Совместные покупки  / Форум СП / Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

[1] « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > [45]
 
#
X
14.10.2019 20:22
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +18
offline
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?
Отредактировано ElenBad 14.10.2019 20:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2019 22:41
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +17
offline
Добрый вечер. Практически впервые за многолетнее участие в СП столкнулась с крайне некорректным поведением организатора. Сегодня днем наткнулась на закупку : Кот Сосиска Дозаказ. Орг Рыжик. Заказала две игрушки. Условия предварительно просмотрела: все как обычно, на оплату 1-2 дня, сбербанк или лично в руки. Обычно еще время до выставления счета бывает...... НИГДЕ не прописано, что планируется экстренная оплата. Ближе к 16.00 приходит сообщение, что необходимо срочно, сегодня оплатить заказ. Обнаруживаю я его в 19.00. Пишу оргу, что категорически не могу сегодня оплатить заказ (сбер у меня не зарплатная карта, данной суммы на ней нет, организатор не предупредил что возможна ранняя оплата). Через некоторое время обнаруживаю отмену заказа, без комментариев. На попытки разъяснить ситуацию, орг отвечала что это дозаказ, изменить условия закупки она не могла и оказывается мне были предложены варианты: оплатить чуть позже или перенести заказ в другую закупку. На самом деле, уже после отмены заказа, Рыжик сообщила, что обычно так делают.... В конечном итоге, организатор посетовала: очень печально что за сегодня только у вас возникли проблемы
Варианты действий я вам предложила (НЕ ПРЕДЛАГАЛА)... Не понимаю смысл переписки )
Правила сп я очень хорошо знаю, уз уважаю и свои личные проблемы или недееспособность не выношу на сайт
Если вам охота пообщатся, прощу меня простить у меня на данный момент нет такой возможности
Чисто по человечески не стоит начинать общениее с ультиматов и оскорблений

В каком месте я ее оскорбила? Скорее уж она меня... Вывод: буду держаться подальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2019 06:08
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
ElenBad
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?

Полностью согласна.Бардак полнейший в закупках.Е если раньше это были единичные исключения, то теперь сплошь и рядом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2019 12:16
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +55
Состою в клубе
offline
Уважаемая gareeva
Ваш негатив не справедлив...
Всегда все решаемо, даже при сроках оплате в 1 день
если вам действительно нужен товар и вы планируете оплатить.
С вашей стороны можно было просто написать что сегодня оплатить не можете, смогу оплатить завтра
А не писать что вы Категорически не оплатите
После отказа вы также могли написать с прозьбой об отсрочке, вы этого не сделали

Я в редких случаях отказываю участникам в отсррчке (когда большие суммы и долгий срок)
За что многие люди пишут слава благодарности.
Работу свою всегда стараюсь выполнять на отлично и не подводить участников,
даже на данном этапе (когда после операции на глазах, при многих ограничениях)
Делаю все чтоб мои уз получили заказы во время и не пострадали из за моей вркменной недееспособности.
Ваше сообщение считаю не обоснованным.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2019 12:55
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +17
offline
Ваше мнение, Рыжик, я вчера приняла к сведению, и свое мнение высказала. ситуацию описала, как она есть. Орги с которыми обычно общаюсь, в данной ситуации предупреждают, что оплата будет быстрая, иногда даже звонят. И в названии указывают когда стоп и оплата, если уж все действительно срочно. И конечно я ищу возможность оплатить (как правило у всех два банка для оплаты), чтобы не доставлять проблем людям. У вас не указано ничего и нигде. И еще ни один, не отменил тупо заказ......... Вы же сделали именно это. И только после того как я попыталась с вами далее пообщаться, стали рассказывать о былых возможностях, обвинив меня в оскорблениях и выдвижениях ультиматумов! Более с Вами в полемику вступать не планирую. Всего доброго!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2019 10:11
Дата регистрации: 01.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +4
offline
Добрый день, СТОП по закупке Ссылка был 30.09 на дворе 24.10., закупка встала, я не могу сделать отказ и заказ стоит. Задавала Оргу вопрос в тему и писала в личку - реакции ноль.
Отредактировано tatiynabast 24.10.2019 10:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2019 14:19
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +214
offline
tatiynabast
Добрый день, СТОП по закупке Ссылка был 30.09 на дворе 24.10., закупка встала, я не могу сделать отказ и заказ стоит. Задавала Оргу вопрос в тему и писала в личку - реакции ноль.
Добрый день!не подписалась к обсуждению -сейчас отвечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2019 12:50
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Добрый день. СТОП по сп Ссылка 10.09.2019. В обсуждениях орг не отвечает. Уже конец октября, внесите ясность о состоянии заказа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2019 12:52
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +240
offline
Nochka, простите сейчас отвечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 12:25
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
ElenBad
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?
шоколадка
ElenBad
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?

Полностью согласна.Бардак полнейший в закупках.Е если раньше это были единичные исключения, то теперь сплошь и рядом

присоединюсь к вопросу и возмущению.
сколько может висеть закупка со статусом Ожидает подтверждения платежа
?
я так понимаю, это специально для лавирования со сроками: ведь прописаны сроки доставки и получения товара именно после оплаты счета.
а так можно "висеть" с таким статусом очень долго, а потом в течение часа подтвердить оплату, поставить в пути и т.д.
Админ, отвечать на вопросы будете? или игнорить, как обычно на данном ресурсе?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:01
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
Здравствуйте,
скажу сейчас за себя, понимаю что обращаются не ко мне,
но если мои участники читают эту тему, это информация для них.


Я, не подтверждаю оплаты день в день, нет такой физической возможности,
у меня закупки как правило с большими минималкими, и если идёт распродажа,
обращаю внимание что ноябрь-декабрь активные сезон распродаж, нагрузка в разы возрастает.
В приглашение на оплату пишу что подтверждение после срока оплаты (не именно оплаты конкретного участника), а всей оплаты, мне нужно 2-3 дня.
Оплаты все сверяю, проверяю все платежи.
У меня полная занятость в СП, это основная моя работа, со своим ИП.

Всегда можно найти общий язык и уточнить по оплате, и дождаться информации.
Прошу прощения, если не всегда вовремя подтверждаю оплаты, надеюсь на понимание.
Главное вовремя оплатить счёт, и чтобы груз выехал.
Дальше делаем работу с темой.
С уважением, Елена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:45
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Танюська
ElenBad
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?
шоколадка
ElenBad
Добрый вечер, ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Почему в правилах СП не предусмотрены сроки подтверждения оплат организаторами?
На участниках СП лежит ответственность за неуплату в срок. А некоторые организаторы (пока не называю конкретно) зачастую вообще долго игнорируют этот вопрос.
И возможно ли по правилах СП сбор денежных средств , если счет не выставлен ?
Получается мы должны кредитовать организаторов ?

Полностью согласна.Бардак полнейший в закупках.Е если раньше это были единичные исключения, то теперь сплошь и рядом

присоединюсь к вопросу и возмущению.
сколько может висеть закупка со статусом Ожидает подтверждения платежа
?
я так понимаю, это специально для лавирования со сроками: ведь прописаны сроки доставки и получения товара именно после оплаты счета.
а так можно "висеть" с таким статусом очень долго, а потом в течение часа подтвердить оплату, поставить в пути и т.д.
Админ, отвечать на вопросы будете? или игнорить, как обычно на данном ресурсе?)))
. И я огорчена . Сейчас две закупки в таком подвисшем состоянии. Причём орг отвечает на вопросы в других закупках, а в этих нет. И в личке не отвечает! Пропишите в правилах этот момент. И срок ответа в обсуждениях. Невозможно. Уже и товар не нужен и купить придётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:49
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
лема, Вы наверное один из немногих оргов, который несмотря на огромный объем каждой закупки, подробно информирует о ходе закупки, и всегда пишите когда оплачен, счет и про то что оплата будет подтверждена чуть позже.Поэтому я думаю что эти возмущения Вас не касаются. У меня лично точно к Вам претензий никаких нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2019 15:08
Дата регистрации: 28.02.2017
Дней на сайте: 2586
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте!не знаю-может не туда пишу.не происходит раздача заказов Ленинск-Кузнецкий. Куда обратиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2019 15:52
Дата регистрации: 12.11.2013
Дней на сайте: 3790
Авторитет: +2
offline
шоколадка
Прошу обратить внимание на закупку Ссылка участвую длительное время и просто надоело наблюдать за периодическим пропаданием орга.Есди у нее есть время то она активно ведет закупку и отвечает на вопросы соответственно, но это бывает очень редко, потом вдруг куда- то пропадает и все- ни ответа ни привета .очень часто из - за этого долго приходится ждать заказ и раздачи.А если не дай бог вы взяли пристрой, это вообще не добьетесь, будете ждать когда повезут в црп предстоящую раздачу. Закупка очень востребованная и участники заинтересованы в ее популярности, сами продвигают свой заказ
Организатору хорошо ее нет а закупка активно продвигается.Все это очень неприятно наблюдать .Хотелось бы чтобы организатор вела закупку не время от времени , а постоянно, и тогда бы не была пропущена оплата из- за которой мы уже практически месяц не можем дождаться заказ. Ссылка
согласна с предыдущим автором, востребованная закупка,непонятное поведение организатора,какой то игнор ,хочу отвечаю,хочу нет,найдите ответственного организатора наконец-то!!!Если бы я так на работе работала,меня уже давно бы выгнали,а тут какое то самовольство))):
Отредактировано пдо 29.11.2019 15:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2019 01:34
Дата регистрации: 29.09.2018
Дней на сайте: 2008
Авторитет: 0
offline
Девочки- организаторы.
Спасибо вам за ваш труд.
Стараетесь максимально успеть всё сдать до НГ- вы у нас лучшие!
С наступающими праздниками вас всех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2019 08:32
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
Присоединяюсь.Молодцы девчата, на грани Н.г такой напряг в ожидании заказов особенно на межгород.Всем спасибо у кого участвую в СП.Всегда идут навстречу, хотя понимаю что не всегда удобно для орга. выполнить мою просьбу. Говорю большое спасибо всем, отмечу только немногих, кто прям вот вот помог не остаться без подарков: Лема.Зарянка.,Ласточка,Lina 2010 и ЦР Созвездия...... и еще много прекрасных оргов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2019 11:10
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +132
offline
СПАСИБО Вам, наши любимые Участники закупок за теплые слова и понимание!
С Наступающим!!! Счастья в Новом году!

Большое СПАСИБО Организаторам, кто помогает значительно сэкономить и быстро получить, особенно Schatz, RыJая,K@TEIK@, Мари-на, Танвира, Adona, Vita_lina, GSEA, лема, Vera11, anna_kr, Liberty, Зарянка, baby-mark, @Ekaterina@, Olesiy, олька_28, Загорелая, tanita_tatyana, Астарта, Рыжик, lisi4kas, Джонечка, missisket и всем-всем Организаторам за совместную работу, девочкам из Престижа и Созвездия



Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2019 21:43
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 4232
Авторитет: +4
offline
Добрый вечер, я хотела бы поблагодарить организатора Katrin_lp за не только замечательное ведение закупок, но и отзывчивость, быстрое решение непредвиденных ситуаций в пользу участника закупки. Побольше бы таких организаторов С Наступающим Новым годом всех
Отредактировано Дино 28.12.2019 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 20:36
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Здравствуйте все. Читаю предыдущие сообщения и понимаю, что это не я одна такая с претензиями и значит ситуация не единичная, это уже система. Уважаемые Организаторы закупок, просьба: 1. В разумные сроки подтверждать оплаты. 2. Сообщать о факте отгрузки товара (устанавливать статус В пути) и о планируемых сроках получения товара/выдачи в ЦРП. 3. Без объективных оснований не изменять дату стопа, а если изменяете ее (по объективной причине!) , то просьба делать это обдуманно и единожды (исключение закупки по которым очевидно к планируемой дате не собрана минималка, там и так все понятно). А то часто бывает минималка, судя по индикатору, давно собрана, а мы все двигаем и двигаем, причины неизвестны и конца - края не видать, прогнозировать расходы невозможно. Узы тоже люди, со своими проблемами и обстоятельствами, но складывается ощущение, что желание Орга закон, а Узы как х... р Вася, на все согласен! И еще, по поводу вопросов в теме обсуждения, присоединяюсь к предыдущим ораторам - просьба давать обратную связь в разумные сроки. А к администраторам просьба рассмотреть возможность дублирования ответа Орга в личку Уза (чтобы ответ одновременно появлялся и в обсуждениях и в личных сообщениях Уза). И еще к администраторам вопрос - когда уже будут исправлены косяки в новом пристрое? Когда уже уберете жесткий контроль на наличие поля "бренд" (писала в другой теме, ну вообще ни к чему это!), невозможно разместить в пристрой товар без указания бренда. Модернизировали раздел закупок зачем, если новые возможности используются только на 50 процентов и не более???
Ответить на это Цитировать
[1] « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > [45]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
musochka29,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
Полькина,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
julpyat,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dremalina,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи