Совместные покупки  / Отзывы / Мыло и скрабы ручной работы с натуральными компонентами и травами Алтая.

Мыло и скрабы ручной работы с натуральными компонентами и травами Алтая.

 
#
X
15.10.2019 09:50
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +51
Разместил рецепт
offline
Консультант
Добрый день! Здесь можно выложить Ваши хвастики
Отредактировано tanita_tatyana 15.10.2019 09:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2019 12:20
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +51
Разместил рецепт
offline
Консультант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2019 15:12
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +51
Разместил рецепт
offline
Консультант
Отзывы покупателей:

Хочется похвалить мыло. Я брала разное: с зародышами пшеницы, пантовое, шиповником, осталась очень довольна, кожа гладкая, не сушит и после мытья аж скрепит от чистоты. Еще я выбирала читая аннотацию к каждому виду. Для сына брала с мумиё для заживления трещин на руках - помогло. Спасибо и за этот чудесный продукт Алтая!
Ольга Русина

Пользуюсь мылом уже несколько недель. В первую очередь хочу сказать, что аромат потрясающий. Если дверь в ванной открыта, пахнет по всей квартире. Особенно понравилось, что не сушит кожу. Как закончится, сразу же возьму попробовать какое-нибудь еще. Спасибо.
Мария Комова

Меня зовут Дмитрий. Когда мы были в России, мы покупали вашу косметику. Нам нравится качество вашего продукта, которое ни в чем не уступает иностранным аналогам. А в некоторых случаях и превосходит его. У вас качественный и отличный продукт. Я считаю, что ваша компания является одной из лучших в своей области. Хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы делаете.
д. Боровляны, Минский район, Беларусь

У компании замечательная продукция. Очень нравится. Все компоненты натуральные, что сейчас немаловажно.
Ирина, г. Барнаул

Великолепный аромат мыла «Травы Алтая». Уже через месяц поняла, что мыло отлично подходит моему типу кожи, устраняет жирный блеск, сужает поры. Теперь буду пользоваться только им.
Инна, г. Москва

Обожаю дарить подарки. Подарила серию «Жаркая банька» своим друзьям. Они были в восторге от пихтовых, кедровых ароматов. Спасибо Вам большое!
Марина, г. Белокуриха

О чудодейственных свойствах мумиё я узнала 3 года назад, посоветовала знакомая. Наша семья что такое грипп и простуда забыла, надеюсь теперь навсегда. Недавно увидела ваше мыло с мумиё, захотелось попробовать.
Ольга Николаевна, г. Екатеринбург

Совсем недавно познакомилась с вашей продукцией. Даже не думала, что будет такой эффект. Кожа стала гладкой и бархатистой, да и аромотерапия отличная. Буду пользоваться дальше и всем рекомендовать.
Ксения, г. Томск

Здравствуйте! Я в восторге от вашего мыла. Чувствуется натуральность и алтайский дух )). Жалко ассортимент серии Spa небольшой. Жду продолжения.
Екатерина Игоревна, г. Тюмень

Большое спасибо за вашу продукцию. Очень удивлен качеством.
Игорь, г. Москва

Рекомендую всем вашу продукцию, мыло нежное, не сушит кожу, очень экономичное.
Ксения, г. Новосибирск

Очень нравится мыло с можжевельником, приятно пахнет, хорошо пенится.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2020 00:05
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
Девчат, мыло реально классное*. Я перед новым годом брала из пристрою с травами Алтая. Так я им умываю лицо, оно отлично очищает, и при этом не сушит лицо! хотя у меня сухая и чувствительная кожа. После этого мыла такое приятное ощущение. Честно, мне очень нравиться им умываться, я прям наслаждаюсь))) вроде мыло, а ощущение после класс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2021 12:10
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +51
Разместил рецепт
offline
Консультант
у поставщика АКЦИЯ! Мыло 100гр по 85р ) А так же вновь появилась возможность заказывать маленькое мыло 28гр.
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
Daiquiri,
kira555555,
Анэт,
SabeL,
overseer,
Натальях,
ladydy1404,
Dolganzova,
Katerina_19_04,
@vetis2016@,
89516000070,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Алиска3004,
Stanislavvv,
натуся65,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Angelina2909,
Blaze,
gulnara,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Liza190471,
Thomas,
ElenaK97,
_Ksenya_,
Иван_Галина,
KTDF1377,
denkz,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
kolmakovan9,
Dimbest,
Rozali41,
Elkina_K,
Татьяна1971,
birulka,
NADKOZ,
Армидка
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи