Главная /  Форум / Отзывы / Разное / БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
07.01.2013 21:10
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +24
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Евгения-М
а мне очень нравится наш семейный парикмахер, делает всё идеально и цены не заламывает, опыт работы большой и рука легкая :-;[ больше 3 лет только к нему хожу, может час меня стричь пока полностью доволен результатом не станет, хотя за это время другие по 2 - 3 человека стригут на-отделаться-по-быстрее. мастера зовут Максим, в парикмахерской Анита на ГорГибдд. может кому пригодится отзыв (-:
Евгения-М, я бы к нему только ради имени пошла;) ну, ты понимаешь;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 17:19
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +148
offline
Девушки, отзывы пишу не часто , но от сегодня даже времени не пожалею.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕГАПОЛИС"

Находится сразу за спорт комплеком "Кузбасс" в жилом кмплексе "Мегаполис"
Бульвр строителей 53

Сегодня в срочном порядке дочке был необходим осмотр педиатра, позвонила во все больницы - очередь...ждать не могла, плачет, сопли, а я вся на нервах. Позвонила наша бабушка, сказала, что рядом открылся медицинский центр. Я как всегда скептически отнслась, ну знаете как бывает, центр открылся, а специалисты там либо по субботам приходят, либо вечером. Я позвонила, записалась к педиатру !!! через час !!! (ну это понятно, очередей пока нет так как работает две недели только). Вобщем прибежали мы тут же. Что хочу сказать - ремонт в помещении шикарный , просторно, светло, в коридоре стоит диван и мультики "Маша и медведь" . Для верхней одежды сделан отдельное помещение с кабинками и ключами. Самое главное, что места много, не пихаешься попами, так сказать :-;[

Перед приемом завели отдельную карточку, провели к педиатру. Педиатр , мое сугубо личное впечатление как мамы, показалась очень толковой тетенькой. Я как мама очень придирчивая, по каждому препарату на 15 раз все преспрошу (я же конечно, как и любая мама, знаю больше чем эти врачи 0:-)) , она мой перекрестный допрос выдержала и целесообразность каждого препарата объяснила. Сегодня начнем лечение и потом я уже скажу насколько оно оказалось действенным. Считаю не маловажным, что она заметила проблемы с ушками и отправила нас к лору. У нас действительно ушко воспалилось :,( В-общем, не буду диагнозами грузить...Когда лор делал процедуру, он позвал педиатра, и педиатр помогала и следила, что бы все ок было. Ну в-общем, как-то отственно они подхдят. Уж не знаю как дальше будет.

Отмечу, что времени на прием они выделяют достаточно 20-30 минут, нет ощущения, что тебя торопят, есть возможность спросить про все-все-все. Я так и сделала. Очень вежливые, внимательные и прям ттт лишь бы не сглазить, так как в ленинском районе нет ни одной такой частной клиники, где были бы собраны все специалисты на постоянной основе.
Сразу записала ребенка на узи. У них отдельное узи для деток и для взрослых. В-общем,пока три минутки общалась , мне перечисляли что у них есть, создалось впечатление, что есть все!
Детское узи, взрослое узи, деткий кардилог, невролог и т.д

Краем уха еще услышала, что там какой-то крутой хирург прием ведет,с Ленинска приезжает и гинекологи , мне фамилии говорили, но я не запомила. Я так поняла, что они сделали ставку именно квалифицированный мед. состав.

По деньгам!
Прием к педиатру первичный вышел 550 руб (сколько вторичный не узнала)
Лор 550 руб
Прием квзрослым специалистам 700 руб

Надеюсь отзыв будет полезным!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 17:26
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Kaza, с ленинска хирург наверное-Черкасов8-)он же ещё и мануальный терапевт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 17:32
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +148
offline
m_marina_m, ой честно не запомнила, я знаю точно, что когда у близкого родственника были проблемы с коленом, она тут всех обошла, а помог только тот что с Лениска. Ездили к нему туда на прием. Теперь он и здесь принимать будет, только думаю, что по определенным дням.
А он взрослый мануальный терапевт или деток тоже смотрит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 17:38
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Kaza, и взрослый и детский*Thumbs_up*по крайней мере раньше был,если что то не изменилось.моего дядю(шахтёр) в лесном лечил.и сына в полысаево в (он в "здоровье" раньше ещё приёмы вёл)мы к нему очередь почти 2 месяца ждали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 18:16
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
пирамида, Можно телефончик в лс, и если не сложно фото кусочка ремонта)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 21:38
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4294
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
пирамида,можно телефон делавших у Вас ремонт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2013 01:05
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ходила сегодня с детками на ледовое шоу на стадионе "Химик". Как всё хорошо организовали. *Thumbs_up*Ещё не доходя до здания, нас уже спрашивали на какую трибуну у нас билеты (а мы и рта ещё не успели открыть) и указывали направление. И так на протяжении всей дороги. А последний волонтёр даже проводил. Внутри тоже помогали занять места. 10-ти месячный сынишка раскапризничался, так меня пустили в служебную комнату, покормить его. И сказали, если что обращайтесь ещё. Жаль, не знаю где бы их отблагодарить. Нас даже охранник пропустил на личной машине на территорию, когда я сказала, что в машине ребёнок-инвалид. Спасибо им всем огромное. *Yahoo!*И шоу было классным.:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2013 17:12
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +16
offline
mamolya71
Ходила сегодня с детками на ледовое шоу на стадионе "Химик". Как всё хорошо организовали. *Thumbs_up*Ещё не доходя до здания, нас уже спрашивали на какую трибуну у нас билеты (а мы и рта ещё не успели открыть) и указывали направление. И так на протяжении всей дороги. А последний волонтёр даже проводил. Внутри тоже помогали занять места. 10-ти месячный сынишка раскапризничался, так меня пустили в служебную комнату, покормить его. И сказали, если что обращайтесь ещё. Жаль, не знаю где бы их отблагодарить. Нас даже охранник пропустил на личной машине на территорию, когда я сказала, что в машине ребёнок-инвалид. Спасибо им всем огромное. *Yahoo!*И шоу было классным.:bravo:
шоу было обалденное! Здорово все организовали! Очень приятно, что в спектакле были задействованы дети нашей спортивной школы. Репитировали всего неск.дней, а выступили оч.хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2013 00:21
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +10
offline
Хочу похвалить бригаду, которая делала ремонт в ванне и туалете. В короткий срок был сделан качественный ремонт: выровнен пол и положена плитка на стены и пол, установлена ванна и унитаз, заменена сантехника. Ремонтом осталась очень довольна. Дальше планирую делать ремонт на кухне и в остальных комнатах и обращаться буду только к ним обязательно.

Могу поделиться координатами, если кому-то необходимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 22:30
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +1
offline
апельсинка42,
апельсинка42
хочу тоже отписаться в этой теме, про магазин ХОЛДИ, есть у нас такой магазин на ФПК. Кассиры работают быстрее, чем в Коре и не обсчитывают, и увы водку без паспорта не продают. Хотя приятно когда говорят , что в 23 я выгляжу на 16лет )) Магазинчику конечно есть куда стремитсья...


А Вы знаете , что это Одно Юридическое лицо (точнее одни деньги) , Холди это категория "червонца" были такие в Корах года два назад.
Скорее это человеческий фактор , а не работа в целом . ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2013 21:48
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +5
offline
Хочу написать про один бутик. Я отношусь к тому типу женщин, у которых в гардеробе очень МНОГО брюк, джинсов. Так вот в выборе штанов я очень внимательный и придирчивый человек. И ассортиментом меня тоже трудно удивить, ведь каждый раз хочется купить что-то новенькое. Или ткань другая, или защипы на штанах, я думаю вы меня поймете. Нашла во 2-ом променаде. Прикупила там суперские брючки еще и юбочку урвала, теперь вот думаю кофточку зря не взяла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2013 22:07
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +5
offline
Хочу еще написать отзыв про ресторан Алес. Сделали заказ принесли роллы теплые. Мы попробывали, ну если честно на любителя. Все бы ничего, только зачем их в муке обваляли не понятно. Так вот когда надо было счет оплачивать, девушка сказала, что раз вам не понравилось блюдо, то мы его не стали включать в счет. Я такого еще нигде в городе у нас не встречала. Было очень приятно, что они заботятся о клиенте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 20:42
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +8
offline
На выходных ездили в Мариинск в гости ,зашли в местный магазин ,там цены процентов на 50 дешевле ,чем у нас в Кемерово,к примеру- творожок скоморошка который стоит у нас 24 р ,там стоит 13,9, сроки свежие, томатная паста у нас 60,там 30р одного и того же производителя ,магазин светофор по моему называется ,вот бы его в Кемерово открыли !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 23:57
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +95
offline
эклер, про Алес еще - эти обеды выходного дня, когда за фиксированную плату можно есть сколько влезет)) А некоторые еще умудряются и с собой набрать! Им заботливо собирают:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 20:28
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +8
offline
Kaza
Девушки, отзывы пишу не часто , но от сегодня даже времени не пожалею. МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕГАПОЛИС" Находится сразу за спорт комплеком "Кузбасс" в жилом кмплексе "Мегаполис" Бульвр строителей 53 Надеюсь отзыв будет полезным!@}-> -

Присоединяюсь к этому отзыву. Ходили к неврологу(Речкина Татьяна Юрьевна, её здесь многие знают). Мне понравилось что быстро записались(за 1 день), уставших и измученных очередей нет, все с улыбками*plus*. Внутри чистенько, аккуратненько. У них есть свой сайт, там все специалисты (очень опытные) есть которые ведут приём. За грамотный и квалифицированный подход к моим деткам готова платить, поход в обычную полик-ку для меня большое испытание(не смотря что сама имею непосредственное отношение к медицине). Тем более мы рядом живём. Приём 550р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 09:12
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
pucha
Kaza
Девушки, отзывы пишу не часто , но от сегодня даже времени не пожалею. МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕГАПОЛИС" Находится сразу за спорт комплеком "Кузбасс" в жилом кмплексе "Мегаполис" Бульвр строителей 53 Надеюсь отзыв будет полезным!@}-> -
Присоединяюсь к этому отзыву. Ходили к неврологу(Речкина Татьяна Юрьевна, её здесь многие знают). Мне понравилось что быстро записались(за 1 день), уставших и измученных очередей нет, все с улыбками*plus*. Внутри чистенько, аккуратненько. У них есть свой сайт, там все специалисты (очень опытные) есть которые ведут приём. За грамотный и квалифицированный подход к моим деткам готова платить, поход в обычную полик-ку для меня большое испытание(не смотря что сама имею непосредственное отношение к медицине). Тем более мы рядом живём. Приём 550р.

*plus* нам тоже понравилось,ходили к педиатру (Ворошилина К.И. педиатр+аллерголог-иммунолог),планируем и дальше туда ходить,тем более,что и анализы можно там же сдать и прививки деткам поставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 18:52
Дата регистрации: 23.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: +6
offline
Я хочу оставить положительный отзыв о девочках, которые работают в "Парикмахерском магазине", который в Лапландии*me_so_happy*Я долго уже подбирала себе шампунь, чего только не пробовала, мне подруга парикмахер посоветовала сходить в этот магазин, у них там типа много профсредств хороших, сходила я и осталась приятно удивленной) Такие девочки хорошие , что редко в последнее время, всё рассказали, показали, как использовать объяснили! Если вдруг прочитают- Спасибо вам! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 21:09
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +8
offline
Оставлю положительный отзыв о фирме "Мистраль" (натяжные потолки). Сделали уже в 2-х комнатах. В офисе все подробно объяснили, порекомендовали. Полотно изготовили быстро, установили тоже. Все аккуратно и качественно. И запах быстро пропал, т.е. качество полотна хорошее. Вобщем довольны.*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 11:42
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +2
offline
[quote][/quote] В свою очередь,тоже хочу поделиться .Заказывали мебель .Нам очень понравилось*Thumbs_up* грамотные советы дизайнера,каторый приезжал на замеры,Цена тоже довольно приятная:bravo:,мебель получилась очень грамотно спроектирована,и очень красивая.Советую оброщайтесь.Звать дизайнера Сергей тел .8-923-489-00-51.Личка Maryna.(посмотрите их изделия там):-D.У нас знакомые заказывали по нашему совету тоже довольны.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Евгений4242,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Ольгамама,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Gordaya,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Lerchik666,
Tiana2004,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
АНТАРА,
Кира,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
Ната_Гольцева,
OlgaI1981,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
nuysha422,
iriska87,
natstom,
Lisa-Alisa,
777al1983,
Леесек,
KaterinaV,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Olga@3110
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 302
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия