Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы о лечебной косметике, скипидарных ваннах и другой продукции от производителя НИИ натуротерапи

Отзывы о лечебной косметике, скипидарных ваннах и другой продукции от производителя НИИ натуротерапи

1 2 3 4 >
 
#
X
25.02.2013 14:22
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Всем привет;) Я Евгения.

Очень жду Ваших отзывов о данной продукции@}-> - Насколько эффективно помогает? Цены заманчивые, со скидкой, и выбор гораздо больше, чем в аптеках. Порадовало очень, что поставщик бесплатно нам доставил груз*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 19:38
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Поделюсь впечатлением. Себе заказывала только крем для рук и крем для губ. Первый очень порадовал, питательный такой, пахнет приятно, конечно для оценки всех полезных его свойств нужно пользоваться какое-то время, но на первый "взгляд" крем просто супер.А вот бальзам для губ разочаровал- жидкий, пахнет "неочень", на губах засох невкусной пленкой. Скипофиты, гель для душа и согревающие крема для тела заказывала на подарки, буду ждать отзывов от родственников))))Евгения!Спасибо за закупку, обязательно зови еще!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 21:41
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
пухлик, спасибо за отзыв@}-> - Да, конечно, нужно время, чтобы оценить.
Я вот уже заценила крем "Скороход", брала мужу, коленка у него разболелась, написано, что проходит воспаление через 3-4 применения, муж после второго уже не стал мазать, говорит, все прошло.
Но у крема есть еще одно свойство, которое также опробовали. Его можно применять на начальных стадиях простудных заболеваний - кремом мазала дочке грудку, и она спала ночь спокойно без хрипов, да и сопли тут же прошли, конечно, в комплексе с другими средствами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 13:00
Дата регистрации: 14.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Давно мечтала о такой закупке*Yahoo!* Спасибо,тебе ,Женя@}-> -@}-> -@}-> - заказывала целенаправленно,т.к. знакома с этой продукцией не по наслышке...Заказала себе скипидарные ванны и сбор травяной антицеллюлитный. Девочки-у кого проблемы с лишним весом и целлюлитом-это просто потрясно!!!! целлюлитик прямо-таки рассасывается чуть ли не на глазах...конечно здесь нужна регулярность и хорошо добавить раз в неделю массаж...Это работает!!!!*me_so_happy* главное не лениться!!!:)Спасибо Женя за закупку,думаю,что буду у тебя постоянным "клиентом",тем более,что продукция вся,что называется,заводская...в аптеках стали продавать, к сожалению, левый скипидар...а тут прям Подарок для здоровья*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 13:12
Дата регистрации: 14.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
и еще девочки..у кого проблемы с венами на ногах,отёки...-опять же он-скипидар*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 16:41
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
iriska-rom3, спасибо большое за такой теплый отзыв@}-> -@}-> -@}-> - Значит, не зря я затеяла эту закупку, очень буду рада помочь всем желающим:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 16:45
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Опрос на СП2 здесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 08:50
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
leo79, СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКУПОЧКУ! ВЧЕРА ТОЛЬКО ЗАБРАЛА, БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 12:48
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
kate-1982, Вам спасибо, на здоровье@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 12:57
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
А я уже испытала скипидарные ванны*Yahoo!*
Скажу про свои ощущения - обалденный запах хвои, очень приятно было, расслабляюще, ничего не щипало, замечательно снимает стресс после рабочего дня*Thumbs_up*. Принимала не слишком горячую ванну, и то после ее принятия, меня слегка бросило в пот и начались небольшие покалывания по всей коже, мелко-мелко, как при физиолечении, даже приятно)))
Я принимала смешанную ванну, т.к. у меня низкое давление.
При повышенном НЕЛЬЗЯ отдельно белые ванны, а при низком НЕЛЬЗЯ отдельно желтые. Поэтому рекомендуется их смешивать или чередовать. Но отдельно белые ванны при гипертонии вообще не применяются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2013 12:33
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Есть ли в продаже Дарсонвали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2013 13:06
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
karuda, нету
 
#
X
04.06.2013 15:39
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
испробовала, мои ощущения таковы:
1 гербомастин мне очень понравился! результат реален, кожа становится бархатистой, упругой, хорошо подтягивает!5+
2 фитодол-16 может надо принимать в комплексе, а так эффекта ноль!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2013 16:22
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
kate-1982, да, крема там неплохие. А вот травы, конечно, надо принимать в комплексе, да и фитотерапия обычно всегда требует длительного применения. Лучше принимать со скипидарными ваннами и различными эмульсиями. Опять же, нужно перестроить свой образ жизни, чтобы добиться хорошего эффекта. А так разовый эффект может и есть, но он недолговечный. например, те же ванны. Я попробовала - да, действует с первого раза. Но чтобы было эффективное лечение, а не просто разовый эффект, нужно принимать постоянно и в комплексе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 00:01
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +10
offline
 
#
X
01.07.2013 15:07
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +13
offline
позовите в сп *plus*
 
#
X
12.07.2013 12:22
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +36
offline
Так, девочки, у меня отзыв ;)
Я брала себе Крем-бальзам «Дегтярный» для проблемной кожи

Описание
Входящие в состав экстракты чистотела, череды и календулы усиливают очищающее и защитное действие бальзама, а эфирное масло мяты увлажняет и успокаивают кожу, компенсируя подсушивающее действие дегтя. Мумие – сильнейший антиоксидант, который защищает кожу от старения.
Применяется как косметическое средство для кожи с проявлениями псориаза, себорейного дерматита, хронической экземы, нейродермита, кожного зуда, при воспалительных высыпаниях на коже (в том числе у подростков).
Благодаря входящему в состав березовому дегтю обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим и заживляющим действием, ускоряет регенерацию эпидермиса при поверхностных повреждениях и воспалительных проявлениях на коже. Стимулирует кровоток, обладает дерматопротекторным действием (стимулирует деление эпидермиса), способствует отшелушиванию ороговевшего эпителия (естественный пилинг), придает коже гладкость и бархатистость.

Ну 2-3 раза в день наносить мне его не удается по весьма понятной причине - сложно пока привыкнуть к запаху :-D
Поэтому, наношу перед сном.
А надо сказать, что начиная с мая мучаюсь проблемой высыпаний на подбородке (собственно и крем наношу только на ту зону)
Так вот, воспаления стали затухать!!! *Yahoo!*
Они не ... не знаю как описать... они реально рассасываются. :) хотя и это сравнение не подходит
они просто исчезают
ни каких противных подкожников, ни каких бугорков и покраснений.. я, правда, не могу подобрать слов :)
И кожа, она не сожженная и иссушенная, она такая мягонькая.. :love:
Ощущения сразу по нанесению:
- запах!!
- чувство легкого прижигания, но быстро проходит
- продолжительное ощущение прохлады
Вобщем, конечно, дай бог чтоб помогло. 0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2013 12:44
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
yomayo, спасибо за отзыв@}-> - тоже взяла себе крем дегтярный. Мои впечатления вот один-в-один такие же:-;[ Запах дегтя, конечно, сильный. Но он же природный, поэтому я и муж относимся нормально. Ощущение прохлады дает ментол и мята. Помазала один раз вечером, на утро покраснения ушли, прыщик почти рассосался*Yahoo!* осталось еще раз намазать для закрепления эффекта.
п.с. 2-3 раза тоже не наношу, нереально.
Мыло дегтярное, кстати, тоже похожего действия. Только без ощущения прохлады. Но кожа после него шелковистая*Thumbs_up*
В общем, эту серию рекомендую:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2013 12:07
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
leo79, я тоже хочу такие ванны скипидарные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2013 12:32
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +22
offline
Напишу, пожалуй, и я небольшой отзыв

В первой же СП заказала крем "Спортивный"

Дочь у меня из тех, кто в синяках ходит круглогодично. Ноги синие совершенно, на местах, которыми стукается регулярно, постоянно образовываются шишки Перепробовали все: от народной медицины до лекарств. Помогало, конечно, но как-то слабо. Особенно с шишками((( Поэтому, увидев этот крем, я тут же решила опробовать и ура! Я теперь жизни без него не представляю. Синяки проходят на глазах, шишки рассасываются и этим летом ни одной новой не образовалось. Теперь у дочки ножки вполне симпатичные и точные границы новых синяков хорошо видны Но недолго)))
На всех взрослых членах семьи тоже испробовали. И ушибы, и легкие растяжения лечит великолепно! Даже у меня боли в коленях снимает (ненадолго, конечно, поскольку причина не в ушибах, но как "скорое" средство вполне подходит)
В-общем, теперь я его рекомендую всем. Особенно родителям столь активных детей, которые не пропускают ни одного угла))) Минус у него один - вокруг ран надо наносить очень аккуратно - щипет
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
anmaiya,
Евгений4242,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
evoytina,
lisa1983olesya,
kirillka,
Лапушка.,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
сергеевна,
svetlana3139,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
Tiana2004,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
natstom,
iriska87,
nuysha422,
Rosha68,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Lyubov99,
Gluk@,
Максим19,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи