Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
21.09.2013 17:31
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Рожала бесплатно у Никулиной, я ее рекомендую: все толково рассказала, ободрила в процессе родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 22:40
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +19
offline
Рожала платно у Никулиной и тоже ее рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 23:58
Дата регистрации: 05.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +3
offline
Девочки Спасибо хотелось бы побольше отзывов о врачах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 14:29
Гость (94.229.*.*)
У меня роды принимала Галютина М.В. (по страховке), очень хороший доктор и человек. Рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 02:00
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Я рожала по страховке у Никулиной Е.Н. Очень хороший врач, очень ей благодарна. За вторым соберусь только к ней. Для меня было очень важно познакомиться со своим врачом до родов, а так как Елену Николаевну мне рекомендовали и ни раз, то я и купила страховку именно к ней. Не хотелось надеяться на авось. Хотя я не слышала плохих отзывов о других врачах 5 роддома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2013 03:15
Гость (95.153.*.*)
sachuly
мне кесарево делала Галютина М.В.,огромное ей спасибо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2013 09:56
Гость (46.181.*.*)
в роддом попала в январе этого года по скорой, родила в феврале, КС, врач ДОРОФЕЕВА ИРИНА КАРЛОВНА, спасибо ей огромное, носилась со мной как с родной, успокаивала когда у меня опускались руки и я начинала истерить, и это все абсолютно бесплатно, если Бог даст второго ребенка, постараюсь попасть к ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2013 20:51
Дата регистрации: 23.01.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +9
offline
Рожала давненько в июне 2012го, но как будто вчера дело было при этом я успела и в патологии полежать с Кубасовой пообщаться и в пересменок врачей попала во время родов. Рожала бесплатно, но для себя решила что больше я так рисковать не буду! В следующий раз только платно! Что бы не говорили о Кубасовой у меня о ней негативное мнение осталось... она "стимульнула" мне родовую деятельность , хотя на мой взгляд показаний не было, и как следствие длительные и сложные роды... Девочки, вот к кому ни за что и врагу попасть не пожелаю, так это к Гнусаревой... УЖАСНАЯ тетка!!! к ней попала на 1ю половину родов, более грубого доктора ни разу в жизни не встречала... во время родов хамила ужастно... ни слова, чтобы приободнить, ни слова, о том на какой стадии роды (сколько раскрытие и т.д., вместо этого только "что тебе это даст? умные все сейчас стали!... " ) жуть короче... больше писать не буду чтобы не пугать беременных... самое ужастное что я к ней в послеродовую палату попала, после родов не в себе была, а так надо было требовать чтобы сменили мне врача, она кроме того, что смотрела после родов меня так, что я потом 3 недели писать только лежа могла, хотя родила без разрывов и 2 дня до ее осмотра все чудесно было... так она еще и эндометрит проворонила, и когда ребенку 10 дней было я "загремела" в стационар...а малышка дома с моей мамой была... После пересменка 2ю половину родов принимала Мальцева. Она чудо доктор! очень внимательная, все мне рассказала, что да как и что я должна делать, чтобы дальше все хорошо было... целый час перед самым рождением моей малышки сидела рядом со мной, вообще не отходила! В общем о Мальцевой только хорошие воспоминания!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 15:41
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3786
Авторитет: +7
offline
А у меня от Кубасовой остались самые лучшие впечатления! Как к родной отнеслась и все очень профессионально советовала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 23:17
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
ЭКС в апреле врач Екатерина Владимировна, безгранично ей благодарна за себя и за дочь через 16-18 часов я уже ходила и ребенку попу могла обмывать сама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 23:20
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Ice_Cream, соглашусь с вами Гнусареву ни когда ни забуду....ее жеский осмотр после родов, так больно ни когда не было пот холодный так прошиб у меня аж пластырь что был на шов наклеин отпотел...ладошки мокрые были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 23:57
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4035
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Рожала в 5 в сентябре этого года, роды принимала Литовченко Еатерина Владимировна, хоть и не сильно-то старше меня оказалась, но очень даже ничего врач Всего в ней в меру, как мне показалось, роды с ней прошли легко, быстро, правда пришлось эпизио сделать, но все-таки только приятные воспоминания с того дня остались.
В послеродовом вела Гнусарева Ирина Григорьевна, вот уж действительно говорящая фамилия Не очень приятная женщина для меня, наигранная улыбка вечно на лице, но осмотр проводила нормально, даже на кресле на 3 день хорошо посмотрела, больно, конечно, но куда без этого после родов
Ах, да, на схватках вела меня Андронникова Юлия Владимировна, но потом ее смена кончилась и передали меня Литовченко, но если бы я уже была в родах, то Андронникова бы не ушла, она так сказала, довела бы до логического завершения) А так она только пузырь вскрыла и постоянно заходила, спрашивала как дела, смотрела раскрытие, все рассказывала. Она моя одногодка, молоденькая совсем врач, но показалась достаточно грамотной и приятной.
Всем удачных родов с хорошими врачами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2013 12:50
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
У меня принимала роды Шаталова Юлия Сергеевна, осталась ей довольна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:25
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +10
offline
А мне Шаталова абсолютно не понравилась. Наблюдалась я у нее в потологии беременности. На вопросы не отвечает, о состоянии и анализах полную картину не озвучивает. Даже рекомендовала мне дополнительную литературу почитать для получения ответов на задаваемые мной вопросы А как она мне ламинарии ставила, так это вообще жуть! Боль адская! Причем роды у меня вторые, в первую беременность мне тоже их ставили совершенно безболезненно, поэтому мне есть с чем сравнить. Слава богу ее ламинарии никак не повлияли на раскрытие ш.матки и меня экстренно прокесарили. Ребеночек родился с обвитием и истинным узлом на пуповине. Целую неделю они с заведующей меня мурыжили! Пока лежала в послеродовой много положительных отзывов слышала о Батиной Н.А. хотя и у нее при мне в процессе кесарева ребеночек околоплодных вод наглотался. Всякое бывает.. В любом случае, если велика вероятность, что может что-то пойти не так (из предыдущего опыта или наследственность) лучше брать страховку и рожать под присмотром грамотного доктора, которому доверяешь на все сто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 12:48
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
lampa
А мне Шаталова абсолютно не понравилась. Наблюдалась я у нее в потологии беременности. На вопросы не отвечает, о состоянии и анализах полную картину не озвучивает. Даже рекомендовала мне дополнительную литературу почитать для получения ответов на задаваемые мной вопросы А как она мне ламинарии ставила, так это вообще жуть! Боль адская! Причем роды у меня вторые, в первую беременность мне тоже их ставили совершенно безболезненно, поэтому мне есть с чем сравнить. Слава богу ее ламинарии никак не повлияли на раскрытие ш.матки и меня экстренно прокесарили. Ребеночек родился с обвитием и истинным узлом на пуповине. Целую неделю они с заведующей меня мурыжили! Пока лежала в послеродовой много положительных отзывов слышала о Батиной Н.А. хотя и у нее при мне в процессе кесарева ребеночек околоплодных вод наглотался. Всякое бывает.. В любом случае, если велика вероятность, что может что-то пойти не так (из предыдущего опыта или наследственность) лучше брать страховку и рожать под присмотром грамотного доктора, которому доверяешь на все сто.
У меня тоже второй ребенок и есть с чем сравнить, но Шаталова мне понравилась и в патологии я лежала правда 2 дня только. и все началось....... У меня все быстро произошло, может поэтому я не заменила подвоха? И вообще это только говорят что принимает врач, на самом деле роды принимали акушерки, и резали они тоже, а вот зашивала врач, все остальное время она просто наблюдала за процессом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 17:03
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Шаталова раньше акушеркой работала, потом на врача выучилась. В ОПБ акушерки у нее за спиной все время на это акцентировали, что была акушеркой как они, а потом врачом зазналась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2013 09:17
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +10
offline
matiz, ага, я когда узнала, что она акушеркой была, ну думаю, грамотной должна быть очень, раз с низов начала свою карьеру врача, должна все тонкости знать. Оказалось показалось

juliya, не навредила-уже хорошо! В ее дежурство знакомые девочки рожали, говорят ночью спала храпом, они сами себе предоставлены были..зато в картах все чики-брики, осмотры проставлены.. От врача зависит принятие важных и правильных решений в нужный момент.
Отредактировано lampa 27.11.2013 09:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 23:09
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +4
offline
Рекомендую Мартынову С.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 07:12
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +3
offline
Liliy@, полностью согласна и поддерживаю двумя руками!!!!!!!!! Буквально 20 ноября мы с ней родили сыночка!!! причем все начиналось хорошо, и по заранее оговоренному сценарию, естественные роды, вторые уже, но... как это бывает возникли совершенно непредвиденные трудности, жизнь моего ребенка полностью была в ее руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все закончилось хорошо и для ляльки, и для меня. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, НИЗКИЙ ПОКЛОН от меня и всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 22:10
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +4
offline
Sarasvati,
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
Rechka,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
Ольга888,
Oksanakroloz,
katiko-hatiko,
Sweet_cherry,
olja2803den,
DaRYa,
ElenaSB,
muska,
Skrobik,
Lanochka,
Shepka,
Аяйчик,
280392,
BarsuK,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
Бетти,
angelok-ok,
Татьяна280381,
Kris28,
angel140382,
Yuliya2803,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Tina061,
Vikki28.24,
Natali2890,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Maru-kush
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 193