Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
14.06.2013 15:58
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +10
offline
КраеваЕвгения,здравствуйте!У меня вес набрался из-за таблеток,которые я вынуждена принимать.Бывали дни когда я вообще ничего не ела и ни грамма не худела.Что вы мне посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 03:19
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте cherebina. Мне нужно больше информации по вашему заболеванию, а т.ж. название препарата который вы пьете. А вот состояние голода, а особенно если Вы часто голодаете не приведет к устойчивым положительным результатам, Вы лишь провоцируете свое тело на запас жира "на черный день". Чем чаще человек голодает тем больше лишних килограмм - это закон. Для профилактики ожирения используется частое питание, максимальные промежутки между едой не больше 3,5 часов.
Конечно же рекомендую Вам ко мне на индивидуальную консультацию, что бы дать Вам необходимые рекомендации по коррекции веса.
С уважением Евгения Краева, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 21:35
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте уважаемые форумчанки. Приглашаю вас на клубное занятие к нам в центр Борменталь. 26 июня в 18-00 состоится очередное занятие из серии антистресс "4стихии".

Стихия ВОДЫ
Вода одна из четырех стихий которая поможет вам:
-очиститься от негативных эмоций,
-избавиться от комплекса вины и чрезмерного стыда,
-принять ребенка в себе и вернуть умение радоваться,
-принять свое тело и сексуальность,
-разрешить себе быть красивой.
В программе будут использованы техники:
разминка (телесноорентированная терапия) под названием "как рыба в воде",
-транс,
-дыхание,
-упражнение "зеркало",
-упражнение "нежное прикосновение" (сексуальное настроение),
-упражнение с элементами смехотерапиии,
-в конце занятия - загадываем желания ("кораблик на воде").
Для занятия потребуется удобная спортивная одежда.
Занятие длится 4 часа. Ведущая Краева Е.В.
Запись на занятие обязательна. Телефоны офиса 33-01-22 и 59-43-90.
С уважением Евгения Краева, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 21:52
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4364
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
КраеваЕвгения, сколько будет стоить клубное занятие 26 июня?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 21:56
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
Консультант
Стоимость занятия 2000 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 20:26
Дата регистрации: 03.01.2012
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +14
offline
Евгения Владимировна, здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста.
У меня двое детей, сейчас мой вес 61 кг, рост 175 см. Проблем с лишним весом не испытывала никогда. Последние роды в 2005 г., в 2010 появился целлюлит на бедрах, причина непонятна. Стала бороться: диеты, обертывания,массаж. Но в последние два года у меня сильно "заплыли" икры и колени, прощупывается четкий жировой слой. Привычек не поменяла, диету соблюдаю всегда, стараюсь правильно питаться.
Как избавится от всего этого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2013 02:49
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте Devata. Возникновение целлюлита м.б. связано с нарушением равновесия м.д образованием жира и его утилизацией. Причин этому множество: 1. Наследственность (м.б. целлюлит был у мамы) 2. Возраст (кожа теряет упругость и меняется гормональный фон) 3. Курение ( влияет на состояние стенок сосудов и соединительной ткани - это нарушает кровообращение и ухудшает обмен веществ) 4. Малоподвижный образ жизни (нарушение циркуляции крови и лимфы) 5. Гормональные нарушения (дисбаланс гормонов влияет на гипертрофию жировых клеток в зоне бедер и живота, увеличенные жировые клетки в следствии сдавливают сосуды и это приводит к целлюлиту) 6.Нарушение функции щитовидной железы. 7. Нарушение кровообращения в жировой ткани, например в следствии ношения тесной и утягивающей одежды, т.ж. ваше обертывание если оно делается очень плотно, может усугублять целлюлит 8. Нарушение водно-солевого обмена (задержка жидкости в организме приводит к отекам и нарушению кровообращения 9. Стрессы - частая причина нарушения обмена веществ 10. И наконец не правильное питание (присутствие в рационе большего количества животных жиров и углеводов, недостаток растительных жиров, овощей, фруктов, витаминов)
Лечение целлюлита д.б. комплексным: массаж, гимнастика, косметология и конечно же подбор правильного питания.
Я как специалист по здоровому питанию могу сказать, что диеты не приводят к хорошим результатам. Во всем нужна разумность и рациональность. Рацион д.б. сбалансированным: в меру углеводов, мяса, жиров. В вашем случае побольше клетчатки которая содержится в овощах и фруктах, крупах. Ограничение кофе и газированной воды особенно сладкой.

Конечно же наилучшим вариантом будет - если Вы придете ко мне на консультацию по питанию. Предварительно записав весь свой дневной рацион, а именно: время приема пищи с пробуждения до сна, что было съедено и сколько грамм того или иного продукта или блюда.

Рада была Вам помочь. Приходите, будем работать. Запись на консультацию по тел. 33-01-22 или 59-43-90.
С уважением Евгения Краева, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2013 00:26
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где Вы в более удобной форме сможете получить ответы на Ваши вопросы Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
натуся65,
Дарья1901,
gulnara,
kseniafatkulina,
Angelina2909,
Blaze,
ludmilashirokov,
Thomas,
Alina190420003,
ElenaK97,
Elen1,
Liza190471,
_Ksenya_,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
jurishina,
Dimbest,
kolmakovan9,
Rozali41,
denkz,
Elkina_K,
Татьяна1971,
NADKOZ,
birulka,
Армидка,
Nika012753,
Gerna,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 284
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия