Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [25]
 
#
X
20.05.2014 20:53
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +9
offline
galina-ko
Рожала двоих в 5. Первого 15 лет назад, у очень хорошего доктора, как зовут не знаю, рыжий дядечка был. Потом 14 лет лечили ребенка инвалида.
в январе по страховке рожала второго у Мартыновой С.В, акушерка Галина Александровна. Родили здорового ребеночка. Отношение в роддоме что тогда, что сейчас. Но вот отношение доктора совершенно другое... Звонила она сама с 36 недель, спрашивала о самочуствии, осматривала раз в неделю, не смотря на новогодние праздники. А во время самих родов, мне никто не сказал, как 15 лет назд, что не до меня сейчас Наоборот, смотрели, следили , в итоге и ребенок здоровый родился.
а рыжий дядечка не с лысиной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 21:26
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +3
offline
galina-ko
Рожала двоих в 5. Первого 15 лет назад, у очень хорошего доктора, как зовут не знаю, рыжий дядечка был. Потом 14 лет лечили ребенка инвалида.
в январе по страховке рожала второго у Мартыновой С.В, акушерка Галина Александровна. Родили здорового ребеночка. Отношение в роддоме что тогда, что сейчас. Но вот отношение доктора совершенно другое... Звонила она сама с 36 недель, спрашивала о самочуствии, осматривала раз в неделю, не смотря на новогодние праздники. А во время самих родов, мне никто не сказал, как 15 лет назд, что не до меня сейчас Наоборот, смотрели, следили , в итоге и ребенок здоровый родился.

Мартынова С.В. = замечательный врач!! Рожала у нее в ноябре 2013. Правда, мы настраивались на ЕР, а получилось КС. Роды ведь дело такое... Мы планируем одно, а случаются и сюрпризы. Малыш - здоров! Я - счастлива! Врачу - низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 22:12
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3629
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Лялетта, не помню, давно было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 19:11
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +9
offline
galina-ko
Лялетта, не помню, давно было.
просто такой дядечка по фамилии Турищев чуть не угробил меня и мою дочь, хорошо что после пересменки пришла Мартынова и все закончилось благополучно, ну только уже КС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 19:18
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3629
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Лялетта, ну говорят рыжий он там один был., скорее все он самый, все его хвалили, а нам с сыном не повезло(( мне КС нужно было делать срочно, а он давил так, что шею ребенку свернул, потом никто за нас браться не хотел, слишком тяжелые мы были...
поэтому вторые роды пошла по страховке к самому лучшему доктору в КО , так мне сказали сами медики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2014 15:28
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4095
Авторитет: +5
offline
Со скольки до скольки принимают на плановую госпитализацию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 14:47
Гость (217.118.*.*)
Галютина Марина Витальевна - очень безответствнный врач и она сама об этом знает. Если бы врачей можно было сажать, она бы давно сидела и не раз. Сворачивает шеи, ноги, давит, рвет и прочее. Даже ее коллеги говорят про нее, что ее нельзя подпускать к операционному столу. Ей место в патологии максимум, но не в операционной. Поверьте, не рискуйте самым важным в жизни. Если кому повезло с ней, поверьте, исключительно только потому что вы сами так смогли и ее вмешательство не понадобилось. Факты упрямы. Количество детей-инвалидов из-под нее катастрофическо. Многие уже погибли. Спросите почему не пошли в суд, не до того. Заключения о ее виновности есть, но заниматься этим нет времени - бесконечные походы по массажам-реабилетациям не оставляют времени на разбирательства с ней. И не говорите, Марина Витальевна, что все это доказать надо. Судебная медицина начала работать и не в Кемерово, так в других городах прфессорам до Вас дела нет и никто Вас покрывать не будет. И деньги есть слетать в ту же Москву получить адекватное заключение по результатам Вашей деятельности. Совест Вас должна мучить и все имена покалеченных Вами детей Вы должны помнить! Всю жизнь! Но видимо нет ничего для Вас святого, коль до сих пор продолжаете своей безграмостностью и безалаберностью калечить судьбы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 11:51
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Благодарна Батиной Наталье Анатольевне за свою Анечку. Мы родились 06.06.2014
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 17:24
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +11
offline
Гость (217.118.*.*), ну вы прям так категорично за всех не пишите!
Я вот наоборот другого мнения, очень довольна осталась ведением родов и операцией, и мне есть с чем сравнить, второй ребенок и вторая операция. У каждого врача случаются неудачи, но вот так категорично за всех говорить, что все и всегда у нее плохо не нужно, я так думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 05:46
Гость (85.26.*.*)
да это бабулина опять активизировалась, тумблер в голове повернулся! не обращайте внимания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 08:22
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +8
offline
Alenchik1980
Гость (217.118.*.*), ну вы прям так категорично за всех не пишите!
Я вот наоборот другого мнения, очень довольна осталась ведением родов и операцией, и мне есть с чем сравнить, второй ребенок и вторая операция. У каждого врача случаются неудачи, но вот так категорично за всех говорить, что все и всегда у нее плохо не нужно, я так думаю.
Вот поддерживаю, не знаю эту врач, но роды самая не предсказуемая операция, врачи не Боги и не ясновидящие. Не судите да не судимы будете. Я сама нарывалась на врачебную ошибку и да я сама больше к этим врачам ни ногой, но это не значит что они всем колечат жизнь, явно что на их счету и куча спасённых жизней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 19:27
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Врач Горбунова Екатерина Юрьевна и акушерка Галина Александровна невероятно чуткие, адекватные, приятные во всем! Очень помогли мне в родах. Поддерживали, подсказывали, подбадривали, в общем, сделали все, чтобы я родила сама. Всю жизнь буду благодарна! Сколько сил, эмоций и энергии они сами потратили вместе ср мной!
Вот что значит внешность бывает обманчива! Екатерина Юрьевна сначала "напугала" меня своей молодостью и наверняка небольшим опытом! Но опасения были напрасны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 16:37
Гость (46.50.*.*)
Оставлю мой отзыв. Галютина Марина Витальевна. Роды по контракту. К ней пошла по рекоммендации родственников с вот какой историей. Благодаря именно ее профессионализму, родился здоровый малыш. Он родился раньше срока, но это вовсе не по вине Марины Витальевны. Были сложности с вынашиванием и Марина Витальевна вела всю беременность. Как написала, малыш родился раньше срока и очень слабенький. Благодаря ее профессионализму и работе неонатологов, ребеночек вот уже 12 лет радует нас всех своими успехами во всем. Мальчик вполне здоров и глядя на него никогда не подумаешь о пережитых проблемах. Зная эту историю, смело доверилась Марине Витальевне. Наблюдать нас она начала с момента обращания, с 33 недель. Моя девочка очень торопилась и в 36 недель нас положили в патологию на отдых в патологии видела многих врачей и их отношение. Мне показались все довольно поофессиональными и лояльными людьми. Ни хамства, ни оскорблений, ничего подобного я не встретила. В 37 недель моя девочка родилась. Все было настолько быстро, что Марина Витальевна когда к нам спустилась, мы уже родились. Роды приняла акушерка по фамилии Иванова, в имени могу ошибиться, не буду назыаать. Очень замечательная и терпеливая женщина.
Хочу присоединиьься к мнению, не все в нашей жизни пооисходит так, как мы представляем. Врачи не боги, они помагают нам как могут, но и у них бывают ошибки, они все-таки люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 23:34
Дата регистрации: 09.02.2014
Дней на сайте: 3726
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Shepka,
Shepka
Врач Горбунова Екатерина Юрьевна и акушерка Галина Александровна невероятно чуткие, адекватные, приятные во всем! Очень помогли мне в родах. Поддерживали, подсказывали, подбадривали, в общем, сделали все, чтобы я родила сама. Всю жизнь буду благодарна! Сколько сил, эмоций и энергии они сами потратили вместе ср мной!
Вот что значит внешность бывает обманчива! Екатерина Юрьевна сначала "напугала" меня своей молодостью и наверняка небольшим опытом! Но опасения были напрасны!
Shepka
Врач Горбунова Екатерина Юрьевна и акушерка Галина Александровна невероятно чуткие, адекватные, приятные во всем! Очень помогли мне в родах. Поддерживали, подсказывали, подбадривали, в общем, сделали все, чтобы я родила сама. Всю жизнь буду благодарна! Сколько сил, эмоций и энергии они сами потратили вместе ср мной!
Вот что значит внешность бывает обманчива! Екатерина Юрьевна сначала "напугала" меня своей молодостью и наверняка небольшим опытом! Но опасения были напрасны!

Абсолютно с вами согласна))) они тоже у меня принимали роды) Очень хорошие и добрые! Благодаря им появилась моя 4х киллограмовая красавица! Спасибо им за терпениие))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2014 00:01
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Рожала в апреле 2012 года у Никулиной Елены Николаевны. По контракту и вместе с мужем до сих пор наши роды вспоминаем с мужем с такой теплотой и трепетом Елена Николаевна - специалист своего дела и просто замечательный человек! Спасибо огромное ей за нашу лубимочку-дочу, низкий поклон ей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2014 07:54
Гость (46.50.*.*)
An42, Извините, могу конечно ошибаться, перечитала 3 раза, так у вас мальчик или девочка родились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2014 09:30
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
Гость (46.50.*.*), девочка
В 37 недель моя девочка родилась.


Мальчик 12 лет назад родился у родственников
К ней пошла по рекоммендации родственников с вот какой историей. ... малыш родился раньше срока и очень слабенький
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2014 15:13
Гость (46.50.*.*)
Милариса, спасибо!
Гость (46.50.*.*), у меня дочь родилась в декабре 2013 года. А 12 лет назад у родственников родился мальчик с тяжелой историей. По их рекоммендации обратилась к Галютиной М. В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 14:11
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3886
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я тоже рожала у Марины Витальевны, роды были вторые, заключала контракт. Мне она как человек и врач очень понравилась, наблюдала меня с 35 недель, в 37 я родила. Роды прошли хорошо, ребенок родился здоровый, но вот у меня произошли трудности. Через четыре дня разошлись швы, пришлось накладывать повторные и операцию делала уже Батина. Вы знаете, сейчас прошел год после родов и только сейчас стало все забываться. Я не могу сказать, что виновата именно Марина Витальевна, но зашивала она....и потом в послеродовом меня ее коллеги спрашивали почему именно к ней я пошла заключать контракт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 14:46
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +21
offline
Оставлю отрицательный отзыв-предупреждение.
Если у вас должно быть КС, но роды начнутся в дежурство Мартыновой - бегите, уезжайте оттуда в другой роддом.
Человеку или лень или не умеет делать КС, всех пускает в роды. Если роды начнутся ночью - нахамит, пропишет пустырника и пойдет спать, ожидая прихода утренней смены. А если не дай бог что-то случится с ребенком из-за такой "тактики" ведения родов, потом вас в этом и обвинят
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
Silena,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
SvetikT,
eania,
ulaka,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
rtv1962,
79089407614,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Irenka.84,
Sveta2404,
1304762,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 233