Совместные покупки / Хвастаемся! / Отзывы: СП Африканское черное мыло Dudu Osun!

Отзывы: СП Африканское черное мыло Dudu Osun!

#
X
11.10.2012 14:12
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 2806
Авторитет: +132
Показать на карте
"Мои контакты:

mamaDani - 8*953-0640437 Света
"

отзывы с др форума -пока своих нет

0509
2012-09-24

Большое спасибо за мыло,оно реально хорошее.Эффект с первого раза заметен.
olich85
2012-09-25

Спасибо за мыло. Очень хорошо подсушивает воспаления, осветляет кожу. Подходит для мытья кожи головы, придает объем волосам, после применения лично мне не понадобилось использовать бальзам-ополаскиватель.Заказываю еще 4 куска:).
тюля
2012-09-25

СПАСИБО!!!
irina1961
2012-09-27

я в принципе никогда не мою лицо мылом,только пенками и гелями.Но это мыло мне очень понравилось несмотря на не очень приятный запах:очень экономично,замечательно мылится,пена мягкая и нежная, нет необходимости мыть лицо на 2 раза -косметика смывается хорошо.Кожу после мытья не стягивает.Очень приятное ощущение.Купила 3 пачки-думала 2 подарю кому-нибудь, а теперь еще подумаю,наверно себе оставлю и дочери.Спасибо организатору
виспа
2012-09-27

Присоединяюсь к отзывам!Очень хорошее мыло!Спасибо!
may20
2012-09-28

Большое спасибо за мыло! Отличный эффект: убирает жирный блеск с Т-зоны, подсушивает воспаления, смягяает, а не стягивает кожу.
Solonina
2012-09-28

Так классно подсушивает воспаления и убирает черные точки! Рекомендую!
Atto
2012-09-30

Мыло действительно работает.Спасибо за закупку.Закажем еще.
innatur
2012-10-01

Очень хорошее мыло. Убирает блеск, черные точки с первого раза стали менее заметными, при этом не стягивает кожу.
ЛарисаФ
2012-10-03

отличное мыло
kotyara
2012-10-05

СУПЕРское мыло, очень понравилось
ioli
2012-10-10

Лучше мыла не встречала! Спасибо!

Я его стабильно покупаю, не могу без него.Кожу не сушит, прыщики лечит и никакой химии

Мыло действительно шикарное. У меня поры очищает за один раз.

Цитата
Достоинства:
подсушивает воспаления, но не стягивает кожу, приятно пахнет и хорошо отмывает.
Недостатки:
пока что не заметила.
Давно читала отзывы об этом чудо-мыле. И вот решилась заказать. Схватила сразу три куска, про запас D. Ждала около месяца, и не разочаровалась. Мыло большое - 140 грамм, действительно черное и пахнет оч вкусно, сладенько так. Использую его уже около двух недель. Очень нравиться, кожа стала чище, оно действительно борется с воспалениями. Отмывает до скрипа, и у него такая серая пенка. Не знаю, подойдет ли оно обладательницам сухой кожи, т. к. как у меня нормальная, склонная к жирности в т-зоне, и мне оно кожу не сушит. малость только на щеках. Мыло экономичное, умываюсь каждый день и еще моюсь им, оно почти как новое. Думаю, что его хватит на долго, а моих то трех кусков и еще на три раза дольше DD.

Цитата
Что ж, я осталась очень довольна. У меня жирная кожа лица, с расширенными порами и постоянным жирным блеском, а также периодическими высыпаниями. При этом кожа обезвожена (сказалось
использование агрессивных косметических средств для проблемной кожи), шелушится даже от самых щадящих умывалок (даже для тех, что для сухой кожы, увы, а умываться молочком или какими-то иными способами не могу, нет ощущения чистоты и поры забиваются). Так вот, это мыло все-таки немножко сушит, но кожа чувствует себя намнооого комфортнее, чем до его использования! Стянутости почти нет, шелушения немного появляются. Но жирный блеск, мой вечный спутник после сна, пропал! Утром моя кожа выглядит прекрасно, такого с ней еще не было! Поры не сузились (да и невозможно это), но стали заметно чище! Пока пользуюсь мылом 2 недели, на коже за это время не было никаких прыщей и прочей гадости, уж не знаю, то ли совпало, то ли эффект от продукта

Ответить на это Цитировать

#
X
17.10.2012 18:23
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 2321
Авторитет: +3
отправила форму

#
X
12.11.2012 17:26
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +1
мыло просто великолепное,хочу еще!!!

#
X
13.11.2012 21:50
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 2590
Авторитет: +33
Почитала отзывы в интернете. Сравнила состав с коробки с настоящим составом африканского мыла (тоже во всемирной сети информацию искала). Не подделка вроде, все слово в слово, и коробочка отвечает требованиям. Есть такое же мыло,которое производят в америке ( на коробке должно быть так и написано Американо производишенс :lol: ), так у них в составе химия, и это уже совершенно не африканское мылко. Тут же можем прочитать что сделано в Нигерии, и еще какие то слова:lol:
Короче говоря думаю что настоящее.
После использования кожу не стягивает. пахнет приятно, пенится отлично. Прыщики и правда подсушиваются. Использовать его надо не более 2р в неделю, при жирной коже, когда сухая 1р в неделю.
Вот состав кстати. Для сравнения вашей коробки: Pure Honey, Shea Butter, Osun(camwood), Potassium, Palmkernelate, Sodium Palm Kernelate, Glycerine, Aloe vera, Lime juice, Lemon juice, water and Frangrance.
И на русском: cодержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет.
Спасибо. Будем заказывать еще.

#
X
14.11.2012 02:17
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 2531
Авторитет: +12
Показать на карте
позовите в след. закупку*plus*

#
X
16.11.2012 18:43
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 2255
Авторитет: +17

#
X
16.11.2012 19:09
Дата регистрации: 28.10.2011
Дней на сайте: 2070
Авторитет: +11
Показать на карте
тоже напишу отзыв по мыльцу в процессе использования. Хорошо подсушивает элементы сыпи, не стягивая кожу. Использует сын с проблемной кожей. Также из пристроя брали 3 куска мыла сотрудницы на работе для детей- подростков и для себя ( псориаз). Спасибо за закупку. Зови еще в СП, мыла надолго не хватит :-/

#
X
24.11.2012 23:00
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 2876
Авторитет: +7
Мне мыло тоже очень понравилось. Но советую не применять его при проведение каких либо процедур у косметолога. У меня все лицо покрылось сыпью. Косметолог мне пояснила, что я пересушила кожу и тем самым вызвала реакцию. Пока лежит до лучших времен.

#
X
25.11.2012 18:28
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 2478
Авторитет: +6
Мне мыло очень понравилось*me_so_happy* Зовите еще@}-> -

#
X
01.12.2012 14:56
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 2107
Авторитет: +4
Мне тоже понравилось,запах конечно очень ярко выражен,но не противный,пользуюсь один-два раза в неделю,немного сушит кожу,но моет до скрипа и подсушивает высыпания,мне кажется для лета вообще идеальный вариант.Брала 2е шт,как закончится буду заказывать еще.:)

#
X
02.12.2012 00:41
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 2584
Авторитет: +13

#
X
10.02.2013 20:16
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 2237
Авторитет: +11

#
X
16.03.2013 01:17
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 2698
Авторитет: +9
Разместил рецепт

#
X
18.04.2013 17:46
Показать на карте
мыло чудо, стали пропадать у малыша высыпания помыла 2 вечера, не знаю как дальше пока в восторге.
муж тоже заценил пенится обалденно. спасибо!

4шт

zia писал(а):
Спасибо!
Мне аромат мыло очень нравится. По дороге в автобусе даже думала - духи у кого-то пахнут ::-D: Домой приехала - а это мылко моЁ! :@}-> --:

кукла писал(а):
Света спасибо тебе огромное, что ты делаешь и ведёшь такие замечательные закупки, мыло просто обалденное!!!!!

Иринка_П писал(а):
Света, сегодня забрала мыльце и положила в шкафчик, первое уже заканчивается, а другое я не хочу.

Belka писал(а):
И снова у меня запах на всю комнату... И открывать коробочку поэтому пока совсем не хочется... Кстати, первым кусочком мыла лицо... Кожу совсем не стягивает, лицо гладкое, свеженькое... Мммм

Нутсик писал(а):
Девочки, мыло просто , уже второе начала использовать. Я этим мылом умываюсь, заметила, что реснички стали намного лучше, чем даже от спец. средств, по-видимому масла благотворно влияют на их состояние. состояние кожи тоже очень нравится. всем рекомендую.

ОЛЬГА142 писал(а):
Света, еще раз большое, спасибо, за мыло!! твоя закупочка, реально меня осчастливила, 9 месяцев врачи нас мурыжили , аллергия и все, запретили даже молоко, оказалось просто, мыться мыльцем и все)) у ребенка не одного прыщика нет, чистинький за неделю
еще 2шт

#
X
26.12.2013 23:11
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 1700
Здравствуйте, весной брала мыло, уже не надеялась,что будет ещё закупка. Одно взяла себе, второе подарила, девочки пополам разделили и пользовались. У меня только положительные впечатления. Сначала, когда закончились умывалки-вытиралки, начала им умываться. Сухости не заметила, косметику отмывает отлично. Так и прижилось оно у меня, да вот беда, заканчивается. А тут, как подарок - закупочка! Спасибо! Мне очень нравится! Да и девушки мои, когда сказала, что закупка идёт, сразу же сделали заказ. Спасибо за новое, очень экзотично-приятно-удивительное-полезное приобретение!

#
X
24.01.2014 12:41
Показать на карте
Alles, спасибо за отзыв

#
X
25.01.2014 15:13
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 1700
Вам спасибо! Нашла неожиданное применение - отлично отмывает серебро! Попробуйте, а то, может мне показалось
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(41)
Рррыбуша,
Виктория1992,
borisova-nata,
irina77807,
Evgeniya,
TatuchaKov,
Таня_26,
Наталия84,
semen01032008,