Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Родители просят лишить школьников выпускных
Просьбы родителей связаны с непристойным поведением одиннадцатиклассников на празднике

Дни рождения

Детки: 25
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Сашулька (Мама tasia),
Лизавета (Мама Zima),
Владислав (Мама НеЖность),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Оленька (Мама katerinakmv),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Анна (Мама Джелли),
Роман (Мама Ольга3009)

Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 243

Гостей: 47

"Бенедикт", международная школа иностранных языков.
Занятия проходят по образовательной технологии «ИнтеллекТ», признанной ведущими школами России

ГлавнаяФорумОбщий → Зачем рассыпают мак?

Зачем рассыпают мак?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »

14.12.2012 20:09 #
X
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 1147
Авторитет: +55
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске
Киска, не знаю точно, что это, но к нашему дому это сыпала бывшая жена отца, у нас потом тяжело заболела мама, и вообще был период не самый лучший.
Ответить на это | Цитировать

14.12.2012 20:09 #
X
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 1458
Авторитет: +9
не знаю на счет черной магии, а вот градить себя от плохого точно знаю можно, но при этом его сыпят под порог и себе или своим близким в обувь, но вот зачем на стол не знаю.

14.12.2012 20:14 #
X
Гость (46.181.*.*)
да вы там обкуренные все _)))

15.12.2012 00:37 #
X
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 2057
Авторитет: +11
Моркоффь
да вы там обкуренные все _)))

я бы тоже в дургое время посмеялась, но сейчас нам явно не до смеха

15.12.2012 01:01 #
X
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 1407
Авторитет: +8
Я могу вам точно сказать - что это не хорошо. Сама никогда не верила в это, и наверно тоже бы посмеялась над вами, пока сама это не увидела. У нас на работе тоже было такое-находили мак везде. Нам подсыпали его наши завистники.

15.12.2012 19:15 #
X
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 1843
Авторитет: +15
Киска, у нас так было на работе))0 провели свою разведку это директор а она у нас вечно по гадалкам,т.к у нас рекламнный отдел и раскидывала с умыслом что этот отдел будет ей больше бабок приносить(-:
это мы уже потом узнали ...я не думаю что на вас там плохое что то сделали на весь коллектив))

16.12.2012 23:22 #
X
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 753
Авторитет: +10
Показать на карте
Я когда замуж выходила,мне моя бабушка этого маку куда только не насыпала от сглаза :lol: Помню когда раздевалась,он сыпался из лифчика, из туфель, из волос,наверное только в ушах его не было. А еще баба делала кармашек в свадебном платье, дак мак и там был :lol: А еще он был в карманах пиджака и рубашки моего мужа,ему ЕГО бабушка насыпала, как потом оказалось *:-)

17.12.2012 22:00 #
X
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 1908
Авторитет: +174
Киска
Девочки, может кто-то из вас знает или сталкивался с подобным. У нас на работе какая-то фигня творится. С каких-то пор мы стали находить в вещах, в столах мак. Обычный пищевой мак. На столе, где мы обедаем, под клеенкой - тоже иногда рассыпан мак, ровнехонько так по всему столу. И в сумках, обуви находили.. Есть подозрения, кто этим занимается, но "не пойман - не вор". Тем более та женщина, на которую думаем, и на предыдущем месте работы делала то же самое. А к чему вообще рассыпают мак? В инете информация противоречивая, вот и хотим узнать - может кто когда с подобным сталкивался? *qustions**qustions**qustions*

Киска, верьте в хорошее, причем всем коллективом, результат точно будет!

25.12.2012 17:02 #
X
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 1061
Авторитет: +7
У меня бабушка (а сейчас и мама) после смерти родственников-близких знакомых посыпают в доме окна, двери (типа входные отверстия) и в обувь... вроде как, чтобы умершие не возвратились, во сне не приходили и не мерещились. Помню, мама и меня посыпала после смерти бабушки.

25.12.2012 17:48 #
X
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 1331
А мне говорили, что мак сыпят маленьким деткам под матрасик, чтобы они ночью меньше плакали-пугались.
Думаю у автора на работе явно не от испуга сыпят, :lol:а напакостить хотят. Меньше думайте во всякие сглазы-порчи, и крестик носите.

25.12.2012 17:56 #
X
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 1768
Авторитет: +17
Показать на карте
Киска, ну что там? как дела?

25.12.2012 17:56 #
X
Любимая_нимфа
А мне говорили, что мак сыпят маленьким деткам под матрасик, чтобы они ночью меньше плакали-пугались. Думаю у автора на работе явно не от испуга сыпят, :lol:а напакостить хотят. Меньше думайте во всякие сглазы-порчи, и крестик носите.

напакостить - это факт )
в общем, последовали мы совету из темы, в один день мы обнаружили и в посуде, и в обуви... Терпелка лопнула - мы собрали весь мак, насыпанный нам и оставили его на столе сотрудницы, которая и есть потенциальный автор этой пакости. Та молча собрала его и выбросила. Картинно возмущалась - "разве вы на меня думаете? да мне зачем это надо?" - а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...

25.12.2012 18:05 #
X
Ginger
Киска, ну что там? как дела?

ответила выше.. )

25.12.2012 18:38 #
X
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 1331
а можно в личку где работаете? Знала одну такую дамочку.

25.12.2012 20:32 #
X
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 753
Показать на карте
Киска
[quote=Любимая_нимфа] а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...

Чета аж не по себе.Брр... :-/
Кстати,очень часто в офисы батюшек приглашают. У мужа при открытии офиса, осветить территорию,дак на первом плане было. Советую. За одним и за лицом этой "милейшей" женщины понаблюдать можно @}-> -@}-> -@}-> -
Киска,а сами-то предполагаете,откуда у нее могут быть такие мотивы? В смысле, зачем ей вредить? Может какие терки были с ней?

26.12.2012 00:02 #
X
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 873
Авторитет: +5
Показать на карте
я думала, у меня странная сотрудница, а тут такое.8-D Мак...
Наша пока просто пугает нас, потом не знаем, что будет. Иду как-то за шкафами, в абсолютной тишине, думаю, что никого нет и слышу голоса, бормотание какое-то. Ну всё, думаю, слуховые галлюцинации, голоса, шизофрения..(уже прикинула клиническую картину и прогноз). Путем сложных поисков нашла я источник бормотания. Сотрудница наша.... молитвы читала. Вслух. И одновременно работу работала, по шкафам раскладывала, по столам, ходила туда-сюда, знала, что тут другие люди могут ходить. Было понятно, что это молитвы, но само бормотание не разобрать и о чем, не понять. Причем в это время ей пофиг моё или чье-либо присутствие, от этого ничего не меняется, продолжает бормотать и дела делать.
Делала она так несколько раз, пугалась я всё меньше, с каждым разом, уже зная, что надо быть начеку :lol: А вот начальница, услышав голоса, говорит, чуть заикой не осталась, говорит, аж дух захватило..:lol:
Зачем делает - не знаем...

26.12.2012 00:13 #
X
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 1509
Да уж, как можно работать в такой обстановке... может она немного того0:-)

26.12.2012 00:16 #
X
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 873
Авторитет: +5
Показать на карте
Мы так и думаем...Но в разговоре адекватная, это иногда находит что-то...*qustions*

26.12.2012 00:17 #
X
Astanin-s
Киска
[quote=Любимая_нимфа] а потом сидела и ворчала - "ну я вам еще устрою". Мда...
Чета аж не по себе.Брр... :-/ Кстати,очень часто в офисы батюшек приглашают. У мужа при открытии офиса, осветить территорию,дак на первом плане было. Советую. За одним и за лицом этой "милейшей" женщины понаблюдать можно @}-> -@}-> -@}-> - Киска,а сами-то предполагаете,откуда у нее могут быть такие мотивы? В смысле, зачем ей вредить? Может какие терки были с ней?

Astanin-s, у нас не то учреждение, чтобы приглашать батюшку.. Был бы небольшой офис - одно дело, а когда общественное учреждение.. да и платить нужно, с начальством согласовывать. Мы за это еще и по шапке получим.
Мотивы? сами теряемся в догадках. Ну ладно бы на кого-то одного взъелась - можно было бы еещ грези припомнить. Но чтобы всем сразу? Она сама по себе человек не совсем адекватный. Причем по личным вопросам стараемся почти не трогать, исключительно - по работе общение.

Пчела_Майя
я думала, у меня странная сотрудница, а тут такое.8-D Мак... Наша пока просто пугает нас, потом не знаем, что будет. Иду как-то за шкафами, в абсолютной тишине, думаю, что никого нет и слышу голоса, бормотание какое-то. Ну всё, думаю, слуховые галлюцинации, голоса, шизофрения..(уже прикинула клиническую картину и прогноз). Путем сложных поисков нашла я источник бормотания. Сотрудница наша.... молитвы читала. Вслух. И одновременно работу работала, по шкафам раскладывала, по столам, ходила туда-сюда, знала, что тут другие люди могут ходить. Было понятно, что это молитвы, но само бормотание не разобрать и о чем, не понять. Причем в это время ей пофиг моё или чье-либо присутствие, от этого ничего не меняется, продолжает бормотать и дела делать. Делала она так несколько раз, пугалась я всё меньше, с каждым разом, уже зная, что надо быть начеку :lol: А вот начальница, услышав голоса, говорит, чуть заикой не осталась, говорит, аж дух захватило..:lol: Зачем делает - не знаем...

да уж.. ) тоже не без странностей.. молитвы - оно понятно. Но это дело уединения, имхо..

26.12.2012 00:17 #
X
Пчела_Майя
Мы так и думаем...Но в разговоре адекватная, это иногда находит что-то...*qustions*

с нашей тоже поговоришь - вроде все в норме. Но вот что кроется за некоторыми поступками - гадаем..

« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке