Главная /  Форум / Отзывы / Разное / БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
20.03.2013 23:51
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4940
Авторитет: +16
offline
Рекомендую юриста Вячеслава Артемова, компания называется "Согласие", специализируется по гражданским делам, в частности по спорам со страховыми компаниями. В подробности вдаваться не буду, главное, что наши исковые требования были удовллтворены в полном объеме.
Координаты дам в ЛС, в соответствии с правилами форума:).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2013 21:05
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
пирамида
Дорогие форумчанки! В удовольствием оставляю отзыв о бригаде, которая выполнила ремонт моей квартиры! Знаю, что поиск бригады - это главное в ремонте, и, надеюсь, мой отзыв поможет! Ремонт большой и сложный, полностью снимался пол, менялась проводка, переносился проем, оштукатурены все стены, наклеены обои, постелен ламинат, установлена сантехника, розетки, выключетели. Особое восхищение - плитка в ванной комнате! Все качественно, акуратно. Сами ребята очень порядочные, достойно вели себя в конфликтной ситуации с соседями и вышли из нее с честью. Евгений! Если Вы читаете мой отзыв, еще раз примите мою благодарность! Успеха и процветания! ссылка Телефон дам в ЛС, как велят правила форума!

Спасибо за отзыв, с Вами было приятно работать@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 14:01
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +23
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Мирослава
Хочу похвалить бригаду, которая делала ремонт в ванне и туалете. В короткий срок был сделан качественный ремонт: выровнен пол и положена плитка на стены и пол, установлена ванна и унитаз, заменена сантехника. Ремонтом осталась очень довольна. Дальше планирую делать ремонт на кухне и в остальных комнатах и обращаться буду только к ним обязательно. Могу поделиться координатами, если кому-то необходимо.

Мирослава, напишите пожалуйста кординаты и как быстро делают ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2013 12:49
Гость (2.95.*.*)
Kaza, спасибо за отзыв, возьму на заметку, а хирург этот далеко не крутой, слышала о нем много негатива((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2013 13:09
Гость (2.95.*.*)
Всем привет! Хочу оставить хвалебный отзыв! Мне очень понравилось отношение и подход двух врачей нашего города!
Просветов Михаил Сергеевич- гинеколог, случайно попала к нему на экстренное кесарево, доктор от бога! Золотые руки!!!! Читала здесь о нем много хорошего, с радостью присоединяюсь. Работает в кемеровском перинатальном центре на октябрьском! Очень добрый, внимательный, грамотный !!
Довбета Евгений Владимирович- проктолог, после родов справился с моими деликатными проблемами на ура, хотя я очень стеснялась и тянула до последнего, оказалось зря, поругал меня немного, что можно было обойтись малой кровью, а так прооперировалась, но вечером уже отпустили домой, так как оперирует лазером, и все очень быстро зажило! А мне, как маме малыша это крайне важно! Так же очень внимательный и грамотный! Работает в клинике лазерной медицины в диагностическом центре и еще в какой- то больнице!
Спасибо вам доктора!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 21:45
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +17
offline
Базяка
В свою очередь,тоже хочу поделиться .Заказывали мебель .Нам очень понравилось*Thumbs_up* грамотные советы дизайнера,каторый приезжал на замеры,Цена тоже довольно приятная:bravo:,мебель получилась очень грамотно спроектирована,и очень красивая.Советую оброщайтесь.Звать дизайнера Сергей тел .8-923-489-00-51.Личка Maryna.(посмотрите их изделия там):-D.У нас знакомые заказывали по нашему совету тоже довольны.

Присоединяюсь *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 10:49
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +17
offline
kapriz, скажите номерок или сайт, где можно посмотреть работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2013 19:28
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +7
offline
Благодарю
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕГАПОЛИС" . Прошла лечение у лора- Солоха Станислав Вадимович. Спасибо всему персоналу "Мегаполиса"@}-> -@}-> -@}-> -
Благодарю персонал лор отделения Областного Госпиталя для Ветеранов Войн, доктора Лопатина Дмитрия Геннадьевича. Спасибо @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2013 12:56
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: 0
offline
Девочки, я, как всегда - о еде)) всем, кто живет в районе 2го променада, на ленинградском рынке открылся магазинчик с вкуснейшей молочкой и выпечкой *Thumbs_up* они с какого=то совхоза, раньше торговали с машины по городу, а теперь расширились. Творог у них свежий и очень вкусный, 110 руб кг, сметанка, масло, всё прямо ням-ням, а пирожные заварные ну просто супер)) я не рекламирую, а советую от всей души)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 01:09
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4124
Авторитет: +5
offline
рекомендую туристическую фирму "Eco-Travel" г.Кемерово
мы летали в тайланд(пхукет), подобрали отличный отель,3*очень понравился персонал и вообще обслуживание. тур подобрали очень быстро!!*Thumbs_up*. а друзья от них в турцию летали, тоже довольны! Спасибо!!!*Thumbs_up*@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 19:38
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4940
Авторитет: +16
offline
Хочу порекомендовать косметологический салон "Нефертити" на площади Волкова, ул. Д.Бедного, 1, 4 этаж. Увидела рекламу здесь на сайте. Сходила сделала татуаж бровей, очень понравилось. Сейчас хочу сделать веки и еще записалась на микротоки. Да, еще, делала депиляцию воском ноги и бикини. Бикини сделали с обезболиванием *me_so_happy*. Отношение очень доброжелательное. В салоне работают грамотные специалисты и просто очень приятные люди (Александр Петрович и Елена Михайловна). Всем рекомендую.:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 02:17
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +24
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Очень понравилось, как нам сделали фото на кружку на ДР бабушки в компании Премьера Кемерово! Сейчас они работают без офиса, так что общение по заказу происходило через телефон-интернет. Сделали все качественно, спокойно меняли в заказе все, что я хотела. Заказывала 2 кружки, каждая обошлась в 200 рублей. И мне их еще на дом привезли бесплатно! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 18:18
Дата регистрации: 16.04.2012
Дней на сайте: 4390
Авторитет: +1
offline
Хочу сказать СПАСИБО, фирме "АЛЬФА-ПРОЕКТ" за свои новые шкаф купе и кухню!! Шкаф сделали очень быстро (неделя), а вот кухню конечно пришлось подождать, пока пришли фасады и изготовили каменную столешницу, зато результат этого стоил, в других фирмах эту кухню мне посчитали гораздо дороже@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 20:42
Дата регистрации: 15.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Хочу похвалить Кемеровский сайт интернет-магазин подгузов Памперсок. Рекламу на Детках увидела, решили попробовать. Уже несколько месяцев подгузники и салфетки берем только у них. Цены особо не сравнивала, но вроде ниже магазинных. Привозят прям до квартиры бесплатно. Курьер приятный молодой человек. Маме моей однажды помог коляску на 5 этаж поднять, за что отдельное спасибо.:) Лично меня этот сайт очень выручает: вечером заказала, на следующий день уже привезли.*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2013 08:09
Гость (46.160.*.*)
Marii
Хочу похвалить Кемеровский сайт интернет-магазин подгузов Памперсок. Рекламу на Детках увидела, решили попробовать. Уже несколько месяцев подгузники и салфетки берем только у них. Цены особо не сравнивала, но вроде ниже магазинных. Привозят прям до квартиры бесплатно. Курьер приятный молодой человек. Маме моей однажды помог коляску на 5 этаж поднять, за что отдельное спасибо.:) Лично меня этот сайт очень выручает: вечером заказала, на следующий день уже привезли.*Thumbs_up*

согласна *plus*, тоже люблю у них заказывать, обратите внимание на ушастый нянь, цена почти такая же как в магазине (чуть ниже), и тащить не надо, все принесут :-;[
:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2013 10:05
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Marii, Ладушк@, *plus**plus**plus**plus**plus**plus*

Беру подгузы только там, все четко и вовремя@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2013 02:54
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +3
offline
929, Присоединяюсь, доставляют быстро и никуда не надо ездить*Yahoo!**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 13:08
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +21
offline
IngaFeya
Девочки, я, как всегда - о еде)) всем, кто живет в районе 2го променада, на ленинградском рынке открылся магазинчик с вкуснейшей молочкой и выпечкой *Thumbs_up* они с какого=то совхоза, раньше торговали с машины по городу, а теперь расширились. Творог у них свежий и очень вкусный, 110 руб кг, сметанка, масло, всё прямо ням-ням, а пирожные заварные ну просто супер)) я не рекламирую, а советую от всей души)

тут с вами не согласна :-/ покупала у них творог, выкинула весь. жалею что сразу не понюхала как он "пахнет"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 13:43
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +10
offline
Mila11, согласна с вами когда они торговали с машины тоже брала у них молочку, творог мне не понравился. Молоко и сметана я бы не сказала что прям супер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2013 13:39
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +14
offline
хочу внести в список ГРУЗЧИКОВB-) вчера переезжали. заказали грузчиков. много было хрупких вещей. даже не пришлось просить чтоб аккуратно все ставили)))) мужики нормальные, сработали хорошо, время не тянули, а наоборот постарались быстрей все сделать) потому что я с ребенком маленьким была. :-8 заказывали их по рекомендациии друзей. они тоже остались довольны) поэтому нам и порекомендовали собсно)))) ;)

присоединяюсь ко мнению о памперске))) тоже там заказываем и подгузы и порошок! курьер просто супер!!!! если читают тут "хозяева" этого сайта - премируйте курьера )))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
rtv1962,
ulaka,
79089407614,
olkanep,
mazanikola,
Lenoka,
465566@list.ru,
Артём22,
Irenka.84,
Sveta2404,
1304762,
anofrievao,
Maksim2011,
lenazileeva,
lyalyamed12,
Kati36,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
Ксю.,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
тусик,
Mellisa,
KS-KS,
ulia240485,
АннаУдарцева,
foxe,
IriNkaPolom,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
natasha_loris
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 351
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия