Главная /  Форум / Архив форума / Мотивирующее, вдохновляющее, интересное

Мотивирующее, вдохновляющее, интересное

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
#
X
08.02.2017 20:52
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4337
Авторитет: +12
offline
Здравствуйте! Хорошая тема, не бросайте! Читаю с удовольствием, хотя и ничего нового для себя не увидела, НО читаю с удовольствием!!! На этом форуме среди всей грязи - это вдохновляет и это.... интересно!!! Продолжайте, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 13:27
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
umnica, спасибо! Тему не бросаю
Отредактировано fior 09.02.2017 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 10:52
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всем доброе утро!

Недавно я получила заказ авторской космецевтики, и к нему приглашалась открытка с таким вдохновляющим текстом, мне кажется каждой из нас нужно периодически его перечитывать (надеюсь, что текст будет читабельным, если открыть в новом окне).🌷🌷🌷

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 23:00
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline


Игнорируйте то, что неважно для вас.
Научиться игнорировать что-то – фантастическая вещь. Она приносит гораздо больше пользы, чем мы могли бы подумать. Распределение внимания на много предметов сразу только ослабевает нас. Игнорирование того, что неважно, освобождает энергию и помогает нам оставаться сконцентрированными и продуктивно работать. ⠀⠀⠀

▪️Попытайтесь понять, что вам надоедает. И избегайте этого. Вещи и действия имеют свойство надоедать. Но, так же, как и любое другое наше состояние, его можно понять и определить пути избавления от него. Как только мы понимаем это, мы можем легко это сделать. Это занимает время, но действительно того стоит. ⠀⠀

▪️Смейтесь чаще.
Смотрите комедии, читайте комиксы. Выбросьте эту ужасную серьезность прочь. Смех — механизм предотвращения и облегчения стресса. ⠀
⠀⠀ ⠀⠀⠀
▪️Ведите журнал своих прорывов. ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀
Помните ли Вы, когда достигли чего-то стоящего в своей жизни? Мы склонны забывать о простой привычке записывать наши чувства каждый раз, когда у нас случается большой прорыв. Храните журнал Ваших успехов и черпайте вдохновение из него.

▪️Тренируйтесь физически. ⠀⠀⠀
Это самый простой путь мотивировать себя. Просто выйти из офиса или дома, сделать какие-либо упражнения или небольшую пробежку. Это сразу же приводит наше тело в порядок. Каждый раз, выполняя какие-то упражнения, мы получаем необходимые нам эндорфины. А эндорфины – это хорошо, полезно и нужно. ⠀⠀⠀

▪️Создайте подходящую для вас окружающую обстановку.
Мы не можем мотивировать себя к действиям, если работаем в обстановке, которая нам не подходит. Изменяйте ее, дополняйте, улучшайте. Неважно, работаем мы в офисе или дома. Каким бы ни было пространство вокруг нас, важно делать его «своим» любым способом, это понижает время адаптации и мы можем уделять больше времени необходимым делам.

▪️Читайте истории успеха других людей.
Вдохновляйтесь, восхищайтесь ими. Чтение конкретных и реальных историй успеха делает наш собственный успех более доступным и будет подпитывать наши усилия к его достижению. И, конечно же, учит нас быть успешными.

▪️Создавайте четкие цели.
Точнее, записывайте их, ведь они уже четко определены в Вашем сознании. Поместите их туда, где всегда сможете их найти и продолжайте стремление к ним. Наше сознание лучше работает, когда уже знает, что нужно сделать, а не тратит время на осознание этого.

▪️Принимайте поражения.
Неудача, как и успех, является всего лишь результатом наших действий и ничем более. Один из крупнейших врагов мотивации — это страх неудачи. Соглашайтесь с поражениями. Они неприятны, но это не значит, что мы должны прекращать делать то, что делаем. Работайте над собой и надейтесь на лучшее. Боритесь. ⠀⠀⠀

▪️Пользуйтесь напоминаниями. ⠀⠀⠀
Используйте их в качестве записей своих стремлений, целей, текущего статуса. Напоминания являются очень мощным инструментом, который сильно недооценивают. Люди находят неудобным писать сообщения самим себе и читать их вслух. Мы и так делаем это постоянно, бессознательно, так почему бы не делать это сознательно? Начинайте утро фразой, адресованной Вам самим. ⠀⠀⠀

▪️Говорите «Нет». ⠀⠀⠀
Говорите «нет» отвлечениям, депрессии. Слово «Нет» освобождает. Слишком частое возникновение большого объема обязательств, делает нашу жизнь непрерывной чередой постоянных муторных действий. Ограничивайте свои обещания, и беритесь только за то, что Вы действительно хотите закончить и что для Вас важнее всего. ⠀
⠀⠀
▪️Ищите позитивных людей. ⠀⠀⠀
Грусть, нытье и жалобы не очень хорошо сочетаются с мотивацией. Наоборот, позитивные, оптимистичные, энергичные люди всегда будут сдвигать перемены вашего настроения в правильном направлении. ⠀

Ссылка
Отредактировано fior 30.03.2017 23:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 13:41
Дата регистрации: 26.10.2013
Дней на сайте: 3828
Авторитет: +4
offline
спасибо
 
#
X
09.04.2017 14:40
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
мамасережи, и вам спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2017 12:10
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2017 21:14
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Книга "Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием"

Хотите стать умнее? Талантливее? Успешнее? Это несложно. Все, что для этого нужно, у вас уже есть. У вас есть великолепный и совершенный мозг. Однако давно известно, что люди используют лишь 20% возможностей мозга. А вот если научиться мыслить подсознанием, то эти цифры значительно возрастут. Научившись им управлять, вы сможете достичь успеха в любом деле.
А знаете ли вы, кто управляет вашим мозгом сейчас? Нет, не вы, а ваше подсознание. Оно способно помочь вам или свести на нет все сознательные усилия, которые вы прикладываете к достижению какой-либо цели. Из этой книги вы узнаете, как настроить свое подсознание на достижение успеха и хорошего самочувствия, как противостоять внешним воздействиям на вас, научитесь поддерживать душевное равновесие и овладеете умением управлять подсознанием других людей.

Скачать можно здесь Ссылка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 20:58
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Нашла сейчас в заметках в телефоне, не помню откуда скопировала, но мне очень понравились эти слова...
"Задумайтесь о своей жизни. Вы можете ее изменить в лучшую сторону! Поймите и примите это. Сконцентрируйтесь на желаемом. Преодолейте свой страх. Делайте шаги в желаемую сторону. Не сдавайтесь, даже если будет казаться, что все не получается, над вами смеются, вы тратите время и деньги зря и т.п. Будьте терпеливы - Москва не сразу строилась. Сосредоточьте свое внимание на позитивных моментах желаемого будущего. Концентрируйтесь на принцессе, а не на драконе, ее стерегущем. Радуйтесь даже небольшому прогрессу. Не почивайте на лаврах. Создав новую зону комфорта, расширяйте и ее."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2018 13:54
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом!

Пусть 2018 год принесет много радости, счастья, любви, здоровья вам и вашим близким! Пусть все ваши мечты и планы сбываются! Процветания и благополучия вашему дому!



P.S. Иллюстрация моя, но еще 3 месяца назад я не знала, что смогу рисовать в иллюстраторе, а сейчас мои работы покупают на стоках из разных стран мира. Верьте в себя и все получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2018 15:07
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +15
offline
fior ! Замечательно у Вас получилось !!! Спасибо за мотивацию и вдохновение !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2018 15:47
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lovena, большое спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2018 14:22
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
«Милая, тебе никто ничего не должен». Письмо, которое до сих пор цитируют

В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире – даже любовь – нельзя воспринимать, как данное.
Привет, милая. Сейчас рождество, и у меня обычная проблема — какой подарок тебе выбрать. Я знаю, что тебя радует — книжки, игры, платья. Но я очень себялюбив.

Я хочу подарить тебе что-то такое, что останется с тобой дольше, чем на несколько дней или даже лет.

Я хочу подарить тебе нечто, что будет напоминать тебе обо мне каждое рождество. И, знаешь, мне кажется я выбрал подарок.

Я подарю тебе одну простую правду, которую мне пришлось усваивать много лет. Если ты поймешь ее сейчас, ты обогатишь свою жизнь сотнями разных способов и это оградит тебя от массы проблем в будущем.

Так вот: тебе никто ничего не должен.

Это значит, что никто не живет для тебя, дитя мое. Потому что никто не является тобой. Каждый человек живет для себя самого. Единственное, что он может почувствовать — это свое собственное счастье.

Если ты поймешь, что никто не должен организовывать тебе счастье, ты освободишься от ожидания невозможного.

Это значит, что никто не обязан тебя любить. Если кто-то тебя любит — значит в тебе есть что-то такое особенное, что делает его счастливым. Выясни, что это, постарайся сделать это сильнее, и тогда тебя будут любить еще больше.

Когда люди что-то делают для тебя, это происходит только потому, что они сами хотят это сделать. Потому что в тебе есть что-то важное для них – что-то, что вызывает у них желание понравиться тебе.

Но вовсе не потому, что они тебе должны.

Если твои друзья хотят быть с тобой, это происходит не из чувства долга.

Никто не должен тебя уважать. И некоторые люди не будут к тебе добры. Но в тот момент, когда ты усвоишь, что никто не обязан делать тебе добро, и что кто-то может быть с тобой недобр, ты научишься таких людей избегать.

Потому что ты им тоже ничего не должна.

Еще раз: никто тебе ничего не должен.

Ты должна стать лучшей прежде всего для себя самой. Потому что если у тебя получится, другие люди захотят быть с тобой, захотят давать тебе разные штуки в обмен на то, что ты можешь им дать. А кто-то не захочет быть с тобой, и причины будут вообще не в тебе.

Если такое случится — просто ищи другие отношения. Пусть чужая проблема не становится твоей.

В тот момент, когда ты поймешь, что любовь и уважение окружающих надо заработать, ты уже не будешь ждать невозможного и ты не будешь разочарована.

Другие не обязаны делиться с тобой собственностью, чувствами или мыслями.

А уж если они это сделают — то только потому, что ты это заработала. И тогда ты сможешь гордиться любовью, которую ты заслужила и искренним уважением друзей.

Но никогда нельзя принимать все это как должное. Если ты это сделаешь — ты всех этих людей потеряешь. Они не «твои по праву». Добиваться их и «зарабатывать» их надо каждый день.

У меня как гора с плеч свалилась, когда я понял, что мне никто ничего не должен.

Пока я думал, что мне причитается, я тратил ужасное количество усилий, физических и эмоциональных, чтобы получить свое. Но на самом деле никто не обязан мне хорошим поведением, уважением, дружбой, вежливостью или умом.

И в тот момент, когда я это понял, я стал получать гораздо больше удовлетворения от всех своих отношений. Я сфокусировался на людях, которые хотят делать те вещи, которые мне от них нужны.

И это послужило мне хорошую службу — с друзьями, партнерами по бизнесу, возлюбленными, продавцами и незнакомцами.

Я все время помню, что я могу получить то, что мне нужно, только если войду в мир своего собеседника.

Я должен понимать, как он думает, что считает важным, чего он в конце-концов хочет. Только так я могу получить от него что-то, что нужно мне. И только поняв человека, я могу сказать, нужно ли мне от него на самом деле что-то.

Не так просто суммировать в одном письме то, что мне удалось понять за много лет. Но может быть если ты будешь перечитывать это письмо каждое рождество, его смысл будет для тебя с каждым годом чуть ясней.

НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2018 15:17
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +23
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
fior, какое хорошее письмо и как вовремя , спасибо

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2018 16:23
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
mashenka, мне тоже очень понравилось!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
АНТАРА,
Gordaya,
Tiana2004,
Кира,
Катейка87,
инна2004,
спутник,
Lerchik666,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Marisabel,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Lisa-Alisa,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Ritusik20,
iriska87,
natstom,
disfox,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Le_gur,
nuysha422,
BHECZ,
Pansy,
Lyubov99,
olenderdg,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
evoytina,
Ольгамама
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 329