Совместные покупки  / Форум СП / Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

[1] « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > [45]
 
#
X
04.02.2017 20:40
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
uralochca
K@TEIK@, О, Боже, какая вы непорядочная и скандальная! Всё перевернули и переврали. Больше нет желания с вами общаться.

моему объяснению, есть в подтверждение переписка в личке с вами тогда и вы это отлично знаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 21:13
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
По теме отзывов по организаторам, мысли вслух.
заметила такую тенденцию.
Если в СП все гладко и участник доволен то мало кто идет и пишет положительные отзывы, грустно, но факт.
Если вдруг какая-либо задержка или не дай бог пришел пересорт, не по вине организатора, или еще какой-либо форс мажор в СП.
То сразу орг попадает в немилость. Не всегда бывает в закупках все гладко,
и не потому что орг такой плохой и свежие эмоции участнику мешают трезво оценить ситуацию,
а потому что это жизнь и орги не боги. И невозможно для всех быть хорошим.
В общем к чему я это, терпимее и добрее быть нужно и ситуации всегда решаемы,
если конечно человек сам не ищет возможность зацепить другого человека, терпение, оно ведь не железное.
За столько лет на данной площадке я знаю очень много хороших участников, которых я знаю лично, с которыми мы очень часто общаемся и не только по теме СП, и если человек открыт и честен и не ищет конфликтов, пытаясь задеть, то всегда иду на встречу по многим вопросам, ситуации бывали и бывают разные, решение находится всегда. И я очень ценю многолетнее доверие моих участников.
Спасибо им за терпение и за доверие.
В общем Всем лучи добра!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 09:01
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Здравствуйте. Хочу отметить работу организатора Juli. Я на СП недавно. Всего третья закупка была. Закупка и выдача постельного белья у Juli состоялась ОЧЕНЬ быстро, что уже приятно. Однако один из 4 комплектов пришел с браком. Особо не расчитывая на решение данной проблемы, просто сообщила о ней оргу. Юлия тут же начала ее решать и очень быстро я получила возврат всей суммы (с орг%) и приятный бонус на следующую закупку. Очень ответственный и надежный организатор. Юлии спасибо, побольше состоявшихся закупок ( и участников). Удачи.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 12:00
Дата регистрации: 02.04.2011
Дней на сайте: 4770
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
K@TEIK@, если "решение находится всегда" так и надо его решать а не переворачивать ситуацию, сначала оправдываться, потом обвинять других участников, а потом отказывать в заказе. Хотя на это оснований никаких не было.
Хотя в каком то сообщении писали что "пытались мне помочь", так значит на самом деле надо помогать без конфликтов, если вы заинтересованы в своей репутации. А то вопросы расцениваются как хамские, и это ваше мнение, значит я тоже выражаю свое мнение и считаю ваше общение со мной хамским.
Считаю подобное поведение неприемлемым для организатора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:50
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4247
Авторитет: +4
offline
Хочу выразить благодаоность всем ОРГам за вашу работу, всегда шли навстречу и помогали решать вопросы. Спасибо Вам огромное! Соглашусь с высказыванием выше , при гладкой закупке, когда все хорошо, мало кто оставляет отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 10:54
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Не хотелось конечно оставлять негативный отзыв об организаторе, но вчерашний звонок не оставил мне другого выхода. Участвую в СП уже 7 лет и такого хамства, и наглости не видела за все эти годы, не скажу, что всегда было гладко были разные ситуации но всегда с организаторами находили компромисс и выход. В этот раз мне особо повезло с организатором Candy123 СП Пеленки и трикотаж от 0 до 10 лет. Собираясь в роддом заказала у неё всё необходимое для малыша сроки доставки были приемлемые 10 дней после оплаты. Оплатила заказ 28 февраля, груз ожидался примерно через 10дней. Когда груз не пришёл вовремя я задала вопрос в общей теме когда ждать, организатор ответил что груз едет и ориентировочная дата прибытия 18.03. и что поставщик написал, что еще будут отказы по некоторым позициям, документы по отгрузке ждёт. Хорошо, когда и этот срок прошёл, я опять задала вопрос так как сроки поджимают и я рассчитывала эти вещи взять с собой в роддом, при том я даже могу попасть с тем, что мне придёт не всё на что я рассчитывала. Ответ был прежнем груз в пути. Через несколько дней я написала в лс организатору и попросила объяснить ситуацию, не стала писать в общую тему чтобы не поднимать панику среди участников. На что организатор ответил мне вечером хамским звонком, просто позвонила и стала разговаривать со мной так, что я себе позволяю писать ей в личку и спрашивать, когда придёт груз, не извинившись, не войдя в моё положение да ей вообще было ровно на мою ситуацию, что мне рожать через две недели. Она тупо сказала я могу вернуть вам ваши деньги, на что я ей ответила зачем мне сейчас их возвращать я не успею перезаказать вещи на малыша на что услышала, что вам погоду сделают пелёнки и пару распашонок. Но это вообще уже извините меня хамство, она что знает моё положение финансовое, чтобы такие вещи заявлять. У меня три ребёнка и четвёртый родиться на днях. И между прочим организатор оказывает мне услугу не безвозмездно. Когда я не выдержала всего этого беспредела и повысила на неё голос она стала угрожать мне чёрным списком, что вы вообще после этого не будите участвовать в СП. Просто отлично! То есть я осталась ещё и виноватой что спросила за своё. Уважаемая кем -то Candy123 так как после этого я не могу к вам относиться с уважением. Вы просто мастер своего дела, особенно по отношению к участникам СП. Свои обязательства перед вами по срокам оплаты я выполнила на 100% а вот вы у меня в чёрный список уже внесены! Всем остальным девочкам, которые на протяжении всех этих лет выручали меня не раз и продолжают выполнять свою работу на отлично, большое спасибо и респект!
Отредактировано Kate-rina 25.03.2017 10:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 16:55
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Kate-rina, во-первых, я с вами разговаривала корректно. Я позвонила вам лично для того, чтобы уладить конфликт, и прекратить вот подобные ненормально длинные истеричные посты в теме обсуждений и в личных сообщениях, которыми вы меня заваливаете на протяжение всей закупки, начиная с момента стопа. Если, по-вашему, груз идет слишком долго, я вам предложила просто забрать ваши деньги и удалиться из закупки.
Черным списком я вам не угрожала, я вам сказала, что вы в моем личном сером списке и для меня вы не желательный участник. Я устала от ваших галлюцинаций и истерик.

Я в шоке от вас, прошу вас в мой адрес прекратить подобные выпады, все слова, которые вы употребляете тут и употребляли в личной беседе со мной, и в ваших комментах ранее, оставьте для своего окружения. И манеру общения вашу туда же.

Сроки доставки в этой СП затянулись, но груз гарантировано придет, на следующей неделе.

На ваши посты я больше не отвечаю, инфо по закупке читайте в теме обсуждений. Мое предложение - забрать ваши деньги за заказ и отстать от меня - в силе.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 17:16
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Candy123, все ваши комментарии говорят сами за себя. Если бы разговор ваш был корректным я бы не стала выносить это на всеобщее обозрение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 17:23
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4218
Авторитет: +18
offline
Администратор
Candy123
Kate-rina, во-первых, я с вами разговаривала корректно. Я позвонила вам лично для того, чтобы уладить конфликт, и прекратить вот подобные ненормально длинные истеричные посты в теме обсуждений и в личных сообщениях, которыми вы меня заваливаете на протяжение всей закупки, начиная с момента стопа. Если, по-вашему, груз идет слишком долго, я вам предложила просто забрать ваши деньги и удалиться из закупки.
Черным списком я вам не угрожала, я вам сказала, что вы в моем личном сером списке и для меня вы не желательный участник. Я устала от ваших галлюцинаций и истерик.

Я в шоке от вас, прошу вас в мой адрес прекратить подобные выпады, все слова, которые вы употребляете тут и употребляли в личной беседе со мной, и в ваших комментах ранее, оставьте для своего окружения. И манеру общения вашу туда же.

Сроки доставки в этой СП затянулись, но груз гарантировано придет, на следующей неделе.

На ваши посты я больше не отвечаю, инфо по закупке читайте в теме обсуждений. Мое предложение - забрать ваши деньги за заказ и отстать от меня - в силе.

Candy123, Ольга, не вижу "ненормально длинные истеричные посты в теме обсуждений" и "от ваших галлюцинаций и истерик". Вопросы УЗ вполне обоснованы. Вы, как Организатор, обязаны отвечать на задаваемые Вам вопросы и комментировать ход закупки. А Ваш тон в сторону УЗ действительно оскорбительный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 19:51
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Админ_СП, на все вопросы о закупке я отвечаю, и ход закупки комментирую. Свои обязанности я выполняю.

Почему УЗ позволяет себе следующее:

Kate-rina
такого хамства, и наглости не видела

Kate-rina
Она тупо сказала

Kate-rina
извините меня хамство

Kate-rina
я не выдержала всего этого беспредела и повысила на неё голос

Kate-rina
Уважаемая кем -то...


Я считаю подобные обращения в мой адрес, и вообще на форуме, оскорбительным. Прошу принять меры.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 09:56
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +11
offline
Прочитала отзывы об организатора. Всё, конечно, субъективно. Но часть отзывов, в том числе отрицательных, которые оставляют участники, совпадают с моими впечатлениями об СП и ОЗ (хотя отрицательные отзывы не пишу, просто делаю выводы для себя). 😀
И конфликты из-за сложных закупок, или из-за правил СП, которые превращают СП в рулетку.
Дорогие ОЗ, когда вы ссылаетесь на небольшое вознаграждение за СП, на сложности её проведения, вспомните, что вы же работаете не безвозмездно и сами взялись за проведение такой СП. А УЗ рискуют вместе с вами, и намного больше, чем орг. сбором.
А экономия не всегда такая колоссальная, как многие пишут.
И читая, то что пишут УЗ, чем они возмущены, даже без комментариев понятно, адекватные возражения участника или это очередная "истерика".
Мы ценим ваш труд и отношение к УЗ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 10:25
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +11
offline
ТАТЬЯНА (TATYANA-ART) исключительно положительный отзыв.
И спасибо!!! Участвовала у данного организатора во многих различных СП. И были самые разные ситуации. И всегда все разрешалось в мою пользу по инициативе самой Тани. Я бы даже не подумала заявить возражения в некоторых ситуациях (с учётом правил СП) она сама, если видит, что должно быть лучше, то делает это. И это человеческое отношение, оно чувствуется. Поэтому у неё я участвую в СП, даже не читая правил!!!! 😀. Хотя не призываю к этому других-читайте!
И знаете, ни разу не пожалела!!!
Плюс она очень корректна, доброжелательна, и грамотно подходит к тому, что делает.
Я считаю её лучшим организатором СП. 😀 🍬
Спасибо, Татьяна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 11:16
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +5
offline
Асоля
ТАТЬЯНА (TATYANA-ART) исключительно положительный отзыв.
И спасибо!!! Участвовала у данного организатора во многих различных СП. И были самые разные ситуации. И всегда все разрешалось в мою пользу по инициативе самой Тани. Я бы даже не подумала заявить возражения в некоторых ситуациях (с учётом правил СП) она сама, если видит, что должно быть лучше, то делает это. И это человеческое отношение, оно чувствуется. Поэтому у неё я участвую в СП, даже не читая правил!!!! 😀. Хотя не призываю к этому других-читайте!
И знаете, ни разу не пожалела!!!
Плюс она очень корректна, доброжелательна, и грамотно подходит к тому, что делает.
Я считаю её лучшим организатором СП. 😀 🍬
Спасибо, Татьяна.

Присоединяюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 14:22
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +186
offline
Асоля, gis.65, девочки спасибо вам большое! очень приятно и неожиданно! Мне также очень комфортно и приятно работать с вами и с абсолютным большинством наших участниц. Всегда очень радует такая обратная связь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2017 15:28
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +15
offline
gis.65
Асоля
ТАТЬЯНА (TATYANA-ART) исключительно положительный отзыв.
И спасибо!!! Участвовала у данного организатора во многих различных СП. И были самые разные ситуации. И всегда все разрешалось в мою пользу по инициативе самой Тани. Я бы даже не подумала заявить возражения в некоторых ситуациях (с учётом правил СП) она сама, если видит, что должно быть лучше, то делает это. И это человеческое отношение, оно чувствуется. Поэтому у неё я участвую в СП, даже не читая правил!!!! 😀. Хотя не призываю к этому других-читайте!
И знаете, ни разу не пожалела!!!
Плюс она очень корректна, доброжелательна, и грамотно подходит к тому, что делает.
Я считаю её лучшим организатором СП. 😀 🍬
Спасибо, Татьяна.

Присоединяюсь.

Я хочу добавить, при очень сложных, дорогих, раскрученных закупках- максимум терпения, ни малейшего высокомерия, ответ найдется для всех. Нет того превосходства, как у многих заслуженных ОЗ, имеющих большой рейтинг - не нравится иди, придут другие. И если даже, вдруг где-то пропустила чей-то вопрос(ведь все мы люди),всегда корректно извинится,что и обиды-то ни у кого-не возникает. Это конечно чисто человеческие качества. Высокая интеллигентность сейчас большая редкость. Татьяна не теряйте этого редкого дара ( или воспитания). Успехов вам и Вашей незаменимой помощнице Ирине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2017 00:45
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +186
offline
шоколадка, нам очень-очень приятно!

Всегда Вам рады! Вы для нас не жалеете теплых слов, и в хвастиках, и теперь тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2017 15:04
Дата регистрации: 11.12.2010
Дней на сайте: 4882
Авторитет: +23
offline
Ой почитала тут... Слава богу у меня не было проблем ни с одним оргом. У девочек все четко... Ясно... Ну думаю, а точнее уверенна , и у моих оргов небыло проблем со мной Спасибо вам . katrin_1980, вам отдельное спасибо
Отредактировано Raisa1986 29.04.2017 15:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2017 21:54
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +3
offline
Более пяти лет участвую в СП..По определенным причинам через Елена943 заказала саженцы малины и впервые столкнулась с тем, что орг savt выбросила мой товар, так как я не приехала 2 мая с 18.00 до 18.45...просто выбросила. Но подстраховалась, прописав в середине текста в условиях закупки в завуалированной форме - "буду вынуждена оставить" ..И теперь аппелирует ею...приняли частие в закупке = согласились с условиями..Как я могла понять, что буквально орг выбросит, оставит саженцы в снегу на улице и уедет??? (а может быть присвоит себе....перепродаст..вариантов много)

Девочки..читайте ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ внимательно условия закупки...и все тщательно взвешивайте..надо ли оно вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 08:37
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Raisa1986
Ой почитала тут... Слава богу у меня не было проблем ни с одним оргом. У девочек все четко... Ясно... Ну думаю, а точнее уверенна , и у моих оргов небыло проблем со мной Спасибо вам . katrin_1980, вам отдельное спасибо
Raisa1986, спасибо Вам за отзывы и участие в СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2017 09:53
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Асоля
Но часть отзывов, в том числе отрицательных, которые оставляют участники, совпадают с моими впечатлениями об СП и ОЗ (хотя отрицательные отзывы не пишу, просто делаю выводы для себя).


Аналогично. Хотя я очень положительно настроена всегда, тем не менее сталкивалась.
И от какого ОРГа почувствовала небрежное отношение, больше стараюсь не участвовать.
Даже если продукция меня очень устраивает.

На самом деле, закупок, где все четко - единицы. В большинстве много "шероховатостей"
Причин тут много: и личность самого ОРГа, и особенности конкретной закупки, и поставщики...

Я ко всему этому отношусь с пониманием. Но и к себе тоже хочу понимания
Нас УЗов много у ОРГа, но и у меня ОРГов тоже много, и все разные

Очень хочется, чтобы люди были терпимее друг к другу, большинство ситуаций решаемы.
Хотя, может и глупо ждать что-то сверх "Правил СП" от обеих сторон. Но надеяться хочется.

А теперь к печенюшкам
Всегда приятно участвовать в СП ОРГов: Олюша, лема, Лайм, katrin_1980, natalek_ , alekss44.
Появилиь и новые ОРги, с которыми тоже приятно иметь дело, например, Джонечка и Наталья79.
Девочки, спасибо вам за вашу работу
Ответить на это Цитировать
[1] « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > [45]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
nevadajns,
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
Ptica-mk,
Daria_Filippova,
Ириск@@,
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
маргоша89,
Аннанна,
Юша,
Vikamazen,
jene1991,
Крошка_Енот,
natasha-36,
Олинка,
Morozik,
Lishen,
Малюсенький,
Rider42,
Особенная,
ЮлияПолушина,
Smirlar,
NASTI,
anastasiya-cats,
Chakichau,
KF23041990,
fishami,
ikamuk,
oksanastoll31,
лидияшарлап,
коленька,
Марика,
Olivk@,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
_Крошка_Енот_,
ElenaP,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
AnnaBig,
89045715978,
IriNka_ander1,
Ira-gala,
manarz,
Соника_77,
Апельсинка23,
belchonok26,
Ekosh,
osenaj666,
julchonok1985,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
koteNkiNa
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи