Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО САНТЕХНИКЕ( отопление, водоснабжение, канализация ) часть2

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО САНТЕХНИКЕ( отопление, водоснабжение, канализация ) часть2

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
06.05.2014 01:37
Дата регистрации: 02.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: 0
offline
а у нас в городе прокладки между бачком и унитазом есть фигурные??? круглые не подходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2014 13:21
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Подскажите пожалуйста какой накопительный водонагреватель выбрать на семью из 3-х человек, где можно купить и желательно со скидкой. Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 02:17
Гость (83.149.*.*)
Сорвало маховик "с мясом", улетели внутренности с крана с горячей водой, смеситель простоял 4 месяца. Подскажите, на что обращать внимание при покупке
Смотришь на "италию", а продавцы говорят, что "все равно это всё один Китай, хоть и написаны разные страны". Может, есть какие-то признаки относительно прочных смесителей, не хочется, чтоб такое повторялось, были последствия с эти китаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 10:56
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Всем привет!!! Приношу всем участникам темы свои извинения за то, что очень долго не отвечала ни на одно сообщение, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА, НИ ДО ЧЕГО ДЕЛА НЕ БЫЛО К СОЖАЛЕНИЮ!!! Но сейчас все нормализовалось и готова ответить на любые вопросы, ЕЩЕ РАЗ Приношу всем извинения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 00:13
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Гость (83.149.*.*)
Сорвало маховик "с мясом", улетели внутренности с крана с горячей водой, смеситель простоял 4 месяца. Подскажите, на что обращать внимание при покупке
Смотришь на "италию", а продавцы говорят, что "все равно это всё один Китай, хоть и написаны разные страны". Может, есть какие-то признаки относительно прочных смесителей, не хочется, чтоб такое повторялось, были последствия с эти китаем

Все в принципе далеко не так сложно и даже очень просто, да, на рынке сантехники сейчас очень большое количество Китая и дело тут даже не в продавцах, а в том, что нормальное сейчас сами покупатели покупают очень плохо, так как оно маленько денег стоит и считают, что это дорого и просят что подешевле, но оно до определенного времени и на самом деле было дорого, так как из нормального были только немецкие смесители, но настоящие на самом деле, которые десятками лет служат, но они и сейчас есть Grohe например, но по нынешним временам на самом деле дорого наверно! Потом появились Болгарские смесители, гораздо дешевле и тоже вполне достойного качества Vidima, Китай заводской потом пошел Rodex и Shruder, тоже более или менее по качеству и по деньгам, но не так давно, сколько то лет правда уже назад, появились Питерские смесители IDDIS, вот это я вам без сомнений посоветую, это просто невероятно, что бы наши смогли такое сделать, не отличишь от немецких просто ничем не внешним видом, не качеством, а стоят в пять раз дешевле, ну вот как то так, я прошу прощения, на этом закончу, устала писать просто, если будут еще вопросы, пишите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:22
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
 
#
X
20.07.2014 17:24
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +21
offline
alechka85,
Добрый день, в угловой комнате у мамы потекла чугунная батарея, хотели поменять до отопительного сезона, не посоветуете какую и где купить, что б не очень дорого, сама дуб дубом, и мама старенькая, запросто обманут продавцы. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 23:36
Гость (91.105.*.*)
Мы покупали радиаторы отопления в магазине Сантехклуб на Баумана 6, там нас подробно и хорошо проконсультировали, цены приемлимые, и выбор большой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 00:12
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Гость (91.105.*.*)
Мы покупали радиаторы отопления в магазине Сантехклуб на Баумана 6, там нас подробно и хорошо проконсультировали, цены приемлимые, и выбор большой

Я прошу прощения, вы магазин СантехКлуб рекламируете?! Или на самом деле так думаете, я прекрасно знаю этот магазин и цены их на радиаторы и качество их продукции и если честно, то маленько мягко говоря с вами не согласилась бы!!! И там же, на Баумана 6 при желании, можно купить гораздо качественнее радиаторы и по цене в соотношении цены и качества гораздо лучше!
Отредактировано alechka85 31.07.2014 00:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 00:28
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
тимоша97,
Здравствуйте! Конечно посоветую, единственное только, с небольшой оговоркой, экономить на таких вещах не посоветовала бы, так как отопление вещь крайней серьезная, если кипятком образно говоря с девятого по первый начнет хлестать, то еще правнуки наверно будут расчитываться наверно будут!!! А более конкретно с вашего позволения отвечу завтра, только с отдыха прилетела, еще в себя не пришла просто!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 20:18
Дата регистрации: 06.04.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +5
Разместил рецепт
offline
alechka85, добрый день!
подскажите где радиаторы Global купить по дешевле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 14:08
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +9
offline
alechka85, подскажите, можно ли пластиковые трубы холодной и горячей воды установить в квартире вместо алюминиевых? У друзей видела фирма кажется у них термопласт, подскажите, насколько они надежны и где приобрести можно? Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 21:07
Гость (91.105.*.*)
Даже интересно , а вы тогда какой магазин рекламируете????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 21:49
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Подскажите,где купить сливную систему (не знаю,как правильно выразиться) для двойной кухонной мойки (каменная, если это имеет значение)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 22:44
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Гость (91.105.*.*)
Даже интересно , а вы тогда какой магазин рекламируете????
Гость (91.105.*.*)
Даже интересно , а вы тогда какой магазин рекламируете????

Рекламирую магазин?! Я прощу прощения, вы сейчас о чем? Ничего не перепутали? Вы где увидели то название какого то магазина я не поняла? Мерещится что ли?!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 23:03
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
anna24,
Да можно в принципе, почему нет то, технологии пластика сейчас позволяют, единственное только я лично, все таки медный трубопровод рекомендовала бы, так как с пластиковыми трубами то все нормально, а вот с контролем температурных режимов у нас не все нормально, зимой, так как зимы то у нас холодные, очень часто превышают температурный режим по горячей, за пределами норм почти всю жизнь, а у пластика, но и как у любой вещи, есть параметры определенные по температурным режимам, 95 градусов рабочее максимальное и 120 градусов кратковременное и это максимальные параметры и это нормальные параметры, проблема в наших ненормальных тепловых сетях, которые не хрена не контролируют, короче вывод, пластиковые трубы вещь нормальная и хорошая, но я бы посоветовала бы все таки медные, метал есть метал, там любая температура по барабану!!!
Отредактировано alechka85 05.08.2014 23:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 23:15
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Alana, По простому если, да тупо в либо в Практик заедьте, там точно есть или в Строй Авеню, по старому Большой Ремонт, магазин специализированный не буду называть, а то меня тут в моей же теме уже в рекламе обвинили, но в этих точно есть, по крайней мере в Практике сама последний раз себе покупала, так то за сантехникой туда в жизни не поехала бы, так как магазин во первых очень дорогой, во вторых сама просто привыкла покупать в узко специализированных, а в Практике оказалась потому что просто поздно очень было и они одни единственные в это время в городе работали, а мне срочно надо было, у мамы сифон накрылся, надо было поменять срочно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 23:16
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
Alana, По простому если, да тупо в либо в Практик заедьте, там точно есть или в Строй Авеню, по старому Большой Ремонт, магазин специализированный не буду называть, а то меня тут в моей же теме уже в рекламе обвинили, но в этих точно есть, по крайней мере в Практике сама последний раз себе покупала, так то за сантехникой туда в жизни не поехала бы, так как магазин во первых очень дорогой, во вторых сама просто привыкла покупать в узко специализированных, а в Практике оказалась потому что просто поздно очень было и они одни единственные в это время в городе работали, а мне срочно надо было, у мамы сифон накрылся, надо было поменять срочно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 23:18
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +4
offline
zhanna1106
alechka85, добрый день!
подскажите где радиаторы Global купить по дешевле?

Ответ был в личку, так как в моей же теме меня обвиняют в рекламе магазинов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2014 23:55
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +9
offline
alechka85, а пластик где купить можно, хотя бы примерно? Спасибо за консультацию, мне кажется вы очень помогаете людям, порой и в магазине не допросишься чтобы подсказали, объяснили
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ситенок,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
nastaliy,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
light_,
dremalina,
dasha23,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 332