Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / дома сидеть или на работу пойти

дома сидеть или на работу пойти

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
02.04.2014 14:43
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
АнастеZия, это не тайна, а позор, а это две большие разницы)) я тебе с пояснениями в лс написала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 14:52
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Lizk,
я вообще в говно дома превращаюсь

с самоорганизацией у тебя хероватисто, значит) надо поработать лет 10, как лошадь, чтобы тебя работа в говно превратила... уставшее и злое) тогда и дома сможешь себя мобилизовать-реализовать. яки universal soldier)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 14:53
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +79
offline
Fluffy, самоорганизации у меня ваще нет. я считаю людям, которые могут работать дома, надо медаль выдавать. а уж не работая день организовывать - тем более.
причем я хз, похоже, мне и 10 не помогут. через месяц-два опять растекусь.
я успеваю чето, пока дофига делать. и желательно чтобы потом последствия были значительными, если не сделаешь.
Отредактировано Lizk 02.04.2014 14:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 14:55
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Lizk, Ничо-ничо, все впереди) Я тож расп-й еще тот, только выдрессированный долгими тренировками наемного труда))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 15:06
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
АнастеZия, а то) работа на дядю - она такая. мы, как собачки Павлова: за з/п и отчет за час, и экстренную планерку, и в огонь, и в воду, и через медные трубы) за то потом с самоорганизацией все тип-топ: думаешь, коли для дяди так изловчился, для себя не сможешь штоль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 15:40
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Fluffy
за то потом с самоорганизацией все тип-топ: думаешь, коли для дяди так изловчился, для себя не сможешь штоль?
ага прям в яблочко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 17:57
Гость (46.181.*.*)
Декрет-это конец всему. Сначала перестаешь быть женщиной. Потом человеком. Ты просто обслуга. Не замечаешь, как двое суток спишь и ходишь в одном. Не хочешь никого видеть и не с кем разговаривать. Просто не помнишь, когда улыбалась. Радуешься, когда наступает ночь и есть хотя бы час свободы. Хочется сбежать хотя бы на день. И почувствовать себя человеком, которому можно поесть спокойно и вообще поесть, которому можно ходить в туалет с закрытой дверью, мыться с закрытой дверью. Можно зайти в магазин не на 10 минут. Не готовить-стирать-убирать хотя бы один день!!! Просто один раз проснуться, когда сама захочу. Стать человеком, которому можно ходить в театр и кино, на каток и боулинг. Я уже за два года забыла как это. Декрет-это полный конец всей жизни. Больше нет ни твоих желаний, ни поездок, вообще ничего нет. Твоего "хочу" больше не существует. Это просто депресняк сплошной. Иногда просто хочу лечь в больницу. Это единственный отдых, который мне позволят. Хотя бы дня два.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:02
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
Гость (46.181.*.*), мдя... сочувствую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:05
Гость (94.251.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Декрет-это конец всему. Сначала перестаешь быть женщиной. Потом человеком. Ты просто обслуга. Не замечаешь, как двое суток спишь и ходишь в одном. Не хочешь никого видеть и не с кем разговаривать. Просто не помнишь, когда улыбалась. Радуешься, когда наступает ночь и есть хотя бы час свободы. Хочется сбежать хотя бы на день. И почувствовать себя человеком, которому можно поесть спокойно и вообще поесть, которому можно ходить в туалет с закрытой дверью, мыться с закрытой дверью. Можно зайти в магазин не на 10 минут. Не готовить-стирать-убирать хотя бы один день!!! Просто один раз проснуться, когда сама захочу. Стать человеком, которому можно ходить в театр и кино, на каток и боулинг. Я уже за два года забыла как это. Декрет-это полный конец всей жизни. Больше нет ни твоих желаний, ни поездок, вообще ничего нет. Твоего "хочу" больше не существует. Это просто депресняк сплошной. Иногда просто хочу лечь в больницу. Это единственный отдых, который мне позволят. Хотя бы дня два.
Ужасти какие рассказываете Да, если бы все женщины так себя вели во время декрета, то давно бы все бабы на Руси перевелись. Устраивайте себе праздник маленький, любой, но каждый день! И депрессняк пройдёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:07
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*), вы прям такую жуткую картину нарисовали, прям застрелиться охота)))
Я уже 2 года в декрете, через 1,5 месяца ухожу во второй декрет. И как-то знаете, умудряюсь себя чувствовать человеком
Если вы устали и хочется сбежать на 1 день, то какие проблемы, устройте себе выходной, оставьте ребенка на мужа, на маму и вперед по своим делам.

Если не можете изменить ситуацию надо изменить отношение к ней. Декрет этот не навсегда и нужно уметь получать удовольствие от каждого момента жизни.
Многие работают и мечтают посидеть хоть 1 день дома, те кто сидит дома рвутся на работу. Кто-то мечтает о ребенке, но не получается, у кого-то есть, но он в тягость.
Учитесь получать удовольствие от того что у вас есть

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:07
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Декрет-это конец всему. Сначала перестаешь быть женщиной. Потом человеком. Ты просто обслуга. Не замечаешь, как двое суток спишь и ходишь в одном. Не хочешь никого видеть и не с кем разговаривать. Просто не помнишь, когда улыбалась. Радуешься, когда наступает ночь и есть хотя бы час свободы. Хочется сбежать хотя бы на день. И почувствовать себя человеком, которому можно поесть спокойно и вообще поесть, которому можно ходить в туалет с закрытой дверью, мыться с закрытой дверью. Можно зайти в магазин не на 10 минут. Не готовить-стирать-убирать хотя бы один день!!! Просто один раз проснуться, когда сама захочу. Стать человеком, которому можно ходить в театр и кино, на каток и боулинг. Я уже за два года забыла как это. Декрет-это полный конец всей жизни. Больше нет ни твоих желаний, ни поездок, вообще ничего нет. Твоего "хочу" больше не существует. Это просто депресняк сплошной. Иногда просто хочу лечь в больницу. Это единственный отдых, который мне позволят. Хотя бы дня два.

Уж лучше на семью работать, чем на непонятного чужого дядьку, там уж точно как рабыня изаура!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:08
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.251.*.*), такие советы всегда радовали. Какой праздник-о чем вы?

Еще радуют советы: займись хобби. В какой момент времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:14
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4176
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), ну не знаю.....уже больше года в декрете...радуюсь жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:16
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), я могу так мыслить только когда выпью. Или таблеток съем. Нельзя оставить рабенка на день. Не будет никто сидеть. Если поможет бабушка, то часа три в неделю и в моем присутствии. За это требуется благодарность и повиновение. Просто хочу в солярий. Я там плакала от счастья, когда раз за полгода попала. В салон можно только в сончас в выходной. Свобода и отдых-это считается жратвы в магазине купить на самом деле, я понимаю,что жто самый настоящий депресняк и что мне нужна помощь. Только даже пожаловаться некому и нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:16
Гость (94.251.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.251.*.*), такие советы всегда радовали. Какой праздник-о чем вы?

Еще радуют советы: займись хобби. В какой момент времени
хобби можно заниматься, когда дети спят. А праздник себе устраивать могу хоть каждый день. Просто каждый под праздником "своё" понимает. Троих вырастила и ничего из ума не выжила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:16
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.251.*.*), такие советы всегда радовали. Какой праздник-о чем вы?

Еще радуют советы: займись хобби. В какой момент времени


Хобби посоветовать не могу, у самой нет времени на хобби, а вот каждый день устраивать себе маленький праздник это очень легко.
Уложили ребенка на дневной сон, а сами не уборку дома делать побежали и супы варить, а набрали ванну с солью и пеной, включили негромко музыку, сделали масочку для лица и легли на 20-30 минут.
Или ну я не знаю, купите любимое пирожное, возьмите книжку и посидите в тишине пока ребенок спит, вариантов полно, было бы желание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:19
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.251.*.*), когда спит надо еду готовить бешенно за час. И помыться.И успеть поесть. Потому что есть не дает вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:21
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4176
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), для еды купите мультиварку.
для уборки- робота-пылесоса и сончас разгрузится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:21
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), спасибо. Просто сил нет уже. Я так делала. А потом думаю зачем. пиоу это и реву.желание одно сдохнуть или в больницу лечь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 18:22
Дата регистрации: 22.05.2014
Дней на сайте: 3599
Авторитет: +3
offline
У меня в жизни было так, что никакого декрета - нужно было идти зарабатывать. В итоге после трех месяцев от вечного стресса пропало молоко. Поэтому,конечно жалею что с ребекном дома не сидела, но выхода другого у меня не было...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dasha23,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
musochka29,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 298
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия