Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
31.12.2012 15:04
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю что бы мечты сбылись, тепла и уюта в вашем доме, крепких отношений, здоровья вам и вашим семьям, благополучия, множества новых приятных событий! С новым годом!

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 13:47
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Закончились праздники, закончились и ваши вопросы. Хотя я думаю, что после праздничных дней вопросов относительно веса должно быть много. Пишите, делитесь проблемами или наоборот рассказывайте о своих успехах. Буду рада нашему общению.

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2013 22:28
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте Евгения Владимировна!В 2011 году в июле месяце я посещала ваши курсы,прошла всю программу.Ровно месяц я соблюдала все что требовалось, считала калории, все было не трудно.За месяц скинула 4кг. Через месяц я забеременела и, естественно, все забросила.Сейчас сыну 8 месяцев и с 3 месяцев я не кормлю его грудью. Но после родов я прибавила еще 10кг. Теперь я знаю как и что делать для того чтобы снизить вес,но не хватает силы воли!Я не могу заставить себя снова начать подсчет калорий,думала снова пойти к вам за помощью,но мне кажется,что повторно уже не поможет...Да и денег сейчас недостаточно чтоб платить вновь.Подскажите,есть ли какая то помощь бывшим клиентам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2013 23:20
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4133
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Юлечек. Конечно помощь в центре оказывается всем нашим клиентам. Вы можете обратиться в центр и подойти на бесплатную ежемесячную группу поддержки. Ближайшая группа состоится 20.01.13 в 10-00, ведущие Краева Евгения Владимировна и Ефимова Елена Николаевна. Будем Вас ждать. Если Вам не удобно подойти на эту группу поддержки, позвоните и запишитесь на следующую, которая будет в феврале. Телефон центра 330-122, 771-550, 594-390.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 02:18
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +1
offline
ДокторБорментал, у меня такой вопрос!
Вес у меня очень большой! (почти 100кг) *shut_up*
Недавно пролечилась у эндокринолога.
гормональный сбой произошел после второй беременности. сейчас ребенку уже 6 лет, а я все никак не могу прийти в норму! :,( чтобы я не делала - вес только растет!
Сейчас я опять жду малыша. :bravo: Можно ли как-нибудь худеть во время беременности? ну или хотя бы не набирать вес? Даете ли вы консультации беременным?
С первым и со вторым ребенком набирала очень много! (25 и 30кг соответственно)
Боюсь, что в этот раз с такой прибавкой веса мне будет ооооочень трудно!
Мне нужна ваша помощь! :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 16:59
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +106
Показать на карте
offline
Здравствуйте.
У меня такой вопрос. У мужа лишний вес, все его к вам отправляю. Столько положительных отзывов.
Не совсем поняла, вы проводите групповые занятия или индивидуальные?
и стоимость 12.000р. такая и осталась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 19:03
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4133
Авторитет: 0
offline
@Ekaterina@, Добрый день. В центре снижения веса "Доктор Борменталь" есть как снижение веса в группе, так есть и курс индивидуального снижения веса.
Вопросы по стоимости лучше задать администратору центра по тел. 330-122, 594-390,771-550.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 21:08
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +1
offline
ДокторБорментал, очень жаль, что вы проигнорировали мой призыв о помощи! 8-/
А я так ждала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 04:02
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте poogovka. Приношу извинения за поздний ответ на Ваш вопрос. Небольшая загруженность на работе (шла группа). Конечно же Вашей проблеме можно и нужно помочь. Хорошо, что Вы уже получили помощь эндокринолога, значит сейчас просто нужно нормализовать Ваше питание. Часто во время беременности женщина начинает кушать "за двоих", родня и близкие еще подкармливают с целью "заботы", но вся фишка в том, что нужно кушать по потребности вашего организма, который сигнализирует голодом и насыщением. Да беременной женщине нужно кушать чуть больше, но не в два раза, а чуть больше. А еще во время беременности повышается аппетит, так как больше тревог и переживаний, которые с успехом заедаются.

Уважаемая poogovka, приглашаю Вас на индивидуальную консультацию к нам в центр. Я чувствую, что мотивация у Вас очень сильная и вместе вполне можно достичь успеха. Позвоните пожалуйста в центр и запишитесь на прием. Телефоны 330-122, 771-550, 594-390. Я смогу Вас проконсультировать завтра 25.01(если позвоните с 10 до 12-00) или после 1.02.13.

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 17:50
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4390
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
lady42rus, Здравствуйте!, мне тоже хочется узнать по этому поводу. Так как причина действительно зхожа. Заранее Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2013 02:50
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте avroravaktu. Уточните пожалуйста Ваш вопрос. По какому поводу Вы хотите что-то узнать? Что Вам хотелось бы узнать? С кем из форумчан у Вас схожая проблема?

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 23:27
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +1
offline
КраеваЕвгения, Здравствуйте, Евгения Владимировна!

Избыток веса у меня и у мужа ,
муж после моего объяснения , что нужно идти работать в группу , отказался категорически.

Слышала , что есть индивидуальные занятия , они идут после работы в группе ?
Или надо в группу а потом на индивидуальную поддержку . ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 16:06
Гость (87.103.*.*)
MARIJ, Добрый день,MARIJ. В центре Доктор Борменталь предусмотрен курс Индивидуального снижения веса, т.е. занятия проходят не в группе, а индивидуально со специалистом по снижению веса. Все подробности можно узнать по телефонам центра 77-15-50,330-122, а также записаться на бесплатную первичную консультацию.
С Уважением,
руководитель центра снижения веса "Доктор Борменталь" Долгова Анна Николаевна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 18:47
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
Анна Николаевна , Спасибо @}-> -
мне то же интересен этот вопрос .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 22:24
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +1
offline
Анна Николаевна, добрый день , спасибо за ответ,
как бы ещё с духом собраться .
Мотивации есть , но как они не работают ,
точно нужна помощь .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 01:56
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте форумчане! Здравствуйте MARIJ, лема! Присоединюсь в ответе к Анне Николаевне.
Действительно, в нашем центре проводятся занятия как в группе так и индивидуально. Индивидуальные занятия по снижению веса имеют свои преимущества: -работа идет индивидуально только с вами, -есть возможность более подробно разобраться и скорректировать именно ваши причины набора веса, -индивидуальное сопровождение специалистом в течении года.
Такие консультации проводятся мной уже не первый год и конечно же есть много успешных клиентов.
MARIJ, проблема набора лишних кг., часто кроется именно в семейных традициях и пищевых привычках, поэтому если вы придете снижать вес вместе - это был бы идеальный вариант, но нужна обязательная предварительная беседа, консультация, на ней как раз и можно будет определиться с тем как лучше построить нашу работу.
Мотивация, конечно дело очень важное, но не всегда четко осознаваемое, поэтому мы на наших курсах помогаем клиентам понять и сформировать цели похудения.
Приходите будем снижать вес!
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 00:25
Дата регистрации: 19.03.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +14
offline
Здравствуйте! Скажите есть какая-то гарантия результата?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 01:13
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +1
offline
КраеваЕвгения, читаю и перечитываю (осмысление)

Почему человек не может или не хочет ,
почему удобно быть "жертвой", почему на себя жалко денег , почему страх что не получиться,
страх над собой работать ?
самое сложное работать, удобно быть жертвой , я могу в группе работать , муж не будет .
У Дочки уже лишний вес в 5,5 лет , за неё страшно .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 01:48
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте o-l-esj.
o-l-esj, при соблюдении всех наших рекомендаций вес снижается. Мы специалисты, гарантируем со своей стороны, обеспечить вас всеми необходимыми знаниями, которые обеспечат комфортное соблюдение рекомендаций, а так же проведение необходимых вспомогательных техник : на сокращение желудка и активизацию обменных процессов. С вашей стороны необходимо соблюдать рекомендации. Тогда и получится сто процентный результат. Приходите за дополнительной информацией к нам центр, первая консультация бесплатная.
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 02:01
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте MARIJ.
Прямо крик души с Вашей стороны! Может начать с себя? Приходите для начала на психологическую консультацию ко мне. По Вашему сообщению можно предположить, что много чего накопилось.
Приходите, буду рада встречи!
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Тройка,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 375
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия