Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
01.04.2015 22:30
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: 0
offline
Девочки, я рожала в 5м в 2013 г. по страховке, без кесарева, у Батиной Н.А., акушерка Елена (не помню фамилию). Все прошло на ура! Первый ребенок, на все про все ушло 3 часа - в 20.00 приехали с мужем в роддом, в 23.00 он уже держал сына на руках))) У меня были небольшие порывы, Н.А. зашила идеально, моя гинеколог сказала, что как будто не рожала))) Кололи только но-шпу, чтоб размягчить шейку матки и увеличить раскрытие. Обо всем, что со мной делали мне говорили. Когда привезли в палату (в 1.00), сразу пришла спец. по ГВ, все рассказала, показала, сказала, чтоб обращалась если что. Рано утром пришла медсестричка, объяснила как пеленать, подмывать и т.д. ответила на все вопросы вполне добродушно. Н.А. приходила каждый день, смотрела, советовала что делать со швами, чистила тоже она - может и больно, но у всех разный болевой порог. Рожать все равно было больнее, + эта процедура делается так сказать "на живую" и когда организм уже не борется со стрессом родов. Лежали в отдельном боксе, может из-за страховки, но за это не доплачивала. Все что надо под рукой, а до туалета с душем можно и пройтись. За вторым туда же и к тому же врачу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 10:08
Гость (128.74.*.*)
НИКУЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ. РЕКОМЕНДУЮ. В 2008 ПОПАЛА НА РОДЫ К НЕЙ В ЕЕ ДЕЖУРСТВО, В 2015 ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЗАСТРАХОВАЛАСЬ У НЕЕ. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА. ВРАЧ ОТ БОГА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2015 23:48
Дата регистрации: 12.03.2014
Дней на сайте: 3669
Авторитет: 0
offline
Читаю отзывы и чуть ли не слезы наворачиваются. Я хотела в пятом рожать, попала в первый, предродовое сносно, в родовом кошмар: у меня первые роды в 30 лет, быстрые, родила за 2 часа, но придорожном внимании со стороны персонала мгла бы наверное не мучится совсем. Я перехаживала и легла планово, в 3 00 встала в туалет, отошли воды, пока шла до туалета начались схватки каждые 3-5 мин. Подошла к санитарке, сказала идите в палату и не забудте прокладку положить, я как дура послушная попыталась уползти в палату. Не вышло , схватки были очень сильные, села на диванчик рядом с постом, соизволила через некрытое время ко мне подойти. Увела на кресло, оказалось полное раскрытие. Повела в родовое на первый этаж, пришли туда, давай они меня клизмить, схватки при этом каждые 3 мин уже и очень сильные, санитарка наорала что я " не могу ягодицы сжать, помогайте себе руками" . Потом привели в сам родзал, положили на кушетку, подключили ктг. Посмотрела там что-то, тужьтесь, тебе ни чего не мешает и ушла на кофеек, ну я и давай тужится ( у меня ж там малыш, хотела что по меньше доченька мучалась) тужилась так что капилляры не только в глазах, но и на лице и шее полопались. Между схватками не то засыпала, не то отключалась просто. Зашла меня по проведать так сказать, я говорю что кажется сама не смогу, прокесарите, и тут фраза прям гвоздь программы. - первого родила и второго родишь! И ушла. Напомню у меня это были первые поздние роды. В общем корячилась я там пока не подошла ко мне акушерка лет сорока, с ней в одну схватку малышку вытолкнули. Дочу родила в 5 20, в 6 05 меня уже своими ногами вели на флюорографию в приемное отделение.
Но вот в после родовой, я лежала правда в платной( стоимость конечно символическая) просто все супер, дай Бог здоровья врачам и мед персоналу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 22:11
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
NatalyE
А кто-нибудь у Андронниковой Ю.В. рожал? Поделитесь опытом... Она самая молодая доктор:-)

В декабре рожала у нее. Приехала своим ходом, после осмотра сразу в родзал повели (помню тетечка в лифте сказала "щас зайдешь и родишь"...). Когда пришла врач, я немного испугалась, т.к. молоденькая девушка ровесница больше похожа на медсестричку из сериалов, а не зрелого врача-акушера с опытом. Т.к. рожала в первый раз, то тужиться не умела, на что Юлия Владимировна сказала "Ну, я так работать не буду". Представляю свое лицо (раннее утро, не понимаю что делать и на тебе). Тетечка, кот. помогала ей объяснила что и как надо делать и с 3х уф-уф родился мой сынулик. Роды прошли легко, наружные швы наложила Юлия В. аккуратно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 15:21
Дата регистрации: 24.10.2012
Дней на сайте: 4173
Авторитет: 0
offline
Рожала в декабре 2012, даж не знаю, кто принимал роды, молоденькая девочка, акушерка - чуть постарше. Поступила при одной смене, рожала уже с другой. Но обе смены были замечательные, поступила в предродовой блок в одиннадцать вечера, а родила только в 11.40 на следующий день, и получилось что в родовом блоке на момент родов вообще рожениц не было, так со мной как с родной, не отходили и всячески помогали, а когда родила прям в родзале пытались меня обедом накормить. Перед родами начиталась про 5, что думала хоть куда, но только не туда. А сейчас, если повторять, то только в этом роддоме, хотя в послероддовом мне не очень понравилось, хоть и палата была на 2 человека. Ни свет ни заря, открывается дверь и крик - ЗАВТРАААААК. Да и врачи детские ходят, как попало, только уложишь ребенка, через 20 мин. следующая идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 11:17
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +34
offline
ksu81
Ни свет ни заря, открывается дверь и крик - ЗАВТРАААААК.


Да, ладно
Завтрак там в 9 часов.
Просто видимо ночи у Вас были бессонные, что это казалось "ни свет, ни заря"

А врачи с медсестрами, да, ходят часто.
Особенно, когда какие-нибудь анализы у деток забирают. Ну, это ж всё для блага малышей, для их пользы и здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 13:02
Дата регистрации: 24.10.2012
Дней на сайте: 4173
Авторитет: 0
offline
Brusnichka, ну когда всю ночь не поспишь, потому, что ребенок голодный и плачет, первые два дня давали по 15 мл на одно кормление, а потом вообще с питания сняли, типа грудью кормите, а чем кормить-то, молока нет и никого это не волнует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 14:56
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Девоньки как вы знаете имена врачей -акушеров .
Я вообще ничего и не кого не знаю .Меня привезли на скорой со схватками в часов 20.00 быстро оформили наверх подняли а потом все как во сне или в тумане ,начали воды отходить и в 23 уже родила Помню что роды принемала молодая девушка с шикарной косой ,а как ее завут не знаю .Так что мне даже стыдно что я не познакомилась с ней ,мне не до того было а она не представилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 14:59
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
И молока у меня тоже не было ,пока нас поставили на искуственое питание ребёнок в весе потерял 500гр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 15:14
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
олья
Девоньки как вы знаете имена врачей -акушеров .
Я вообще ничего и не кого не знаю .Меня привезли на скорой со схватками в часов 20.00 быстро оформили наверх подняли а потом все как во сне или в тумане ,начали воды отходить и в 23 уже родила Помню что роды принемала молодая девушка с шикарной косой ,а как ее завут не знаю .Так что мне даже стыдно что я не познакомилась с ней ,мне не до того было а она не представилась
зайдите на сайт многопрофильной больницы, я с планшета ссыль не могу вставить, там найдите отделения роддома, у врачей фото и фио есть, акушерок там нет. Если с косой а-ля Тимошенко, то это Юлия Сергеевна Шаталова. Но лучше опознайте на сайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 15:30
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
matiz, спасибо
Отредактировано олья 12.04.2015 15:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 15:34
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3790
Авторитет: 0
offline
ksu81, нам тоже 15 потом 25 мл. давали смеси. И никогда проблем не было - когда просила смесь всегда давали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 15:36
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3790
Авторитет: 0
offline
При том что свое молоко тоже было , но видно мало , сын на груди по 3 часа висел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 21:06
Дата регистрации: 24.10.2012
Дней на сайте: 4173
Авторитет: 0
offline
Vikky_42, а нам всего 15 мл., и на третий день просто нашей бутылочки не оказалось, когда пошла разбираться сказали, что сняли с докорма, ребенок весь день орал, уже кода смена ночная пришла, посмотрели думали животик, а она просто с голоду кричала, так навернула ни один раз по 15 мл, зато спала счастливым ребенком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2015 23:55
Гость (78.41.*.*)
Девочки, работа для мамочек в декрете. 2-3 часа занятости, можете просто заказывать у меня товар с бесплатной доставкой))) 89045765125 Елена. Подробности по ссылке Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 08:35
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Я там рожала старшего, плохие воспоминания только. Ошибка на ошибке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 08:38
Гость (46.181.*.*)
КАРУСЕЛЬКА
Я там рожала старшего, плохие воспоминания только. Ошибка на ошибке.
суть не в роддоме,а враче,фамилию указывайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 09:46
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
КАРУСЕЛЬКА
Я там рожала старшего, плохие воспоминания только. Ошибка на ошибке.
суть не в роддоме,а враче,фамилию указывайте
Я легла,так как думала что будут кесарево делать,у меня полное предлежание плаценты в беременность было,в пятом УЗИ показало,что плацента отошла,и я могу рожать сама. Получилось ,что легла в 39,5 недель к ним, каждый день капельницы но шпы и еще какую то ставили. Пролежала там 2 недели,в течении которых молочница была,ее не пролечили даже. Наплевательское отношение,конвеер.
У ребенка в выписке из роддома не написано, кто принимал роды. А так 3 смены сменились,пока родила. Воды отошли в 12 ночи, и уже в предродовой молодая девушка поставила капельницу,сказали что но-шпу,очень медленно,до утра проспала с ней.Капельницу поставили только на третий раз,2 раза воздух шел! Утром та смена ушла. А у меня пропала вся родовая деятельность,только воды выходили сильно,я ходила,прыгала,что только не делала,но шейка не раскрывалась.Схватки стали сильнее после 15 часов дня,но шейка не раскрывалась,а вечером,в третью смену,уже наложили на живот КТГ и поставили наркотик легкий,уснула ненадолго,родила в 18 вечера,роды принимал мужчина.Слышала,что разговаривали по поводу того,что надо бы кесарить меня,но поздно уже. Результат длительный безводный период,гипоксия,делали санацию ВДП,поставили 7/8 баллов.У ребенка церебральная ишемия 1 степени, наблюдаемся у невролога,плохо разговариваем.И тоже не кормили несколько дней,в весе скинули много.
Если сравнивать,то вторые роды были в первом роддоме.Тоже легла заранее,пролечили молочницу.Рожала под бдительным присмотром за 5 часов,сразу наложили КТГ, и смотрели за ребеночком постоянно,поставили капельницу схватки усиливающую,потому что и так процесс родов затягивался.Так у нас никакой неврологии нет.Родился на 8 баллов.
Отредактировано КАРУСЕЛЬКА 22.04.2015 10:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 11:58
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
сегодня ходила договариваться по страховке
может кому то пригодится
договор заключают в 36 недель
страховка стоит 26117
палата люкс после родов сюда не входит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 18:01
Гость (46.181.*.*)
lerika
сегодня ходила договариваться по страховке
может кому то пригодится
договор заключают в 36 недель
страховка стоит 26117
палата люкс после родов сюда не входит
c каким врачом?
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
ЕвгенияЖ,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
Ситенок,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Retro,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 226
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия