Главная /  Форум / Планируем! / Эндометрит. кто не хочет расстраиваться - не читать!

Эндометрит. кто не хочет расстраиваться - не читать!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
21.06.2013 12:31
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
алекс
Kceni123
алекс, у Нечаевой были?
А я даже не знаю фамилию. женщина лет 50 ( примерно) С чёрными волосами средней длины. Очень приятная в общении.


Значит не она. Возможно это была Огородникова (или Виноградова вечно коверкаю ее фамилию)- хороший врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 12:33
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
Thaide
Kceni123, записалась к М.Ю. на следующую пятницу, ДЦ будет почти тот же, на котором мне в прошлый раз увидели эндометрит, т.ч. может сразу заодно и УЗИ там сделаю. потом отпишусь!


Еще не ходили? )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 13:21
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
Thaide
Kceni123, не, на 16:30 запись:)


буду ждать отчета))) а я к ней записана на понедельник)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 23:11
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
Thaide
в общем так-с... врач мне очень понравилась!!! действительно все расскажет-объяснит, внимательно очень слушала, комментировала все. эндометрита тоже не увидела на УЗИ, сказала, что УЗИ недостаточно здесь и меня должны были направить на гистеру, раз уж я планировала Б.8-/ сказала, что врач для гистеры Розенберг очень хорош, но аппарат у него плоховат, в перинатальном лучший. она увидела эндометриоз, гистеру делать обязательно:-/ по поводу воспаления сказала, что скорее всего уреаплазма присутствует, т.к. на нее одну только мы и не сдавали анализы (опять же, кто бы направил!!!!). в общем через 2-3 недели идем с мужем сдавать на уреаплазму, потом гистера, и обязательно гормоны, сказала, что Б. скорее всего по гормональной причине замерла. вот такие дела...активное планирование откладывается на неопределенный срок, да еще гистеру эту делать, не хочется ужасно!!! я под наркозом сколько раз была со счета сбилась, а последний раз страшно было жутко:,(


О как. Новости не очень:-/ Но не надо отчаеваться. Главное, все поправимо. По поводу воспаления- а вы сдавали анализ на ВПЧ? Если нет, то обязательно сдайте, даже если врач не говорила. ВПЧ на все виды. Если по гормональной причине Б замерла, то как мне кажется причина не в высоком пролактине (он бы вообще не дал беременности прикрепиться). Это хоть один, но плюс! А зачем гистероскопия? (у меня блин тоже есть очаг эндометриоза, боюсь такого же вердикта:-/ )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 23:43
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +12
offline
У меня тоже были ЗБ, и была Розенберга... В итоге узнала, что в гистологии у любого будет написан эндомитрит, т.к. это воспаление, а это воспаление от того, что ЗБ уже начинает там разлогаться, оттуда и начинается воспалительный процесс. В итоге первый диагноз на гистологии будет в любом случае - эндометрит.... :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 00:03
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +11
offline
Thaide, НЕ знаю есть у вас детки или нет, но если один хотя бы есть или это единственная замершая (могу как человек у которого их было 4 штуки), и теперь есть ребенок посоветовать следующее. Не париться вообще и подождать полгодика, а за это время избавиться от воспалительного процесса. Согласна с тем мнением, что если плод начал разлагаться в матке, то эндометрит возникнет и это будет отражено в гистологии и прочих выписках, он есть скорее следствие. Эндометрит это не эндометриоз и он лечиться лучше. Про некоторых именитых врачей нашего города (не касается Розенберга, была него на маленьком сроке и он мне практически предсказал исход на узи) могу сказать, что дороговизна не гарантия излечения, поскольку у некоторых побывала и путнего ничего не услышала помимо того, что вам те анализы надо и еще другуи, в итоге у меня есть все, а причина не установлена, но все-таки 3 года назад я родила. И последнее, все в нашей голове, я поработала над своими мыслями и оно случилось.
Пы Сы Есть вопросы - пишите в личку, а главное не циклиться и верить в своего бамбино!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 00:06
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
olyka-ka
У меня тоже были ЗБ, и была Розенберга... В итоге узнала, что в гистологии у любого будет написан эндомитрит, т.к. это воспаление, а это воспаление от того, что ЗБ уже начинает там разлогаться, оттуда и начинается воспалительный процесс. В итоге первый диагноз на гистологии будет в любом случае - эндометрит.... :-/


Видимо поэтому ни один из трёх врачей, к которым я обращалась, ни как не отреагировали на это у меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 01:06
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +12
offline
алекс, Все у нас будет хорошо! Когда была в больнице у Розенберга на чистке, заполняла историю болезни мне очень пожилая женщина (бабушка) и сказала "Голубушка, после гистологии, даже не переживай из-за результата, он сейчас практически у всех один и тот же, самое главное время, пройдет пол года и все у тебя получится!!!" Почему-то очень хорошо в памяти у меня отложились эти слова!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 01:10
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4254
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
Девушки, со времён ЗГТ остался Прогинова 2мг без 3-х таблеток, срок годности до 06.2014, мож надо кому? отдам, бесплатно, в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 03:12
Дата регистрации: 16.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Vl@d@28
Девочки, подскажите пожалуйста ну где же теперь Перминову то найти !?
Сегодня читала на ее странице в одноклассниках, что она в Кировский роддом уходит. Завтра ей позвоню узнаю точно, мы с ней договаривались в июле эрозию прижигать, а сегодня узнала, что она увольняется:( Если Вам интересен результат напишите мне в ЛС, напишу что узнаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 08:57
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Я уже для себя решила, что июль отдыхаю, а в августе отправляем ребёнка с бабушкой на отдых и приступаем к делу :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 10:45
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
Thaide
Сноу, спасибо!!!@}-> -olyka-ka, да, конечно, я понимаю, что эндометрит ПОСЛЕ ЗБ, а также после родов даже бывает. но у меня по УЗИ был ДО, поэтому теперь хотелось бы быть более подготовленной. не знаю к кому пойти на гистеру...чтобы именно разглядели все как нужно а не абы как...


Я бы сходила к двум врачам. Розенбергу и из перинатального. Сравнила бы и потом определилась. Одна голова хорошо- две лучше. А вообще, вам МЮ сказала обязательно лечить эндометриоз?

Я сегодня к ней не пошла на прием. м. пришли раньше :-/ и в-первые такие болезненные, цикл сократился и всего 23 дня. Скорее всего эндометриоз процветает. Не хочу идти к врачам, страшно прям)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 11:11
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
Thaide
Kceni123, МЮ сказала убедиться в диагнозе пока. и гистеру-то под наркозом делают и не забусплатно, т.ч. к двум врачам тут не сходишь:-/ ...


Я имела виду сходить на консультацию. Прежде чем гистеру делать. Как я поняла, есть 2 случая: когда небольшой очаг эндометриоза, который виден только накануне м. и при котором необзательно делать операцию и есть однозначный эндометриоз со всеми вытекающими симптомами. В первом случе еще можно беременеть во втором - только лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2013 10:18
Гость (120.42.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2013 18:34
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Девочки, привет! Вот и закончились 3 месяца нашего предохранения. В июле съездили с на Яровое, хорошо оторвались. И у нас случилось чудо. С первого цикла наших стараний //. Я пока ,честно говоря, нахожусь в напряжении( идёт тот срок, на котором замерла прошлая беременность). Сейчас нам 5 недель. Через неделю пойду к Шубуновой на узи ( чтобы послушать сердечко) и на консультацию со своими прошлыми узи. Вот как то так пока:) На всякий случай, стала сама пить дюфастон. И на учёт хочу встать уже к другому врачу. Раньше была у Александровой ( консультация №1 от 5 й поликлинники), а сейчас хочу встать к Коврижиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 10:48
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
алекс
Девочки, привет! Вот и закончились 3 месяца нашего предохранения. В июле съездили с на Яровое, хорошо оторвались. И у нас случилось чудо. С первого цикла наших стараний //. Я пока ,честно говоря, нахожусь в напряжении( идёт тот срок, на котором замерла прошлая беременность). Сейчас нам 5 недель. Через неделю пойду к Шубуновой на узи ( чтобы послушать сердечко) и на консультацию со своими прошлыми узи. Вот как то так пока:) На всякий случай, стала сама пить дюфастон. И на учёт хочу встать уже к другому врачу. Раньше была у Александровой ( консультация №1 от 5 й поликлинники), а сейчас хочу встать к Коврижиной.


Ухты какая новость! Очень рада за тебя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 11:02
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
алекс, кстати, а 1 ЖК -это на Гагарина которая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 11:19
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Да, это на Гагарина. Даже не хочу туда идти, не тороплюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 12:38
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +13
offline
алекс
Да, это на Гагарина. Даже не хочу туда идти, не тороплюсь.


Я тоже там наблюдаюсь. Если забеременею то там тоже придется на учет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 15:57
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Ксения, ты не правильно написала! надо писать - когда я заберемению, или так- вот скоро я заберемению.........;)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
mysja,
нюша86,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
мыслитель,
nad180486,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
oksimiha,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
Darishka21,
Cain,
Leksa188,
Ya_Ya,
Марисабель,
Мусик,
Iрина,
КрапифФфка,
IREN49,
MarinaiYana,
Katushka_,
musja989,
yullid,
Tatyanskaya,
kornevam78,
Ledi-N,
Sergeevna,
lenulia1971,
Ane444ka,
kristinacc,
Шипалова__,
людасик,
Yopy,
Джасти,
kem-prazdnik,
Zlatik,
Lutter,
18041970,
IRAIVA,
Boo,
KOS4,
Polina1804,
nataspn,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
AnutaCHKN,
cjyz,
irina42rus,
Senjorita72,
EnglishTeacher,
Polina.@,
stefi,
ЕВГЕНИЯ18,
chuhfamily,
kirillder2014,
Polinka2007d,
natakd
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 229
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия