Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Женщины в красном: в России стартовала акция "за здоровое сердце"
В рамках акции запущен фотоконкурс "Оденься в красное!"

Дни рождения

Детки: 18
прохор (Мама тузичик),
ульяна (Мама жемчужинка),
Витя (Мама tatyana-art),
Евгения (Мама lebedevamiss),
Марк (Мама MamaNastya),
Руслан (Мама ElenaIz_75),
Маруся (Мама Medvedeva),
Виктория (Мама ирунчик1987),
Ксения (Мама YanaS),
Дианочка (Мама Настена25),
Вадик (Мама Олеся2307),
Матвей (Мама oks2mama),
георгий (Мама tatiana22),
Елена (Мама nice),
Илья (Мама МамВика),
Левончик (Мама Мама_Левона),
Лизонька (Мама Ninel14ik),
Диана (Мама олиша)

Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 242

Гостей: 62

Avtobaby.com - центр детской безопасности и комфорта
Автокресла, коляски, спортивные комплексы Ранний старт

ГлавнаяФорумОбщий → Зачем рассыпают мак?

Зачем рассыпают мак?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »

14.12.2012 20:09 #
X
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 1088
Авторитет: +54
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске
Киска, не знаю точно, что это, но к нашему дому это сыпала бывшая жена отца, у нас потом тяжело заболела мама, и вообще был период не самый лучший.
Ответить на это | Цитировать

14.12.2012 20:09 #
X
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 1399
Авторитет: +9
Написать сообщение
Добавить в друзья
не знаю на счет черной магии, а вот градить себя от плохого точно знаю можно, но при этом его сыпят под порог и себе или своим близким в обувь, но вот зачем на стол не знаю.

14.12.2012 20:14 #
X
Дата регистрации: 28.11.2011
Дней на сайте: 968
Авторитет: +34
Написать сообщение
Добавить в друзья
да вы там обкуренные все _)))

15.12.2012 00:37 #
X
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 1999
Авторитет: +10
Написать сообщение
Добавить в друзья
Моркоффь
да вы там обкуренные все _)))

я бы тоже в дургое время посмеялась, но сейчас нам явно не до смеха

15.12.2012 01:01 #
X
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 1349
Авторитет: +7
Написать сообщение
Добавить в друзья
Я могу вам точно сказать - что это не хорошо. Сама никогда не верила в это, и наверно тоже бы посмеялась над вами, пока сама это не увидела. У нас на работе тоже было такое-находили мак везде. Нам подсыпали его наши завистники.

15.12.2012 19:15 #
X
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 1785
Авторитет: +14
Написать сообщение
Добавить в друзья
Киска, у нас так было на работе))0 провели свою разведку это директор а она у нас вечно по гадалкам,т.к у нас рекламнный отдел и раскидывала с умыслом что этот отдел будет ей больше бабок приносить(-:
это мы уже потом узнали ...я не думаю что на вас там плохое что то сделали на весь коллектив))

16.12.2012 23:22 #
X
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 694
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Я когда замуж выходила,мне моя бабушка этого маку куда только не насыпала от сглаза Помню когда раздевалась,он сыпался из лифчика, из туфель, из волос,наверное только в ушах его не было. А еще баба делала кармашек в свадебном платье, дак мак и там был А еще он был в карманах пиджака и рубашки моего мужа,ему ЕГО бабушка насыпала, как потом оказалось

17.12.2012 22:00 #
X
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 1849
Авторитет: +172
Написать сообщение
Добавить в друзья
Киска
Девочки, может кто-то из вас знает или сталкивался с подобным. У нас на работе какая-то фигня творится. С каких-то пор мы стали находить в вещах, в столах мак. Обычный пищевой мак. На столе, где мы обедаем, под клеенкой - тоже иногда рассыпан мак, ровнехонько так по всему столу. И в сумках, обуви находили.. Есть подозрения, кто этим занимается, но "не пойман - не вор". Тем более та женщина, на которую думаем, и на предыдущем месте работы делала то же самое. А к чему вообще рассыпают мак? В инете информация противоречивая, вот и хотим узнать - может кто когда с подобным сталкивался? *qustions**qustions**qustions*

Киска, верьте в хорошее, причем всем коллективом, результат точно будет!

25.12.2012 17:02 #
X
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 1002
Авторитет: +7
Написать сообщение
Добавить в друзья
У меня бабушка (а сейчас и мама) после смерти родственников-близких знакомых посыпают в доме окна, двери (типа входные отверстия) и в обувь... вроде как, чтобы умершие не возвратились, во сне не приходили и не мерещились. Помню, мама и меня посыпала после смерти бабушки.

25.12.2012 17:48 #
X
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 1272
Написать сообщение
Добавить в друзья
А мне говорили, что мак сыпят маленьким деткам под матрасик, чтобы они ночью меньше плакали-пугались.
Думаю у автора на работе явно не от испуга сыпят, а напакостить хотят. Меньше думайте во всякие сглазы-порчи, и крестик носите.

25.12.2012 17:56 #
X
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 1710
Авторитет: +16
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Киска, ну что там? как дела?

25.12.2012 17:56 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
Любимая_нимфа
А мне говорили, что мак сыпят маленьким деткам под матрасик, чтобы они ночью меньше плакали-пугались. Думаю у автора на работе явно не от испуга сыпят, а напакостить хотят. Меньше думайте во всякие сглазы-порчи, и крестик носите.

напакостить - это факт )
в общем, последовали мы совету из темы, в один день мы обнаружили и в посуде, и в обуви... Терпелка лопнула - мы собрали весь мак, насыпанный нам и оставили его на столе сотрудницы, которая и есть потенциальный автор этой пакости. Та молча собрала его и выбросила. Картинно возмущалась - "разве вы на меня думаете? да мне зачем это надо?" - а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...

25.12.2012 18:05 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
Ginger
Киска, ну что там? как дела?

ответила выше.. )

25.12.2012 18:38 #
X
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 1272
Написать сообщение
Добавить в друзья
а можно в личку где работаете? Знала одну такую дамочку.

25.12.2012 20:32 #
X
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 694
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Киска
[quote=Любимая_нимфа] а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...

Чета аж не по себе.Брр...
Кстати,очень часто в офисы батюшек приглашают. У мужа при открытии офиса, осветить территорию,дак на первом плане было. Советую. За одним и за лицом этой "милейшей" женщины понаблюдать можно
Киска,а сами-то предполагаете,откуда у нее могут быть такие мотивы? В смысле, зачем ей вредить? Может какие терки были с ней?

26.12.2012 00:02 #
X
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 815
Авторитет: +5
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
я думала, у меня странная сотрудница, а тут такое. Мак...
Наша пока просто пугает нас, потом не знаем, что будет. Иду как-то за шкафами, в абсолютной тишине, думаю, что никого нет и слышу голоса, бормотание какое-то. Ну всё, думаю, слуховые галлюцинации, голоса, шизофрения..(уже прикинула клиническую картину и прогноз). Путем сложных поисков нашла я источник бормотания. Сотрудница наша.... молитвы читала. Вслух. И одновременно работу работала, по шкафам раскладывала, по столам, ходила туда-сюда, знала, что тут другие люди могут ходить. Было понятно, что это молитвы, но само бормотание не разобрать и о чем, не понять. Причем в это время ей пофиг моё или чье-либо присутствие, от этого ничего не меняется, продолжает бормотать и дела делать.
Делала она так несколько раз, пугалась я всё меньше, с каждым разом, уже зная, что надо быть начеку А вот начальница, услышав голоса, говорит, чуть заикой не осталась, говорит, аж дух захватило..
Зачем делает - не знаем...

26.12.2012 00:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 1450
Написать сообщение
Добавить в друзья
Да уж, как можно работать в такой обстановке... может она немного того

26.12.2012 00:16 #
X
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 815
Авторитет: +5
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Мы так и думаем...Но в разговоре адекватная, это иногда находит что-то...*qustions*

26.12.2012 00:17 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
Astanin-s
Киска
[quote=Любимая_нимфа] а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...
Чета аж не по себе.Брр... Кстати,очень часто в офисы батюшек приглашают. У мужа при открытии офиса, осветить территорию,дак на первом плане было. Советую. За одним и за лицом этой "милейшей" женщины понаблюдать можно Киска,а сами-то предполагаете,откуда у нее могут быть такие мотивы? В смысле, зачем ей вредить? Может какие терки были с ней?

Astanin-s, у нас не то учреждение, чтобы приглашать батюшку.. Был бы небольшой офис - одно дело, а когда общественное учреждение.. да и платить нужно, с начальством согласовывать. Мы за это еще и по шапке получим.
Мотивы? сами теряемся в догадках. Ну ладно бы на кого-то одного взъелась - можно было бы еещ грези припомнить. Но чтобы всем сразу? Она сама по себе человек не совсем адекватный. Причем по личным вопросам стараемся почти не трогать, исключительно - по работе общение.

Пчела_Майя
я думала, у меня странная сотрудница, а тут такое. Мак... Наша пока просто пугает нас, потом не знаем, что будет. Иду как-то за шкафами, в абсолютной тишине, думаю, что никого нет и слышу голоса, бормотание какое-то. Ну всё, думаю, слуховые галлюцинации, голоса, шизофрения..(уже прикинула клиническую картину и прогноз). Путем сложных поисков нашла я источник бормотания. Сотрудница наша.... молитвы читала. Вслух. И одновременно работу работала, по шкафам раскладывала, по столам, ходила туда-сюда, знала, что тут другие люди могут ходить. Было понятно, что это молитвы, но само бормотание не разобрать и о чем, не понять. Причем в это время ей пофиг моё или чье-либо присутствие, от этого ничего не меняется, продолжает бормотать и дела делать. Делала она так несколько раз, пугалась я всё меньше, с каждым разом, уже зная, что надо быть начеку А вот начальница, услышав голоса, говорит, чуть заикой не осталась, говорит, аж дух захватило.. Зачем делает - не знаем...

да уж.. ) тоже не без странностей.. молитвы - оно понятно. Но это дело уединения, имхо..

26.12.2012 00:17 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
Пчела_Майя
Мы так и думаем...Но в разговоре адекватная, это иногда находит что-то...*qustions*

с нашей тоже поговоришь - вроде все в норме. Но вот что кроется за некоторыми поступками - гадаем..

« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке