Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Energy Diet. Кто худел с помощью этого питания?

Energy Diet. Кто худел с помощью этого питания?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
09.02.2013 19:01
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Veta, во-первых, вы не ответили на мой вопрос, по поводу милиции.
Во-вторых, вы даже не знаете смысл тех терминов, которыми оперируете.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

В следствии чего мне представляется возможным обвинить вас в клевете.
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

В-третьих, процитируйте пожалуйста, где я упомянула о том, что коктейль обладает чудодейственными свойствами и помогает от всего?
Я только писала о том, что Energy Diet создавался как заменитель пищи для здоровых людей.

Energy Diet  –  это сбалансированное питание, продукт, дополнительно обогащенный витаминами и микроэлементами.
Состав ED на 100 % разрешен законодательно, при этом он совершенствуется и будет совершенствоваться, доказательство тому – история продукта. Поводом для изменения состава может стать рекомендация закона – так из продукта, производимого для России, ушла гуарана. А может послужить и репутация компонента – так из ED ушел подсластитель аспартам, который, кстати, законодательно в России не запрещен.

Energy Diet не лечит!!!  Energy Diet  –  это сбалансированное питание, а не лекарство!
Но, люди, регулярно употребляющие продукт, отмечают улучшение общего самочувствия. 
Так в чем секрет оздоровления?
Всё просто. Когда вы начинаете питаться правильно, чудеса оздоровления творит не продукт, а сам ваш организм, который наконец-то получает сбалансированное сочетание необходимых для своего здоровья компонентов.  При сбалансированном питании улучшаются процессы усвоения и переработки пищи, создаются условия для нормализации веса, что в свою очередь приводит к нормализации артериального давления, холестерина, сахара крови.
 
А еще включение Energy Diet в рацион ведет к сокращению объемов потребляемой пищи, режимное питание помогает контролю калорийности еды, в итоге начинает меняться пищевое поведение человека, он приобретает полезные привычки. Как вы думаете, будет его организм при этом оздоравливаться? Конечно, будет. ссылка

И, наконец, в четвёртых - тема создана изначально с целью получения мною информации о употреблении ED во время ГВ.
А если кого-то заинтересовала продукция и появились вопросы, я с удовольствием отвечу и помогу. И только потому, что я сама лично знаю, что такое лишний вес. Ведь мне самой снова предстоит борьба с ним, так как за время третьей беременности и после нее я себя распустила, стала кушать слишком много и не то, что следовало бы. А просто так взять и ограничить себя в потреблении всяческих вкусностей я не могу. Не хватает силы воли, просыпается еще больший аппетит, настроение ухудшается. И тут мне очень помогает ED, так как он позволяет заменить, например, кусок высоко калорийного торта на менее калорийный продукт, практически с таким же вкусом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 00:22
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +12
offline
Svet-Lana, Veta, во-первых, вы не ответили на мой вопрос, по поводу милиции.
Во-вторых, вы даже не знаете смысл тех терминов, которыми оперируете.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Так вот, во-первых, вы правильно написали:"путем обмана или злоупотребления доверия" , ведь именно так вы приобретаете права на деньги, поверивших Вам людей.
во-вторых, можете не просто обвинить меня в КЛЕВЕТЕ, а обратиться в полицию :lol:с заявлением о том, что я распространяю порочащую информацию о Вашем чудесном коктейле и о Вашей деятельности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 00:26
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +12
offline
Svet-Lana, я смотрю Вы за счет меня пиаритесь ещё активнее:lol::lol::lol: Кстати, может в полиции уже есть заявления на Вашу организацию? :lol::lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 10:58
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Veta, спасибо за вашу точку зрения. Она имеет место быть, и в какой-то степени позволяет охарактеризовать вас...
Надеюсь, что вы социально активный человек не только в пределах форума, но и в реальной жизни способны вызвать полицию тем, кого, по-вашему, необходимо защитить.
Но вот конкретно по делу вы не привели совершенно ни одного факта, только ваши домыслы.
Так голословно обвинять кого-либо я бы не стала, профессия не позволяет.
Я же в свою очередь могу предоставить многочисленные сертификаты, результаты исследований и бесценный личный опыт.
И я не стану отрицать, что есть и негативные отзывы. Это абсолютно нормально, все мы разные и, казалось бы, при одинаковой проблеме, нам помогают совершенно разные средства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 17:30
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +1
offline
Svet-Lana, моя сестра всю беременность раз в день пила коктейли. Чувствовала себя прекрасно. Родила тоже хорошо. Очень быстро пришла в форму. Небольшой диатез был у ребенка, когда она стала пить клубничный коктейль. Но оно и понятно, там же натуральная клубника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 10:50
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Императрица, ой, как захотелось клубничный0:-)
А на красные фрукты не было реакции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 13:04
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Некоторые мои знакомые похудели немыслимо с этим питанием. У меня мама покупала, я у нее пробовала. Действительно, очень вкусно - и супы, и омлет, и коктейли. Однако сама не покупаю, так как по-моему цена сильно завышена. У Леовит коктейли не хуже, а дешевле намного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 13:55
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +1
offline
Леовит*qustions* фу,фу,фу
Это как сравнивать уаз и крузер.
"Не все йогурты одинаково полезны":lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 13:57
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +1
offline
Svet-Lana
Императрица, ой, как захотелось клубничный0:-) А на красные фрукты не было реакции?

Она красные фрукты не покупала. Ей больше клубника нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 15:46
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Немного не в тему.У меня знакомая распространяет эти коктейли,скажем так как зомбированная какая-то,лишь бы продать продукцию,но получает не хило,однако,планирует на этом бизнес свой строить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 23:40
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Решила поделиться своими результатами.
Ровно месяц прошел, как мы с мужем решили худеть:)
При этом я продолжаю грудное вскармливание.
Никаких отрицательных реакций у малышки замечено не было.
Скорее наоборот, раньше частенько бывал диатез, а теперь практически нет:bravo:
Итоги месяца: Муж минус 10кг, я минус 8кг*Yahoo!*
Теперь стало приятнее на себя в зеркало смотреть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 00:48
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Мне понравились чаи из продукции,а сынишке батончики в шоколаде с абрикосом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 01:39
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Svet-Lana, сколько денег ушло на 1 человека за месяц?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 03:09
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +47
offline
аксиома
Немного не в тему.У меня знакомая распространяет эти коктейли,скажем так как зомбированная какая-то,лишь бы продать продукцию,но получает не хило,однако,планирует на этом бизнес свой строить


аксиома
Помогу с приобретением коктейлей,чаев и продукции NL.Пишите в личку


Зазомбировали? :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 08:03
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
у меня друг сидел немного на ЕД, похудел! около 30 скинул, но он прям как надо сидел!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 09:31
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
аксиома
Помогу с приобретением коктейлей,чаев и продукции NL.Пишите в личку
приглашаю в ряды зомбированных:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 09:35
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
tanyki
Svet-Lana, сколько денег ушло на 1 человека за месяц?

За первый месяц около 10т.р.
Далее, потребление коктейля должно сократиться, следовательно, расходы тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 09:39
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Евгения-М
у меня друг сидел немного на ЕД, похудел! около 30 скинул, но он прям как надо сидел!

Верю:)
Муж избавился за 2 месяца от 15кг. Я от 10кг.
При этом спокойно справляли дни рождения, ходили в рестораны, кушали шашлычки:-D , но в меру, конечно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 11:03
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Svet-Lana, можно всю инфу в лс? И еще - на последнем месяце бер-ти или сразу после родов начинать все же не стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 11:39
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +73
offline
Kosha
на последнем месяце бер-ти или сразу после родов начинать все же не стоит?

Kosha, все зависит от вашего личного настроя. Но, я бы не рискнула только из-за риска развития аллергических реакций у малыша. Хотя у моей малышки наоборот стало гораздо меньше высыпаний, как только я перешла на ED.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
musochka29,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
LKV,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
ana.rem83,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
filippova_t.e,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Retro,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 314
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия