Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
17.06.2016 09:26
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*), работает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 16:33
Гость (176.197.*.*)
Я рожала в 2014 без страховок у Дорофеевой И.К., в ночь с пятницы на субботу. Акушерка все время была со мной рядом, очень внимательное и хорошее отношение. Ирина Карловна заходила очень часто, очень вежливая, позитивная, внимательная всю ночь. Был риск идти на кесарево, была эпидуралка для открытия. Сидела со мной пока все не нормализовалось, успокаивала, гладила по голове))) Благодарна ей и акушерке очень за дочу и за меня, все прошло замечательно и легко, доча здоровенькая и я без единого порывчика и разреза И это все бесплатно по дежурству. А Гнусарева была в санпропускнике, эта атас конечно, ну тут много про нее есть. В послеродовом была Решетникова, хорошая, смотрела очень аккуратно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 13:12
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Девочки, кто рожал недавно по страховке. Расскажите в чем разница по страховке: 26 тыс. и 30 тыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 22:06
Дата регистрации: 14.06.2016
Дней на сайте: 2865
Авторитет: 0
offline
Рожала в октябре 16г. Поступила ночью. Рожениц было очень много, во время родов долго не могла докричаться до врача или акушерки. Когда акушерка пришла, сказала тужиться и снова ушла. Как следствие - длительный потужной период, у ребенка аспирация в легких. А в целом условия в роддоме понравились, медсестры по выхаживанию детей замечательные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 01:21
Дата регистрации: 30.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Я рожала в ноябре 2015 года у Батиной Н.А. по страховке. Осталась очень довольна. Внимательная, но без лишних сюсюканий. Все по делу. С этим вопросов нет. Но огорчает, конечно, беднота наших роддомов. 7 пеленок на сутки - это, конечно, слезы...Рожала первую там в 2009 такого не было...Таскать в роддом пеленки из дома - это уже слишом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 02:00
Гость (217.118.*.*)
Про Ирину Карловну Дорофееву здесь...
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 02:12
Гость (31.173.*.*)
Так на сайте указано,что пелёнки из дома таскать, и что грязные пеленки должны забирать родственники каждый день.
А если нет столько родственников или не могут каждый день приезжать, интересно, куда их тогда, пелёнки эти девать, будут забирать и конфискуют?обыск устраивать станут или как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 00:11
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +2
offline
Гость (217.118.*.*),
а знаете, они реально, "не боги"! В вас, вероятно, говорит боль, и это можно понять. Но!!!!! Благодаря Ирине Карловне Дорофеевой, моя дочь родилась живой и здоровой и благодаря ей, я смогла это сделать в ер, была минута, когда, я думала, все, кс, неизвестные последствия и еще куча всего, но она и акушерка все сделали, чтобы моя девочка появилась на свет. Отношение было замечательное! На период схваток чаще всего со мной была акушерка Лариса Кирсанова, замечательный человек! А в потужной период Ирина Карловна от меня не отходила, по голове гладила, уговаривала, зашила так, что по сей день благодарна! Мне есть с чем сравнивать.
В жизни бывает всякое, если у вас случилось горе, скорблю вместе с вами, но есть и другие люди, которым Дорофеева помогла и их не мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 00:32
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: 0
offline
Про Ларису Кирсанову. Рожала в 2016 году за несколько дней до закрытия роддома, ночью. В ту ночь рожала одна, приехала из дома. Ларису разбудили, видно в этом была причина ее ужасного отношения ко мне. В родзале меня ни разу не посмотрели, хотя я говорила, что уже начались потуги (это были мои вторые роды). Она мне говорила, что мне нельзя тужиться, откуда она знала, не глядя. Я изо всех сил пыталась сдержать потуги, но у меня ничего не выходило. В результате Лариса ко мне подбежала, судорожно надевая халат, когда я закричала, что рожаю. Она только успела принять ребенка. Так что, в присутствии хваленой здесь многократно Акушерки Ларисы, я рожала одна. На счастье сын родился "в рубашке", что и помогло избежать травм, т.к. по совету Ларисы лежала на боку, но это уже мое предположение!
Отредактировано Kisunaj 01.04.2017 00:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 18:44
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +9
offline
Роды -это лотерея ! И отношение врачей так же! ВОТ МОЕ МНЕНИЕ, не писала отзывы ни где про 5ый роддом и жалобу так же не писала на них. Ни здоровья ни времени не было. Могу сказать одно! Все сугубо индивидуально! Рожала я в 5м в январе 2017. Благодарю господа бога каждый день! что без последствий моему ребенку! был вторник 4часа дня! роды принимала акушерка и техничка которая мыла полы. Хотите верьте ,а хотите нет! Благо что не было никакого обвитие. . Рожала бесплатно. Отношение врачей никакое. спасибо акушерочкам. всегда приходила на помощь. АА когда родила .явился врач. потом звонили долго детскому врачуне помню как правильно называют его. дозонились только через 10 минут и он спустился

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2017 18:51
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +9
offline
Палаты были хорошие, В отделение всегда чисто. Но вот врачи!! а перед родами за день стало мне плохо .вызвали Батину. пришла .спящая ,с таким психом, фыркала вся. Чтобы мне не говорили про нее. Но скажутак . лично видела ее отношение к платникам. кто заключал договор с ней. (улыбка, спокойный тон) и совсем наоборот к бесплатнику.. А вот Ирина Карловна, очень вменяемый человек. и хороший специалист. всегда отвечала на вопросы и ночьюсмотрела нас .и всегда поддерживала. когда лежала на 4м этаже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 20:55
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3114
Авторитет: 0
offline
я родила 01.04.2017 на 5 этаже, дежурила акушерка Елена Павловна, фамилия вроде бы Савельева, и мужчина врач Дмитрий Сергеевич, акушерка от меня не отходила, все вежливые, хоть это и была ночь. отношение мне очень понравилось. Роды прошли удачно. В послеродовом отделении, врачи тоже хорошие, но с уборкой в палатах в этом отделении не очень, по сравнению с дородовым отделением, пол мыли только по середине палаты, пеленки за 5 суток ни разу не давали, пользовались памперсами и своими пеленками, детские акушерки очень хорошие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2017 00:27
Гость (176.196.*.*)
Всем привет!!! Я рожала в замечательном 5 роддоме 8 марта 2017 г. В Новогодние праздничные дни попала в патологию для беременных с угрозой преждевременных родов. Дежурный врач Мальцева Ирина Анатольевна экстренно назначила мне таблетки и уколы для раскрытия легких у малыша. Она очень переживала за нас, это чувствовалось и сразу было ощущение что ты в надежных руках. Далее под чуткое наблюдения я попала к Екатерине Владимировне Леверт. Она просто стала "ангелом хранителем" для моего сынишки. Благодаря нее я доходила до 39 недели. Нет слов что бы выразить им свою благодарность, они врачи от Бога, их профессионализму можно только восхищаться!!! Воды отошли в 2 часа ночи, оперировали меня Мальцева И.А. и Дмитрий Сергеевич. Отношение ко мне, от всех присутствующих, не смотря на праздничный день, было очень доброжелательное. Со мной постоянно разговаривал анестезиолог. Во время операции я была спокойна за себя и за малыша. Все прошло быстро. В реанимации меня поддерживала медсестра Жанна, она и настрой позитивный дала, и лялечку ко мне уложила, и до утра постоянно спрашивала, как мы себя чувствуем вместе. В больнице чисто, уютно, медперсонал внимательный, спокойный, не смотря на большой поток пациенток. Даже раздатчица обедов всегда приветливо улыбается. И отдельно хочу написать про заведующую отделением И.К.Дорофееву - впечатление сложилось что она живет в больнице, знает историю каждой пациентки, назначит дополнительное обследование, если есть вопросы, уважительное отношение ко всем, а так же дисциплина и порядок!!! А вот девочки-мамочки бывают разные - всем не довольные, то анализы часто берут, то на КТГ не отправляют, или еще чего они сами все знают как лучше!!! От себя хочу работникам родильного дома № 5 пожелать здоровья, терпения в их не легкой работе и только здоровых малышей-крепышей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2017 02:48
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +33
offline
Гость (176.196.*.*)
Я рожала в замечательном 5 роддоме 8 марта 2017 г. В Новогодние праздничные дни

Гость (176.196.*.*)
Отношение ко мне, от всех присутствующих, не смотря на праздничный день, было очень доброжелательное.

почему оно должно быть недоброжелательное в новогодние предпраздничные дни?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2018 22:41
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Рожала в этом роддоме дважды, по контракту с Галютиной М.В. в первый раз и с Вафиной М.Р. и Савельевой Е.П. во второй бесплатно. Второй раз даже больше понравилось) т.к. роды осознанные, всё прошло быстрее,и схватки и сами роды,акушерка-волшебная!!
В патологии меня наблюдала Литовченко Е.В., внимательный врач, подготовка к родам прошла успешно, обследования полностью в соответствии с диагнозами и осложнениями.
В послеродовом меня наблюдала Решетникова И.П., деликатный врач, относилась,как к родной,за что ей отдельное спасибо. Врачи детского отделения и реанимации показали себя с наилучшей стороны, терпеливо объясняли особенности состояния малыша, всегда поддерживали и старались не беспокоить зря.
Условия пребывания в роддоме стали лучше, палаты бесплатные на двоих. Есть одноместные с удобствами. Еда, естественно, больничная,но! Каши...это всё! Продолжу дома расширять перечень используемых круп)
Спасибо Вам огромное за наших деток!!! Спокойных смен и достойных оплат за труд на благо появления на свет самых дорогих и любимых!!!
Отредактировано Мазайка 29.04.2018 22:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2018 08:39
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2575
Авторитет: +2
offline
Мазайка, Вафина же в 3 роддоме работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 20:01
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, читала отзывы в интернете на неё,старые,до 2015 года-работала она там, да. Однако, именно она принимала нас в пятом. Возможно, совмещение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:23
Дата регистрации: 04.12.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мазайка, Gala_rus_42, я так понимаю Вафина в 5 всегда в воскресенье дежурит. Сколько я лежала она всегда в воскресенье была дежурным врачом, и в патологию приходила, и в послеродовом. И с 31 декабря на 1 января была на смене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:06
Дата регистрации: 07.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +5
offline
Всем привет! Рожала 3 раза в 5 рд. Первый раз (2015 г.) ребёночек был с тройным обвитием,как потом оказалось ещё и с тяжёлым пороком сердца. Роды были первые в 11. 50 прокололи пузырь в 8.45 малыш появился на свет. Отношение было хорошее. Вокруг меня в момент родов оказалось человека 4. Акушерка очень быстро сняла обвитие! По родам и отношению в патологии ( лежала перед родами около 2-3 недель), и ОПН ( тоже месяц) нареканий нет. Кстати, роды принимала Мартынова.
Второй раз рожала уже не так радостно! Малыш умер в утробе в 7 месяцев. И хваленный копц, в который меня направили с жк отказал мне. Сначала промурижили в очереди часа 2 ( не дай Бог узнать такое состояние!). Затем сделали УЗИ с тем чтобы определить положение малыша и увидив что ребёночек стоит продолговатые ногами вниз быстренько написали отказ в госпитализации и отправили " в свободное плаванье!". Я была в шоке, поехала в 5 рд, там взяли сразу же! Вела меня Никулина в опб. Роды вызывали. Врач сразу дала правильный настрой и объяснила мне план действий, обещала что сделает все возможное чтобы я смогла ещё стать мамой. И ... обещание сдержала!
Третьи роды без вариантов прошли в 5 рд. Легла заранее ( месяц лежала в ОПб). Отношение доброжелательное! Даже не смотря на мой страх ( после прошлых событий), а соответственно и странности некоторые ( например, мне казалось что вода поттекает- пару раз делали тесты, то мне казалось что малыш плохо шевелится- слушали дополнительно,после каждого обращения). Сами роды прошли гладко. Малыш родился здоровым. Колола пузырь Батина, проверяла раскрытие Никулина,принимала роды Мартынова. Акушерка на сколько я помню Лариса была. Она была рядом все время. Вела себя как мама родная.
Очень благодарна и врачам опб, и Никулиной, и Мартыновой, и Ларисе ( акушерке)! Спасибо огромное за ваш труд!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 00:51
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2404
Авторитет: 0
offline
Lilyt, не только в воскресенье )я в понедельник у нее рожала)
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
сияние.2014,
overseer,
Анэт,
kira555555,
Dolganzova,
SabeL,
Натальях,
Stanislavvv,
ladydy1404,
89516000070,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Сопа,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
_Ksenya_,
kseniafatkulina,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
Liza190471,
Thomas,
ElenaK97,
birulka,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Иван_Галина,
KTDF1377,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
NADKOZ,
Армидка,
Gerna,
Татьяна1971,
Nika012753,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 279