Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы о лечебной косметике, скипидарных ваннах и другой продукции от производителя НИИ натуротерапи

Отзывы о лечебной косметике, скипидарных ваннах и другой продукции от производителя НИИ натуротерапи

« 1 2 3 4 >
 
#
X
11.10.2013 12:57
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +22
offline
Воодушевившись, следующим моим приобретением из этой же серии был крем "Цитодерма"

Это уже для сына. У него аллергия на комариные укусы, а некоторые, особенно злостные, он расчесывает до огромных болячек. Пробовали кучу препаратов, снимающих зуд, но особого эффекта так и не обнаружили. Да и лечить болячки потом тоже хорошего мало - им он не дает толком зажить в извечном детском (да и не только детском) любопытстве: а что там под корочкой)))

К моменту, когда я крем получила, у сына как раз на лбу была такая незаживающая рана. Причем вокруг еще не до конца прошла опухоль после укуса. Мазать ничем он уже толком не давал - щипало. За ночь, как ни заклеивали, расчесывал все сильнее. Было терпимо, пока в садике не заклеили лейкопластырем (на него у нас тоже аллергическая реакция сразу) и в итоге к вечеру лоб был весь красный и чесался На крем я смотрела, как на последнюю надежду перед применением более сильных препаратов. И он надежду оправдал Сначала я аккуратно помазала, чтобы проверить, насколько он щипет. Оказалось - совсем нет, даже при нанесении на открытую рану. Понаблюдав за ребенком, обнаружила, что зуд тоже снялся. Следующий час ручка ко лбу не тянулась совсем. В течение дня мазала каждый раз, когда видела, что он опять пытается чесать, а на ночь нанесла толстым слоем и перевязала. За выходные огромная рана на лбу затянулась практически полностью тонким слоем новой кожицы В садике, конечно, никто весь день за ним с кремом не ходил, потому ограничивались утром-вечером, но тем не менее уже через неделю о ране напоминало только белое пятно посреди лба - новая кожица почему-то незагоревшая оказалась

Потом для него было более серьезное испытание Дочку покусала собака К счастью, ничего серьезного, но раны были глубокие на ягодицах и бедре, а, учитывая нашу активную жизнь, эти места как-то не особо в покое находятся))) На глазах раны, ввиду их специфичности, конечно же не затягивались, да и я не особо усердствовала, но и зуд, и припухлости вокруг крем убирать помогал очень хорошо. А когда сняли швы, то крем я уже применяла без опаски. Как итог - и на попе, и на бедре остались аккуратные шрамики. Травматолог даже удивилась, когда недавно мы у нее на медосмотре были. Сказала, что подобные укусы шрамы оставляют гораздо более грубые.

Ну а уж сколько он нас выручает по мелочам и рассказывать не буду. Разрезанный палец на ноге (опять же у дочки) вылечили за пару дней, кошачьи царапины теперь тоже надолго не задерживаются. И при любой ране дети теперь бегут ко мне с криками "мама-мама, у меня кровь - помажь кремом")))) Чаще всего даже плакать забывают)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 10:01
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: +2
offline
Евгения, спасибо Вам большое за закупку.
Я еще не пробовала, но всю информацию почитала, все баночки понюхала. Я брала ванны скипофит белую + желтую и грязевую антицеллюлитную маску. Может кто-то сможет мне подсказать в какой последовательности использовать маску и ванны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 12:21
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
stasha, спасибо вам огромное за такой подробнейший отзыв. Это прям не отзыв, а целый очерк. Пусть вас больше не будут огорчать такие события, прям очень рада, что крем так выручил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 12:23
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Айя, и вам спасибо про совещение маски и ванн не смогу подсказать. Инструкция по применению ванн есть в упаковке. Думаю, ничего страшного, если будете применять все вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2013 10:47
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +16
offline
Давайте еще закупку, все нравится, Дегтярная серия очень эффективная, запах конечно.......бе, нафталанский гель для душа тоже очень понравился, приятный запах, кожа мягкая , с хорошим эффектом чистоты, теперь хочу серию для ресниц!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 14:42
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: +2
offline
Евгения, большое спасибо Вам за такую замечательную закупку. Пользуемся скипидарными ваннами через день, маской некогда, и уже есть результаты - я немного похудела, болела нога, после применения 2-х ванн боль ушла. В общем мы еще хотим закупку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 18:40
Дата регистрации: 28.11.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +3
offline
leo79, позовите в закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 23:07
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
alekca, Айя, спасибо за отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 23:08
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Закупка открыта Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2013 23:11
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
А я еще хочу порекомендовать новинку на сайте - горчичное масло теплое заказала себе и не пожалела. Как раз в это время у меня разболелся ребенок. Стала натирать грудку этим маслом - очень здорово помогло и на себе испробовала, действительно, такое легкое тепло потом идет.
Это по сути жидкие горчичники, только в удобной форме
Отредактировано leo79 05.12.2013 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 12:31
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +6
offline
 
#
X
20.12.2013 14:29
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +6
offline
Ой, извините, перепутала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 12:08
Дата регистрации: 28.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +2
offline
вот моя закупка с Ветома и НИИ.больше всего меня Ветом интересовал.давно ещё от Жданова в видео лекциях слышала о нем.как помогает при простудах,легче перенести и меньше болеть.ну и для профилактики.заказывать напрямую по почте обошлось бы дорого и я все не решалась заказать.а тут такая закупка.заказала все что хотела и подруге еще одну банку Ветома 1 в порошке.попробовала уже капли назальные.два дня насморк мучил.из носа прям бежало.карандашы не помогали.а тут раз покапала и поток исчез.не сразу конечно прошло,но уже без платочка можно ходить и дышать свободно.шмыгаю иногда.но это уже прогресс.начала пить Ветом 1 в капсулах.простуда не проходит,теперь думаю с Ветомом быстро все вылечу.
НИИ ещё ничем не пользовалась.но почитала отзывы.и при следующей закупке уже будет можно выбрать побольше.спасибо Жене
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 12:49
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
LILIY_SLA, спасибо за отзыв и фото прям как с выставки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 12:53
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Я тоже воспользовалась каплями Ноздрин. У дочи насморк был, вирус подхватила, как раз весь флакончик ушел на курс дня на 4-5 - все прошло. А раньше капали изофрой, а тут и безвредно, даже полезно, да и дешево совсем. Пожалела, что 1 взяла, как-то побоялась брать больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 13:35
Дата регистрации: 28.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +2
offline
спасибо за каталог.с ним намного проще будет выбирать покупки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 22:39
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Закупка открыта Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2014 20:46
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4333
Авторитет: +12
offline
 
#
X
26.06.2014 20:56
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4333
Авторитет: +12
offline
Когда же уже придет мой час

или все красавишнами стали чтоли
Отредактировано umnica 26.06.2014 20:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 16:00
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +2
offline
Евгения, огромное спасибо за организацию данной закупки!!! Сегодня забрала свой заказище, еще с мамой поделюсь! Очень интересны активаторы и добавки к ски[ценз]ным ваннам. Я как-то давно находила в аптеке добавку Мультиактивный экстракт для принятия ванн «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ» Но потом сколько не искала больше не привозили в аптеки. Пользуюсь Скипофитом с 2010года!!! В аптеках не сыскать днем с огнем и цены кусаются, не говоря уже об остальных добавках и активаторах для ски[ценз]ных ванн. Я уже продвинутый пользователь по принятию ванн, как написано в книге у Залманова (автора-изобретателя данного вида оздоровления организма и лечения) дозу ски[ценз]ного раствора надо постепенно увеличивать (максимальная разовая доза на ванну 250мл - стакан). Я уже принимаю ванну с 100мл. Начинала с 10мл. Делаю и курсами (40 ванн - 1 физиотерапевтический курс) и профилактически 1-2 раза в неделю. За эти годы "жизни со ски[ценз]ом" отмечаю повышение тонуса, активности, отступают ненавистные ОРВИ (раньше болела очень часто, раза 2-3 за сезон и даже летом), как-то вообще не болела целый год, не смотря на то, что была эпидемия ОРВИ вокруг.Раньше сильно мучали колени, даже ходила к ревматологу. Но спортзал+ски[ценз]=забыла что это такое! (тьфу, тьфу). По поводу эффекта похудания - он есть, но надо еще соблюдать умеренный режим питания, чем я собственно грешу и заедаю стрессы. Но после ски[ценз]ной ванны даже одной, утром чувствую что живот впадает, легкость в теле, здорово подстегивает обмен веществ. Поэтому лучше делать на ночь перед сном, чтобы не начать активно кушать))) Я люблю ванну по жестче 100мл и температуру 40-42 градуса, песочные часы у меня на 20 мин, а потом в халат и под одеяло минут на 40, пока не закончится испарина и не пройдет лечебное покалывание ( в этот момент идет оздоровление капилляров)! Затем пью заваренный заранее травяной чай и спать, очень расслабляет и сон легкий. Всем кому интересна данная тема рекомендую почитать книгу доктора Залманова, почерпнете много интересного и полезного. И еще одно сравнение растворов марки Скипофит с другими составами. Другие составы конечно дешевле, но менее эффективны (испробовала на себе). Была в санатории Борисовском. Санаторий отличный, но раствор у них был НЕ Скипифит для ванн. И делали мне по 10мл. Эффекта почувствовала мало, по сравнению с тем что делаю дома из Скипофита. Желаю всем здоровья и красоты! Еще раз спасибо за закупку, думаю она станет частой, потому что продукция самая лучшая в своей линейке
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
nata_42,
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
musya76,
дианочка,
kot,
TanyaKo,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
gamlet,
Инессочка,
Vaxrinaa,
Ovsik,
dianatv,
Sotny,
mary.ochckur,
kulir33,
Ann-250,
OlgaVEO,
Garana,
KillaBilla,
Алена1981,
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
trofim82,
MUSY_K,
kcenia,
IGRUIIIA,
Катеночка,
ксюши,
sitik
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи