Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по выбору косметики (Светлана Шарапова)

Консультации по выбору косметики (Светлана Шарапова)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
26.01.2013 22:49
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +36
offline
Привет @}-> -
И снова я с ногтями :-/
болеть перестали, посветлели, но стали слоиться - все и сразу :-(
может овальная форма виновата? я на нее с квадрата перешла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 23:16
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
kate4ka
Вереск, можно еще тебя помучить? :-;[ Пудра Герлен метеориты ссылка ее тоже как Шанель нужно только для "подсвечивания" или можно как основную? Между марками Шанель и Герлен (касаемо пудры, например), ты бы какую выбрала? И еще, ты в какой то из частей "Косметика для лица" давала картинку какие зоны нужно высвечивать хайлайтером. Все перерыла, не могу найти. У тебя может она сохранилась?


если ты имеещь в виду вот эту пудру: компактная пудра Guerlain Meteorites Compact ссылка то она не подсвечивает! она самая обычная пудра (была у меня не долго, раскололась, обииидно....) можно как самостоятельную пользовать или мейк закреплять!
если в плане сверкалок именно на всё лицо, о Шанель! у них в продуктах более равномерно мерцающие частички распределены, она более нежная, универсальная (что касаемо новой пудры, что другие мерцалки-лимитки Шанель) и кстати продукты более ударостойкие что ли ;)
у Герлен же на мой взгляд у тех же Метеоритов блескучесть повышенная!! причём там за оттенок отвечает каждый шарик, если говорить про другие продукты например метеориты Компакты или Гардению или "Перо" или из серии Теракотта (но это уже бронзанты) то сияние более умеренное, НО всё таки они требуют каких то Танцев С Бубнами, а согласись покупая игрушку почти за 3 тысячи хочеться достать-использовать-получить удовольствие! и кстати продукты Герлен более рыхло спресованы, пылят и крошаться

так что я ЗА Шанель!! или Диор или Шисейдо ;););)


вот схемы скульптурирования нанесения хайлайтера и румян:

хайлайтер:


скульптурируем:


румянимся (хотя схем нанесения великое множество):



универсальная схема: светлые полоски хайлайтер, тёмные бронзёр или другой продукт для скульптурирования, розовые румяна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 23:22
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Анетта, Катья, анюта_миша, девчат СПАСИБО!!!! я буду стараться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 23:30
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5060
Авторитет: +46
offline
Вереск, Свет,вот у меня ,судя по картинкам,продолговатый овал лица! Не знаешь, а зачем румянить лоб и подбородок8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 12:21
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Вереск, 8-D спасибо тебе большое-пребАльшое! :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 12:24
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Вереск
можно я задам ещё тупический вопрос???
Тип кожи - смешанная
склонная к сухости или всё таки к жирности??? :-;[:-;[:-;[

К сухости.
Т-зона - поблёскивает, есть черные точки (немного).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 12:25
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
И ещё вопросик :)
Ваш любимый карандаш для бровей - ... :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 14:17
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Пеночка
И ещё вопросик :) Ваш любимый карандаш для бровей - ... :-;[

на этот вопрос отвечу сразу:
если в плане фиксации бровей, то гель Арт-Визаж (недорого и отличный результат)
а если подкрашивать бровки, то опять же Арт-Визаж или Люмене или вообще тени от Артдеко или Шисейдо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 14:20
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Вереск
: если в плане фиксации бровей, то гель Арт-Визаж (недорого и отличный результат)

т.е. он только фиксирует, не красит?
мне надо подкрашивать :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 14:33
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5060
Авторитет: +46
offline
Вереск, вопрос из той же оперы,тени какой фирмы твои любимые?(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 14:47
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5630
Авторитет: +10
offline
Вереск, Светлана, можно я тож немного спрошу?:-;[
Про уходовую косметику (умывалка, крем)+что-то для интенсивного ухода чтоли для проблемных зон, сейчас все заканчивается и надо прям что-то покупать, мне 30 лет, кожа, как последний раз сказала косметолог- нормальная, немного суховата после умывания правда,бывают прыщики на щеках> -(, но самое печальное это морщины на лбу, под глазами и носогубный треугольник:-[
Про глаза и носогубный треугольник я уже взяла что-то на заметку (был уже подобный ответ)8-)
Сейчас пользовалась КРИСТИНОЙ гидрофильная умывалка и крем ночной (жирненький такой), умывалка понравилась, крем так себе.
Буду благодарна за ответ@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 19:17
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +6
offline
Вереск, Светлана, подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к косметике Natura Siberica. Слышала хорошие отзывы о шампунях и средствах по уходу за волосами, но вот косметика для лица - это для меня пока под вопросом. Насколько качественна и эффективна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 19:39
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +34
offline
О! Света, раз уж тут спрашивают про Кристину, то присоединяюсь. Косметолог тоже ее советовала, ничего про нее не знаешь? Израильская вроде косметика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 22:41
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
Вереск, проконсультируйте пожалуйста по этим двум кремикам.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 14:40
Дата регистрации: 26.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +3
offline
Клиник Лосьон(эмульсия), ланком крем.. консистенция уже разная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 00:13
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Восстанавливающий крем-гель антистресс под глаза Lancome Hydra Zen Yeux Neurocalm вот про него пост: Ссылка (в продолжении у меня подруга обладательница сухой кожи и мимических морщин в свои 25 испробовала его и бальзам от Кларанкс и стала кожа рооооовная как попка у младенца, сейчас)
а вот и второй фаворит: Clarins «Special» Eye Contour Balm – Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз для сухой кожи Ссылка он реально нескончаемый!!!!

чудодейственный бальзам! Clarins Beauty Flash Balm – Восстанавливающий бальзам мгновенного действия Ссылка очень мне нравиться за свою универсальность!

ещё советую этот посмотреть: Clarins Eye Revive Beauty Flash – Восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз Ссылка

и ещё вот этот крем понравился уже мне Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel – Разглаживающий гель для контура глаз против усталости Ссылка

Shiseido “Bio-Performance Super Eye Contour Cream» — крем для глаз Био-Перформанс Шисейдо Ссылка

вот этот крем более лёгкой текстуры но так же хорош!!! ух как хорош!!! впитывается намного быстрее предыдущего, удобен утром Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme – Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки Ссылка

RoC Retin-Ox Wrinkle Filler – Крем-заполнитель морщин для контура глаз и губ хорош, но вот объём в 15 мл Ссылка

Avene Eluage Eye Contour Care – Крем для контура глаз «Элюаж» удобен, гигиеничен, экономичен и просто красавчик!!! Ссылка

ну и конечно мой любимый Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream – Крем для век от первых морщин Ссылка

а вот тебе ещё одно средство 2 в 1 Caudalie Vinexpert Anti-ageing Serum Eyes and Lips – Антивозрастная сыворотка для век и губ Ссылка

и не забуду про Decleor Hydra Floral Gel-Creme Yeux Hydratant* Rosee Florale «Flower Dew» Moisturising Gel-Cream For Eyes – Увлажняющий гель-крем для век Ссылка

Decleor Vitaroma Wrinkle Prevention Energizing Eye Cream – Крем для век, заряжающий энергией Ссылка


кстати настоятельно рекомендую марку L'Occitane тут выбрать можешь: Ссылка,9,2,10102,0.htm у меня кстати недавно карта их бутика появилась если что
был пробник Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель и Косметическое Масло Карите (чудо средство!!! для ВСЕГО)


Вереск, Светлана, а какое из этих средств (или из других) лучше использовать просто для ухода за кожей вокруг глаз? Морщин нет, кожа на мой взгляд в этих местах выглядит нормально, но время от времени бывает ощущение небольшой сухости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 19:30
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Вереск, Светлан, посоветуйте пожалуйста тушь, которая хорошо смывается простой теплой водой. Моя Клиник уже поднадоела, хотя она не осыпается и не размазывается, и после умывания водой не остается темных разводов под глазами. Еще Мак у меня тоже хорошо смывается, но она течет сильно, стоит только глазам стать чуть влажными. Подумываю над Ланком Гипноз, но не знаю, возможно ли ее легко смыть? (Умываюсь теплой водой с молочком для чувств.кожи, либо гелем Алголоджи, они очень мягкие и стойкую тушь не отмоют :) )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 01:46
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
Света, привет. Интересует тушь с силиконовой кисточкой и объемная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 15:59
Дата регистрации: 24.06.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +2
offline
Что вы можете сказать про косметику Дешели? Правда ли, что она 100% натуральна и эффективна в омоложении?
Стоит ли она таких денег, за которую её предлагают приобрести?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 01:03
Дата регистрации: 22.01.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Вереск, а косметику Би ю (BeYu) где-нибудь видели? раньше была в ИДБ..нужна пудра для сияния кожи, у меня была такая этой марки, заканчивается, найти её нигде не могу, может, аналог посоветуете? и чтоб не сильно дорогой..
и ещё, была сегодня в ИДБ, и консультант сказала, что лимитки шанель, про которую писали выше. больше нет и не будет(( как бороться...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЧернаяКошка,
dasha23,
FUCIN,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 299
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия