Главная /  Форум / Общий / Сегодня меня подвезла на работу, совершенно незнакомая мне девушка...

Сегодня меня подвезла на работу, совершенно незнакомая мне девушка...

Акции в супермаркетах "Дочки-сыночки"!
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

#
X
20.12.2012 10:50
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +37
Показать на карте
Nadiya, я как то летом стояла на остановке с дочкой, ждали маршрутку 18-ю в поликлинику поехать.
Выезжает из двора соседского мерс типа кроссовера, водитель проезжает мимо, остановился около нас и предложил подвезти. Взрослый, приличный мужчина. Села. Доехали до места, денег не взял, только благодарность в виде слов.

Раньше, когда в институте учились, бывало, если на трамвай опаздывали, ловили с подругой машину, просили за 10 рублей довезти. Попадались нормальные люди, бесплатно подвозили.
Ответить на это Цитировать

#
X
20.12.2012 11:37
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 3626
Авторитет: +4
Я, вот ребенка (4,5г.) каждый день с Южного в д.с. на маршрутке вожу (район вокзала). Машины нет, мужа нет, в машину подруги не помещаемся. Честно, стояли все это время на остановке не больше 5-10 минут, а порой еще и транспорт выбираем. Ребенок есстес-но одет по самое не могу и замерзнуть не успеваем. Я конечно могу себе и такси иногда позволить, но жаба давит, я уж лучше что-нибудь полезное куплю.
Пугает меня, только мысль, что оч.скоро мы вернемся в родной садик и там только 7 маршрут (главпочтамт).:-/
То, как мы усаживаемся в маршрутке, отдельная тема :-[

#
X
20.12.2012 11:59
Гость (95.190.*.*)
На днях нас с ребенком скорая увезла в Кировскую детск.б-цу с жутким кашлем.В б-це приступ сняли,мест там нет,все забито больными детьми.На дворе час ночи.Вызвали такси,прождали сорок пять минут,такси нет.Ребенок болеет,да и спать хочет.На улице мороз.Вышла ловить частника.Поймала.Довез с кировск.до Радуги за 300р.!Денег и так нет,но что делать,зато дома.Наверно мои красивые глазки на него не подействовали:lol:

#
X
20.12.2012 18:17
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 3507
Авторитет: +17
Показать на карте
Ну я в молодости не боялась сесть в машину к незнакомому, а щас по-старушечьи начинаю внутренне причитать и вспоминать всякие дежурные части на нтв. Хотя однажды был такой случай - мы жили в Суховском, купили в алпи какой-то еды и не могли дождаться транспорта, пошли пешком через "Колос" и "Зеленый остров" до дома. Муж выдохся, стал говорить, что устал, ноги стер, я от злости выхватила у него дочку и попедалила быстрее перед ним. Но тут пошел дождь. А куда деваться? Я почти бегу. И тут тормозит машина и какой-то парень, дай Бог ему здоровья, говорит: садитесь. Довез, не простыли, запомнилось. Сейчас возникает желание подвезти кого-то, но останавливаюсь только если знакомые, мне кажется, неправильно поймут да и побоятся

#
X
22.12.2012 11:33
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2851
Авторитет: +28
Вчера ехала по Терешковой и на остановке, где санаторий "Журавлик", если я не ошибаюсь, стояла 1 девушка, я остановилась, она так испуганно спросила "За так?", я ответила, что за ТАК, т.е даром :lol:. Она села, по дороге ей позвонил муж, она сначала сказала, что едет на маршрутке, но он не поверил, тогда она сказала, что ее подобрала женщина и скоро она приедет, так он не поверил, начал по телефону устраивать сцену ревности :lol:. Потом она ему позвонила, что подъезжаете и что он может ее встретить и посмотреть. Когда подъехали он был на остановке и был очень удивлен, что это все правда, был очень благодарен (на улице все-таки мороз), говорил спасибо *Yahoo!*. Так что у нас люди уже не верят, что люди могут помогать ПРОСТО ТАК, не преследуя никакой выгоды. Я всегда думаю, а вдруг я окажусь в такой ситуации в следующий раз или мои дети (не дай Бог) и мне никто не поможет *zlob*. Давайте помогать друг другу, да и детям, в наше время, нужно прививать чувство сострадания, ведя они учатся на наших поступках :-8. Мои детишки сказали, мы рады что тете помогли, она нам понравилась, у нее голос приятный :lol::lol::lol:. Но главное, что они поняли, что мы помогли человеку бескорыстно и сделали доброе дело, может, конечно, не вселенского масштаба, но для кого-то это было необходимо 0:-).

#
X
22.12.2012 11:44
Гость (46.181.*.*)
Могу сегодня с радуги до центра довезти)часов в12-13

#
X
22.12.2012 12:39
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 3205
Авторитет: +14
Показать на карте
Девочки,подскажите,пожалуйста,самое дешевое такси по Радуге.

#
X
22.12.2012 13:24
АнастеZия, ага *shut_up*:lol::lol::lol:, наверное сам был в шоке, что так сказанул :-$

#
X
22.12.2012 14:18
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 2595
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
На дорогах жесть, пробки везде, видимо последние выходные перед новым годом, все кто куда едут.

#
X
22.12.2012 17:23
Ketrint, не только на дорогах жесть, но и а магазинах, Метро, Рич Фэмили, Поляна - везде капец *shut_up*

#
X
23.12.2012 23:37
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 3753
Показать на карте
Девушки, кто без колес, по утрам кому-нить на Камышенскую нужно? ;)

#
X
24.12.2012 18:34
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 2729
Авторитет: +7
а мы были в поликлинике и взяли ссобой на обратном пути женщину с ребенком .так как им такси надо было час ждать. тоже помогли) может и мне когда-нибудь помогут

#
X
10.01.2013 21:07
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +3
Зравствуйте все! Хочу послать лучи счастья и благополучия Очень Доброму Человеку, водителю автомобиля Шевроле госномер Е119 ХО! Сегодня этот прекрасный человек заметил нас с сыном на остановке "Юный техник" на Волгоградской и совершенно безвозмездно довез до Кирова, где наш сад! Хотя ему туды было совсем не нужно, его путь лежал через Швейку. Еще и шикнул на меня, когда я полезла в машине прятать рукавички в сумку, а он услышал звук молнии: "И не вздумайте ничего доставать!"
Господи, есть же прекрасные люди на свете!
Я, конечно, не спросила, как его зовут, и только когда мы вышли, взглянула на номер!
Уважаемый Очень Добрый Человек! Пусть Вам в жизни везет, и пусть Вам встречаются такие же хорошие люди, как и Вы сам! СПАСИБО!

П.С. Про нагоняй от мужа за то, что "кактымоглавчужойавтомобилькнезнакомомумужику!!!!!вайвайвай!!!" я сегодня писать не буду )))

#
X
11.01.2013 10:45
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 3677
Авторитет: +8
У меня знакомый поздно вечером подвёз пару с 2мя детьми,они в 43г замерзали на остановке,когда сели в машину у них потекли слезы,даже у папы-такие эмоции от , того что никто не хотел их даже за деньги подвезти.Просто не останавливались.Когда вылезали-было много слов благодарности,бесплатно-в таких ситуациях жалко детей.

#
X
11.01.2013 17:57
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 3455
Авторитет: +21
А я тут на Южном, увидела женщина в доль дороги несется, вроде в мутоновой шубе, рукой машет, но я маму забрала, развернулась и еду в обратку, остановилась и говорю мама спроси куда ей надо. Она говорит мне надо до Гагарина, я говорю а я на каменскую еду, мол если пешком там дойдете то поехали те. Говорю а то в садик опаздываем. Думаю холод на улице, мало ли, куда опаздывает, пожалела. А она сучка на гулянку опаздывала, в близи у нее лицо пропитое, вонь в машине, и подруги названивают. она нервничает едит, что в пробке стоим. Короче я ей говорю там то там Вас высожу, дойдете, а она как фыркнула. Короче говорит высадите меня у гринвича я на маршрутке доеду, до этого заливала не знает какие маршрутки туда едут. короче даже спасибо не сказала.Я просто офигела! Думала может за ребенком в садик опаздывает или еще что. Довезла бы ее до Гагарина, если бы была путевая, а тут разглядела ее и думаю, шагай пешком дорогая, набухаться не могут бедные.

#
X
11.01.2013 18:44
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 3558
Авторитет: +49
luzhanna, не растраивайтесь! Главная ошибка всех добрых дел-ожидание благодарности.
Не важно,кому вы помогли,ведь правда...

#
X
13.01.2013 02:47
Гость (83.149.*.*)
вот-вот! а то она, может, замерзла бы где-нибудь под скамейкой пьяная и всё. Говорили жеж, что за 2 недели морозные померли 20 чел. где-то, и преимущественно от опьянения.
А так помогли ведь...

#
X
16.01.2013 01:12
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 3070
Авторитет: +11
Показать на карте
А мы с другом с Лесной поляны 1 января на работу уехать не могли=( автобус в 7.10 утра не пришел. все понимаю, праздник как никак. Но.. у него маршрут по расписанию будь добр выйди на работу. Мы уже отчаялись в двоём стоять на остановке. Подъезжает к нам новенькая шевроле лачетти и парень предлагает нас отвезти до города. Мы плясали просто от радости. Благодарны были до безумия. Просто на улице с утра айс самый настоящий был=(
Мир не без добрых людей=)

#
X
17.12.2013 15:37
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 3426
Авторитет: +3
Показать на карте
Доброе время суток!
Хочу предложить свои услуги по пассажирским перевозкам.
Ежедневно в будни езжу из Кировского в центр, выезд около 7-50 и в 18 часов обратно из Центра в Кировский.
Есть детское кресло.
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(45)
VIP-persona,
Olya1892,
Urannimo,
Надежда_1811,
kotenok83,
vi4ka,
каюмочка,
Nastasya2501,
Skorpion,
Рина,
Evgesha89,
marusa2003,
La_madre-gansa,
Ligya,
afra18,
Mark,
irinka42,
kishinskaya,
apo42@mail.ru,
Свет_@,
Червова,
boliarus,
ОляМамочка17.12,
domovenok2004,
Veras1976,
Надежда06,
katerinakmv,
Милочка,
ДухиArmelle,
Элен_74,
3226,
Наяда,
vanghelsons10,
irina-skopenko,
OLA1980104,
привет111,
надежда22,
@ROMAN@,
ELENA@1885,
Elana,
Ёка,
ТатьянаШап@@@,
Элен74,
Татьяна2010,
Sorgan
Деток(22)
Артёмка (Мама Машенька),
Катерина (Мама Калерия),
Семен (Мама azarek2),
Димуля (Мама Silva),
ГОРДЕЙ (Мама lisik82),
Антон (Мама Olga74),
Наташа (Мама maria.v.130978),
Семён (Родитель Fyu),
Даниил (Мама gae4ka),
Александр (Мама strela),
Георгий (Мама virotchka),
Варенька (Мама cmorodina),
Татьяна (Мама ОксиМун),
Даниил (Мама пуффыстик1987),
Любаша (Мама rudkovskay_nastya),
Алексей (Мама Supermum),
Кристина (Мама @Nata@),
Данил (Мама Umpled),
Савелий (Родитель ленок1978),
Дашуля (Мама Светик@42),
Анютка (Мама Tinki-Vinki),
Федя (Мама Anastasya_T)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (175)
Гостей: 90
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия