что можно с ника персоналку светить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 14:34
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +82
offline
Конечно, и среди зарегистрировавшихся есть невменяемые. Только почему-то любую тему в сточную канаву превращают гости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 15:14
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Marish, дело не в значимости ника , а в самом смысле форума . Пост привязывается к личности , формируется отпределенный образ в голове . Мнение этого воображаемого человека может откликнуться тебе или нет . Когда под гостем пишут пост , он ни с кем не идентифицируется , словно кто-то гавкнул из темноты и убежал . Просто смысл брать в разговор такого собеседника ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 16:11
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
Kate
Всё прочитали Раздел Общий уже закрыт от гостей, кроме темы "О работе сайта". По остальному думаем, как лучше сделать

нас водят за нос или так откровенно лукавят?..
Ссылка

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 16:26
Гость (31.173.*.*)
Saloma
Marish, я разве написала, что можно с ника персоналку светить?
А почему нельзя-то? Я же описала способ как это делать. Законом-то оно запрещено, но светануть реально хоть с гостя хоть с ника. И там и там необходима работа модератора, соизволить появиться на форуме, прочитать жалобу и отреагировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 16:30
Гость (31.173.*.*)
tanyki
Marish, дело не в значимости ника , а в самом смысле форума . Пост привязывается к личности , формируется отпределенный образ в голове . Мнение этого воображаемого человека может откликнуться тебе или нет . Когда под гостем пишут пост , он ни с кем не идентифицируется , словно кто-то гавкнул из темноты и убежал . Просто смысл брать в разговор такого собеседника ?
Повторюсь, есть темы, которые форумчанки обсуждают анонимно, вполне себе мирно, не гавкая. И я пару таких заводила. В одной из них я бы и продолжала общение, обсуждение, что-то сама бы советовала, писала бы о своих ощущениях, еще как минимум пару ближайших лет. И срача в этой теме не было и не появилось бы точно.
Под ником мне там нечего делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 16:59
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: 0
offline
foxan, [quote=foxan]Liliya73, ну у вас же это второй ник)))
вам не сложно было зарегистрироваться повторно...
так и гостям будет норм

Вообще то ник был всегда один. Хотя если честно не помню. Если и был, то значит или тел менялся, или электронка и в старый не смогла зайти. Я не в том возрасте, чтоб заводить несколько ников, с целью высказать свое мнение. Поэтому не надо язвить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
yuliya.batrakov,
light_,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
Полькина,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
musochka29,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 346
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия